Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу Ваших молитв за Казахстан!

Удален
osanna1977
|4 Окт 2011
2 Цитировать

Дорогие братья и сёстры! Я из Казахстана, хочу попросить вас так же молиться и за нас. У нас хотят ввести изменения насчёт свободы религии. Что точно,  скоро будет известно. Закон уже составили и передали на подписание нашему президенту. Года два назад такое пытались сделать, тоже уже отдали на подписание, молились ВСЕ, слава Господу закон отменили. Но вот теперь опять хотят. Прошу, поддержите нас, дорогие во Христе. Пусть будет так, какова воля Господа. Спасибо каждому, кто будет молиться!  Всем любви Господа, драгоценные! Сестра Анастасия. Здесь кое-что об этом законе: http://ru.christiantoday.com/article/5807.htm ,   http://ziwa.org/kz/Cluster.aspx?uid=2011092901Society&id=8&rc=3&pid=2011090926&rid=3

Удален
Lyubow Mayya Galina
|5 Окт 2011
1 Цитировать

Ну пусть  Бог даст нам молитву по Его воле!

Не бойся,только веруй)))
Удален
osanna1977
|5 Окт 2011
0 Цитировать

Аминь! Только что-то маловато желающих..

Удален
FatalitY
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата osanna1977
У нас хотят ввести изменения насчёт свободы религии. Что точно,  скоро будет известно.

все уже известно - вы дали ссылки, где описываются изменения в законе.

но что вам там не понравилось? напишите конкретно.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
IBagira
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
но что вам там не понравилось? напишите конкретно.

Хотела спросит об этом же.

Удален
ирэн
|5 Окт 2011
1 Цитировать

пусть Господь даст мудрость и расположит сердце правителя...

люби,люби,людей....
Удален
osanna1977
|10 Окт 2011
0 Цитировать

Наверно это не только у нас происходит.... http://www.invictory.org/news/story-34775.html

Удален
mikola1
|10 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата osanna1977
http://ru.christiantoday.com/article/5807.htm

а кто-нибудь это читал, кроме Фаталити и меня? Там вроде-бы ничего страшного не написано.

Удален
osanna1977
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Просто молитесь пожалуйста кому Господь положит.....

Удален
osanna1977
|19 Окт 2011
0 Цитировать
США призывают Казахстан пересмотреть новый закон о религиях

Алматы. Казахстан. Фото с lyakhov.kz

США призывают власти Казахстана пересмотреть нормы закона о религиозной деятельности, подписанного президентом страны Нурсултаном Назарбаевым на прошлой неделе. По оценке США, закон ограничивает право граждан на свободу вероисповедания.

В заявлении США говорится, что «когда правительства чрезмерно ограничивают свободу вероисповедания и свободу слова или, когда общества не принимают меры для поощрения терпимости и пресечения дискриминации по признаку религиозной принадлежности, они рискуют оттолкнуть верующих и стимулировать деятельность экстремистов».

Новый закон о религиях был подписан 13 октября, также был подписан сопутствующий закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам религиозной деятельности и религиозных объединений».



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: Радио Азаттык

17.10.2011
Любовь Христа безгранична.........
Гость
0
|21 Окт 2011
1 Цитировать

Закон в основном направлен на предотвращение развития радикального ислама....

Адмирал
Удален
osanna1977
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Смысл закона понятен. Есть много положительного на первый взгляд. Но есть много подводных камней... Например в законе нужна перерегистрация всех Церквей, у которых прихожан насчитывается от 50 человек. Так что же делать тем послушным верующим гражданам, которые получаются остаются вне закона, а таких Церквей по Казахстану много... это хотя бы один пример. Другой... нельзя из-за рубежа приглашать проповедников..., хотят вывесить списки духовной литературы что дозволительно к нам привозить, а что нет, как это нравится или это нормально? Детям что-то тоже хотят ограничить. Посмотрим, что из этого получится. Конечно хочется, чтоб на пользу, а не во вред. Будем надеяться. Просто когда существуют ограничения в свободе , это уже контроль, который может нарубить дров. Нужны эксперты в этом деле и постоянно, чтобы они могли различать, понимаете... И ещё одна мысля... возможно Церковь Христа будет наоборот крепче, так как придётся где-то объединяться... Тоже плюс и большой.

Любовь Христа безгранична.........
Удален
halmasp
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата osanna1977
Смысл закона понятен. Есть много положительного на первый взгляд. Но есть много подводных камней... Например в законе нужна перерегистрация всех Церквей, у которых прихожан насчитывается от 50 человек. Так что же делать тем послушным верующим гражданам, которые получаются остаются вне закона, а таких Церквей по Казахстану много... это хотя бы один пример. Другой... нельзя из-за рубежа приглашать проповедников..., хотят вывесить списки духовной литературы что дозволительно к нам привозить, а что нет, как это нравится или это нормально? Детям что-то тоже хотят ограничить. Посмотрим, что из этого получится. Конечно хочется, чтоб на пользу, а не во вред. Будем надеяться. Просто когда существуют ограничения в свободе , это уже контроль, который может нарубить дров. Нужны эксперты в этом деле и постоянно, чтобы они могли различать, понимаете... И ещё одна мысля... возможно Церковь Христа будет наоборот крепче, так как придётся где-то объединяться... Тоже плюс и большой.

Оксана не забыайте еще и то, что все власти и их решения будут вам от Господа, или вы не  согласны с этим? Пора бы уже научаться смирению.

Удален
osanna1977
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Смысл закона понятен. Есть много положительного на первый взгляд. Но есть много подводных камней... Например в законе нужна перерегистрация всех Церквей, у которых прихожан насчитывается от 50 человек. Так что же делать тем послушным верующим гражданам, которые получаются остаются вне закона, а таких Церквей по Казахстану много... это хотя бы один пример. Другой... нельзя из-за рубежа приглашать проповедников..., хотят вывесить списки духовной литературы что дозволительно к нам привозить, а что нет, как это нравится или это нормально? Детям что-то тоже хотят ограничить. Посмотрим, что из этого получится. Конечно хочется, чтоб на пользу, а не во вред. Будем надеяться. Просто когда существуют ограничения в свободе , это уже контроль, который может нарубить дров. Нужны эксперты в этом деле и постоянно, чтобы они могли различать, понимаете... И ещё одна мысля... возможно Церковь Христа будет наоборот крепче, так как придётся где-то объединяться... Тоже плюс и большой.

Любовь Христа безгранична.........
Удален
osanna1977
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Я не Оксана, толком даже в этом не разобравшись, делаете свои выводы. Вы до конца читайте, прежде чем судить. Не стоит делать выводы, которые вы видите своими глазами, а не моими. Я не дискутирую и не спорю об этом, смотря выше, я вообще ничего не отвечала другим. Приняли, слава Богу, я просто ответила на предыдущий пост.

Любовь Христа безгранична.........
Удален
halmasp
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата osanna1977
Я не Оксана, толком даже в этом не разобравшись, делаете свои выводы. Вы до конца читайте, прежде чем судить. Не стоит делать выводы, которые вы видите своими глазами, а не моими. Я не дискутирую и не спорю об этом, смотря выше, я вообще ничего не отвечала другим. Приняли, слава Богу, я просто ответила на предыдущий пост.

Простие, а в чем собственно тут разбираться? И выводы не мои так говорит писание. Не читали? Вот

Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

Так что попробуте не молиться, а воли Божьей покориться.

Вы хоть и смотрите своими глазами на происходящее, но Христа то не узрели за всем этим?

Чего вы напугались, перерегистрации? остаться в не закона? или что ни один проповедник из за рубежа не посетит вас? Какой из этих аспектов, а самое главное как?  может отлучить вас от Христа?

А то что ник ваш не верно прочла так простите меня великодушно за сей грех непростительный обременивший душу вашу и заставивший страдать вас неимоверно. Видит Бог я не специально.

Удален
halmasp
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата osanna1977
Я не Оксана, толком даже в этом не разобравшись, делаете свои выводы. Вы до конца читайте, прежде чем судить. Не стоит делать выводы, которые вы видите своими глазами, а не моими. Я не дискутирую и не спорю об этом, смотря выше, я вообще ничего не отвечала другим. Приняли, слава Богу, я просто ответила на предыдущий пост.
Цитата osanna1977
Аминь! Только что-то маловато желающих..

Дак, а вы милая если будете собеседников просить смотреть на все только вашими глазками и своих выводов не делать то желающих я думаю будет еще меньше. Да еще и судом попрекаете тогда когда я даже и не собиралась этого делать.

Удален
osanna1977
|22 Окт 2011
0 Цитировать

Я всё понимаю насчёт властей и воли Господа и уже давно мы приняли это, даже и переживаний не осталось. Хотя их у меня особо и не было. Переживания какие-то были из-за благовестия и за новых овечек. А молиться, как раз и была тема, по поводу воли Божией, как Он. Господь действительно всё усмотрит, вы правы. Хотя это уже дело прошлое, просто ответила человеку. Ведь я вас и не просила ни о чём. Спасибо, но не за то,  в каком  духе написали, а за то, что из этого сделала выводы не открывать свои переживания или ещё что-то на всеобщее обозрение. Нужно просто быть мудрее даже с некоторыми своими.  На ваши посты с таким же успехом можно было бы и уличить, и обличить в нелюбви, и тыкать в Слово, выделять слова, доказывать и ёрничать, как я поняла заведено, а потом защищать себя, я делать этого не стану, это не в моих правилах, т.к. я всего лишь человек. Оставаясь в Его мире, я не буду судить. Судья же мне Господь.  Пусть лучше всё покроет милосердие и любовь.  Оставайтесь с миром от меня,  для вас и для вашей страны..

Тема закрыта.

Любовь Христа безгранична.........
Удален
ceнaтop
|22 Окт 2011
0 Цитировать

осанна, што Ты конкретно хочешь? Напиши.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|22 Окт 2011
0 Цитировать

Потом тоже к тебе обращусь по своим делам. Только сожми до небольшого дела или момента, штобы повлиять на ситуацию в нужном тебе русле. Трудно растягиваться на целую страну, сообрази.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Старая тварь
|9 Мар 2014
1 Цитировать

братья и сестры из Казахстана да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+1834
|10 Мар 2014
0 Цитировать
братья и сестры из Казахстана да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах
братья и сестры да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах

....

 

правильно брат, миру мир, чем активней вы будете просить мира и безопасность тем скорей постигнет вас пагуба согласно Библии, всецело поддерживаю ваш душевный порыв

...Старая тварь

0
|1 час назад

брат нам нельзя просить войну, поэтому мы просим мир и безопасность

а то что постигнет пагуба так это не я выдумал, а согласно Библии

Во бесы войны просят!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
2 Цитировать

братья и сестры из Казахстана да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2014
1 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2014
1 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Кристина
|12 Мар 2014
0 Цитировать

Семейная молитва! Да услышит Господь и пошлёт милость Свою и помощь.

Удален
rl7yaw
|5 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата osanna1977
Я из Казахстана, хочу попросить вас так же молиться и за нас

Готов

RL&YAW
Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

в Казахстане Родина

первый выход в эфир

молимся

Прошу Ваших молитв за Казахстан!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы