Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Новичок
+1
|7 Ноя 2011
1

На самом деле не важно кто предлагает, а важно что за проект и каковы его цели. Не вижу в Паладе ни целей достойных ни метода к ним прийти.

Старожил
+268
|12 Ноя 2011
1

"Паллада" была ещё до посольства, её организовал Американский еврей (как и многие другие пирамиды) - но это очередной повод антипосольщикам выговориться:)))

А в "Палладе" работает скрытый "анти-бизнес-принцип" больше купить, чем заработать на продажах - это основной минус всех пирамид, только и всего. Учитесь бизнес-инвестированию на своих собственных ошибках, тогда ни один пастор или гендиректор не будет виноват.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+819
|26 Ноя 2011
2
Цитата Галя
Отговаривать не стала, человек ведь взрослый. Хотя до этого, у него уже было несколько оболомов в бизнесе (реально ощутимых в финансовом плане). Грабли носим с собой... Ну что ж.. Посмотрим, что из этого получится.

У меня родной младший брат тоже решил в СВБ влезть на самом излете, позапрошлым летом, и сколько я его не убеждал что это лохотрон, ничего не подействовало- всунул туда триста долларов и это при том что была задолженность по кредиту которую через пару месяцев во избежание суда и судебных исполнителей пришлось погасить мне. Если человек желает быть обманутым, (это ж так здорово, ничего неделая получать деньги!) его очень сложно переубедить.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя
|26 Ноя 2011
1
Цитата Лауреат
"Паллада" была ещё до посольства, её организовал Американский еврей (как и многие другие пирамиды) - но это очередной повод антипосольщикам выговориться:)))

Если я сочту нужным высказаться против ПБ, я не буду из-за этого открывать тему, есть достаточно открытых. Так что не выдумывайте :)))

 

Цитата itrij
Если человек желает быть обманутым, (это ж так здорово, ничего неделая получать деньги!) его очень сложно переубедить.

Я тоже давно это поняла.

Часто такое ощущение, что люди находятся в какой-то оболочке, которая заслонила им глаза, заглушила слух и отключила разум. Грустно.

Хотя друг, вроде как, пока не подписался под этот типа "бизнес" :).

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Гость
0
|27 Ноя 2011
1

Паллад легальный бизнес. В Украине зарегистрирован как потребительское общество и налоги платит. Потерять можно только там, где человек деньги вложил, а здесь участие не стоит и рубля.

Старожил
+268
|5 Дек 2011
2
а здесь участие не стоит

Ага, участовать, типа, не стоит:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
папа
|5 Дек 2011
1
Цитата Галя
Поскольку предложение исходило от пастора дочерней "церкви" ПБ, то, понятное дело, воспринимается оно с недоверием.

Советую не ввязываться в сетевой маркетинг,тем более с ПБ.Разведут и глазом не моргнут...Имхо.

Гость
0
|6 Дек 2011
1
Цитата Галя
Нужно зарегистрироваться, указав ID того, кто сделал рекламу (предложение), ну и покупать через этот сайт ту продукцию, которая там предлагается.. Привлекать новых клиентов - самое главное, что нужно делать. Даже если ничего не покупаешь себе и не заказываешь, а просто проглядываешь сайты онлайн-шопов через pallada - уже якобы таким образом зарабатываешь пункты. как-то так
Там нет никакой работы , максимум что можно заработать потратив огромное количество времени - несколько копеек.(в лучшем случае )
Это реферальная рекламная ПИРАМИДА,нет смысла тратить на это время отпущеное свыше.
Старожил
+259
|6 Дек 2011
0
Цитата FatalitY
ну и пастора пошли ((( привлекают не к Иисусу Христу, а новых колиентов в сомнительные структуры...

Это идея из центральной церкви ПБ. Только там запрещено рассказывать об этом. Главная фишка - половину денег отдавать на строительство ДК

Удален
FatalitY
|7 Дек 2011
2
Цитата rebirth
Это идея из центральной церкви ПБ. Только там запрещено рассказывать об этом.

если запрещено, то как вы узнали?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|7 Дек 2011
2
Цитата FatalitY
если запрещено, то как вы узнали?

От домашних Хлоиных. Шила в мешке не спрятать. Расстроенные участники паллады расказали, что две недели усиленно кликали на тупые рекламы, а как забрать заработанные деньги - так сказали что еще не знают, как виртуальные деньги в наличные перевести.

Удален
FatalitY
|7 Дек 2011
4
Цитата rebirth
а как забрать заработанные деньги - так сказали что еще не знают

ну так подскажите вашим хлоиным, что самый верный способ - прийти с мешком к тем, кто их туда втянул.

а если "те" откажутся, написать здесь подробно: кто втянул, что говорили-обещали, сколько человек поверило и т.п. если есть аудио-фото-видео подтверждения - тоже  в "студию" ))

пусть сделают это если не ради себя, то как добрые христиане - ради других, дабы не попались, как они.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+259
|7 Дек 2011
1
Цитата FatalitY
ну так подскажите вашим хлоиным, что самый верный способ - прийти с мешком к тем, кто их туда втянул. а если "те" откажутся, написать здесь подробно:

боятся. Просто махнули рукой и забыли. Ведь денег не просят. Главная идея Паллады - создать потребительское сообщество, и "давить массой" (приходит человек в Ашан, и говорит - у меня 5000 потециальных ваших клиентов, дай скидку на товары); получая скидки на мобильной связи, в торговых центрах и т.д.. А вырученые деньги от скидок - половина идет на строительство, а вторая половина непосредственному участнику. Кроме этих задумок - банальный "заработок в интернет" + пирамида: кто сколько подключил людей через веб-интерфейс - у того и больше процентов. Думаю, что скоро можно будет пополнять и наличными свой баланс в системе.

Старожил
+268
|8 Дек 2011
3

Люди, зачем вам эти пирамиды? Лучше на себя работайте. Лучшие инвестиции - свои накопления вкладывать в свои таланты и навыки, а потом расширять бизнес. Вот и весь секрет. Можешь торговать - торгуй, можешь клепать - клепай, а продаёт пусть тот, кто умеет продавать. Тогда "кинуть" вы сможете только себя:)) И вас кинете только вы сами:))) А тем, кто ищет "халявы" - "кидалова" не миновать!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|8 Дек 2011
2

мой вердикт таков-: паллада - нестоящее дело. Плюнуть и забыть. Плюс ко всему на сайте ненавязчиво висит лозунг "обогащайтесь"

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|19 Дек 2011
2
УЦитата Немка
Честно? Кстати, самые важные части - только на ангийском, соответственно, тоже нелегально. МОжет мне пожаловаться, куда надо?

Уточните, пожалуйста, что именно нелегально и что "тоже" нелегально? И, кстати, а на что жаловаться собираетесь?

Гость
0
|19 Дек 2011
1

А куда вы, собственно, уважаемый смотрели? Если можно, то поконкретнее, пожалуйста.

 

Цитата ifdcty
Не вижу в Паладе ни целей достойных ни метода к ним прийти.
Цитата ifdcty
Не вижу в Паладе ни целей достойных ни метода к ним прийти.
Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата Лауреат
А в "Палладе" работает скрытый "анти-бизнес-принцип" больше купить, чем заработать на продажах - это основной минус всех пирамид, только и всего.

Скажите, пожалуйста, а больше КУПИТЬ ЧЕГО? И ЗАРАБОТАТЬ на продажах ЧЕГО?

Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата Галя
Хотя друг, вроде как, пока не подписался под этот типа "бизнес" :).

Галя, а какой бизнес, по-Вашему "типа", а какой не "типа"?

 

Цитата Лауреат
Ага, участовать, типа, не стоит:)))

Да что вы всё "типа" да "типа"! Кто-нибудь хоть один коммент может аргументированно написать? Элементарное представление о том, какими признаками наделены пирамиды (вообще, что это такое) и хайпы кто-нибудь имеет на этом портале? Или чистая демагогия - это лучший способ убеждения???

Удален
FatalitY
|20 Дек 2011
3

fidelio, оставьте манки бизнес: труп "Паллады" реанимации не подлежит, как и эта тема ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата Галя Нужно зарегистрироваться, указав ID того, кто сделал рекламу (предложение), ну и покупать через этот сайт ту продукцию, которая там предлагается.. Привлекать новых клиентов - самое главное, что нужно делать. Даже если ничего не покупаешь себе и не заказываешь, а просто проглядываешь сайты онлайн-шопов через pallada - уже якобы таким образом зарабатываешь пункты. как-то так Там нет никакой работы , максимум что можно заработать потратив огромное количество времени - несколько копеек.(в лучшем случае ) Это реферальная рекламная ПИРАМИДА,нет смысла тратить на это время отпущеное свыше

Какой бред несусветный! Ну ни грамма совести и ни грамма правды у человека, осмелившегося написать подобное! Брехня - каждое слово!!! Вы САМИ хоть раз слышали презентацию "ПАЛЛАДЫ"? Или по совковому принципу: Солженицына не читал, но осуждаю? Да узнайте у сведущих людей, в чём суть "ПАЛЛАДЫ". Понимаю, млм в печёнках сидит. ПАЛЛАДА - НЕ ПИРАМИДА, НЕ МЛМ, НЕ ХАЙП. В ПАЛЛАДЕ НЕВОЗМОЖНО потерять НИЧЕГО, в ПАЛЛАДЕ можно только приобрести. Если есть желающие возразить не на уровне "сам дурак" - приглашаю к себе в Скайп. Вот моё имя в Скайп: fidelio911lv

Гость
0
|20 Дек 2011
2
+855
|4 мин. назад

fidelio, оставьте манки бизнес: труп "Паллады" реанимации не подлежит, как и эта тема ))

Вы присутствовали на вскрытии? С чего Вы взяли, что Паллада - труп? Может это Вы пованиваете?

Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата rebirth
боятся. Просто махнули рукой и забыли. Ведь денег не просят. Главная идея Паллады - создать потребительское сообщество, и "давить массой" (приходит человек в Ашан, и говорит - у меня 5000 потециальных ваших клиентов, дай скидку на товары); получая скидки на мобильной связи, в торговых центрах и т.д.. А вырученые деньги от скидок - половина идет на строительство, а вторая половина непосредственному участнику. Кроме этих задумок - банальный "заработок в интернет" + пирамида: кто сколько подключил людей через веб-интерфейс - у того и больше процентов. Думаю, что скоро можно будет пополнять и наличными свой баланс в системе.

Читаю посты и задаюсь вопросом: здесь вообще адекватные люди собрались? Впечатление такое, что несколько бабушек на скамейке, поплёвывая семечки, обсуждают (и решают!) судьбы государств и их мнение, разумеется - истина в последней инстанции!:)))

Гость
+1
|20 Дек 2011
1


 

Цитата Лауреат
Ага, участовать, типа, не стоит:)))

Лауреат, Вы являетесь специалистом в этой сфере? Закон Украины "Про потребительскую кооперацию" читали? Я являюсь практикующим юристом и председателем "Центра развития сельскохозяйственной кооперации", и уж точно по более Вас разбираюсь в вопросах кооперативов и кооперации. Никогда не говорите о том, чего не знаете. Все слова будут записаны, сами знаете где, и за них придётся отвечать.

Удален
FatalitY
|20 Дек 2011
1

атака клонов-флудеров )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|20 Дек 2011
3
Цитата fidelio
Какой бред несусветный! Ну ни грамма совести и ни грамма правды у человека, осмелившегося написать подобное! Брехня - каждое слово!!! Вы САМИ хоть раз слышали презентацию "ПАЛЛАДЫ"?

Чего вы так кипятитесь? :)))

Вот и воспользуйтесь моментом и расскажите нам суть этой компании. Только не давайте сразу ваши координаты и реквизиты, куда деньги переводить :))) Чего пыхтеть то "праведным"гневом?

 

Цитата fidelio
Читаю посты и задаюсь вопросом: здесь вообще адекватные люди собрались?

Ну вот сразу же обзываться... Так клиентов не наберёшь :)))

Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата mikola1
мой вердикт таков-: паллада - нестоящее дело. Плюнуть и забыть. Плюс ко всему на сайте ненавязчиво висит лозунг "обогащайтесь"

Уважаемый вердиктоносец! Позвольте узнать, а на чём базируется Ваше авторитетное заявление? Объясните, пожалуйста, какое дело стоящее, а какое нет. И не стоящее чего? Только без болтовни, пожалуйста, а по пунктам: 1 - нестоящее, потому что... 2 - пирамида, потому, что... и так далее. Буду весьма признателен.

Удален
FatalitY
|20 Дек 2011
3

клоны, идите баиньки ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|20 Дек 2011
1
Цитата FatalitY
оставьте манки бизнес: труп "Паллады" реанимации не подлежит, как и эта тема ))

Ох, как же вы ошибаетесь, уважаемый Fatality! Я понимаю, ваш ник говорит сам за себя - фатально всё это, фатально...:))) Так вот, друзья, ПАЛЛАДА - УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ и будет только ОДНА такая организация. Этой организацией ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БУДЕМ МЫ - ПАЛЛАДА. Предлагаю вам не ломать копья, а хоть на минуту предположить, что может всё-таки ВЫ чего-то недопонимаете, а поэтому спокойно разобраться, вникнуть, понять - и изменить полярность суждений. Как вам такое предложение?

Удален
IBagira
|20 Дек 2011
1
Цитата fidelio
Предлагаю вам не ломать копья, а хоть на минуту предположить, что может всё-таки ВЫ чего-то недопонимаете, а поэтому спокойно разобраться, вникнуть, понять - и изменить полярность суждений. Как вам такое предложение?

Да и делайте что хотите :))) Кто вам запрещает?

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.