Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+2306
|16 Июл 2014
4 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
хочет себе платье с окрасом под гжель

Парижская неделя моды превратилась в русскую сказку благодаря коллекции Valentino осень/зима 2013-2014

Особенно искусно, дизайнеру удалось передать историю знаменитой Гжели.

Думаю, Вашей жена будет чудесно выглядеть в этом стиле :))

Удален
lovelyN
|16 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Zenn
У нас в Латвии 99.99 процентов проповедующих со сцены - пастора...

Допускаю, что не в Латвии, а в вашей персональной церкви именно так. Проповедует только пастор, всегда, на протяжении- сколько там лет вы верующая? все эти годы, вы каждое воскресенье и среди недели слушаете только пастыря.. Допускаю, что дальше собственной церкви вы не выезжаете, с людьми не общаетесь, другие цекрви не посещаете, телевизор не смотрите, интернет сайты других церквей не посещаете)) Это оправдывает ваше незнание того что происходит в Латвии, да и во всем мире в церквях)))

 

Цитата Zenn
Однако, прежде пройти горнило страданий придется, чтобы страдающим помочьИначе кимвал звучащий...

А давайте дадим место Богу в суждениях? Вас же Он Судьей кто кимвал а кто нет не ставил, так ведь? Потому не ваше это дело судить кто вправе служить, а кто нет)))

Удален
tihafuca
|16 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Zenn
вас называют женой пастора- человека , который проповедует в церкви о вере...

шта? пастор = тот, кто проповедует за кафедрой о вере? о_О

 

Цитата Zenn
У нас в Латвии 99.99 процентов проповедующих со сцены - пастора...

Post hoc, nоn est propter hoc

 

Цитата Zenn
Однако, прежде пройти горнило страданий придется, чтобы страдающим помочь, Иначе кимвал звучащий...

а психиатром имеет право быть только клинический шизофреник и идиот. приехали, конечная станция, все на выход с чемоданами...

Старожил
+1513
|17 Июл 2014
0 Цитировать

в данной теме неугамонной :)) показ одежд всегда украшает, спасибо сестры радуете тетиньку!

и вот о чем я призадумалась глядя на шедевры тканей, вот ведь как много значат данные модели,

носительницы наряда.. ее туловище, будь она скромно или не совсем очень может оказать пагубное

или волшебное действие на сам ансамбль.

неверите? полюбуйтесь сами:

.

Одна знакомая, моя личная "воспитательница" с очень серьезными глазами, говорит:

"нада одеваться по возрасту", ок, наверное она права, но я до сих пор немогу понять

что же это такое???

кто-нибудь здесь знает?

вот к примеру вот этO во сколько уже надевать нельзя, м-м?! )

хотя у меня есть свой-ответ, но мне бы хотелось мнений..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+51
|17 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Думаю, Вашей жена будет чудесно выглядеть в этом стиле :))

вот как раз что-то близкое к второму платью в вашей фото-презентации она и хочет себе.

я никогда не считал себя почитателем русского народного стиля, но в последнее время посмотрел несколько хороших работ и понял, что с ним очень хорошо можно комбинировать в современной одежде.

у нас портной шьет такие чудные жилетки с мехом, с платками.

а еще я все чаще в Питере вижу авто, это как правило BMW или Audi, которые имеют аэрографию под гжель или хохлому, видимо дамские машинки... ну просто про народную вязь я вообще молчу, это уже вроде аутсайдер тренда.

Credo quia absurdum est
Старожил
+2458
|17 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
я никогда не считал себя почитателем русского народного стиля, но в последнее время посмотрел несколько хороших работ и понял, что с ним очень хорошо можно комбинировать в современной одежде.

В  свое  время  Доменико  Дольче  и  Стефано Габбана,  играючись  с  цветами  и  стилями  легко  сменили  тему кантри-90х 19  столетия  на  византийскую  атмосферу, которую  разрабатывают больше  года  и  в  женской  и  в  мужской  линии. Возможно  знатоки  поправят.  но  огромное  влияние  на  стиль  одежды  в России долгое время оказывала  Византия,  да  и  не  только  на  нее.  но  и  на  культуру  целой  ранне-феодальной  Европы.

Старожил
+2458
|17 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
на  стиль  одежды  в России долгое время оказывала  Византия,  да  и  не  только  на  нее.  но  и  на  культуру  целой  ранне-феодальной  Европы

Вот  например  элементы  византийских  вкраплений  в  мужской  линии  этого  года,  удачно  перекочевавшим  из  женского  показа 2013

Старожил
+1513
|1 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
"нада одеваться по возрасту", ок, наверное она права, но я до сих пор немогу понять что же это такое??? кто-нибудь здесь знает?

..даладна, я думаю такой кастюмчик в любом возрасте и скромен и сексуален как на-зло! )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+19
|17 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Я никогда не соглашусь что женщина, говорящая что она замужем за работой, имеет благословенную семью.

она на семью не будет иметь времени

 

Цитата lovelyN
Жена обычно замужем за мужем, и счастливый брак подразумевает --за мужем и в огонь и в воду.

и вы туда же? :)

Удален
lovelyN
|18 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата лето лето
Цитата lovelyN Жена обычно замужем за мужем, и счастливый брак подразумевает --за мужем и в огонь и в воду.
и вы туда же? :)

Куда же??

Местный
+19
|18 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Куда же??

вы готовы пойти за мужем и в огонь и в воду?

Старожил
+227
|18 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Lady
Когда вижу  уж очень откровенные или демонстративно сексуальные  фотки девченок в соц сетях, мне становится очень грустно ... Некотрые из них даже " как бы" верующие....Наверное они считают что это круто, красиво, что это привлечет чье-то внимание. Но какое внимание это на самом деле привлекает? Грустно, что в наше время женщина становится предметом демонстрации.

"Красивая женщина сама по себе привлекает внимание. Хочется сделать что-нибудь приятное".

Но в чем красота? Наверное, красоту каждый различает по-своему.

Красота - влечет? Какие чувства и мысли она пробуждает?

(Меня лично привлекает скромность, кротость и доброта в женщине).

Душа женщины - истинное хранилище красоты.

Удален
lovelyN
|18 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата лето лето
вы готовы пойти за мужем и в огонь и в воду?

Был повод сомневаться?

Местный
+19
|19 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Был повод сомневаться?

не знаю, сестро

 

Цитата nick3
Меня лично привлекает скромность, кротость и доброта в женщине). Душа женщины - истинное хранилище красоты.

мир души вы расмотрели

Старожил
+1513
|19 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата nick3
Но в чем красота?

Красота в глазах того, кто смотрит.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+19
|19 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Красота в глазах того, кто смотрит.

отражение созерцаемой красоты

Удален
lovelyN
|19 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата лето лето
не знаю, сестро

Ну раз я об этом говорю, значит так и думаю))

Местный
+19
|19 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Ну раз я об этом говорю, значит так и думаю))

ну да, вы скромны :)

Удален
lovelyN
|19 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата лето лето
ну да, вы скромны :)

Вы не правильно слово скромность понимаете. Путаете по словом верность.

Старожил
+1513
|30 Сен 2014
1 Цитировать

Очень нра отстрочка!

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Гость
0
|18 Дек 2014
0 Цитировать

Всё должно быть перед Богом!

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
2 Цитировать

*Легкомыслие и причудливость в одежде – это самый верный признак заурядности. Душа, отпавшая от Бога, утратила свои подлинные ценность и красоту. Посему она опускается до уровня ничтожных вещей и служит им; одевает дорогую одежду и взятые в долг драгоценности, хотя сама забыла и потеряла Бога, не ищет Его и не знает, что Он один ее красота и драгоценность, что Его Дух и благодать – самые роскошные одеяния.* © Фредерик Лейтон

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1014
|3 Ноя 2015
1 Цитировать

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2020
1 Цитировать
*Легкомыслие и причудливость в одежде – это самый верный признак заурядности. Душа, отпавшая от Бога, утратила свои подлинные ценность и красоту. Посему она опускается до уровня ничтожных вещей и служит им; одевает дорогую одежду и взятые в долг драгоценности, хотя сама забыла и потеряла Бога, не ищет Его и не знает, что Он один ее красота и драгоценность, что Его Дух и благодать – самые роскошные одеяния.* © Фредерик Лейтон

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы