Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
3 Цитировать

 

Цитата папа
А если бы они покрывали свои головы,то чтобы от этого изменилось в харизматической индустрии?На мой взгляд ничего.

Я думаю, что что-то изменилось бы точно!

Например то, что они стали бы покрываться, и хоть в чём то выполнять волю Господа!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Philadelfia
Сразу напишу для тех, кто не в курсе.  Фома - мусульманин.  Его "сестры" покрыты паранжой.  Все остальные для него просто блудницы.  Так что не надрывайтесь что-либо ему доказывать, бесполезно.

Ты лжёшь, для того, чтобы что-то утверждать нужно, это что то знать.

 

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Модератор
Автор, сдедовало бы вам выдать бан и закрыть тему, дублирующую уже существующую, вам об этом написали выше. Пока штрафной за грубое унижение сестер и грубое начало в обвинительном тоне темы (см. правило №1, 5,6)

Я не дублирую, существующую тему, я её сузил, т. к. я обращаюсь не к отдельным сёстрам во всех конфессиях,

даже в тех, где покрываться принято, а к харизматкам, которые все как одна не покрываются.

А за своё некорректное обращение, вызванное моим косноязычием, я уже выше попросил у сестёр прощение, чего впрочем, как я понимаю, ты не видел. Поэтому я не настаиваю на твоём извинении себя, хотя для тебя это было бы неплохо!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+949
|9 Окт 2011
1 Цитировать

Таким образом они показывают свои отличия от других диноминаций.

Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Restorer
Таким образом они показывают свои отличия от других диноминаций.

Лучше бы показывали своё отличие в христианских делах, а не в катании по полу и не

в подражании миру в одежде.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Я не дублирую, существующую тему, я её сузил, т. к. я обращаюсь не к отдельным сёстрам во всех конфессиях, даже в тех, где покрываться принято, а к харизматкам, которые все как одна не покрываются.

сузил-расширил... детский сад )))

Ув. администратор, лучше удалите эту тему сразу, чем после многочисленных нарушений, жалоб и грызни участников. тем более, что есть тема подобная, да и в разных темах это "покрывало" сто раз обсуждалось.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+949
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
жалоб и грызни

Давай будем учится обличать за грех  " грызню" и жаловаться в глаза автору поста, если не исправляется, то уже тогда админу.

Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Restorer
Давай будем учится обличать за грех  " грызню"

вас обличать бесполезно - вы давно ужесточились и хаите харизматов во всех темах.

только штраф, бан и удаление.

 

Цитата Restorer
и жаловаться в глаза автору поста

глаза в студию! кораблики или зверюшки не катят ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+949
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Лучше бы показывали своё отличие

В создании своей догматики, в первую очередь.

Старожил
+949
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
вас обличать бесполезно

Что то я не заметил обличений.

Обличения это немного другое слово чем хаить.

Вы лично меня оскорбили этим   словом *хаить*, прошу забрать Ваши оскорбительные слова назад или я буду жаловаться админу.

.

Христос хаил или обличал фарисеев ?
Чувствуете разницу в словах ?

Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Restorer
Вы лично меня оскорбили этим   словом *хаить*, прошу забрать Ваши оскорбительные слова назад или я буду жаловаться админу.

жалуйтесь, ваше право. слово литературное и вполне отражает то, что вы делаете:

(я ошибся в одной букве, но имел в виду именно слова "хаять")

 

 

Цитата Restorer
Христос хаил или обличал фарисеев ?

вы НЕ Христос, не обольщайтесь. больше напоминаете именно фарисеев, которых Он обличал.

 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+949
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
жалуйтесь, ваше право. слово литературное и вполне отражает то, что вы делаете:

Там есть евангельское слово *обличать* = хаить.

Вы, что и в правду считаете, что обличать нельзя?
Вы же меня унижаете за мои обличения, это уже грех!

Удален
FatalitY
|9 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Restorer
Вы же меня унижаете за мои обличения, это уже грех!

да вы не обличаете, а как раз унижаете, ЗЛОсловите представителей других деноминаций и их убеждения.

за что вас неоднократно штрафовали.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+949
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
да вы не обличаете, а как раз унижаете, ЗЛОсловите представителей других деноминаций и их убеждения. за что вас неоднократно штрафовали.

Покажите мне факты моего злостовия , я их буду признавать, каяться до 7+70 раз в день.

А штрафы это же тоже обличения, я их принимал с благодарностью.

Старожил
+949
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
Цитата Restorerи жаловаться в глаза автору поста
глаза в студию! кораблики или зверюшки не катят ))

Вы о чем ?

Старожил
+949
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
только штраф, бан и удаление.

Такое жестокий приговор.

ГДе же милость?
Дайте шанс на исправление.

Вы вроде не Шаповаловец.

.

Но я Вас понимаю, Вам трудно быть в харизматической церкви без догматики, на авторитете лидера.

Старожил
+949
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
вы НЕ Христос, не обольщайтесь.

Что же мне теперь делать с моим обольщением, как по вашему ?

Обольстился, но это с Ваших слов,  пожалуйста не оставляйте меня в обольщении, помогите мне из него выйти.

Или снимите с меня это позорное пятно путем уделения его из Вашей голвы. Увы я сам эт сделать не могу, даже Христос не может .

Удален
Жора
|9 Окт 2011
8 Цитировать
Цитата Restorer
Вы лично меня оскорбили этим словом *хаить*, прошу забрать Ваши оскорбительные слова назад или я буду жаловаться админу.

Был свидетелм такого случая: один человек назвал другого, деревенского и малограмотного, узурпатором. За что был бит нещадно, так как невежда подумал, что  это блатное слово, унижающее его мужскую честь.

 

Цитата Restorer
Вы же меня унижаете за мои обличения, это уже грех!

Простится  хула на Сына человеческого, а на Ресторера - не простится ни этом веке, ни в будущем.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+238
|9 Окт 2011
5 Цитировать

, вот что подтверждает некто профессор богословия. 
-
Насколько я помню исторический контекст такой - м. и ж. в тогдашних собраниях сидели отдельно, м. с одной стороны зала, ж. с другой. Во время проповеди жены могли себе позволить кричать через несколько рядов спрашивать у мужа непонятное утверждение проповедника и т.п. или напрямую спорить с проповедующим о том, что им иначе Дух Святой открыл проповедуемую истину.Таким образом получался базар-вокзал вместо назидания церкви.
Эта ситуация была связана с культурными нормами того конкретного города.
Так же, как насчёт косынок - в том городе с распущенными волосами ходили жрицы любви и это было модно, все косили под путан того времени, поэтому такие указания Павла касались моральных норм и порядка в служении, и не имели доктринального значения.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1379
|9 Окт 2011
2 Цитировать

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Ответ: а потому, что их неправильно учат в этом вопросе в харизматической церкви!

я
Старожил
+238
|9 Окт 2011
6 Цитировать

Ну вот небольшой пример. 
Еврейские ортодоксальные женщины бреют голову на лысо и на лысину одевают парик. И это всё в нашу 40 градусную израильскую жару. 
Знаете зачем? 
Дело в том, что религиозная женщина обязана покрывать голову мерзким платком. А ведь Бог так устроил женщин, что каждой из них хочется быть красивой и прекрасной. 
Вот умные евреи и решили перехитрить дух религии....вроде и голова покрыта и наличие какой никакой грации. 
Но это ещё далеко не всё. 
В религиозных семьях даже муж не может видеть тело и волосы!! своей жены...
Поэтому на ночь, перед сном, жена снимает парик и одевает платок, часть пижамы. 
Половые акты происходят только через дырочку в простыне. 
Как наверно вы уже успели понять, о том ,что такое аргазм, ортодоксальные женщины в основном даже не имеют понятия. 
Всё это делается во "славу" Всевышнего...
Демон религии убедил этих несчастных людей в том, что якобы Бог сидит сверху, смотрит на весь этот маразм и получает неописуемое наслаждение.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+240
|9 Окт 2011
3 Цитировать

не покрываются, потому что хотят замуж выйти

Старожил
+1379
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Ну вот небольшой пример. Еврейские ортодоксальные женщины бреют голову на лысо и на лысину одевают парик. И это всё в нашу 40 градусную израильскую жару. Знаете зачем? Дело в том, что религиозная женщина обязана покрывать голову мерзким платком. А ведь Бог так устроил женщин, что каждой из них хочется быть красивой и прекрасной.

Давайте по писанию, а фантазий не надо.

 

 

Цитата alicoc
не покрываются, потому что хотят замуж выйти

А к тож запрещает? Бог не говорил чтобы ходили с покрытой головой 24-часа в сутки! Речь шла только о СОБРАНИИ Церкви, и то только когда женщина ПРОРОЧЕСТВУЕТ или Молится!

 

я
Удален
avDei76
|9 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Во всех религиях женщины как женщины, вы же как блудницы на панели!

согласен с тем, что женщинам нужно покрывать голову, ибо об этом говорит и Св.Писание. Однако, ассоциировать сестер без платков с блудницами я бы не стал.

Старожил
+1379
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата avDei76
согласен с тем, что женщинам нужно покрывать голову, ибо об этом говорит и Св.Писание. Однако, ассоциировать сестер без платков с блудницами я бы не стал.

Аминь.

 

я
Старожил
+238
|9 Окт 2011
7 Цитировать

 

 

Цитата Святой
Давайте по писанию


по писанию речь идёт вообще о парандже..2000 лет назад не было газовых платков..покрывать голову, значит покрывать голову....лицо, это тоже голова...
на востоке женщины ходят в парандже...нечиво модничать и цветные газовые платки одивать..
или вы думаете, что параджу для мусульман только придумали?....или мусульмане более духовные?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
008
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Демон религии убедил этих несчастных людей в том, что якобы Бог сидит сверху, смотрит на весь этот маразм и получает неописуемое наслаждение.

Интересно вы написали. Все это очень хорошо показывает дух иудействующих евреев, то есть дух  лукавства и обмана, который на протяжении веков уводил их от Своего Бога, и который  обличал  впоследствии Христос...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
0
|9 Окт 2011
10 Цитировать

Религиозники! Люди миллиардами в ад идут!! миллиарды вокруг нас дохнут!! а вы тут воду переливаете и спорите о чьей-то правоте.. До чего мы докатились - спорим о вещах, которые для Бога не имеют никакого значения. Для Бога всегда имело значение наше сердце, а не тот "футляр" в котором мы живем. Его волнуют наши дела, наши плоды. А каким образом ты это будешь достигать, в какой форме и одежде - это твое дело. Иисус про таких сказал гробы окрашенные.. сосредотачиваясь на видимом упускаем невидимое.

Serg
Старожил
+1379
|9 Окт 2011
2 Цитировать
по писанию речь идёт вообще о парандже..

:) Нет не о парандже. Вот название темы: "

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?" ---- Давайте по писанию!

 

Цитата bomberman
Религиозники! Люди миллиардами в ад идут!! миллиарды вокруг нас дохнут!! а вы тут воду переливаете и спорите о чьей-то правоте

Не горячитесь. Вы так же ту, это во первых, а во второх: Бог не желает чтобы неверующие люди уверовав попали в заблуждение, и отступили от Него став на дорогу погибели опять (это ещё хуже).

 



я
Удален
008
|9 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата bomberman
А каким образом ты это будешь достигать, в какой форме и одежде - это твое дело. Иисус про таких сказал гробы окрашенные.. сосредотачиваясь на видимом упускаем невидимое.

Вы правы. Только странность заключается в том, что когда человек становится христианином и начинает расти духовно, он почему-то начинает пересматривать свое внешнее поведение, разговор, одеяние и т.д...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы