Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Писатель
+97
|8 Ноя 2011
2 Цитировать

всё самое надёжное стоит НЕ на проверках или отчётах, а на доверии, таких нас хочет видеть Христос по отношению к себе и друг к другу

Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Вот друг преглашает обратно в ту церковь там где пастор берет деньги без лимита и отчета.

А что от форума требуется? Дать совет идти или нет? Чего-то не пойму. Пастор там плохой, люди гадкие, друзья подлые... Чего вам там делать? :)))

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А что от форума требуется? Дать совет идти или нет? Чего-то не пойму. Пастор там плохой, люди гадкие, друзья подлые... Чего вам там делать? :)))

Да дать совет, а то какаето маленькая надежда есть может поменяется, все таки. И я хочу знать должно такое быть чтобы Пастор брал деньги без лимита, или хотябы кокойто отчет был?

Алексей избраний слуга
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
И я хочу знать должно такое быть чтобы Пастор брал деньги без лимита, или хотябы кокойто отчет был?

А в Америке такое тоже бывает? Странно.

Удален
Markus
|8 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Да дать совет, а то какаето маленькая надежда есть может поменяется, все таки. И я хочу знать должно такое быть чтобы Пастор брал деньги без лимита, или хотябы кокойто отчет был?

в Америке  бухгалтерия должна быть строгой иначе каюк будет :) так что мало верится что пастор без лимита и без отчета берет деньги...

приведите хоть один реальный пример безлимитности и безотчетности вашего пастора?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
в Америке бухгалтерия должна быть строгой иначе каюк будет :) так что мало верится что пастор без лимита и без отчета брать деньги... приведите хоть один реальный пример безлимитности и безотчетности вашего пастора?

А если церковь не зарегестрирована, и просто наличные деньги получает? Каюк может быть?

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
А в Америке такое тоже бывает? Странно.

ничего странного нет, в америке тоже есть нерегестрированые церкви которые не жилают иметь ничего общего с государством

Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
ничего странного нет, в америке тоже есть нерегестрированые церкви которые не жилают иметь ничего общего с государством

А при чём тут государство? Я просто знаю, что люди в таких странах, как Америка, не дураки и носить просто так деньги никому не будут. Если это не сумасшедшие сектанты конечно. Но их много не бывает :)

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
ничего странного нет, в америке тоже есть нерегестрированые церкви которые не жилают иметь ничего общего с государством

Конечно не плохо работать на наличные, и не платить таксу. Но как Иисус сказал что кесарю нужно отдать ему.

Алексей избраний слуга
Удален
Markus
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А если церковь не зарегестрирована, и просто наличные деньги получает? Каюк может быть?

тем более может быть каюк... деньги без ответсвенности всегда приносят каюк или будет хана :)

 

Цитата maslina
ничего странного нет, в америке тоже есть нерегестрированые церкви которые не жилают иметь ничего общего с государством

ага и не только с ним но и с людьми вообще и живут себе в подполье... типа влияют на окружающих...

церковь - это город на вершине горы, чтобы видна была всем! а так точно секта - мягко выражаясь...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Конечно не плохо работать на наличные, и не платить таксу.

А можете уточнить, по каким признакам вы называете то, о чём говорите, церковью? И что за церковь? Вы же там не только деньги пастору собирпете? Чем ещё занимаетесь? :)

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Если это не сумасшедшие сектанты конечно. Но их много не бывает :)

ЛОЛ. еще сколько бывает, таких здесь. Мега церкви токо так стрегут. Обещают там каккието духовные золотые горы.

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А если церковь не зарегестрирована, и просто наличные деньги получает? Каюк может быть?

а вы можете сами это найти на нэте, насколько я знаю то и незарегестрирываным можно быть и пожертвования безтаксовые иметь можно делать (определённая сумма), и если никакой иуда не наклевещет, то наличные деньги это деньги послетаксовые и могут преподнестись как подарок,на который такса не налагается, конечно во всём можно найти то что ты ищеш так что мой к вам вопрос, чего вы ищите? обезопасить пастора и церьковь или найти закон который приведёт эту церьковь в тупик? похоже что они не хотят быть в регестрации

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А можете уточнить, по каким признакам вы называете то, о чём говорите, церковью? И что за церковь? Вы же там не только деньги пастору собирпете? Чем ещё занимаетесь? :)

Я туда не хожу. Я хочу чтобы ктото может по писанию, или хотябы с человеческой точки зрения обьяснил?

 

Цитата Markus
тем более может быть каюк... деньги без ответсвенности всегда приносят каюк или будет хана :)

А как ето может случится?

Алексей избраний слуга
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
еще сколько бывает, таких здесь. Мега церкви токо так стрегут. Обещают там каккието духовные золотые горы.

А вы об этом? Тогда согласна :))))))

Если вы всё это видите и понимаете, то о чём спрашиваете? Не ходите никуда и всё будет хорошо :)))) Сходите лучше в кино или в ресторан или ещё куда... :))) Или очень хочется исправить пастора?

Удален
Markus
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
ЛОЛ. еще сколько бывает, таких здесь. Мега церкви токо так стрегут. Обещают там каккието духовные золотые горы.

ну вот и понятны ваши мотивы создания этой темы :)

кстати давай выйдем с тобой на кофеек пообщаемся в реале?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
paralipomenon
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

Цитата maslina
а если такой друг говорит вам что вы вредите своему здоровью, и здоровью окружающих вашими поступками? может стоит прислушатся?

ну, своему здоровью я-то не врежу - что мне до слов того, кто называет себя другом, и свои фантазии выдает за истину?

А здоровью другого ну никак навредить не могу своей точкой зрения и своей позицией в жизни. Это скорее тот, кто вот так думает, что я своей точкой зрения врежу его здоровью, явно не здоров и не свободен.

Тогда тем более лучше подальше держаться, чтобы живым его оставить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
а вы можете сами это найти на нэте, насколько я знаю то и незарегестрирываным можно быть и пожертвования безтаксовые иметь можно делать (определённая сумма), и если никакой иуда не наклевещет, то наличные деньги это деньги послетаксовые и могут преподнестись как подарок,на который такса не налагается, конечно во всём можно найти то что ты ищеш так что мой к вам вопрос, чего вы ищите? обезопасить пастора и церьковь или найти закон который приведёт эту церьковь в тупик? похоже что они не хотят быть в регестрации

А хочу разобрать ето по писанию, должны ли вестись отчеты для членов церкви, чтобы они знали как деньги исползывается, и чтобы если кто из государства спросил, могли дать отчет в своем уповании? И вобще что если есть опасность, разобтатся, а то Иудов хватает.

Алексей избраний слуга
Удален
Markus
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А хочу разобрать ето по писанию, должны ли вестись отчеты для членов церкви, чтобы они знали как деньги исползывается

деньги счет любят иначе они с ведут счеты с тем кто их не считает :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
А при чём тут государство? Я просто знаю, что люди в таких странах, как Америка, не дураки и носить просто так деньги никому не будут. Если это не сумасшедшие сектанты конечно. Но их много не бывает :)

всё правильно здесь люди не дураки и КОМУ ПАПАЛО деньги не носят, речь идёт о церкви в которой люди доверяют пастору(не без оснований) и сами не хотят отчёта в том куда делись деньги, разрешают ему брать себе сколько хочет т.к. нет милионеров или учения о процветании что является манипуляцией, т.е. жертвуют не много, вопроса два.... 1как это выглядит в свете писаний ….2 есть ли опасность со стороны власти?...…..Избраный Слуга, правильная постановка вопросов?

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
ну вот и понятны ваши мотивы создания этой темы :) кстати давай выйдем с тобой на кофеек пообщаемся в реале?

Так я не против золотых гор, но чтобы только были, или может чтобы так хотя уже грузили что они есть чтобы верелось.

Алексей избраний слуга
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
или хотябы с человеческой точки зрения обьяснил?

Я бы вам объяснила, но Модератору, боюсь, не понравиться  :))))))

Удален
Markus
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Так я не против золотых гор, но чтобы только были, или может чтобы так хотя уже грузили что они есть чтобы верелось.

а я предпочитаю зеленые горы :))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата maslina
речь идёт о церкви в которой люди доверяют пастору(не без оснований) и сами не хотят отчёта в том куда делись деньги, разрешают ему брать себе сколько хочет

Так в чём тогда проблема? Все, как я понимаю, довольны :)))

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
всё правильно здесь люди не дураки и КОМУ ПАПАЛО деньги не носят, речь идёт о церкви в которой люди доверяют пастору(не без оснований) и сами не хотят отчёта в том куда делись деньги, разрешают ему брать себе сколько хочет т.к. нет милионеров или учения о процветании что является манипуляцией, т.е. жертвуют не много, вопроса два.... 1как это выглядит в свете писаний ….2 есть ли опасность со стороны власти?...…..Избраный Слуга, правильная постановка вопросов?

Такого не может быть чтобы людям всеравно что ихними деньгами делают. Тут ситуация б в том что Пастор уже покаелся что кокойто безпорядок в церкви, а люди так и играют по его дудочку и не понимают что надо момогать, а не стараться подлизаться?

Алексей избраний слуга
Удален
Markus
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

так где эту церковь гуглить? в районе SEA-TAC? :)))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
а я предпочитаю зеленые горы :))))

И то правда. А то какя разница если у всех золотые горы.:)

Алексей избраний слуга
Удален
IBagira
|8 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Такого не может быть чтобы людям всеравно что ихними деньгами делают. Тут ситуация б в том что Пастор уже покаелся что кокойто безпорядок в церкви, а люди так и играют по его дудочку и не понимают что надо момогать, а не стараться подлизаться?

Так, сформулируйте вопрос уже наконец :)

Вы что-то или не договариваете, или не допонимаете сами. В чем проблема? Пастор вор? лгун?

Что делать с ним? Или вы желаете объяснить такое поведение Библией?

Чего-то вы тут нам голову заморочили :))))

Старожил
+949
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
и не поймеш или людям всеравно, или они все нарочно делают и думают что служат Богу?

То были не люди, а нелюди.

Писатель
+97
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Так, сформулируйте вопрос уже наконец :) Вы что-то или не договариваете, или не допонимаете сами. В чем проблема? Пастор вор? лгун? Что делать с ним? Или вы желаете объяснить такое поведение Библией? Чего-то вы тут нам голову заморочили :))))

что-ж здесь не понятного? или вы не всё читали, Слуга знает церьковь в которую его приглашают но ему не нравится порядок в этой церкви, и он решил разобратся справедлив ли порядок той церкви, думаю так

1 2 3 4

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы