Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь с металкоровым прославлением

Старожил
+240
|15 Окт 2011
0 Цитировать

оказывается уже и такое бывает http://www.darkside.ru/news/36044/

Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Ну нормально. Глянем.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1282
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Комменты по ссылке жгут :)
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

да все закрыто. ничего не нашел.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+240
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Комменты по ссылке жгут :)

а это так люди из мира воспринимают потуги христиан в роке

Старожил
+1282
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Комменты по ссылке жгут :)

- "ревущая в минкорофон на сцене макака явно не образец смирения. Кажется, "овцы" забыли свое место."

- "Овцы подхватили бешенство)) :D"

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0 Цитировать

на иммортал заскочил. Ересь полнейшая! без варриантов вообще. Такие гады в неглиже.. Кол им короче, оценка по десятибалльной шкале, если не меньше. Осиновый.

хороших то можно пригласить, отчего нет. Штоб отыграли принятый репертуар как бонус или какое прославление, энергетика допускает, уже говорил об этом в теме о роке.

И, кстати, встретился с человеком, он ищет по интернету песни именно как христианский рок. Очень неплохую подборку показал. И на мой самодовольный вкус тоже. Весьма. Тексты есть просто цитаты катехизиса евангелиста.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Церковь с металкоровым прославлением

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы