Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Удален
Олеся
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Ну а крайности, о которых пишут тут и говорят в передачах - просто крайности!

у моей бабули был друг на 30 лет её младше...и в (полу-тайных) отношениях они были с 90-х годов,

уже к себе её забрали в возрасте 80 ...не забывал проведать подругу,

это было очень неприятно нам, но она его любила 

/

т.е. сейчас ему немного за 50

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|17 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
когда мальчику 16-17, там уже начинается романтик, так что вполне возможно фсё

лесь та я разве ж против как будто мы другими были но 13 лет.................................

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|17 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
лесь та я разве ж против как будто мы другими были но 13 лет.................................

возможно это выглядело бы как поднятие темы проблематики подроткового недержания,

но если рождаются дети и женщины живут с этими мужьями, то конечно, есть название

симу делу- взаимная похоть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
талмид
|17 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
По теме, одна уверовавшая вышла замуж. Первый не оказывал должного расположения. Может не нравилась. Второй сломал ребро ей и сидит.

Павел говорит, что невступившие в брак еще счастливее. У Христа не было такого желания, а у верующих скорбь. Может иногда лучше изменить сердце, чем поломать жизнь. Проповедники внушают: нехорошо человеку быть одному. Но как это совместить со словами Павла? Ответ один - хорошо и приятно быть церкви вместе. Некоторые на общении счатливы, а дома - скорбь.

Покорность мужу не освобождает от служения Христу в нуждах меньших. Вспомните Авигею. Замужняя заботится о мирском, как и женатый. Павел желал, чтобы вступали а брак, но сам был один и не собирался.

Об этом случае она говорила сама. Первому не нравилась или наркотики повлияли, не было того, что пишет Оскар. Он сидел ранее. Как говорит сама: случайно сломал прежней теще челюсть.

По теме, мать соседки довольна. У самой неработающий живет намного младше. Сын нашел маме на 13 лет, как говорят, младше. Рабы любви лишь бы не блуда или похотей и удовольствий. Кому Бог положит помолиться за спасение - поддержите.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Олеся
|17 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата талмид
По теме, мать соседки довольна. У самой неработающий живет намного младше. Сын нашел маме на 13 лет, как говорят, младше. Рабы любви лишь бы не блуда или похотей и удовольствий. Кому Бог положит помолиться за спасение - поддержите.

а можно краткое описание предыдущих 125 серий?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|20 Июл 2014
0 Цитировать

это не считается

 

Цитата mikola1
у меня жена на несколько месяцев старше.
Цитата ДмитрийС
Ещё как может ! Лично знаю довольно много таких пар, с разницей в возрасте до 10 лет. Очень гармоничные и крепкие браки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы