Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Гость
+4
|27 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
Вы думайте, что пишите. Правду говорят, что абсолютной бывает только глупость. Это точно про Вас.

Falsecat

Роман, Вы хотите сказать, что такая ситуация в Палладе-2 принципиально невозможна?

Гость
0
|27 Дек 2011
0
Цитата Falsecat
То, что все МЛМ - пирамиды, и что в пирамидах не стоит участвовать подробно объясняется на каждой презентации Паллады.

Так где можно послушать презентацию Паллады?

Гость
+4
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
ПРЕКРАТИТЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ВРАНЬЕ, НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!

Falsecat

Роман, лично Вы досконально проверили всё касаемое Паллады-2?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата -Daser-
Случайно не Вы писали, что Паллада таки зарегистрированна в налоговых органах? Где это можно посмотреть? Спасибо

человек, который мне дал ссылку, просил не распространяться. Могу только подтвердить, что по указанной ссылке заходил на сайт ( коакой-то правительственной организации), вбивал регистрационный номер и выдавалась информация о палладе.

 

Цитата Falsecat
Дайте ссылку на то, что данный сайт является партнером Паллады! А ссылку не дадите, так как та аптека, на которую дали ссылку к Палладе не имеет никакого отношения.

Виноват, ошибся в поиске. Ваш партнёр http://leksus-sob.narod2.ru/Аптека-Маркет , цены выше, чем в других аптеках на 10-15 % в среднем.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|27 Дек 2011
2
Цитата EXPALLADA
Falsecat Роман, Вы хотите сказать, что такая ситуация в Палладе-2 принципиально невозможна?

Во-первых, меня зовут не Роман.

Во-вторых, с вами я принципиально общаться не намерен, так как в предыдущих постах, вы писали исключительно ЛИЧНЫЕ оскорбления в адрес Григория и Дмитрия. Завязываться с такими людьми как вы – себе дороже.

Теоретически возможно, что угодно! Например, Вы покупаете в каком-то магазине, а в другом месте есть магазин, где цены ниже. По вашей логике ваш магазин вас обманывает.

Еще раз повторю критерий ОЧЕНЬ простой – Вы постоянно видите, как растет ваш доход. Более того, Паллада – это не скидки, не нужно мешать мухи с котлетами.

А такой бред как:

Цитата mikola1

Складывается такое впечатление, что все эти мнимые скидки и заработки реализуются за счёт повышения цены. то есть сначала покупаешь лекарство за 27 ( которое в другом месте стоит 21) а черезкакое-то время тебе засчитывают 2-3 гривны "заработка". Разводилово.

Я вообще комментировать не буду, так как людям с ограниченными умственными способностями БЕЗПОЛЕЗНО что-то объяснять, ведь они самые умные и всегда правы.

Они не понимают сути Паллады, а вердикты выносят на "ура"!

Гость
+4
|27 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
Я вообще комментировать не буду, так как людям с ограниченными умственными способностями БЕЗПОЛЕЗНО что-то объяснять

Falsecat

Роман, Вы, конечно же, судя по позиции, человек с неограниченными умственными способностями?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
1

А вот Эссенциале в вашей аптеке 87 гр,  и со скидкой для палладовцев 78 а в

"Аптека КОСМО"

Тел.: 594-92-54, 9-21
Адрес: Печерская площадь, 1
Проезд: рынок "Печерский", супермаркет "Велика кишеня"

65 гр.

Разница 20% не в вашу пользу.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|27 Дек 2011
0
Цитата EXPALLADA
Роман, Вы, конечно же, судя по позиции, человек с неограниченными умственными способностями?

Все мы ограничены, только в разной степени.

Вы уж точно огрничены до предела. Я писал, что я не РОМАН. Если такие элементарные вещи не доходят, то здесь медицина бессильна, увы

Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
1
Цитата Falsecat
Вы уж точно огрничены до предела

Falsecat

Роман, ЭТО УЖЕ НЕ палЛАДА, ЭТО палЛАжА!!! Вопрос нуждается в повторе...

 

Цитата EXPALLADA
Роман, лично Вы досконально проверили всё касаемое Паллады-2?
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2

аналогично и с вашим Львовским партнёром авто-Альянс.  Шина, которая у них стоит 400 гр, в другом месте 356гр. Разница больше 10%.

Подозреваю, что у всех ваших партнёров цены выше, чем в некоторых других местах.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
4
Цитата mikola1
для сравнения зашёл на сайт паллады. Там на Украине есть партнёр "Аптека эконом". Их сайт http://www.apteka24.com.ua ищу там популярное лекарство Сироп "Нурофен" для детей. цена 26 гр. Захожу на сайт другой интернет аптеки http://apteka24.net.ua , там то же самое лекарство уже 21 гр. Разница в 20%. А условия доставки одинаковые. На сайте http://medbrowse.com.ua есть список других интернет аптек и там цены тоже ниже, чем у вашего партнёра. Складывается такое впечатление, что все эти мнимые скидки и заработки реализуются за счёт повышения цены. то есть сначала покупаешь лекарство за 27 ( которое в другом месте стоит 21) а черезкакое-то время тебе засчитывают 2-3 гривны "заработка".

"Полуподлец-полуневежда, но есть надежда, что будет полным наконец" (извините, цитата из А.С. Пушкина).
Да, в Палладе ИСКЛЮЧЕНА ситуация, когда в одном и том же магазине или сервисе палладовец платит больше, чем не палладовец. Дошло? Нет?
А сравнивать цены в разных магазинах, тем более провинциалу, не понимающему, что еси магазин существует, то у него есть клиентура, не понимающему того, что в разных местах - РАЗНОЕ КАЧЕСТВО, лучше в эти вопросы не соваться и не делать из себя посмешище.
Ещё одна цитата:Ну сколько раз нужно ловить человека на вранье, чтобы убедиться наконец: этот человек - ЛЖЕЦ (Д. Карчевский).

Гость
-28
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
А вот Эссенциале в вашей аптеке 87 гр, и со скидкой для палладовцев 78 а в "Аптека КОСМО" Тел.: 594-92-54, 9-21 Адрес: Печерская площадь, 1 Проезд: рынок "Печерский", супермаркет "Велика кишеня" 65 гр. Разница 20% не в вашу пользу.

И снова ловлю вас на лжи. Только что звонил в «Аптеку Космо», цена Эссенциале – 79,36, а не 65 как вы публично заявили. Любой может позвонить и убедится лично, как это сделал я.

Но дело даже не в том, только человек, непонимающий сути Паллады, может судит подобно Вам. Цены везде разные были и будут всегда. В Палладе деньги, которые платят вендоры за покупки участником – это небольшой % от источников дохода, которые имеются в Палладе. Основной источник дохода – это от рекламы и этот доход делится пропорционально накопленному объему покупок участников. Другими словами, покупка товаров/услугу у вендоров является функциональным критерием для распределения общего дохода. Поймите, что получает участник Паллады гораздо больше, чем платит вендор за покупку у него товаровуслуг таким участником.

Но вы этого не понимаете. Я не знаю в силу чего это не доходит до вас. Может со временем и дойдет.

Местный
-25
|27 Дек 2011
4
Цитата mikola1
Подозреваю, что у всех ваших партнёров цены выше, чем в некоторых других местах.

Повторяю: если предприятие уже существовало задолго до Паллады и имело клиентуру (а пока-что предприятий, созданных специально для Паллады среди наших партнёров нет) вопрос о рентабельности данного предприятия и его выгоды для клиентов не стоит. Выбираем же мы партнёров прежде всего исходя из КАЧЕСТВА. Потому что, если что не так, такие как вы тут же: Вот она Паллада! Хотя мы-то здесь причём! Мв ведь не посредники между продающими и покпающими. МЫ И ЕСТЬ ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ ПОКУПАЮЩИЕ.

Местный
-25
|27 Дек 2011
3

А таких палладовских партнёров, как "Эпицентр" Вы с другими не сравнивали?

Местный
-25
|27 Дек 2011
3
Цитата mikola1
вы так пишете, как будто млм- что-то плохое.

Оп-па! Так ларчик-то, оказывается, просто открывался! Наш Микола, непримиримый порец с лохотронами и разводиловами, - ОКАЗЫВАЕТСЯ МЛМЩИК! Ну тогда понятна его ненависть к Палладе! Комментарии излишни! А что интересно наш правдолюбивый - Daser - об этом думает?

Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
1

Мол, Леонидыч в Neways не зажигал, и на конвенциии не ездил...

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
Цитата Falsecat
И снова ловлю вас на лжи. Только что звонил в «Аптеку Космо», цена Эссенциале – 79,36, а не 65 как вы публично заявили. Любой может позвонить и убедится лично, как это сделал я.

http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=589480 там список аптек и цены. И там-же телефоны. Любой может позвонить и убедиться. а также сравнить с ценами в вашей аптеке

Аптека маркет Адрес: г.Киев,ул.Анны Аматовой 46а Телефон: 044 577-566-3

 

А сравнивать цены в разных магазинах, тем более провинциалу, не понимающему, что еси магазин существует, то у него есть клиентура, не понимающему того, что в разных местах - РАЗНОЕ КАЧЕСТВО, лучше в эти вопросы не соваться и не делать из себя посмешище.
Вы можете указать свои данные и адрес и письменно подтвердить, что в тех аптеках Киева, где лекарства дешевле, чем в вашей - качество лекарств ниже? Или вы не отвечаете за свои слова?
Здесь могла быть ваша реклама
Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
3

PALLADA.COM ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ?

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
3
Наш Микола, непримиримый порец с лохотронами и разводиловами, - ОКАЗЫВАЕТСЯ МЛМЩИК!

У вас есть доказательства того, что я млм-щик? А то я просто сам не в курсе, никогда в сетевых структурах не состоял. Теряюсь в догадках. ка от  меня ускользнул такой факт из моей биографии.

 

А таких палладовских партнёров, как "Эпицентр" Вы с другими не сравнивали?

ссылку киньте, сравню.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|27 Дек 2011
2
Цитата mikola1
И там-же телефоны. Любой может позвонить и убедиться. а также сравнить с ценами в вашей аптеке

Я так и сделал и цена не 65 гр, как ВЫ заявили, а 79,36 грн! Вы перед тем как публиковать информацию ее не проверили. И на основании этого делали свои выводы, оболгав Палладу.

Теперь вы вместо того, чтоб признать, что цены на вашем сайте не соответствуют действительности, вы нагло выкручиваетесь!

Более того я уже объяснял, что для участника разница в цене не принципиальна, что я уже объяснял.

Вы себя уже показали. Думаю, люди все прочтут и поймут, кто вы по-существу.

Местный
-25
|27 Дек 2011
2
Цитата IDA
Мол, Леонидыч в Neways не зажигал, и на конвенциии не ездил...

" --Но я думаю вам стоит познакомиться с разными личностями, которыми одержима Регана. Пока-что их три.  -- Всего одна..." (Уильям Питер Блэтти "Изгоняющий дьявола")

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата IDA
PALLADA.COM ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ?

IDA,  отвечаю на ваш вопрос исходя из имеющейся информации. Пока признаков финансовой пирамиды не обнаружено. На Украине эта организация официально зарегистрирована, попасть в неё можно по приглашению одного из членов. Это потребительский кооператив. Суть в экономии на покупках, там есть компании -партнёры, которые сразу дают скидку и  (по словам палладовцев) ещё платят палладе деньги за рекламу. И эти деньги потом ( по словам паллвдовцев) делятся между участниками . Пока непонятем механизм деления денег и туманная структура управления.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата mikola1
У вас есть доказательства того, что я млм-щик? А то я просто сам не в курсе, никогда в сетевых структурах не состоял. Теряюсь в догадках. ка от меня ускользнул такой факт из моей биографии.

Так ведь для Вас в МЛМ нет ничего похого!

Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
1
Уильям Питер Блэтти "Изгоняющий дьявола"

авторитетатет

Фейгин Григорий Леонидович! Вы у нас, оказывается, специалит и в этих вопросах?

Местный
-25
|27 Дек 2011
1
Цитата mikola1
Кто девушке минус влепил и главное:ЗА ЧТО??? За вопрос.

Эта девушка - Ваш соратник по провокациям Шашкин. Если Вы этого действительно не понимаете, то я не удивляюсь, что остальная информация тоже отскакивает от Вас как горох от стенки.

Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Цитата Falsecat
Теперь вы вместо того, чтоб признать, что цены на вашем сайте не соответствуют действительности, вы нагло выкручиваетесь!

это вы выкручиваетесь, говоря, что звонили. Запишите разговор на диктофон и выложите сюда запись, и пусть фармацевт представится. А то вы можете знакомого подговорить и получится , что у ваших партнёров всё в мильон раз дешевле, чем у других.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|27 Дек 2011
2
Так ведь для Вас в МЛМ нет ничего похого!

1)я нигде не писал, что для меня в млм нет ничего плохого. Вы получаетесь лжец.

2) Даже если бы я и написал - это по вашему доказательство того, что я- млмщик?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-1
|27 Дек 2011
0
Цитата mikola1
( по словам паллвдовцев)

Именно для этого и нужен сетевой механизм. Вы должны получить информацию от тех, кому доверяете, а не от незнакомцев на форуме. Тогда все будет нормально.

 

Цитата mikola1
Пока непонятем механизм деления денег и туманная структура управления.

Судя по скорости Вашего восприятия, Вам понятно станет не скоро.

Как бы то ни было, на вопрос, озвученный в заголовке этой ветки, Ваше понимание этих вещей никак не влияет.

Местный
-25
|27 Дек 2011
0
Цитата mikola1
1)я нигде не писал, что для меня в млм нет ничего плохого. Вы получаетесь лжец

Я-то не лжец, не выйдет это у Вас...

А вот Вы - лжец вдвойне! Вот Ваша цитата:

"вы так пишете, как будто млм- что-то плохое"

Гость
IDA
0
|27 Дек 2011
2
А вот Вы - лжец вдвойне! Вот Ваша цитата: "вы так пишете, как будто млм- что-то плохое"

Если кто-то скажет, что не видит ничего плохого в переливании крови, значит он, как минимум, донор, и, как максимум, не Свидетель Иеговы! Это точно! Получается так.  Что у Вас по логике было, ФЕЙГениальный Вы наш.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

"Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.