Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библейские курсы, школы, колледжи, семинарии и т. п.

Старожил
+1834
|5 Ноя 2011
2 Цитировать

В последнее время не будет учить человек человека и брат брата :- познай Господа. И бо все отМеня научены будут от Духа Моего.  Так говорит Господь Бог. Быть может для труда Святого Духа с человеком не хватает ещё учителей коледжа и самого коледжа? Таким образом религиозное движение решило помочь Самому Владыке в последнее время?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
mikola1
|6 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lhfujwtyyfz
но если вам комфортно молчать о Христе ваше прово

Некоторые "проповедующие" как раз отвращают неверующих людей от Христа своими неразумными речами. Народ нынче пошёл неглупый, они смотрят не на лозунги а на чистое и Богобоязненное житие христиан. И по нам судят о нашем Боге.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+9
|7 Ноя 2011
0 Цитировать

вот интиресно как человек который меня не знает будет  видеть мою жызнь. и если вы считаете ,что только апостолы имели право проповедывать то как насчет идите по всему миру.. уверовавших будут сопроваждать..комфортно сидеть дома и ничего не делать.И если вас я не зекидывала место писаниями то общалась с вами так как общался Иисус с каждым на доступных их пониманию примерам.Рыбакам о рыбе сеятелям он не говорил о рыбе а о посеве.  а человек который будет забрасывать места писаниями другого ни к чему не приведет.как свидетели Иеговы лупят место писаниями а обяснить доступно людям не могут.Вы  не хотите проповедывать вас и не заставляют.Еслибы апостолы не шли и после них люди ставшие на путь истиныне пошли то как бы вы узнали о Христе.Слава Господу за послаников тоесть евангелистов и всех кто любя Бога и людей идут и исполняют то ,что говорит ЕГо слово.а если вам не хочится то Бог найдет тех кто это будет делать с радостью.

драгоценая
Удален
mikola1
|7 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lhfujwtyyfz
то как насчет идите по всему миру.. уверовавших будут сопроваждать..

Насчёт "идите по всему миру" проблем нет, проблемы как раз со второй частью "уверовавших же будут сопровождать сии знамения..."

Цитата lhfujwtyyfz
а человек который будет забрасывать места писаниями другого ни к чему не приведет.как свидетели Иеговы лупят место писаниями а обяснить доступно людям не могут.

У свидетелей Иеговы в плане работы как раз всё выстроено правильно. Всё, что они говорят - подтверждают заранее подготовленными местами Писания. И все говорят одно и то же, один другому не противоречит. Поэтому так тяжело привести в Христианство человека из Свидетелей...

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+58
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lhfujwtyyfz
этот диплом признается во всех сранах а там где я живу нет

сранах опечатка или нет )))))

а с каких делов он должен признаватся ? необъясните ? ваш колледж зарегестрирован ? какая у него аккредитация ?  в конце концов на кого вы там учитесь и какая у вас будет специальность ? эксперт по динозаврам ?

а ваши учителя кто они что бы их признавать .

ваш диплом это филькина грамота

Гость
0
|30 Окт 2012
1 Цитировать

strekozec

Привет учусь в семинарии , где диплом будет "филькиной грамотой" его не признают официальные власти

и что? хотя учиться для него нужно много вкалывать. Основная проблема, как и в светском образовании опорванность от пратики.

Удален
аксинья
|30 Окт 2012
0 Цитировать

Мне учёба в Библейской школе очень пригодилась в служении. Было всё - и теория, и практика. Конспектами до сих пор пользуюсь, большое благословение. Например, учили, что ажиотаж не от Бога. остерегайтесь ажиотажа. Была в одно время очень популярна книжка СА о лёгком пасторстве и, памятуя это предостережение, не смогла дочитать до конца, увидела расхождения с Писанием. Хотя все почти пастора восторгались этим сочинением.

Новичок
+7
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Мир вам, на данный момент я учусь в Библейской онлайн школе "Снаряжение", отличная программа, очень хорошие преподаватели и самое главное что Слово Божье на первом месте а не какую нибудь конфесию продвинуть хотят.

Удален
jasvami
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Что касается знаний, то углубленное изучение Библии  мне помогло в поимании учения.

Сами учителя - в заблуждении: какому пониманию они могли научит Вас, кроме передачи Вам собственных заблуждений?

Удален
jasvami
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
В последнее время не будет учить человек человека и брат брата :- познай Господа. И бо все отМеня научены будут от Духа Моего.  Так говорит Господь Бог. Быть может для труда Святого Духа с человеком не хватает ещё учителей коледжа и самого коледжа? Таким образом религиозное движение решило помочь Самому Владыке в последнее время?

В том месте, которое Вы цитируете не сказано "в последнее время", а  - "наступит время" и время это не нынешнее, когда не только ученики но и учителя находятся в глубоком заблуждении, в поклонении антихристу, подсунувшему себя вместо Христа так ловко, что никто и не догадывается, что он - не Христос.

1 2 3

Библейские курсы, школы, колледжи, семинарии и т. п.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы