Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и ответы модератору.  

Старожил
+952
|21 Окт 2011
1

Вы закрыли тему задав мне вопросы, на которые я хочу ответить и в свою очередь задать вопросы. Это, насколько я понимаю, не запрещается правилами форума.

Модератор:"Автор, вы открыли тему, дабы все с вами вместе покритиковали модераторов? Вам это удалось. Реплики, критикующие работу модераторов и портала - удалены (см. правило №10). На ваши жестокие фото, пропитанные кровью и ужасом, жаловались очень-очень многие христиане нашего форума. Так для кого вы здесь их выставляли? А теперь открыли тему, чтобы спровоцировать осуждение портала? Тема закрыта. Просьба остановиться".

1. Я не открывал тему для критики модераторов, но ясно сказал зачем: "Скажите мне, я действительно не понимаю, чем я оскрбил некоторых выложив фотографии исламского официального праздника? Я не защищаю себя, я действительно не пойму, это действительно кого то оскорбляет как христианина?"

2. Вы говорите:"На ваши жестокие фото, пропитанные кровью и ужасом, жаловались очень-очень многие христиане нашего форума. Так для кого вы здесь их выставляли". Я ведь ясно сказал зачем я их выставлял и каким "ужасом" они пропитаны? Если почитать и посмотреть новости на инвиктори, то там больше "ужаса"? А те кто жаловался я и хотел их спросить что их смущает?

3."А теперь открыли тему, чтобы спровоцировать осуждение портала?"  Как работники портала, вы в конце концов, действительно должны обратить внимание на здравую оценку вашей работы.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+706
|22 Окт 2011
0

Модераторы, я уже не знаю в какой раз обращаюсь с вопросом, почему мне каждый раз приходится не только при входе на форум подтверждать свой логин, но и при введении постов тоже?  Почему вы не исправляете, ничего не объясняете, почему вообще игнорируете эту проблему?  Тем более я читала, что у Ирэн происходит тоже самое.

Старожил
Модератор
|25 Окт 2011
Цитата Philadelfia
Модераторы, я уже не знаю в какой раз обращаюсь с вопросом, почему мне каждый раз приходится не только при входе на форум подтверждать свой логин, но и при введении постов тоже? Почему вы не исправляете, ничего не объясняете, почему вообще игнорируете эту проблему? Тем более я читала, что у Ирэн происходит тоже самое.

такин вопросы нужно задавать в соответствуещей теме.

 

Цитата Philadelfia
почему мне каждый раз приходится не только при входе на форум подтверждать свой логин, но и при введении постов тоже?

проверьте включена ли у Вас птичка "оставаться", иначе у вас может заканчиваться сессия.

Данную тему закрываем. Технические вопросы задавайте в теме о сбоях.

Вопросы и ответы модератору.  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.