Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дом Божий + Скиния Давидова + Слава Господня

Старожил
+249
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Беларусь, Минск, р-н Гатово. Максимум 10лет... и вот, что будет:

1. Будет построен Дом Божий. Возможно, постройка будет оснащена с Небес.

2. Будет восстановлена Скиния Давидова. Так же, готовится служение при Скинии.

3. Будет явлена великая Слава Господня на этом месте.

4. Будет стечение всех народов. И иудеи так же придут сюда.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
FatalitY
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

ок, отпишитесь через 10 лет, что там и как )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+365
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Вовочка, стесняюсь спросить, вы, случайно, не в харизматы подались?

Старожил
+249
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Это пророчество трех сестер, избранных Господом для начинания этого. Сомнений, что это откровение от Бога... - нет. Одна из этих сестер 14 лет молится на пустыре, где будет стоять Дом Божий для всех народов. Долгое время они молятся день в день, по три часа каждый раз, начиная с 15.00. О сроках... - это я спросил, мол, что если и через 10 лет ничего не изменится? Ответ был... - что, мол, я слишком длинный срок дал. Мол... - это произойдет гораздо раньше. Я же в харизматы не подался... - упаси Бог.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Долгое время они молятся день в день, по три часа каждый раз,

На языках молятся?

Старожил
+249
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Не знаю. Вероятнее всего... - да. Сегодня они были в моей церкви, на богослужении. Затем, показали мне этот пустырь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+1834
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

Неужели рукотворная скиния опять вернётся и закон Моисеев наряду с десятиной и обрезания на восьмой день?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Esfᴉr
|20 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Вовочка
2. Будет восстановлена Скиния Давидова.

в Минске. после того как туда перенесут столицу Израиля, ага.

 

Цитата Вовочка
4. Будет стечение всех народов. И иудеи так же придут сюда.


да, вот так дружно забьют на Иерусалим и Израиль, и придут. ну а что такого, подумаешь, что там в Библии про Иерусалим написано, а не про Минск - так это Господь там опечатался. с кем не бывает.



Вовочка, я вам тут могу сказать крамольную вещь - не всегда тот, кто даже ОЧЕНЬ много молится, слышит именно Бога. "фильтруйте" все что слышите, даже от очень "духовных" людей.

Удален
I am
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Вовочка
4. Будет стечение всех народов. И иудеи так же придут сюда.

1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
3 И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
(Ис.60:1-3)

Бог говорит, что всё будет с точностью до наоборот.

Может быть построят, и туда придут евреи, живущие в Белоруссии.

Но вот к примеру НП в своё время имело т.ж. откровение+проект здания. Но пока что ничего не началось.

Необходимо усвоить несколько вещей:

1.

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян.17:24,25)

2. Опыт подобных пророчеств показал, что люди, получая от Бога откровения, в основном толкуют их исходя из своих представлений о том, как Бог будет это делать. Игнорируя, а зачастую не понимая ЯЗЫКА ПРОРОЧЕСТВ, на котором Бог открывает человеку знание.

3. Сейчас для строительства не самое подходящее время на земле, т.к. всё двигается к краху экономической системы.

А спасать души Он силён и без здания. Главное, ч.б. чел был послушен Ему, а не образу мышления, насаженному людьми в конфессиональных сообществах.

Т.ч. если прозвучит клич: ипотека!!!, не спешите закладывать квартиру в банк.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+249
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Витус

Они сказали что этот Дом, возможно, будет и нерукотворный. Про закон и десятины они ничего не говорили.

Esfᴉr

Даже не в Минске, а на самой его окраине. Я то отфильтровал... - но нашлись люди, которые верят сему без проверки. 

I am

Они напрочь отметают то, что они могут ошибиться. Им открыл это Сам Бог. Говорят о-о-очень убедительно.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+250
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

Брат Вовочка, я уж подумал, что это Вы верите в это. Хорошо хоть до конца дочитал.
Я так понимаю они визуализируют....

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+58
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Они напрочь отметают то, что они могут ошибиться. Им открыл это Сам Бог. Говорят о-о-очень убедительно

так смысл темы ? будем обсуждать очередное чудачество ?

Старожил
+1834
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Один брат из пятидесятников "бил себя в грудь"доказывая в иступлении, говорил, что Бог ему дал откровение о том, что в 2008г. явится антихрист. Я ему говорю: успокойся он уже давно явлен:

18 Дети! Последнее время. И как вы слышали, что прийдёт антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.***

Думаю, что и скиния , новый Ерусалим, и Храм народов уже давно в духовном свете, нужно войти, победив свой грех, распявши его на кресте своём.***

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий:
се, скиния Бога с человеками,
и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом,
и Сам Бог с ними будет Богом их.

21 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба,
приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

22 Храма же я не видел в нем,
ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+249
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

eestimees

Я в это не верю. 100%. Разузнавал... - как они получили такое откровение. Но, на все ответ... - мол, тебе пока закрыто.

Смысл в том... - что бы мне открыть то, что мне закрыто. Или сестрам помочь. Жалко ведь. 14 лет потрачено впустую.

Эти сестры не бьт себя в грудь, но спокойно говрят вещи, которые режут мне слух. Я не врубаюсь в то что они повествуют.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+58
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Смысл в том... - что бы мне открыть то, что мне закрыто. Или сестрам помочь. Жалко ведь. 14 лет потрачено впустую.

теперь понятно , чтож сожалею (((

Удален
I am
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Они напрочь отметают то, что они могут ошибиться. Им открыл это Сам Бог. Говорят о-о-очень убедительно.

Если их слова расходятся с Библейскими пророчествами - а факт налицо - то вот о чём рассудите для себя лично:

На каком основании покоится ваша вера!!?, которая вместе с убеждениями других людей В УПОР НЕ ВИДИТ ТО, что говорит Бог через пророков.

27 И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)

Понимаете, куда ветер дует!?

Если их убеждения исходят от обратного сказанному в Писании, значит они по меньшей мере не приблизились к истине настолько ч.б. познать Христа, о котором свидетельствует как сам Иисус, так и Слово.

Я не отрицаю их возможной встречи с Господом, но незнание Писания при их целеустремлённом духе могут - и как показывают их толкования - уже отошли от ОБРАЗА Божьего.+ если вы считаете убедительным сам факт(стиль) их молитв на ином языке, значит сами уклонились от истины.

Знаете почему Павел говорит это:

13 А потому, говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
(1Кор.14:13)

П.ч. сама молитва на и.яз. в духе молящегося подтверждается Богом, Который обязательно даст ответ и покажет Слово из Писания.

Если же это пророчество, тогда его т.ж. необходимо "просеять" через Слово, для т.ч. истолкование было правдивым.

А у них пока что : евреи и все народы придут на поклонение в Минск. Хотя вот ОРИГИНАЛ:

17 И будет: если какое из племен земных не пойдет в Иерусалим для поклонения Царю, Господу Саваофу, то не будет дождя у них.
(Зах.14:17)

Вот ЭТО справедливо как для сферы духа, так и для души и тела.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+249
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата I am
если вы считаете убедительным сам факт(стиль) их молитв на ином языке, значит сами уклонились от истины.

Я не слышал их молитв. Они при мне не молились. Но, так как это верующие пятидесятнического толка, подозреваю, что именно на незнакомом языке они и молятся. Когда я в их присутствии горяче молился на том месте, то одна из них меня так и подзадоривала... - молсь-молись-молись-молись, видно, ожидая, что я заговорю на непонятном языке. И вообще... - я не считаю их слова убедительными. Но, настойчивость и личная убежденность этих сестер меня просто поражает.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая

Дом Божий + Скиния Давидова + Слава Господня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы