Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Покров" - оккультные корни или христианские основания?

Старожил
+250
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Это просто пирамидка такая...

 пирамидка - это серьёзно:)))

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
paralipomenon
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
P.S. к двум выше - при всей моей любви и уважении к вам - прекратите превращать тему в разборки. на этом форуме этого добра навалом.

не буду больше, Есфирь, простите.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Aleph
|28 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
То, о чем вы говорите называется ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. Все зависит от духовного покрова, от той личности, которая имеет над вами духовное покровительство. покровительство имеет ступенчатую структуру.

Если есть у него Ангел - наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его, -
Бог умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление. (Иов 33:23,24)

Духовное покровительство Небес имеют многие верующие, хотя и не все знают об этом.

Писатель
+60
|30 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Точно! Или Евр.2:1, и Евр.3:13-14!
Цитата Circaetus
Неправильное понимание наставничества или лидерства не отменяет их как таковое... Мы видим, что есть учение и воля Господа на эти вещи!

Я думаю непросто разбирать темы и слова которых впринцепи нет в библии ))) как например КРИЗИС и тд.

Я знаю оди6н пакров  в библии это пакров Бога человек всего лиш может просить у Бога пакрова тоесть защиты для человека но дает или не дает ее это решает Бог , человек конешно может памочь но настоящая защита только у Бога проклят уповающий на человека что пакров памазаника защитит только Бог спасает душу!

Думаю все понимают что такое благодать и кто ее источеик!!!

Бог наша защита и пакров и сила !!! Я согласен с автором темы что покровительство то какое ано есть в церквях носит зачистую не Божий характер как например пакров девы Марии и людей делают кумирами увы.

Удален
kirakelI
|30 Окт 2011
5 Цитировать

Учение о покровительстве такой же бред как и крещение в пастора.
В основном эта ересь наблюдается у хар-иков.
Мне триста лет нужны эти человеческие покровители.
Господь - Пастырь Мой!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3

"Покров" - оккультные корни или христианские основания?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы