Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мар Инок (Верон Аш)

Гость
0
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Ч/з Аша всё сказал Дух Святой : "... у нас мамки (церкви) разные, которые навязывают свои видения жизни, но Отец у нас ОДИН.." (слуш. проповеди про Иосифа). Этим всё объясняется....ВСЁ....не спорьте

Удален
FatalitY
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Ч/з Аша всё сказал Дух Святой : "... у нас мамки (церкви) разные, которые навязывают свои видения жизни, но Отец у нас ОДИН.."

Дух Святой учит об одном отце и нескольких мамках? вы верите, что Бог - многоженец? 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Кому нравится Верон Аш, вам - СЮДА..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Дух Святой учит об одном отце и нескольких мамках? вы верите, что Бог - многоженец?

...они Ему не жёны и даже не наложницы...Он даже не требует от них такого угодливого поведения и старания...Он - Отец всех ЕГО ДЕТЕЙ.. А КТО МАТЕРЬ?..ТАК ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ...остальные набиваются в "мамки", если Вы захотите понимать - блудницы или , что-то в этом роде и насмешиники тоже далеко не ушли...

Старожил
+952
|21 Янв 2014
1 Цитировать

Доктор Джон Робертс, старший пастор служения FaithQuake сообщил, что после тяжелой и продолжительной болезни ушел к Господу известный проповедник, помазанный спикер на мноих христианских конференциях, епископ Верон Эш (известный также как Мар Енох).

Ушел к Господу. Думаю исполнил свое призвание.http://baznica.info/article/sknchalsya-izvestnyi-propovednik-arkhiepis
Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

И не исцелился ...

Царство Небесное всем умершим !

Удален
ogonBoga
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Я очень расстроилась, даже не верится... Он так еще нужен был, значит больше не мог...Бог все знает и мы узнаем скоро.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Радуйтесь, если веруете в рай сразу после смерти, то что ж печалиться, смейтесь и говорите "аллилуйя".

Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
епископ Верон Аш (известный также как Мар Енох).

Толковый был епископ, между прочим. Много глубоких мыслей у него в проповедях можно было найти.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Православно американско харизматический - очень интересный.

Старожил
+952
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Толковый был епископ, между прочим. Много глубоких мыслей у него в проповедях можно было найти.

Его проповеди отличались от "классических протестантских" проповедей... И этим они были хороши. Это был взляд под "другим углом"...

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Всё таки человек продвинулся чуть дальше чем узкий фанатизм и это радует меня, и это не предел для людей, могут возрасти ещё более ..

Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Кстати, ВСЕ проповеди, что я слышала (давно это было. лет 5-6 назад) - мне они все до одной понравились.

На то время они были для, как свежий воздух и манна с неба.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Да, каждому этапу свой каравай.

1 2

Мар Инок (Верон Аш)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы