Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Старожил
Модератор
|17 Ноя 2017

А причину банов Господу не открыли? За постоянные недовольства нашим ресурсом и правилами, бунт и возмущения в темах действиями модераторов, а значит нескончаемые нарушенияустановленных здесь правил, которые есть на каждом форуме (и с нарушителями там так не общались бы долго, как мы с вами), за новое нарушение правила 10 - бан. Далее просто удаление с форума.

 

Цитата eugene33
воюют с евангельскими христианами устраивая баны ни за что .
Удален
eugene33
|17 Ноя 2017
1
Цитата Модератор
Далее просто удаление с форума.

Вполне согласен .Уже давно жду удаления,нажал несколько дней назад ещё на удаление.Жду удаления.

Впрочем вы это сама, сами знаете.

Не забудь красную звезду большевисткую удалить, а то СБУ достанет вас когда нибудь.Потому и удаляете боясь моих слов, чтобы не читали.

А перед Господом постоянно отчитываюсь.Он ещё такое открывает, что волосы дыбом стоят от деяний христиан и еретиков.А все хотят друг другу только чизз показывать и  позволяют проповедывать ереси.

Но я еще помолюсь за вас ,чтобы и вас удалили,если не покаетесь.А то натворили тут за последнее время довольно много, разгоняя христиан с проекта и сохраняя своих которые заражены сектанстким духом и плотской войной провокаций.

И не вашим ресурсом я не недоволен,а вашими деяниями.В правилах ваших нет говорить на ты или вы.В Библии везде обращение на ты. Но Иванич вам дороже который все время войну ведет против баптистов,пятидесятников и харизматов.

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Писатель
+275
|17 Ноя 2017
1

У меня точно та же ситуация с темой Дии...

Удален
Diya
|17 Ноя 2017
2

Уважаемый модератор, я Вам очень благодарна. Я уже, было, приуныла. Но вагончик снова поехал. Спасибо. )

Удален
Валерий Слово
|19 Ноя 2017
1
Цитата eugene33
В правилах ваших нет говорить на ты или вы.

Ну я тоже удалился, так что тыкать можно свободно всем.

=====

Модератор
|27 мин. назад

Вот поступила очередная настоятельная просьба в жалобе: "Модератор, прошу удалить Валерия Слово."

Что скажут "уважаемые" форумчане?

"Уважаемые", поддержите модератора

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Diya
|19 Ноя 2017
3
Вот поступила очередная настоятельная просьба в жалобе: "Модератор, прошу удалить Валерия Слово." Что скажут "уважаемые" форумчане? "Уважаемые", поддержите модератора

Не поняла, что происходит.  Наверное, что-то было в какой-то из тем.  Но решила высказать своё мнение по поводу возможного удаления форумчанина Валерий Слово. Я против удаления и против добровольного ухода Валерия Слово с форума.

Во фразе "уважаемые" форумчане слово уважаемые закавычено. Это ирония? Короче говоря, ничего не поняла, не поняла, кого спрашивают, может, меня и не спрашивают. ) Но на всякий случай мнение высказала. )

Надеюсь, что  всё-таки Валерий Слово останется, и мы будем иметь возможность общаться с ним. Я, к примеру, всегда с интересом читаю его посты и часто они мне дают повод для размышления.

Старожил
ain
+1606
|19 Ноя 2017
3

Мир вам. Тоже, прошу Валерия Слово не удалять!

Старожил
Модератор
|19 Ноя 2017

Валерий Слово, если один из участников темы дал предложение вас удалить, это ни о чем не говорит. Но вы поторопились удалиться самостоятельно. А эпитет "уважаемые" относился ко всем действительно уважаемым форумчанам, которых вы также уважаете.

 

"Уважаемые", поддержите модератора
Старожил
-17
|20 Ноя 2017
1
Цитата Diya
всегда с интересом читаю его посты и часто они мне дают повод для размышления.

Вас привлекает в его постах древняя антихристианская ересь монархианства? Или же то, как практиковать трансцендентальную медитацию?

"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.

Ибо приветствующий его участвует в злых делах его". (2Иоан.1:9-11)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерий Слово
|20 Ноя 2017
3
Цитата Модератор
Но вы поторопились удалиться самостоятельно.

Не вы, не Restorer - не повлияли на моё решение. Вы удалили тот пост, где я говорил о видении данном мне накануне. Вы и он просто были инструментом в руках Божиих, поскольку привычка "держит" человека, а вы были толчком к принятию такого решения - убрать привязанность к форуму. Дело не в форуме, здесь достаточно не просто верующих, а умных людей (хотя многие и покинули форум) - а  дело во мне самом. Форум "засосал" меня. Привычка практически ежедневно быть на форуме. Я стал утрачивать общение с Богом. Неделю назад меня Бог спросил - "ты слышишь Меня или спишь?" Я опешил, ведь я не спал и естественно Его слышал и ответил, но Он промолчал в ответ. Я понял, что много времени уделяю форуму, а не Богу, но все равно продолжал много писать на форуме. И тут пришел Restorer в тему и стал провоцировать меня. Но это меня не раздражало. И он сделал то, на что и был послан в тему.

За несколько часов до случившегося, Бог показал мне видение, когда под моими окнами неизвестные стали копать и моя беседка исчезла, (которую я сделал для своей жены после второй операции на сердце, поменяли клапан), это было так явно, что я реально вышел из дому, но там всё по прежнему было. Я не смог понять сначала. Зашел на форум, отвлечься. После заявлений ваших и форумчанина, я всё понял и посему удалился.

Я не в обиде и надеюсь что и я никого не обидел. Благословляю всех, кому я был интересен.

P.S. за кавычки, да это ирония была. На всё воля Божия!

этот пост повторю в той теме.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|20 Ноя 2017

Просьба в этой теме не писать посты, обращенные к ушедшим. Откройте в разделе ВЗАИМОПОМОЩИ тему "Прощание с ушедшими" или "Добрые воспоминания об ушедших" и т.д. Эта тема имеет другое название. Реплики удалены.

Старожил
ain
+1606
|22 Ноя 2017
1

Мир вам. Уважаемый  модератор, в теме:  "Крешение огнем.Что это значит?" на стр.20 пост скопировался  дважды.

Старожил
+1333
|25 Ноя 2017
1

у меня вопрос, а что сайт картинок savepic.net. уже не работает? на него зайти невозможно.

у меня в теме "Параллельные места Писания" ничего не показывает из картинок, а заливал я их имено на тот сайт.

Старожил
+3866
|25 Ноя 2017
1

То работает, то не работает. Сейвпик.ру долго не работал, поменяли тут, в окошке, ссылку на .нет. Но и этот, другой по сути сервер, тоже вот, как и первый...

Есть шанс, что заработает снова. но доверия к нему, мало.

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2017
Цитата Maksчсм
что сайт картинок savepic.net. уже не работает? на него зайти невозможно.

Очевидно,  у этого сайта временные трудности и нужно подождать. Или же можете предложить другой действующий сервис для картинок. Спасибо.

Старожил
+1333
|25 Ноя 2017
0
Цитата Модератор
у этого сайта временные трудности и нужно подождать.

Спасибо.

Спасибо всем за ответы. Просто, я долго не был на форуме, и не знал как тут обстоят дела.

Старожил
Модератор
|27 Ноя 2017
Цитата Maksчсм
Спасибо всем за ответы. Просто, я долго не был на форуме, и не знал как тут обстоят дела.

заменили на другой сервис картинок.

Удален
Elizar
|9 Дек 2017
3

прошу администрацию сайта разобраться с подчисткой и удалением постов, которые обличают ник IVANYCH во ЛЖИ. его в последние дни поймали на подчистках в темах "Суть учения адвентистов" и "Закон Десяти заповедей"

копии удаленных постов и скриншоты сохранены. или он сам имеет доступ к модерации или у него с кем-то из модераторов сговор. разве это здесь допустимо?

Удален
Elizar
|9 Дек 2017
2

не получается вставить скриншот. но научусь если научите.

Удален
IVANYCH
|10 Дек 2017
1
Цитата Elizar
разобраться с подчисткой и удалением постов, которые обличают ник

-

Просьба к Модерации разобраться с лжесвидетельствами ника Elizar в мой адрес .

-

По моему у него что то очень личное , что ему не дает покоя .

-

 

Цитата Elizar
не получается вставить скриншот. но научусь если научите.

-

Вижу вам  лжесвидетельствовать легче , чем прочитать  правила Форума , где между

прочим есть памятка как вставлять скрины и видео )) Вы вообще правила Форума хоть

раз читали ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|10 Дек 2017
3

Удален
Elizar
|10 Дек 2017
2

Удален
Elizar
|10 Дек 2017
3

благодарю за научение.

вот картинки того, что было удалено.

теперь специалисты определят, как удалено и кем удалено и зачем удалено.

Удален
Elizar
|10 Дек 2017
3

вот картинки, на которых совершенно ясно видна подчистка одного поста и удаление двух последующих.

вот и висит наша обоюдная просьба к модераторам и к администрации сайта выяснить, кто имеет доступ к таким делам. и на основании каких правил совершены подчистка и удаление постов?

вот так стало:

Удален
foRum
|10 Дек 2017
1

в теме о Святом Духе я видела много постов которые неуважительно говорят о Святом Духе и тему нужно почистить от них!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|10 Дек 2017

Не распространяйте в темах форума лжесвидетельства и оставьте подозрительность. Вы засорили уже несколько тем скриншотами и расследованиями, нарушая тем самым правила 3,5 и 7. На форуме все темы и реплики модерируют и удаляют ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ по жалобам пользователей за переход на личности, общение не по теме и нарушение любых других правил. НИКТО из общающихся к модерации не имеет ни отношения, ни доступа. За выяснение отношений вместо общения по теме далее штрафные санкции. Рекомендуем хорошо размышлять над тем, что вы пишете в темах, чтобы на ваши высказывания не поступали жалобы.

В темах, где вы поднимаете эти вопросы вам также выданы ответы. Не засоряйте темы надуманными подозрениями и разбирательствами.

http://www.invictory.com/forum/subject-18670-bible.html?page=60&um=1#post-2339217

 

Цитата Elizar
теперь специалисты определят, как удалено и кем удалено и зачем удалено.
Цитата Elizar
прошу администрацию сайта разобраться с подчисткой и удалением постов, которые обличают ник IVANYCH во ЛЖИ. его в последние дни поймали на подчистках в темах "Суть учения адвентистов" и "Закон Десяти заповедей"
Старожил
Модератор
|10 Дек 2017

Просьба ко всем в этой теме не вести переписку и не писать комментарии.

___________________

 

Цитата foRum
я видела много постов которые неуважительно говорят о Святом Духе и тему нужно почистить от них!

.просьба дать ссылки на конкретные реплики

Удален
foRum
|10 Дек 2017
1
Цитата Модератор
просьба дать ссылки на конкретные реплики

хорошо, спасибо.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
ain
+1606
|12 Дек 2017
0

Мир вам. Уважаемый модератор,  после написания  поста, пыталась подкорректировать  его, но был прекращен доступ к форуму, через  некоторое время возобновлен, после выхода  из личного кабинета--тоже.  Штрафов и банов не было.

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2017
2
Цитата Модератор
просьба дать ссылки

-

Уважаемая Модерация -- официально в вашем присутствии собираюсь спросить у

одного форумчанина к какой христианской деноминации он принадлежит , а именно

ник Светомузыка , просто создается такое впечатление ,что этот ник ,называя себя

христианином продолжает "дело" Синдулина , Киракела и компании , не относясь ни

к одной христианской конфессии , в таком случае какое он имеет право наставлять и

"учить" форумчан тем или иным людским догматам , называя их христианскими  ? Как

понимаете вопрос важный .

-

 

сравнивает себя с Богом

-

Уважаемый ник "светомузыка" -- скажите всем на Форуме к какой христианской

конфессии вы относитесь ? Это интересно в свете того , что вы яро отстаиваете

те или иные учения , что выливается во многие ожесточенные противостояния ,

но никто не знает из какой вы конфессии Христианства и что говорит ваш пастор

на ваши многочисленные темы и посты , если вы относитесь к какой либо из этих

деноминаций -- харизматы , баптисты , пятидесятники ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.