Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтай - Планируй - Действуй

Удален
mikola1
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ifdcty
Что касается общественных дел, так в наше объединение входят ребята, соучредители разных организаций и вот краткие дела за пол года последних. Всеукраинская общественная организация Антивирус, провела в 27 городах Украины в 17 регионах акции по боорьбе с гепатитом.

По Антивирусу посмотрел их сайт. ребята зарабатывают для себя деньги, пользуясь неграмотностью населения. Нагнетают обстановку,выдавая неполную информацию и смешивая в кучу все данные по разным гепатитам. Предлагают (небесплатно конечно) сдать анализы в одном коммерческом центре. Хотя если тбы хотели реально людям помочь - то могли бы рассказать, как эти же анализы можно сдать бесплатно в госучреждении и попутно спасти чью-то жизнь.  И на своих акциях они реально НИЧЕГО не делают для борьбы с гепатитом.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|4 Дек 2011
3 Цитировать
Что касается общественных дел, так в наше объединение входят ребята, соучредители разных организаций и вот краткие дела за пол года последних.

Сама по себе формулировка интересная! Ну типа, если бы я сказала:

А что касается моего бизнеса, то вчера я обедала с подругой, женой крупного бизнесмена и он за полгода последних открыл 2 гостиницы на Черноморском побережье.

Вот такая я вот крутая перчиха, гы-ы

Формулировочка, согласись, не подкопаешься, хэх! Но! Механизм запущен и уже жду официального ответа от руководителей организаций. Как-то так .

Писатель
+102
|4 Дек 2011
2 Цитировать

класс))))))))))))) Жаклин и Мыкола, дайте пять, хохотал, под столом)))))), так их, окаянных, желающих поживится за чужой счёт, ещё нагло кивающих на Небо, что типо оттуда пришло благословение разрешение их "безнеса"))). Вспомнил сразу одна киргизка написала в своей анкете знакомств:" занимаюсь парихмахерским бизесом" ))) так вот

Удален
Jaklin
|4 Дек 2011
2 Цитировать

Что ж. Учитывая, но не беря в расчет статью 23 пункт 2 второй главы первого раздела Конституции Советской Федерации, нарушенную в данной теме ее автором, считаю прям таки своим долгом поместить ответ, направленный в ВМОО " Объединяем сердца" .

------------------------------------------------------------------------------------------------

Благодарю за оперативный и подробный ответ! Отвечаю на Ваши вопросы и некоторые Ваши инсинуации.

1) Скажите теперь нам, смысл вашего письма?

Смысл письма, изложен вначале предыдущего. Цитирую: «Обращаюсь к Вам с просьбой прояснить вопрос об отношении Вашей общественной организации к "ifd соmmuniti"

2) Вы ищете, как кого то уличить в чем-то, что еще только создается?

Ссылка на сотрудничество с теми или иными организациями является распространенным маркетинговым ходом. Я ищу факты, подтверждающие или опровергающие ссылку представителя "ifd соmmuniti" на их участие в социальных проектах вашей организации.

«Сомневаюсь, что можно искать плохое, до того, как что-то уже создано, это неверный подход».

Представитель "ifd соmmuniti" позиционирует свое объединение, как уже существующий проект.

Удален
Jaklin
|4 Дек 2011
3 Цитировать

(продолжение)

«Вы наверно об этом или не говорили, или сразу искали повода в чем обвинить, вместо, того, чтобы понять суть.»

Уверяю Вас, что данное предположение не обоснованно.

«Если вы надеетесь обвинять людей до того, как что то будет сделано, то как это можно назвать?»

Эти «люди» утверждали о развитии своих уже существующих проектов. На просьбу рассказать поподробнее ссылались на достижения Вашей организации.
«а Вас просим подтвердить ваши слова делами, покажите нам текст, где пишут, что мы как организация, соучредители сообщества или что, они сделали все вместо нас»

Показываю: http://www.invictory.org/forum/subject-11811-job-business.html?&page=1 Тема «Мечтай-Планируй-Действуй», автор постов – «ifdcty».

P.S. Я, как частное лицо, обратилась к Вашей организации, соблюдая нормы деловой переписки. Формат Вашего ответа позволяет желать профессионального развития.

С уважением.

 

Цитата Jaklin
Конституции Советской Федерации,

упс...все мы родом из детства...

Удален
mikola1
|7 Дек 2011
2 Цитировать

Всё, слился товарищ авантюрист?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|7 Дек 2011
2 Цитировать

Если эти слова верны, то они к нашему времени.

 

Цитата ifdcty
А Л.Толстой говорил, что люди быстрее объединяются на злое чем на доброе (передан смысл не дословно)
Местный
+20
|8 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Суть в объединении людей и совместной деятельности направленной на наше развитие в нескольких направлениях. Читаем наш блог

т.е. п. 1 : объединяемся

п.2 : развиваемся

п.3: идем в нескольких направлениях;

п.4.  читаем блог

п.5: .....

п.6 PROFIT!!!

а вы сейчас на каком пункте?

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Вы даже не представляете, сколько можно сделать путем единства. Объединившись в личностном росте финансовом росте и бизнес росте.

таки да)))

раньше было МММ))))

да и сейчас таких пирамид хватает.

1 2 3 4

Мечтай - Планируй - Действуй

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы