Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Писатель
+97
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Здесь дело не в тиории, а практике. Как видно, все всё знали, и все всё имели. Подозрения не было, так как все знали что кто дал, и что кто имеет

лол, прямо так? все всё знали? вы когда пишите представляйте себе эту картину, а то получается...… вообще ничего не получается, какони там все всё знали?…. ведь только в первый день ТЫСЯЧИ людей покаялись, там ни то что деньги посчитать там людей считать не могли

Писатель
+97
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Они не зажрались и обонкротилисьс как вам кажется.

ОЧЕНь плохая превычка перекручивать смысл сказаного, это называется клевета, советую так не поступать

Писатель
+29
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
лол, прямо так? все всё знали? вы когда пишите представляйте себе эту картину, а то получается...… вообще ничего не получается, какони там все всё знали?…. ведь только в первый день ТЫСЯЧИ людей покаялись, там ни то что деньги посчитать там людей считать не могли

Представить то я могу, здесь(в штатах) 2, 3 тысячи членов, и все жертвуют, и знают куда. Если русский может считать, Евреей тем болье. Все они умели считать. Евреей он может все подсчетать. Там был порядок, там не могло быть безпорядка если все здавали столько денег. Я уверен что все члены церкви знали, на что и как, Божии деньги шли. А так просто они бы не давали, ето же не сектансто.

 

Цитата maslina
ОЧЕНь плохая превычка перекручивать смысл сказаного, это называется клевета, советую так не поступать

А я о чем? вместо того чтобы сказать что они все просто проели, лутше иследовать и сказать правду.

Алексей избраний слуга
Удален
svetf
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

ИЗБРАННЫЙ СЛУГА, если такие вопросы с финансами, жертвуйте туда, где по плодам видно, что люди Богу угождают. Это в духе чувствуется.Поверьте.Есть церкви и служения в разных странах, где пастора никогда не посмотрят на то, что вы передадите (перевод).Потому что они на другом духовном уровне. Для них жизнь-Иисус. И воровству или злоупотреблениям там нет места. Десятины-это ваше отношение к Богу.Одному пастору Иисус сказал, что все доходы, не покрытые десятиной, нелегальны в духовном мире для христианина. Их может спокойно сатана забрать, дверь человеком открыта. Мне это Бог на моем инкаунтере сказал.Как,не буду вдаваться. Так сказал, что волосы дыбом! Меня до инкаунтера учили неправильно. "Меньше 10% можно, если веры нет..." Я тогда болела сильно. Лекарства дорогущие.Вот отдавала меньше. Пока Бог меня не вразумил и не обьяснил. Сколько случаев, когда бесы не выходят из тех, кто десятину всю не платит.А тут говорят на форуме, что это выдумки. Десятина-это узаконивание в духовном мире наших всех доходов и прибытков.На доходах наших "ставится" в дух. мире печать "Десятина возвращена Христу.Легально.Сохранено Богом.Сатане не прикасаться". У меня прекратились многие проблемы, когда это поняла. Народ, давайте больше по сути общаться, а не кто кому не так чего сказал. Если кто кого обидел, простим и перелистнем.:)

Писатель
+29
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата svetf
ИЗБРАННЫЙ СЛУГА, если такие вопросы с финансами, жертвуйте туда, где по плодам видно, что люди Богу угождают.

svetf чесно, не вижу куда давть. Так иногда даю. Хотелось давать туда где все друг друга подерживают, где Пастор не ставит себя выше овец, где люди хотят перемен. Я бы с охотой давал 10%.

Алексей избраний слуга
Удален
svetf
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

а вообще,Алексей, желаю вам найти общину по водительству Бога и десятину отдавать туда. Все остальное отдавайте, куда Дух поведет.Бог вам подскажет обязательно. И Он хочет видеть отношение вашего сердца. если с этим порядок, Он видит. Но деньги отдавайте. Этому учит Иисус во всем писании.

Удален
svetf
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

Алексей, могу поделиться с вами, куда мы с мужем жертвуем. Напишите в личку, отвечу. Или е-мейл дам.

Старожил
+250
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата svetf
Десятина-это узаконивание в духовном мире наших всех доходов и прибытков.На доходах наших "ставится" в дух. мире печать "Десятина возвращена Христу.Легально.Сохранено Богом.Сатане не прикасаться".

Ух ты какая крутая печать :))) 

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+97
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
svetf чесно, не вижу куда давть. Так иногда даю. Хотелось давать туда где все друг друга подерживают, где Пастор не ставит себя выше овец, где люди хотят перемен. Я бы с охотой давал 10%.

в этом нацерное и есть ваша проблема; Во 1-х пастырь и есть выше овец, не он себя ставит а Бог, Во 2-х, похоже что куда-бы вы не приносили вы смотрите как на приношение людям а не Богу, помните место "пусть твоя левая рука не знает что делает правая" . Вы же не требуете отчёта  (надеюсь) у Бога за "вложеные" в кого-либо или что-либо молитвы? конечно, если только для вас деньги реальнее чем молитвы. Что-бы вы не дали Богу  деньги, молитвы, посты, время, и т.д. не принесёт плода если не будет в вере "А БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТь БОГУ НЕВОЗМОЖНО" весь смысл теряется если контролируете свое даяние. Если вы хотите купить в церьковь микрофон, купите, вам скажут спасибо и Бог воздаст, если хотите дать дар Богу то дайте ему и право распоряжатся этим даром. А то получается;...  Боже пусть будет воля твоя а Маша моя (молитва холостяка)))

Писатель
+29
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
в этом нацерное и есть ваша проблема; Во 1-х пастырь и есть выше овец, не он себя ставит а Бог, Во 2-х, похоже что куда-бы вы не приносили вы смотрите как на приношение людям а не Богу, помните место "пусть твоя левая рука не знает что делает правая" . Вы же не требуете отчёта (надеюсь) у Бога за "вложеные" в кого-либо или что-либо молитвы? конечно, если только для вас деньги реальнее чем молитвы. Что-бы вы не дали Богу деньги, молитвы, посты, время, и т.д. не принесёт плода если не будет в вере "А БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТь БОГУ НЕВОЗМОЖНО" весь смысл теряется если контролируете свое даяние. Если вы хотите купить в церьковь микрофон, купите, вам скажут спасибо и Бог воздаст, если хотите дать дар Богу то дайте ему и право распоряжатся этим даром. А то получается;... Боже пусть будет воля твоя а Маша моя (молитва холостяка)))

Маслина я вас уже знаю, и без полезно с вами говорить, так как вы делайте вид что не понийте о чем реч. Но скажу еще раз. Я не против что пастор выше(хоть пусть да самого неба вознесется). Иисус сказал кто хочет быть большим пусть будет "ВСЕМ" слугой. И когда мы молимся мы берем места из Библии, что получим ответ. Когда мы используем Бублию для нашей Tвердой веры что ответ быдет, етим мы показываем, что требуем ответ от Бога на нашу веры в Его слово.

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

а как насчёт евреям 11 гл? "и умерли в вере НЕ получив обещанного"

Писатель
+29
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
а как насчёт евреям 11 гл? "и умерли в вере НЕ получив обещанного"

Они как и мы Христиане, умераем не доживши до пришествия Христа, и не получивши нових тел как у Христа. И если Христос не прийдет в мое время то я тоже умру в вере, что Он поже прийдет, и воскресит меня и даст новое тело. Ето не имеет отношения к тому что я говорил выше. пожалуста, не надо тут разводить здесь базар, а придеживайтесь темы.

Алексей избраний слуга
Старожил
+949
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Хай берет.
Его время пришло.

1 2 3 4

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы