Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождественские декорации

Местный
+35
|18 Ноя 2011
1 Цитировать

Очень люблю рождественские празники. Все так красиво кругом. Сегодня купила украшения, без дедморозов, оленей или прочей ерунды. Ушло на это не мало денег. У нас в церкви есть люди которые нуждаются и мы собираем деньги чтобы как то им помоч.

У меня вообще небыло до сегоднешнего дня рождественских украшений в доме. Как бы есть на что деньги тратить. Но мне так нравиться рждество с его онями и гирляндами.

Как вы считаете должны Христьяне украшать елку или нет?

Писатель
+102
|18 Ноя 2011
0 Цитировать

Я думаю ничего плохого нет, хоть и корни языческие, главное вы думаете о хорошем и хотите принести радость домашним, только не переусердствуйте)) А я например обожаю рождественские подделки, выпиленные из фанеры с подсветкой. Просто поставишь у окна, включишь и радует больше ёлки и взрослых и детей))) Не знаю может потому что в детстве, был лобзик и выжигательный аппарат и мы делали , конечно победнее и без подсветки, подобные подделки.

Писатель
+102
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

вот такие например красиво смотрятся на поддоконнике с подстветкой!!

Местный
+35
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Привет

Хотела вставить фотографию а  система мне все время говорит: "пустой пост"

что я делаю не так?

Писатель
+102
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

знаешь щёлкешь правой мышкой на фото, отображается панель задач: и первая задача : открыть изображение, оно откроется в другом окне и потом бери адрес нового открытого окна и вставляй сюда в эмблему где фотоапарат и всё!!

Местный
+35
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Делала все как ты пишеш

И получилось! Оказывается открывать надо было фотографию а я ее копировала! Спасибо! Вот на подобие такого стеклянный щар я себе купила.

Поставллю себе на стол на работе.

Местный
+35
|19 Ноя 2011
0 Цитировать

Писатель
0 Цитировать
Цитата Nafisa
Как вы считаете должны Христьяне украшать елку или нет?

Думаю, смотря что праздновать -встречать Новый год можно по традиции с наряженной елкой, а к Рождеству елка не имеет никакого отношения. Лично мы уже лет12 елку не ставим - дети выросли-и ничего!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+744
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Думаю, смотря что праздновать -встречать Новый год можно по традиции с наряженной елкой

а в Финляндии елку ставят на Рождество

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Рождественские декорации

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы