Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разница в возрасте... она старше...

Старожил
+1061
|12 Сен 2012
5 Цитировать

(продолжение)

А интим- это ещё похлеще...У каждого в голове ещё "мои 19" мерещится и на самом деле может оказатся кому-то мало, а кому-то - "лучше бы сгинул(а) куда на недельку!". Здесь медовый месяц быстро кончается...Молодой он или старше её - это уже не то что было в 20, где в омут оба с головой... Дети эти, да будущие те..., ко всему - целое цунами.. Не каждый выдерживает такое. Здоровье уже не то..,сон тревожнее, усталость быстрее..Климаксы, кризисы ладно уж в сторону хоть на полгодика для женатиков отодвинем. Поначалу не больно придадут им значения всё-равно. Здесь все аспекты нужно обсуждать. Мечта о ребёнке действительно может оказатся трагедией как для родителей, так и для ребёнка. Особенно для малыша. Это просто неразумно не взвешивать всё, не обговаривать заранее. Мы же, как христиане, не можем просто сойтись как в миру, пожить немного совместно, присмотрется друг к другу - сможем ли мы быть вместе или из-за не так завёрнутого тюбика зубной пасты, брошенных не там носков... или несовместимости в интиме вдруг не сживёмся...

Мужчины, конечно, мечтают о ком-то младшем рядом - неувядшем, без морщинки и сединки...Но это эгоистично, хотя каждый в праве управлять своей судьбой. Для них кажется это счастье, но всегда ли так думает их женщина, выбор их и мечта?.. Рано или поздно и она почувствует себя "с дедушкой", даже если у него никто под стол пешком ещё ни ходит... Не всё и не у всех так гладко получается и не все мечты сбываются....

Удален
Полина
|12 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата O-U-H
Мужчины, конечно, мечтают о ком-то младшем рядом - неувядшем, без морщинки и сединки...Но это эгоистично, хотя каждый в праве управлять своей судьбой. Для них кажется это счастье, но всегда ли так думает их женщина, выбор их и мечта?.. Рано или поздно и она почувствует себя "с дедушкой", даже если у него никто под стол пешком ещё ни ходит... Не всё и не у всех так гладко получается и не все мечты сбываются....

+1
Я за браки со сверстниками (или +- 7 лет),

по моим наблюдениям это здаро, трезво, реалистично.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+430
|12 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Bigfire
Есть другая статистика, во первых - в 45-47 может наступить климакс, во вторых - в 35 - 40 лет увеличивается риск внематочной беременности, а также повышается угроза наследственных болезней и хромосомных аномалий плода. При поздних родах чаще появляются различные осложнения: недоношенная или переношенная беременность, преждевременное отхождение околоплодных вод, токсикоз во второй половине беременности, слабая родовая деятельность. Гипоксия плода у позднеродящих женщин в семь раз возникает чаще, чем у молодых. Так как к сорока годам ткани женского организма становятся менее эластичными, то у первородящих женщин роды в основном проводят путем кесарева сечения. В этом возрасте несколько чаще возникают проблемы в послеродовый период: инфекции и кровотечения, сложности с лактацией и налаживанием грудного вскармливания.

Все ваши сомнения обоснованы и понятны. Другое дело, что в них просто читается подтекст "как выбрать себе беспроблемный объект для сожития", а не "если я любви не имею - то я ничто"... Ну да, вы выбираете не по таким пошлым критериям, как в миру (ноги от ушей и грудь большая), ваши цели очень благородны - сможет ли наследника вам предоставить, но суть от этого не меняется... Конечно, не только мужчины смотрят на выбор спутницы жизни как на выбор объекта для удобства - женщины сделаны из того же теста...

...Вспомнился случай, как один мужчина бросил свою жену из-за проблем с репродуктивной функцией, нашел себе такую, которая смогла забеременеть... и родился у них ребенок-инвалид...

Удален
Bigfire
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Чего-то это слово никак к нам, христианкам, не вяжется...

Я говорил в общем, обо всех . Христианка с 3-4 детьми, врядли загуляет, очень малая вероятность , вот это я и имел в виду.

 

Цитата O-U-H
.Каждая пара уже подвергает себя большому риску, соглашаясь на брак с большой разницей в возрасте.

Это если они уже в возрасте, а если им 20-30 , то это нормально. У меня родители имеют разницу в 10 лет и выглядят одинаково и прожили нормально, хотя были  неверующие.

 

Цитата NaVen
Даже если у неё 6 детей, а он уже никакой - и загуляет и мужа найдёт на шестерых детей! )))

Не обязательно скакать всю ночь, как юнцы, можно и по другому темпераментную жену успокоить , во всем нужна мудрость.)))))

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Другое дело, что в них просто читается подтекст "как выбрать себе беспроблемный объект для сожития",

Очень плохо, когда этот объект является проблемным, ведь это на всю жизнь.)) Влюбленность быстро проходит.

 

Цитата O-U-H
Рано или поздно и она почувствует себя "с дедушкой", даже если у него никто

Но у нас тема не об этом. Конечно, разница в возрасте должна быть не большой , максимум 10 лет.Если ему 30, а ей 20, то , я считаю, это нормально.

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|12 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Bigfire
Если ему 30, а ей 20, то , я считаю, это нормально.

))) правильно это точно так же нормально, как и если ей 40, а ему 30 )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Bigfire
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
))) правильно это точно так же нормально, как и если ей 40, а ему 30 )))

Для старта семьи это не одно и то же. Жениться на мамочке - крайне не разумно, как и брать себе мужа - сынишку.)))))

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|12 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
мужа - сынишку.)))))

в 30 лет сынишка? )))))))))

Мальчик, сколько Вам лет и что Вы делаете на взрослом сайте? ))))))))

Вам видимо сильно не повезло с ...короче Женщин Вы не видели в своей жизни, это факт ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|12 Сен 2012
2 Цитировать

30-летний сынишка?
Вы о чём?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1061
|12 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Цитата O-U-H Рано или поздно и она почувствует себя "с дедушкой", даже если у него никто Но у нас тема не об этом. Конечно, разница в возрасте должна быть не большой , максимум 10 лет.Если ему 30, а ей 20, то , я считаю, это нормально.

Я брала в расчёт возрастную группу постарше, он допустим, от 30 и выше, она -на 5-10 лет старше.Даже повыше. Примерный возраст форумчанок. У многих это может случится. Не всегда знаешь кому ты покажешься как в песне поётся "красивая и смелая дорогу перешла..." Не всегда получится что кто-то в церкви на лавочке сидя с тебя глаз не сведёт...Всякое бывает...

 

Цитата Bigfire
Я говорил в общем, обо всех . Христианка с 3-4 детьми, врядли загуляет, очень малая вероятность , вот это я и имел в виду.

Мне кажется просто из-за недостатка интима женщины налево не уходят если в семье всё хорошо. Исключения, конечно бывают.

 

Цитата Bigfire
Но у нас тема не об этом. Конечно, разница в возрасте должна быть не большой , максимум 10 лет.Если ему 30, а ей 20, то , я считаю, это нормально.

По наблюдениям вижу. что если пара живёт в более-менее нормальных отношениях хотя бы лет десять вместе, то годы физического увядания они переносят намного легче вдвоём, чем поженившиеся именно в этот период.

Старожил
+1061
|12 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Для старта семьи это не одно и то же. Жениться на мамочке - крайне не разумно, как и брать себе мужа - сынишку.)))))

Можно дать вам один совет? Никогда не называйте мамочкой женщину по отношению к мужчинам, разве что к ровесникам её детей. Это всё-равно что мужчин, старше их жён на лет 10, всех без разбора называть импотентами... Простите...

Я знаю случай, где женщину полюбил мужчина на 13 лет младше её. Красивый, спортивный, с длиннющими кудрями цыган(христианин, очень порядочный, весёлый и музыкальный). На него заглядываются все женщины, где бы он ни появился, но её он полюбил с первого вечера как увидел. На второй заявил "Ты будешь моей". Для неё это по-началу всё было как дерзость с его стороны, нахальство и всего... Но со временем он доказал ей свою любовь на деле, верность ей... Для её всех знакомых -это охи и ахи, любовь как из романа, а он уже почти два года не дал ей даже повода засомневатся в его любви к ней. Разница в возрасте не из малых, у неё дети от другого брака, у него дочь и первая жена похоронена... Ситуация не из лёгких, но о такой любви как он к ней имеет только помечтать... Вот и попробуй определись..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
в 30 лет сынишка? ))))))))) Мальчик, сколько Вам лет и что Вы делаете на взрослом сайте? ))))))))

МАльчику уже 43:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+4645
|12 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
МАльчику уже 43:)

вы шутите? большому огню 43 года??? и так мыслит???.........жесть (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|12 Сен 2012
1 Цитировать

НЕТ НАВЕН...я без шуток...действительно...так вы его анкету откройте:))))))))) так любит помоложе...это никто не запрещает...значит самка ему нужна а не жещина...мужчины это приматы...все тянется от этих горилл...:)))))))))

присмотритесь...теже инстинкты...та же похоть, небрежно едят...а по поводу секса сами не свои...ихняя задача осеменить как можно больше самок...

А заниматься домом, деньги в семью зарабатывать, жене не изменять, ухаживать за ней  всегда и оберегать это им неинтересно...временна рыцарей прошли давно!

Лучше уж быть одной чем с этими приматами:)))))))))) и самой себя обеспечивать и быть свободной, чем с мужчиной и при этом связанной его энергией и контролем...а пройдут года и он уйдет к той, что помоложе и красивее...это все факт стар как мир и у артистов и у простых смертных все это было, есть и будет...только очень Нравственно-Порядочный не изменит...я всегда смотрю на волка...( в этом ему честь и хвала) пусть люди смеются...но волк верен одной и у него не принято бросать хоть она больна , хоть стара это не его...блудень это не ихний ход. Поэтому знаю...кого хочу видеть рядом...а пока...на волю мысли улетят...спою шансон и мне хорошо:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+4645
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
так вы его анкету откройте

да там нет возраста...

ну то что ему нравятся молоденькие ))))..ну дк мне тоже нравятся молоденькие ...точнее не молоденькие, а молодые )))) это естественно, я думаю.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|12 Сен 2012
2 Цитировать

Мне сейчас мальчик с сша написал, где-то  на хр. знакомствах анкету мою нашёл.

Я его спрашиваю: "Там мой возраст указан?",

он - да, указан, ну и что?...)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+250
|13 Сен 2012
2 Цитировать

Даа, нехорошо быть человеку  одному..

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+39
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Если у нее 3-4 детей, то она врядли уже загуляет.

Ну для загулять дети тоже совсем не помеха.... Я зная человека которому 50, оставил жену с 7-ю!! детьми и загулял.....!!!! с женщиной у которой 5 детей...о как...

Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
30-летний сынишка? Вы о чём?

У 20-летней вполне может быть 5-летний сын . Вот ваш (всех) желанный вариант - ей 45, ему 30.))))

Я представил, если бы сейчас моей жене было бы под 60, так мне дурно стало, я бы такого издевательства над собой не вынес!))) Это не нормально, патология какая-то. Бабушки, не смешите меня!.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
НЕТ НАВЕН...я без шуток..

Вас вообще понять трудно, чего вы хотите.)))) С волками жить, по волчьи выть.

 

Цитата Brother67
Я зная человека которому 50, оставил жену с 7-ю!! детьми

Так тут речь о женщине.

Любите друг друга.
Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Так тут речь о женщине.

так та к комуон ушел была женщина однако и с пятью детьми

Удален
Bigfire
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
так та к комуон ушел была женщина однако и с пятью детьми

Ну, пять, все-таки меньше, чем семь.))))) А потом, она , наверное не замужем была?

Любите друг друга.
Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну, пять, все-таки меньше, чем семь.

у вас  так плохо с математикой))

Старожил
+1061
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну, пять, все-таки меньше, чем семь.))))) А потом, она , наверное не замужем была?

Дети же не щенки и не футбольные мячики.. Бросил семь, взял пять...., только бы количеством поменьше....Как на рынке картошку...

Нормальная женщина, любящая своих детей мать, такого гнала бы за три-девять земель от себя...Неужели вы и правда считаете, что пятиминутные удовольствия подобия мужчины дороже разбитых судеб невинных детей?

Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Неужели вы и правда считаете, что пятиминутные удовольствия подобия мужчины дороже разбитых судеб невинных детей?

увы бывает дороже... и не редко то - увы. Я ж не придумал этот пример...увы

Удален
Полина
|13 Сен 2012
0 Цитировать

чё то вас прёт на всякие примеры дурно пахнущие... к чему бы это?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Местный
+39
|13 Сен 2012
0 Цитировать

и к чему?

 

Цитата Полина
к чему бы это?
Старожил
+222
|13 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
А потом второй момент, когда мужу исполнится 40, а ей 55 .......... Все это очень стремно.
.. Стремно соединять свою жизнь с мужчиной у которого "пунктик" на возрасте или внешности. Он будет потом каждую морщинку замечать, каждый киллограмчик, каждую складочку "не там". А когда жена станет " бабушкой"( по его меркам - лет в 40), да еще и  ( о ужас!) поправится, -  он начнет посматривать на молоденьких девочек. Такой сначала выбирает помоложе, потом еще помоложе.  А если жена, заболеет, например, серьезно ( что тоже на внешности отражается) Например, химиотерапию ей придется пройти, или грудь удалят, или сляжет она - то тут уж тем более такой не будет сидеть у постели - а пойдет в загул.
Одно радует - что есть мужчины которые любят своих жен и видят в них отражение Бога, личность, человека, - любимого не смотря ни на что.  Знаю несколько примеров мужчин которые оставались верными и любящими в очень тяжелых ситуациях. Таким "не стремно" и с такими "не стремно". Но они и изначально выбирали жен не просто как "кукол"...
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
ирэн
|13 Сен 2012
6 Цитировать

моя мама старше своего мужа на 9 лет они живут с 1983 года ....дружно....

люби,люби,людей....
Старожил
+250
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
чё то вас прёт на всякие примеры дурно пахнущие... к чему бы это?
Цитата Brother67
и к чему?

Предлагаю вариант:
к
Избегайте блуда...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1446
|13 Сен 2012
3 Цитировать

Сколько уже можно выбирать? Старше, младше, блондинка/брюнетка....Через время все становятся старше, а цвет волос приходит к общему знаменателю...Вся досвадебная эйфория ниче общего с семейной жизнью не имеет и основной момент это то что можно договориться и найти компромисс с ней или нет...

А то напоминает все это мульт "Как мужик за елкой ходил"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Разница в возрасте... она старше...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы