Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Минусование участников нарушает правило №5?  

Старожил
+1130
|10 Окт 2011
6

 

Цитата Модератор

Цитата Комп Разве запрещено правилами минусовать? ДА, запрещено. Правилом №5. Как вы понимаете, о плюсах там речь не ведется, они не унижают собеседников

 

Если я кому-то ставлю минус и таким образом оцениваю пост за постом, потому что такова моя оценка, то попадаю под нарушение правила номер 5? Предлагаю тогда убрать возможность ставить минусы. Иначе получается бессмыслица: мне предоставили возможность ставить оценки, в том числе и минусы, но за эти же минусы я могу быть наказан. Как-то очень странно, нелогично и непродуманно.

 

Я как-правило, не злоупотребляю минусами и ставлю их очень редко. Но, в целом такая ситуация меня удивила.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+3987
|10 Окт 2011
0

в правилах сказано: Не оценивать сразу несколько реплик пользователя.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1130
|10 Окт 2011
0

Тогда нему нужно закрывать. Я почему-то не заметил этой строчки. И ещё, получается, что плюсование нескольких реплик пользователя подряд то же является нарушением правила 5. Вроде бы я тогда серьезный нарушитель. Накажите меня за плюсование нескольких реплик пользователя. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+3987
|10 Окт 2011
1

 

 

Цитата Комп
И ещё, получается, что плюсование нескольких реплик пользователя подряд то же является нарушением правила 5.

в принципе да

только там еще есть: не унижать собеседника

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1130
|10 Окт 2011
2

 

 

Цитата Leshik
в принципе да только там еще есть: не унижать собеседника

вдруг мои плюсы кого-то унизили? :) недавно ошибочно человеку вместо минуса поставил плюс. Тот человек однозначно понимает, что я ему должен был минус поставить и возможно думает, что я над ним издеваюсь или ещё чего. :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|10 Окт 2011
0

да, можн ещё демостративно плюсовать глупые и грубые посты. И ещё писать автору, какой он умный и духовный.

Старожил
Модератор
|10 Окт 2011

Цитата Комп
Предлагаю тогда убрать возможность ставить минусы

Вам прекрасно и понятно был написан ответ от Leshik, модератору нечего добавить. Плюсы не унижают собеседников и не понижают их рейтинг. Минусование нескольких реплик подряд уже есть унижение.

Над устранением возможности минусования ведется работа. Тема закрыта.

Минусование участников нарушает правило №5?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.