Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мечтай - Планируй - Действуй

Удален
заступник2
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
При этом предлагаю войти в соучредители, елси вы разделяете те ценности которые перечислю - благотворить, быть социально ответственным, помогать состояться другим.

А как Вы,- опытный и социально ответственный благотворитель, намерены помочь состояться мне (одному из упомянутых вами других)?

Новичок
+1
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

Цитата ArkA Скажите четко, ясно, конкретно " предлагаю сетевой маркетинг в такой-то фирме":)))

Если Вам интересен сетевой маркетинг , вам лучше поискать компании сетевые и поработать на них ;)

У нас речь о другом.

А как Вы,- опытный и социально ответственный благотворитель, намерены помочь состояться мне (одному из упомянутых вами других)?

Ну спасибо за опытный, но думаю что у нас не идет речь о том, что кто-то опытней кого-то. Речь об взаимосодействию на пути к нашим мечтам. Вы ведь имеете какието цели в жизни. Ну и конечно, если у Вас все хорошо и вы сами все можете, то зачем мы вам? А если конечно, вы понимаете, что вам не помешало бы иметь рядом друзей и поддержку на пути, то милости просим, добавляйтесь в друзья, пообщаемся, встретимся, попьем чаю, узнаем кто как живет, чем занимается, а там может и вам понравится наш метод, управления затратами, которые у всех уже есть сегодня и рост в разных сферах жизни. Я открыт к общению и дружбе, а время покажет кто кому еще поможет ;)

http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

Почему группа людей имеет больше возможность преуспеть в деле любом,чем один человек?

Даже в природе животные и птицы долго сотрудничают в такой манере. Полет гуся – главный пример. Они летят в форме  «V» формируются  так, чтобы их усилия помогли каждому из других членов скопления. Когда лидер утомляется, он или она двигается в конец скопления . Если птица выпадает из формирования, они чувствуют бремя попытки действовать в одиночку, и быстро воссоединяются со скоплением. Львица в поисках добычи не действует в одиночку.

В бизнесе, легкой атлетике, и семейных отношениях,  и даже из жизни  животных в дикой местности мы можем учиться этому. Совместные действия помогают фирмам стать более успешными и выгодными. Спортивные команды с меньшим талантом в состоянии победить более талантливые команды просто, потому что они сотрудничали для общей цели. И семья, в  которой работают и играют вместе, более склонна быть счастливее других и эффективней.

Люди вокруг Вас должны получать от Вас назидание в жизни или наоборот, вы должны постоянно расти или помогать другим в этом.

http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

А еще предлагаю более тщательно изучить выход из пустыни израильского народа, там тоже яркий пример взаимодействия и метод этот использует Бог.

http://blog.ifdcty.com/
Удален
ArkA
|27 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Почему группа людей имеет больше возможность преуспеть в деле

Так что за группа? Что-то у вас все размыто, ничего точного, конкретного. Неужели нельзя коротко, по пунктам описать что и к чему?Допустим: "люди, даваейте сделаем так, так и так, как вы на это смотрите? ваше мнение?" А то птицы летят, Моисей шел:)))Кто мне скажет: кто-то понял что к чему или я одна такая непонятливая?

Удален
заступник2
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
А если конечно, вы понимаете, что вам не помешало бы иметь рядом друзей и поддержку на пути, то милости просим, добавляйтесь в друзья, пообщаемся, встретимся, попьем чаю, узнаем кто как живет, чем занимается, а там может и вам понравится наш метод, управления затратами, которые у всех уже есть сегодня и рост в разных сферах жизни. Я открыт к общению и дружбе, а время покажет кто кому еще поможет ;)

А какие у Вас связи с церковью ПБ и как Вы относитесь к тем методам управления затратами, которые практикуются в этом сообществе друзей и к той помощи которую оказывает это содружество ?

Новичок
+1
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А какие у Вас связи с церковью ПБ и как Вы относитесь к тем методам управления затратами, которые практикуются в этом сообществе друзей и к той помощи которую оказывает это содружество ?
Мы не работаем через церкви или в церквях. Поэтому не понимаю, о каких управлениях вы там говорите и кто кому там помогает.
Мы сейчас строим сообщество, позволяющее участникам развивать свою жизнь в нескольких направлениях сразу:
• Личность
• Отношения
• Общество
• Профессия
• Бизнес
При этом, участник сообщества может стать полноправным владельцем части имущества сообщества. Наше новшество состоит в том, что мы не печемся только о своем развитии, а предлагаем развитие каждому участнику. Все программы сообщества созданы и будут создаваться для участников сообщества, и решение будет за участниками сообщества как юридически так и фактически. И  для этого не нужно становиться вкладчиками или инвесторами ради пару хозяев компании, как привычно в разных проектах.
Методы? Самые простые, анализ наших затрат, объединение, чтобы получить скидку, создание бизнеса с полученного бюджета. Какого бизнеса? да самого малого для начала, а там посмотрим. Мы собираемся учиться, а не бежать голопом в яму. Кто решает какой бизнес? Да вы можете и решить, елси все проголусуют за ваш и он будет подкреплен четким просчетом, вперед. Кто контролирует обороты? Да можете и вы подать свою кандидатуру, на здоровье, лишь бы шло дело, создаем контрольные рады для этого.  Кого приглашаем к нам? Всех кто сгеодня не имеет возможности самому начать что-то и времени нет самому из за того, тчо нужно пахать на работе, чтобы оплатить квартиру и тп. жизнь в общем.... Автомобилисты, студенты, кто не имеет своего жилья и живет в аренде, вобщем все, кто понимает, что самому намного тяжелей щас прорваться. Таким людям предлагаем войти в соучредители.
http://blog.ifdcty.com/
Удален
заступник2
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
При этом, участник сообщества может стать полноправным владельцем части имущества сообщества. Наше новшество состоит в том, что мы не печемся только о своем развитии, а предлагаем развитие каждому участнику

А в чём же новшество? Заманчивых и многообещающих предложений, подобных Вашему, ныне хоть пруд пруди. Даже перед входом в подъезд того дома, в котором я живу, всегда прилеплено пару свежих объявлений с понтовыми предложением о совместном бизнесе и сходными с вашими обещаниями. А лет 20 назад  даже на гос. уровне была организована раздача народу сертификатов, согласно которым они становились "полноправными владельцами" части имущества страны.

Удален
ArkA
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Таким людям предлагаем войти в соучредители.

Может на митинги ходить?:))) Я прощаюсь. Всего доброго:)))

Новичок
+1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А в чём же новшество? Заманчивых и многообещающих предложений, подобных Вашему, ныне хоть пруд пруди. Даже перед входом в подъезд того дома, в котором я живу, всегда прилеплено пару свежих объявлений с понтовыми предложением о совместном бизнесе и сходными с вашими обещаниями. А лет 20 назад даже на гос. уровне была организована раздача народу сертификатов, согласно которым они становились "полноправными владельцами" части имущества страны.
Если вы ищете новшевство, не найдете никогда, пока сами не зделаете его . Все на этой земле уже когда то было. Разница лишь в том, зачем делается и все. Вы не нуждаетесь, потому вам не поять + понять то сложно чтото пока не изучишь, а ленивой попе, сложно чтото узнать, елси сидеть и все понимать по интернету только. Так можно и самым умным спецом во всех темах стать и ничего не сделать в своей жизни для других. И да, было много чего в этой жизни, и что? Это делали другие люди, у них были свои поводы, свои желания и методы.
А какой ваш мотив в вопросах? Каково новшество? Чем вы отличаетесь от тех, кто насмехался когдато над Эдисоном и другими людьми, который, что-то хотели сделать доброе и хороше для других людей? Или этов все еще тоже? Нет ничего нового под небом, вес также есть люди в нужде и етсь другие , которые хоття както с этим бороться....
Может на митинги ходить?:))) Я прощаюсь. Всего доброго:)))
Ну елси вы любите митинги, ходите, каждый человек, должен жить слушаясь свое сердце, ваш внутреннй голос вам подскажет, тчо вам делать. А как это делать и как вопросы задавать и как смеяться над другими и подкалывать и язвить, это наверно в Библии вы начитальсь.... Да?
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Понимая, сколько людей в селах, спиваются сейчас, сколько молодежи не имеют шанса состояться, нет уних ни советчика ни помощника. Понимая, сколько сегодня людей трудится, работая по 30-40 лет и потом озлобленные сидят и ждут смерти... Меня все это распологает на то, тчобы делать это дело, вот почему, а что Вас в этом всем веселит? А еще, меня сегодня веселят христиане, которые забыли, что нужно узнавать человека, прежде чем пытаться его высмеять, не уделив ни секунды, и не имея даже желания его узнать лично, они умеют сразу делать выводы и становиться судьями дел других. А как это? Наверно только на опыте прошлом и не их личном даже, а на делах других людей... Н уразве так реально? Это верно с точки зрения Бога? Это по Писанию? Осуждать, да еще со вкусом, с изюменкой ))) Напишут пост или вопросы и ждут, ну ну, что щас он ответит... А кто он, им даже не интересно, а если и интеренсо, то только в посте)) напиши мол, что и как, я подумаю, как тебя еще подколоть.... В том то и вопросы, что меня все это только подбадривает идти далее, и огорчает поведение "верующих" конечно.

Я знаю другого Бога. Он знает сердца людей прежде всего, он смотрит на наши мотивы, и желания в сердце, никогда не смотрит на других сравнивая меня с ними, а вы решили с Ним потягаться? Вы решили стать выше и сказать, Бог, ты кто? Чего ты это парня отправляешь помогать другим? Ты что лучше метода не придумал? Бог, то место писание, которое говорит, что при большем совете, состоиться всякое дело не верно, мы знаем лучше, уже все это делали, и советы были и тп. Не нужно никому это. Мы лучше знаем как в селах помогать людям, как бизнес начинать, как учить и все знать, а ты кто?

А я знаю другого Бога.... и радует меня, тчо настоящие искренние люди , вышли на связь, пообщались лично и все для себя поняли о нас и решение свое приняли , при этом не раня друг друга и не оскорбляя Бога....

http://blog.ifdcty.com/
Удален
заступник2
|28 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Если вы ищете новшевство, не найдете никогда, пока сами не зделаете его . Все на этой земле уже когда то было. Разница лишь в том, зачем делается и все. Вы не нуждаетесь, потому вам не поять + понять то сложно чтото пока не изучишь, а ленивой попе, сложно чтото узнать, елси сидеть и все понимать по интернету только. Так можно и самым умным спецом во всех темах стать и ничего не сделать в своей жизни для других. И да, было много чего в этой жизни, и что? Это делали другие люди, у них были свои поводы, свои желания и методы.

Но Вы же новшество предлагаете, что ж Вы теперь пишете, что я его никогда не найду? А чтобы понять предлагаемое вами новшество, то надо узнать о нем что-то и изучить его. А как я могу это сделать, если Вы  ничего о нем не сообщаете, ничего хорошего для меня (одного из других) в своей жизни пока-что не сделали, а только каким-то умным спецом, советчиком и помощником, знающим какого-то другого Бога и то, "как в сёлах помогать людям, как бизнес начинать, как учить и всё знать" представляетесь?

Новичок
+1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
если Вы ничего о нем не сообщаете, ничего хорошего для меня (одного из других) в своей жизни пока-что не сделали
вы нуждаетесь в помощи? оставьте мне в личку ваш контакт и обсудим этот вопрос, о помощи вам лично.
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать

Речь в нашем сообществе идет о управлениями нашими затратами путем единства. Потому что сгеодня для  каждого из нас это просто трата. А может стать дополнительной возможностью в личностном росте и даже бизнесе.  Мы ищем всегда доп возможности и не видем, что у нас под ногами иногда.

Вот мы и объединяемся, это куда интересней, чем жить только своей жизнью или даже только своим служением, ведь столько вокруг людей, каждый из них имеет массу опыта, каждый мечтает, стремиться к чему то, вместе все это проходить, вот что интересно и прекрассно. Узнать новых людей, вместе достигать, вместе служить другим людям, помогать состоятся, ну и строить новые возможности вместе. Если вы знаете, где еще это все есть расскажите , мне будет интересно о вас узнать тоже...

http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Мы  простые граждане украины и россии, которые объединяются и методом управления своими уже существующими затратами повышаем свой уровень жизни в разной сфере - вот наша цель если коротко.

Вы можете назвать конкретные цифры, сколько вас на данный момент? Сколько из России, сколько из Украины?

И вообще, кто это "мы"? У вас на сайте не видно ни имён, ни адресов, никаких других реквизитов.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Бог, то место писание, которое говорит, что при большем совете, состоиться всякое дело не верно, мы знаем лучше, уже все это делали, и советы были и тп. Не нужно никому это.

Мне почему-то кажется, что применительно к вашей витуации больше подходит другое место писания "Если слепой ведёт слепого - не оба ли упадут в яму?"

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
Микола, благословений Вам. Если Вы еще не поняли, что мы только начинаем, даже не знаю как с вами и продолжать бюеседу. Потому что вся Ваша энергия,почемуто идет на то, чтобы обкакать нас и даже не пойму чем это я заслужил. Кто мы, да простые люди, которые объединились, вам что телефоны всех дать? Мы это объединение, сообщество, те кто объединился уже с нами. Цыфры? как только нас будет 1000 вы первый думаю услышете, прослежу. Пока что мы формируемся, запустили  сайт, открыли компанию, начали проводить семинары и вебинары, подписываем соглашения в Украине и в Германии, планируем, пробуем, учимся, мы не претендуем получать вашего признания, совсем, мы работаме для тех, кому нужно сообщество, а вам оно не нужно видимо, вам скорее всего нужно утвердится на форуме еще больше и попрактиковаться в грубости, более утонченней ее сделать чтоли.... По поводу вашей грубости, так скажу вам, верующему человеку не должно казаться, он должен поступать иначе, должен знакомиться с людьми, лично и узнавать их, и темболее не иметь желания обгадить...... до того как, да и даже если допустит человек ошибку, а это значит, что мы только начинаем и рано нас гадить  при любых раскладах.  Но наверно вы тут привыкли делать именно так сразу....А христианин должен если на то пошло, дать совет и постараться понять зачем что то, кто то делает, а вы непытаетесь даже , вы всем своим негативным опытом и злостью на жизнь видимо или еще почемуто сразу идете в атаку? Вы хотите чтобы Бог с вами также поступал? В ваших начинаниях? Чтобы также к вам люди относились как вы ко мне? Уверены? Что именно то сеете что должны?
http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

Микола, всегда что-то начинается, если вы думаете, что мы компания какая или еще что вы ошиблись, мы всего лишь сообщество, которое будет брать разные методы единства и использовать их для поднятия уровня жизни каждого из нас, потому какоето время еще врятли вы чтото поймете, это не первый раз в жизни, когда что-то начинают и не может человек понять, ну а как он поймет если он и не имеет особого желания ни общаться с другими, а наше время форумов это и не поощряет видимо...

Желаю Вам удачи, если вам действительно захочется узнать больше, пишите в личку, если не захочется, тоже хорошо. В любом случае, я желаю вам во всех начинаних, чтобы у вас на пути не повяллись такие как вы, пусть люди будут сначала желать узнать вас, понять вашу суть, искренно, а потом уже и слушать что и зачем. Пусть добро и искренность преследует вас!

http://blog.ifdcty.com/
Новичок
+1
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Мы простые граждане украины и россии, которые объединяются и методом управления своими уже существующими затратами повышаем свой уровень жизни в разной сфере - вот наша цель если коротко. Вы можете назвать конкретные цифры, сколько вас на данный момент? Сколько из России, сколько из Украины? И вообще, кто это "мы"? У вас на сайте не видно ни имён, ни адресов, никаких других реквизитов.
Масса вопросов как для меня странных -
1. кто мы? - написано же граждане укранины и россии и не только уже.
2. сколько нас? - вопрос странный, потому что в том, предложении важней не сколько нас, а зачем и для чего вопрос.  Еще не тысяча пока, а это наша первая цель.
3. по поводу имен и реквизитов, тут вопрос в тему, вы какие имена хотели бы увидеть? Или Вас интересует как мы работаем до того как, в соучредители заведем 1000 ? Это уже моменты для заинтересовавшихся конкретно, и только так.  Есть интерес, приезжаешь, видешь , слышешь, понимаешь. Нет интереса не понимаешь ничего, а зачем? Кто имеет уши сышать , услышет. На сегодня наша деятельность ограничена на уровне инициативы, как при этом мы умудряемся подписывать договора и тп это уже умение, но вы все и сами умеете Микола так ведь?
http://blog.ifdcty.com/
Старожил
+1834
|29 Ноя 2011
3 Цитировать
Мечтай - Планируй - Действуй

Рим 12:16 Будьте единомысленны между собою;
не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным;
не мечтайте о себе;

Иак 4:13 Теперь послушайте вы, говорящие:
<сегодня или завтра отправимся в такой-то город,
и проживем там один год,
и будем торговать и получать прибыль>;

14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

Прем 7:17 Сам Он даровал мне неложное познание существующего,
чтобы познать мира и действие стихии.

……………………………………………………………………………………………………………….

Современные христиане, часто употребляют слова и действия, которые противоречат о рождении свыше, так как Дух у рождённого, корректирует поведения человека, чтобы угодить Господу.

Ещё употребляються в последнее время терминологии не совместимые со статусом человека Христового: «я горжусь», «могу поспорить» и так дальше как правело у веруюших учению процветания-духа не Христового а мирской стихии.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Новичок
+1
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

Супер сказано, полностью согласен!

http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
При этом, участник сообщества может стать полноправным владельцем части имущества сообщества.

Чтобы человек действительно был полноправным владельцем части имущества - ему требуются документы на это имущество. А какие документы может выдать виртуальное сообщество?

Хотя может быть я напрасно срашиваю, вы ни на один вопрос конкретно не отвечаете. всё время увиливаете.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Чтобы человек действительно был полноправным владельцем части имущества - ему требуются документы на это имущество. А какие документы может выдать виртуальное сообщество? Хотя может быть я напрасно срашиваю, вы ни на один вопрос конкретно не отвечаете. всё время увиливаете.
Почему же виртуальное))) не путайте,  время старта со временем полноценной работы, сейчас время инициативной группы, составления состава соучредителей, а у нас вы подаете документы, как соучредитель, паспорт ИНН и тп, и входите по законодательству страны в которой будет открываться компания, в состав соучредителей. Какой вопрос я Вам еще не ответил?
http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

А вот откуда мошенники сообщество получит имущество -

Также у Вас может возникнуть вопрос: каковы мои затраты на каждом уровне?

Думаю многие удивились, если бы это было бесплатно.

Любой бизнес требует затрат и мы продумали как его начать и стать совладельцем при минимальном вкладе.


Участник - 13 $  за создание для вас кабинета в сообществе. Платеж идет вашему лидеру через платежную систему https://www.monexy.com


Партнер - 35$ - подписание партнерского договора с компанией. Платеж идет  из меню "Повысить уровень" Об преимуществах партнерства узнавайте у своего лидера."

взято с их сайта http://ifdcty.com/page/show/alias/business

на этой же страничке расписан принцип действия пирамиды, бонусы получаются из денег новых лохов.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Почему же виртуальное))) не путайте,  время старта со временем полноценной работы, сейчас время инициативной группы, составления состава соучредителей, а у нас вы подаете документы, как соучредитель, паспорт ИНН и тп, и входите по законодательству страны в которой будет открываться компания, в состав соучредителей. Какой вопрос я Вам еще не ответил?

потому что оно именно виртуальное. Вот слова с вашего сайта "IFD community - это не проект, это полноценная компания со своими акционерами и владельцами, которая движется вперед и строит вместе свое будущее" Если это полноценная компания- можете реквизиты выложить? С наименованием, формой собственности, номером свидетельства о регистрации, юридическим адресом.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
на этой же страничке расписан принцип действия пирамиды, бонусы получаются из денег новых лохов.
Думаю вам нужно внимательно изучить  вопрос прежде чем писать полный бред ;) Так как деньги вот как раз эти не идут комуто))) Это 1 из методов, формирования, лично вашего уставного взноса при подаче документов на вход в состав в соучредители.  При полном составе в 1000 человек, этот текст уйдет и принцып тоже, это всего лишь решение, одно из, как свформировтаь уставной капитал, а не постоянная возможность  просто строить какието пирамиды или еще что. Вы можете в вашей жизни выбирать свой метод, какой вам лично удобный, а самое интересное, который вы сможете реализовать может быть )))
Мы поставили перед собой задачу, сделать так, чтобы не было никаких нагрузок на карман участников, и возможность человеку контролировать весь бизнес, через вход в соучредители. Если Вам жалко для возможности войти в соучредители, официально сделать взнос 13 долларов, не знаю что вам еще предложить, далее  работайте как работали до сего дня, и оценивайте себя...
http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

П вот ещё с того же сайта . Для Буратин любителей халявы "Регулярно получайте предложения от ресторанов, салонов красоты, кинотеатров со скидкой 50-90% в Вашем городе." Ну скидку в кинотеатр 50% утром в будний день  - это вполне естественно ( для этого не обязательно куда-то вступать). Но вот например представитьь скидку в ресторане 90% - тяжело. Причём не указано ни одного заведения, где эти скидки действуют.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
потому что оно именно виртуальное. Вот слова с вашего сайта "IFD community - это не проект, это полноценная компания со своими акционерами и владельцами, которая движется вперед и строит вместе свое будущее" Если это полноценная компания- можете реквизиты выложить? С наименованием, формой собственности, номером свидетельства о регистрации, юридическим адресом.
Виртуальное, это когда, нет ничего вообще ))) А когда есть и компании и общественные организации, это уже не виртуальное.  Вот скажите, смысл мне вам что то показывать сейчас? Вы человек , который тратит свое время, чтобы посмеяться))) Вам  не интересен сам вопрос, метод как что будет работать.
Сейчас этап формирования состава, знаете, есть такое понятие, как инициатива, мы пока формируемся, мы не компания , которая вышла на рынок с товаром) Мы общественная инициатива. Мы выбрали метод и работаем над ним, какими методами мы это делаем, как это все работает юридически и через кого, узнавайте на семинарах, до того, как мы не зарегистрируем 1000 человек и всех их не введем в соучредители, наш метод работы , пренадлежит нам.  Что вас тут может испугать незнаю)) Темболее, что сейчас мы формируем списки людей и не берем денег никаких. Вы можете войти в этот список, подать себя в конрольную раду по финансам и тп и все проконтролировать лично, даже внести идеи и предложения. А просто тереть языком все могут, осуждать не понимая вопроса. Я не буду все расписывать в постах не вижу смысла и это не возможно, человек понять может все поговорив, вам это не интересно. Вы не пытаетесь поговорить. вы заранее ищете не понятно что)) там где этого нет...
http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|30 Ноя 2011
2 Цитировать

Я внимательно изучил вопрос.

 

Цитата ifdcty
Думаю вам нужно внимательно изучить  вопрос прежде чем писать полный бред ;)

Агент

Агентом становится любой участник, который пригласил 3 новых действующих участников ( которые в свою очередь тоже пригласили 3 участника и активировали их) в сообщество и получил активацию свого уровня у своего лидера. Лидер, это человек пригласивший Вас.
Партнер
Партнером становится любой участник, который пригласил 5 новых действующих участников ( которые в свою очередь  пригласили 3 участника и активировали их) в сообщество и получил активацию свого уровня у своего лидера. Лидер, это человек пригласивший Вас.
На уровне Партнер, Вы должны оформить банковскую карту нашего партнера банка, для получения бонусов, а также принимать участие в жизни сообщества. Также вы должны принять оферту договор партнерского уровня, на основании которого, вы будете сотрудничать с компанией и получать выплаты партнера.
Соучредитель
Соучредителем становится человек пригласивший в сообщество 5 человек и помог своей команде стать партнерами сообщества. Соучредитель также обязан оформить банковскую карту нашего партнера банка. И выполнить ряд условий по входу в состав соучредителей. После этого он может расчитывать на выплаты соучредителей.

Считаем бабки: Чтобы стать соучредителем надо иметь под собой 5 партнёров.Каждый из которых должен пригласить 5 участников, каждый из которых должен пригласить по 3 человека. Итого имеем 75 лохов + 1 соучредитель. 76*13=988 баксов стартовый взнос. и ещё 6*35=210 (за договор партнёрства). Один становится учредителем, остальные имеют возможность.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

Вам стоит вернуться к первому посту, моему, так как вы постоянно пытаетесь нашу инициативу сравнивать с какимито проектами и компаниями которые предлагают рубить денег наверно. МЫ изначально  не можем быть  сравинимы с ними, так как метод например тот же сетевой используем только лишь для формирования вашего личного уставного капитала. Если вы хотите внести его без сетевого метода да не вопрос. Суть в единстве и целях и все. Вы также можете внести идеи, а вместо этого , все пытаетесь перевести беседу в темы которые нас не касаются, вот почему я не все хочу с вами обсуждать, вы изначально Николай ошибаетесь и понять этого не хотите.

У нас вы не зарабатывать приходите бабло за пару дней, а приходите объединиться и принять участие  построении сообщества с общими целями, а их много.  И  этап формирования может быть очень разный, так что все ваши вырезки из сайта не обдуманны и не осмысленны, так как на сайте не может быть полная информация на момент , когда это инициатива, а не послушав , вживую, как вы думаете чтото узнать? _)))) Как можна чтото делать не согласившись? А как можно соглашаться виртуально))) Вы вот смеетесь над словом виртуальное сообщество, а сами виртуально хотите все понять, не подняв ваш зад....

http://blog.ifdcty.com/
1 2 3 4

Мечтай - Планируй - Действуй

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы