Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтай - Планируй - Действуй

Новичок
+1
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Предлагаю сегодня задуматься, сколько еще мы будем слушать кого-то и делать чьито проекты, когда можем сделать свои. Запускаем сообщество сейчас. Объединяются общественники, благотворители и люди которые имеют свою мечту , призвание. Методом работы  с нашими затратами начинаем бизнес и методом сетевых елементов зарабатываем  на мобильной связи и других продуктах типа Группон и Покупон. При этом предлагаю войти в соучредители, елси вы разделяете те ценности которые перечислю - благотворить, быть социально ответственным, помогать состояться другим.

Задавайте вопросы. Прошу сразу быть искренними , на вопросы язвительного зарактера не отвечаю. Только по сути и по делу или предложения вносите . Спасибо за то, что дали поделиться своей мечтой с вами.

Старожил
Модератор
|9 Ноя 2011
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилами. Ссылки удалены

Новичок
+1
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Прошу прощения за сылки.

Новичок
+1
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Вы даже не представляете, сколько можно сделать путем единства. Объединившись в личностном росте финансовом росте и бизнес росте. Вместе благотворить и помогать другим . И все это можно делать благодаря тем затратам которые сегодня у нас уже есть.

Удален
mikola1
|10 Ноя 2011
3 Цитировать

Как говорил Станиславский:"Не верю!"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+153
|10 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата ifdcty
Объединившись в личностном росте финансовом росте и бизнес росте.

Я готов...куда нести деньги?!

 

Цитата ifdcty
И все это можно делать благодаря тем затратам которые сегодня у нас уже есть.

чего-то не понял,а шо за затраты!?!

Новичок
+1
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
Я готов...куда нести деньги?!

Если бы так было все просто, вот понес и все дело в шляпе)) Это только в проектах разных так бывает, а я предлагаю потрудится. По поводу затрат , так это то, на что уходит ваш бюджет, еда,одежда,мобильная связь и многое другое. Если верно этим управлять а еще и экономить, то можно создать бюджет серьезный. И вместе , как соучредители много что сделать,  ане слушать всякие проекты  где 3-4 собственника хотят нас надуть

 

Цитата mikola1
Как говорил Станиславский:"Не верю!"

А Л.Толстой говорил, что люди быстрее объединяются на злое чем на доброе (передан смысл не дословно)

Гость
+4
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Определена ли структура организации, источники дохода?

Чем отличается сетевой маркетинг от пирамиды - реальным хорошим товаром (т.е. консультант может получать доход, всего лишь реализуя товар).

Та же Pallada использует партнерство (к сожалению, только зарубежное)...

А вообще идея интересная, только нечетко определена.

Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата exbeggar
Определена ли структура организации, источники дохода? Чем отличается сетевой маркетинг от пирамиды - реальным хорошим товаром (т.е. консультант может получать доход, всего лишь реализуя товар). Та же Pallada использует партнерство (к сожалению, только зарубежное)... А вообще идея интересная, только нечетко определена.
Конечно определены: я выше писал о соучредительстве, также партнеры, агенты. По поводу споров, о СМ не буду вступать, потому что СМ это метод , а не то, с чем можно что-то сравнивать. У пирамиды одна задача- собрать у народа деньги и пропасть наверно.
По поводу палады, не вникал, но елси все строится только вокруг денег, это уже не то, о чем я говорю.  К сожелению не могу кинуть сайт, так как реклама запрещена. Стучитесь в скайп karandashprint
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
К сожелению не могу кинуть сайт, так как реклама запрещена. Стучитесь в скайп karandashprint

Ну ващ сайт видно у вас в профиле.И там тоже ничего конкретного. Даже из контактов только емейл и номер мобильного. Но надеюсь, что это только начало и в дальнейшем у вас всё будет намного серьёзнее.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Ну а вы что думали мы компания какая? )) Мы сообщество и естественно только начало. Мы недавно сделали сайт, объединямеся с теми, кто понимает нашу цель. (которая четко описана, но чтобы понять методы, в чатах не распишешь все, вам нужно или на встречу прийти или на ве,инар.)

 

Цитата mikola1
Ну ващ сайт видно у вас в профиле.И там тоже ничего конкретного. Даже из контактов только емейл и номер мобильного. Но надеюсь, что это только начало и в дальнейшем у вас всё будет намного серьёзнее.
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата ifdcty
нашу цель. (которая четко описана, но чтобы понять методы, в чатах не распишешь все, вам нужно или на встречу прийти

Это что-то настолько умное, что его нельзя выразить в виде текста? Или при личном контакте лохов окучивать намного проще?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Ваш настрой понятен , при таком багаже негативного опыта.  По поводу личного контакта, так на вебинарах не 1 человек, а много может быть и просто послушать. Все равно все в тексте не опишешь. Интересно как можно что-то создавать и чем-то заниматься в чате только и донести идею?? Вы наверно можете так, я нет, мне нужно с человеком говорить отвечать. Если вы можете научить,подскажите.

Многие в чатах пишут много чего, того, что нет на деле. Потому важно видеть, кто есть кто и потом проверять. А чат не дает такой возможности, что с того, что я тут напишу массу слов? Может просто нужно дело показать? верно? А называть до того как что-то лохотроном ... ваш выбор- не обязательно для других факт.

 

Цитата mikola1
Это что-то настолько умное, что его нельзя выразить в виде текста? Или при личном контакте лохов окучивать намного проще?
Удален
заступник2
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Если верно этим управлять а еще и экономить, то можно создать бюджет серьезный. И вместе , как соучредители много что сделать, ане слушать всякие проекты где 3-4 собственника хотят нас надуть

А кто будет управляющим совместным бюджетом? Вакансии ещё есть, или всё уже заранее решено, - 3-4 главные фигуры, запланировавшие нЕчто уже есть, остальные, пожелавшие участвовать в этом проекте, могут только содействовать им в осуществлении их планов, мечтая о будущей прибыли?

Писатель
+18
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Задавайте вопросы. Прошу сразу быть искренними , на вопросы язвительного зарактера не отвечаю. Только по сути и по делу или предложения вносите . Спасибо за то, что дали поделиться своей мечтой с вами.

В  чем   суть  проекта?  или   это  только  при  личной  встрече?

Все будет хорошо!!!
Новичок
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Суть в объединении людей и совместной деятельности направленной на наше развитие в нескольких направлениях. Читаем наш блог

 

Цитата Imir
В чем суть проекта? или это только при личной встрече?
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А кто будет управляющим совместным бюджетом? Вакансии ещё есть, или всё уже заранее решено, - 3-4 главные фигуры, запланировавшие нЕчто уже есть, остальные, пожелавшие участвовать в этом проекте, могут только содействовать им в осуществлении их планов, мечтая о будущей прибыли?
Управляющий не один, создается правление и контрольные рады для этого. Есть какието основные направления, по поводу финасов, инициаторы не стремятся сидеть своей попой кругом, суть сообщества и цели другие. Вы можете как предложить себя так и проголосовать за кого-то. Но всеже это все в чате не решить приходите,пишите, предлагайте.
http://blog.ifdcty.com/
Писатель
+18
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

да  понял -   немного  сложно..   меня   сейчас  больше  СХ   интересует.

Все будет хорошо!!!
Новичок
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

СХ это что?

 

Цитата Imir
СХ
http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
СХ это что?

Сельское хозяйство.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Теперь понял о чем речь. Нас оно тоже интересует очень  и в этом направлении тоже ведем работу определенную. Но это уже другой вопрос

 

Цитата Imir
да понял - немного сложно.. меня сейчас больше СХ интересует.
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Мечтай - Планируй - Действуй
http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|14 Ноя 2011
1 Цитировать

Ап.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Побуждай себя , чтобы добиться успеха – всем мечтателям посвящается | IFD Community Blog

http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Побуждай себя , чтобы добиться успеха – всем мечтателям посвящается

Ну что вы всё о мечтах? Написали бы нам о своих успехах, сколько человек вам не хватает до заветной тысячи.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ArkA
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Ко мне недавно сотрудница приходила, предлагала объединиться :"поверь в мечту", "мечтай, иди к цели", "я пчелка", "я фея" ну и так далее. И всего-то для начала, на пути к мечте, нужно было 8 тысяч гривен вложить.:))) Я не знаю, что имеется ввиду "Мечтай- планируй-действуй". Вы ничего не пишите, хоть немного, в общих чертах, чтобы стало понятно, что это и с чем его "едят". Может это то, о чем говорит моя сотрудница?

Новичок
+1
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Ну не знаю у каждого свои мечты, может ее мечта требует 8000 ;) Мы  простые граждане украины и россии, которые объединяются и методом управления своими уже существующими затратами повышаем свой уровень жизни в разной сфере - вот наша цель если коротко.

 

Цитата ArkA
а пути к мечте, нужно было 8 тысяч гривен вложить.:)))
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Николай, каждый выбирает свой путь в жизни, не может быть , что вы все о мечтах или что вы все о молитве. Каждый знает когда и что ему делать, я вижу эту нужду и решаю ее с такими же как я людьми. Решили объединиться, делаем, решили сайт запустить, заустили, готовим проекты разные , чтобы все это работало в единстве и помогало не только нам. Вы делаете свой выбор каждый день и если вам не нужно мечтать для начала, эжто ваш выбор, но не мой...

Я вижу , что простые граждане имеют сегодня только затраты и не имеют возможностей, я сегодня занят тем, чтобы создать их из того, что имеем, вот и все. Но прежде, чем кто-то кудато идет, он должен увидеть, и да мечтать о чемто,ктото мечтает о служении, ктото о бизнесе, но все мечтают, а я хочу чтобы все это взаимодействовало... И начало исполняться. Вы видимо имеете все или ничего раз настолько скептичны. Неужели Он так поступал бы с теми кто мечтает и хочет чтото создать в жизни?

 

Цитата mikola1
Ну что вы всё о мечтах? Написали бы нам о своих успехах, сколько человек вам не хватает до заветной тысячи.
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

Николай, даже животные используют метод единства, и вы каждый день, только они в их случае на пользу себе и другим....

http://blog.ifdcty.com/
Удален
ArkA
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

Скажите четко, ясно, конкретно " предлагаю сетевой маркетинг в такой-то фирме":)))

1 2 3 4

Мечтай - Планируй - Действуй

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы