Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Удален
Валерий Слово
|16 Авг 2017
1
Цитата Модератор
реклама у каждого индивидуальна, наблюдайте, куда вы заходите, какие сайты просматриваете.

дело даже не в том. Иногда заходишь на какой то нормальный ресурс и там с краю случается такая рекламка вставленная гуглом. Естественно даже никогда не заходя туда, то гугл фиксирует и начинает вставлять подобное. Пришлось на всех браузерах поставить АВР. Ранее не блокировал рекламу, потому что иногда полезные ссылки появлялись, но сейчас почему то вульгарной рекламы сильно увеличилось. Деньги "не пахнут", да и народ стал более развращённым, уже терпимо относится к подобному. Это как к надписи на сигаретной пачке, что курение вредно для здоровья.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Tressı
|18 Авг 2017
0
Цитата Миха
А не кажется ли администрации, что такая реклама немного неуместна
Цитата Модератор
Пришлите, пожалуйста, ссылку на нее
Цитата Миха
К сожалению, я закрыл страницу с этой ссылкой

я что-то не поняла, какую ссылку, какой закрыл? там в скриншоте адрес сайта указан, этого не достаточно?

Старожил
+690
|19 Авг 2017
1
Теоретически, конечно, никто не исключает существования человека с именем Иисус, который возможно был бродячим учителем-проповедником (или же готовившим восстание против Рима претендентом на "мессианство")... но это вряд ли можно назвать подлинной историчностью. Никто не знает, кто послужил прототипом евангельского образа, и за что он был казнен (то ли распят римлянами, то ли повешен иудеями).
Уважаемые модераторы, в  последнее время подобная полуатеистическая  муть, постоянно "мелькает" на форуме.
И это не в разделе "Аполегетика",считаете это нормально?
Удален
Миха
|19 Авг 2017
0
Цитата Tressı
я что-то не поняла, какую ссылку, какой закрыл? там в скриншоте адрес сайта указан, этого не достаточно?

Это может быть не фактический адрес сайта, а всего лишь заголовок, за которым может быть какой угодно адрес

 

дело даже не в том. Иногда заходишь на какой то нормальный ресурс и там с краю случается такая рекламка вставленная гуглом. Естественно даже никогда не заходя туда, то гугл фиксирует и начинает вставлять подобное. Пришлось на всех браузерах поставить АВР.

В моем случае все предельно просто, реклама идет исходя из того, что я мужчина с возрастом выше 40, это известно из моих соцсетей, следовательно выдается реклама препаратов, повышающих потенцию, т.к. у многих мужчин моего возраста есть с этим проблемы

Удален
Миха
|20 Авг 2017
0
Цитата Модератор
Пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на support@invictory.com.

Ссылку отправил

Старожил
Модератор
|20 Авг 2017

указывайте конкретную тему в ссылке или просто отправляйте жалобы на реплики конкретного пользователя. То, что вы скопировали и прислали - ничему не поможет. Как отправлять жалобы, полагаем, вы в курсе.

 

Цитата levko1
И это не в разделе "Аполегетика",считаете это нормально?
Старожил
+690
|31 Авг 2017
1
Цитата Nemo
Есть к примеру такой знахарский метод, для избавления от бородавки, папиломы и всяких других неприятностей на коже, которые кстати иногда появляются в результате порчи, так вот если выдернуть с корнем на поле где росли злаки, скошенный подсохший стебль и потыкать его в проблемное место, а потом прикопать вверх корнем, где нибудь под кустом, то если вы это сделаете на убывающей луне, после сгнивания стебля- проблема исчезнет, а если на растущей- можно запаршиветь в конец и вот как это можно объяснить?
Цитата васёк
луна растёт - порша тоже растёт ........ луна умирает и бородавка умирает ........... я знаю хороший способ удалить бородавки - провереный, пару штук у себя так удалил ............ берёшь мякишь свежего хлеба, маленький кусочек, прикладываешь минут на 5 на бородавку ...... после этого закапываешь мякишь в горшок домашнего цветка ...... недели через 2 бородавка отпадает , как только сгниёт хлеб .........
Братья (или сестры) модераторы,обратите внимание на тему "Духовная война с ведьмами",эти посты из той темы.Что думаете о таком "методе лечения бородавок"?
Старожил
Модератор
|4 Сен 2017
Цитата rajuman
прошу прощения за моё былое поведение

ПРИНЯТО! Спасибо и храни Вас Бог!

 

Цитата rajuman
прошу не удалять мой ник сразу

И в мыслях не было удалять Ваш ник. Спасибо за открытость!

Старожил
+1846
|18 Сен 2017
4

Уважаемый Админ, прошу пояснить, по какой причине закрыта тема "Церковный налог" и по заслугам оценить злоречие и гнусныую сатанинскую ложь участника под псевдонимом "Ашер", ложно обвиняющего меня то в том, что я пишу за зарплату, то за звездочки к пенсии, то покрывающемук трехэтажными ругательствами тему, которая не о десятине, как и написано в первом посте. Я пишу под одним ником без малого три года и никаких служителей не покрывал трехэтажной руганью, как это делает агрессивный и злобный враг всякого обсуждения Ашер. В какой ксенофобии он меня обвиняет и антихристстве, если сам ненавидит учение Хрсита и противится ему с грязными ругательствами, за что и был наказан уже многократно. Он уже обвинял меня, что я Геша, хотя сам не ответил на вопрос, со скольких ников пишет.

Эх-х.. ты опять за свое господин-хороший..? Опять открыл очередную атихристксенофобскую ветку-клон.. которую ты, не смотря на закрытие таковых модераторами, воспроизводишь здесь уже года три вподряд не меньше.. да и ещё минимум под тремя ник-клонами.. И это всего лишь с одной единственой целью.. потроллить христиан, оболгать их и выставить в дурном свете Церковь Христа.. собрать единомышлеников и вместе вылить ковшом инфернальной грязи, на головы Его служителей.. И я отлично понимаю, что ты не боишься Бога и что это такое задание, зарплата, очередная звездочка к пенсии и все-такое.. Но честно дружище..  ты уже давно достал всех христиан своей ксенофобией и религиозной нетерпимостью с активной попыткой перевернуть с ног на голову не только учение Христа.. но и все Св.Писания.

П.С. Очень надеюсь, что и эту твою очередную ветку с явным ксенофобо-ненавистнической подоплекой, распространяющую на христианском форуме религиозную нетерпимость и разделения, с хулой на служитей Христа.. модераторы или закроют или повесят замок..

-----------------

Прошу дать должную оценку гнусным ложным обвинениям и трехэтажным грязным оскорблениям этого, неоднократно наказываемого за склоки участника. Благословений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|18 Сен 2017

По той причине, что тема все равно сведется к обсуждению десятины, а такие темы мы давно уже закрываем во избежание разгорания очередной межконфессиональной вражды

 

Цитата Духовник
по какой причине закрыта тема "Церковный налог"
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2017
1

-

Это не столько о сбоях , сколько пожелание об улучшении работы сайта -- на Форуме было

бы неплохо сделать кнопку , нажав на которую можно вернуться в озаглавлении страницы

(шапку) , не прелистывая всю страницу снизу вверх .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|25 Сен 2017
1

Обращаюсь к владельцу инвиктори Вельбовцу. Сергей, можете ли пояснить, что было известно модератору в теме о пустом сосуде (кастрюле)?

 

Цитата Модератор
Тема  приобрела политическую окраску, хотя изначально было понятно, с какой целью автор ее открыл. Тема закрыта.

И почему не удаляются политические посты, как в темах оппонентов, а вся тема. Хотя зачастую полит посты пишут именно они.

На форуме давно пишет группа русофобов. Ашер, ("истинный"), Левко, IVANYCH , Омег . В большинстве их сообщений ненависть к России и навязчивая ненависть к месту их рождения - Союзу. Они провоцируют вражду, ругают страну не своего проживания, уводя от христианского общения.

Просьба разобраться в этих вопросах и пояснить, как дальше русскоязычным верующим писать на русскоязычном форуме?

---------------------------------

(Реплика отмодерирована: ник "Иваныч" заменен на "IVANYCH" по причине нарушения правила 5 и жалобе автора ника)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миха
|25 Сен 2017
3
Цитата Духовник
На форуме давно пишет группа русофобов.

Да у тебя точно паранойя. Я русский россиянин, всю жизнь живу в России, никакой русофобии я не заметил от этих товарищей. А вот у тебя точно фобия русофобии

Старожил
+690
|25 Сен 2017
1
Цитата Духовник
На форуме давно пишет группа русофобов.  Левко, . В большинстве их сообщений ненависть к России

Уважаемые модераторы, этот человек должен  показать мои посты с ненавистью к Росии,если этого он не сделает- прошу, дать оценку этой, его клевете и принять меры.Спасибо.

Удален
Diya
|25 Сен 2017
6
Цитата Духовник
пояснить, как дальше русскоязычным верующим писать на русскоязычном форуме?

Никаких притеснений русскоязычных верующих на международном (правило 12) русскоязычном форуме "Инвиктори" не существует.  Об этом свидетельствует хотя бы количество тем,  беспрепятственно открытых Вами. Их список занимает 10 страниц (включая архивные)

Удален
foRum
|21 Окт 2017
2
Цитата IVANYCH
Это не столько о сбоях , сколько пожелание об улучшении работы сайта

у меня тоже есть пожелание если, конечно, есть такая возможность: я видела на других сайтах когда автором поста ссылка на стих из Библии  делается активной и наводя на нее курсор мышки читающему его открыватся целый стих из Библии. мне очень нравится такая возможность тут же  прочитать стих из Библии, если автор поста  поленился  сам написать текст в посте и может ссылку  ему легче будет активировать ? спасибо.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
-206
|6 Ноя 2017
0

Уважаемый модератор, не открывается сайт  savepic.net

Как вставлять картинки?

Старожил
+949
|6 Ноя 2017
3

Уважаемый модератор, освободите от рекламы площить экрана " Новый вид новостей"

Новичок
-68
|7 Ноя 2017
0

сообщи о сбое не является предметом моего вопроса. А ссылку надо писать, или для Вас быть админом это не служение? не так ли в Христианстве? Пункт правил: Ин 13:34;  Рим. 12:13

По сути Вашего ответа. Причины как я услышал две:

1) Личное и Ваше, в ролике говорят о богах а не о Боге.
2) Форумчане попросили закрыть тему.

Ответ
1) В Библии не написано ли о богах? Троица ли не 3 бога в одном? Не обсуждается ли на форуме вопрос троичности бога?
Вы знаете, что ответ да! Каким образом Ваш первый аргумент может быть основанием для закрытия темы?
Вас можно понять, если Вы закрыли тему от себя, по личной инициативе. Но форум не Ваш, и не Вам решать.
Решать должно сообщество.

2) Если сообщество против такой тематики, об этом должно быть извещено, и Вы как админ должны создать соцопрос в теме, дабы закрытие темы было обосновано реальными фактами.

Старожил
Модератор
|7 Ноя 2017

вы прекрасно помните, о КАКИХ  богАХ и о КАКОМ количестве ИХ повествовалось в выложенном вами видео - это далеко не троица, и далеко не христианская тематика, но продолжаете доказывать свое. Цель вашего присутствия на ХРИСТИАНСКОМ форуме?  За постоянное оспаривание предупреждений и действий модераторов, а также критику их работы - пока штрафной (постоянное нарушение правил 9 и 10). Диалогов и рассуждений с вами более не будет,  пояснения выданы.

 

Цитата GRANDpolitics
В Библии не написано ли о богах? Троица ли не 3 бога в одном? Не обсуждается ли на форуме вопрос троичности бога? Вы знаете, что ответ да! Каким образом Ваш первый аргумент может быть основанием для закрытия темы?
Новичок
-68
|7 Ноя 2017
0
Цитата Модератор
вы прекрасно помните, о КАКИХ богАХ и о КАКОМ количестве ИХ повествовалось в выложенном вами видео - это далеко не троица, и далеко не христианская тематика, но продолжаете доказывать свое. Цель вашего присутствия на ХРИСТИАНСКОМ форуме? За постоянное оспаривание предупреждений и действий модераторов, а также критику их работы - пока штрафной (постоянное нарушение правил 9 и 10). Диалогов и рассуждений с вами более не будет, пояснения выданы.

Во первых: Ваши пояснения я считаю неуместными. Решение вопроса Вам предложено. Но! Вас интересует только Ваше мировосприятие, Вас даже не интересует мнение форума по этому вопросу.

Во вторых: Об Иисусе написано: "трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;" - Как ведете себя Вы будучи Его учеником? Нет, Вы задумайтесь.

В третьих: О богах ли не написано в библии? Еще раз Вам напишу. Если Вы сами не обладаете знаниями о происхождении религии Израиля, никогда этим не интересовались на уровне научной мысли и не вникали - просто не вмешивайтесь. Если Ваша точка зрения противна моей, выскажитесь, подкрепите мнение фактами и мы обсудим.

Еще раз Вам напишу. Ваша роль здесь служебная. Мнение человек должен иметь возможность высказать. Вы не обладаете цензурными полномочиями. Если бы форум был лично Ваш, я бы Вас понял. А в данном случае, Вы просто навязываете свое мнение используя администраторские полномочия.

Примите себя каким Вы есть, ведь покаяние в Христианстве это самокретичная оценка своей деятельности. Поэтому критика Вашего мнения и Ваших действий всегда должна приниматься Вами как возможность быть лучше и служить лучше.

Удален
foRum
|8 Ноя 2017
1
Цитата Restorer
Уважаемый модератор, освободите от рекламы площить экрана " Новый вид новостей"

было бы замечательно если бы  реклама была немного меньше размером, потому что когда переходишь из одной страницы на другую то не видно перешел уже или нет,и не заметно когда страницы меняются. спасибо.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|8 Ноя 2017
1
Цитата GRANDpolitics
О богах ли не написано в библии? Еще раз Вам напишу. Если Вы сами не обладаете знаниями о происхождении религии Израиля, никогда этим не интересовались на уровне научной мысли и не вникали - просто не вмешивайтесь.

просто невежественно и грех приравнивать  языческие боги к  Живому Богу Израиля, к Творцу !

это очередная попытка заполучить площадку на христианском форуме личностям хулить Господа Христа доказывая что Он не Бог! Модератор правильно отреагировал на вашу тему!

 

Цитата GRANDpolitics
Если Ваша точка зрения противна моей, выскажитесь, подкрепите мнение фактами и мы обсудим.

ого! )

 

Цитата GRANDpolitics
Если бы форум был лично Ваш, я бы Вас понял. А в данном случае, Вы просто навязываете свое мнение используя администраторские полномочия.

а считаться со всеми участниками и правилами форума вам не хочется? а придется!

 

Цитата GRANDpolitics
Но! Вас интересует только Ваше мировосприятие, Вас даже не интересует мнение форума по этому вопросу.

а не проще вам  найти себе развлечение по "мировосприятию" там где оно более всего вам подходит?

так вот, я, как пользователь, против чтобы кто-то приходил и выкладывал тут ереси что Христос, Святой Дух не Бог!  это также касается и тех кто несет ереси против Слова Божьего,против Божьих заповедей и борется с христианскими церквями  принимающие Божье Слово и Святого Духа!

_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
Модератор
|8 Ноя 2017

GRANDpolitics, за игнорирование установленных правил форума, оспаривание замечаний модератора и распространение ереси на ХРИСТИАНСКОМ форуме (навязывание чуждых христианству богов) - бан за неутомимое нарушение правил 5,9,10.

Старожил
-206
|8 Ноя 2017
1

Дорогой модератор, как загружать картинки?

savepic.net не работает.

Я думаю, что цель каждого на форуме - делиться радостью, наслаждением и счастьем во Христе 

Старожил
+1698
|8 Ноя 2017
2

Через http://radikal.ru к примеру.. есть ещё много подобных.. Гугл вам в помощь.. А savepic уже более полгода как работает с перебоями..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-206
|8 Ноя 2017
1
Цитата Asher
Через http://radikal.ru к примеру.. есть ещё много подобных.. Гугл вам в помощь..

Спасибо, дорогой брат, что вывели меня из под Закона.

Я по детски уверовал в заповеди этого доброго сайта.

Но во Христе всё позволительно. Всё. Всё. Всё. Всё. Всё. Всё. Всё.

Слава Иисусу, выводящему из под Закона 

Удален
Валерий Слово
|8 Ноя 2017
0

Модератор

К автору:  вторая тема НЕ о сбоях, открытая вами, оказалась  дублирующей. Достаточно было переименовать основную тему для жалоб администрации. А в этой теме началось поношение сотрудников Инвиктори, администрации и самого форума. По причине нарушения в теме правила 10 и дублирования основной темы (правило 6), тема закрыта.

Так тема что ли виновата за поношение? Или я ???

Вначале темы писалось для чего открывалась тема - для своих разборок форумчанами, чтоб другие темы не засорялись и никакими краями к этой теме не относится.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
Модератор
|8 Ноя 2017

очевидно вы, как автор темы, допустивший в ней нарушение правила 10. К тому же, темы для "разборок" уже были, но не прижились. Какие у христиан могут быть "разборки"? Для подобных выяснений отношений есть у каждого личка.

 

тема что ли виновата за поношение? Или я ??? Вначале темы писалось для чего открывалась тема - для своих разборок форумчанами
Удален
Валерий Слово
|8 Ноя 2017
1
Цитата Модератор
Какие у христиан могут быть "разборки"?

вот это в точку. В темах постоянные разборки, особенно были в теме по сбоям, теперь будут везде. И я об том, какие это христиане, которые учиняют разборки.

 

Цитата Модератор
очевидно вы, как автор темы,

"приехали", у меня что - есть права модерации темы? Или строчить жалобы вам?

Или есть в Правилах пункт, что автор темы имеет какие то преимущества или обязанности?

За поношение, так вы знаете мою позицию, обе стороны виноваты, а я не подписывался участвовать в разборках. Свои отношения с форумчанами я сам регулирую.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Вопросы и просьбы к модераторам форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.