Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чьи слова главнее?

Старожил
+744
|7 Дек 2011
2 Цитировать
если по Торе без Христа, то грехи смываются кровью животных. Вы приносите их в жертву?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Вранье, губитель

 Да, я - Губитель. Ангел во плоти, посланый на эту грешную планету, чтобы в назначеный мне Свыше час отворить кладязь бездны и выпустить демонов на свободу!

 Губил, гублю и буду губить и мучать все лицемерные, маловерные, сребролюбивые и продавшиеся мамоне Христианские души, доколе не исполнится всё, что написанно в Писании!

Местный
0 Цитировать
Цитата Аполионн
Да, я - Губитель
извините, а это часом не про вас сняли кино "палата№ 6"?
Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Шаббат Шалом!

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
hakkun
|14 Сен 2012
0 Цитировать

1. Исус сказал : Господу Богу ОДНОМУ кланяйся и служи! Эти слова апостолы не подтверждают, а христиане не исполняют! Апостолы как бы говорят в "Деяниях", что Исус - Бог, а сам Исус ни разу не сказал, что он - Бог, а говорил, что он - Посланный Богом, что он- Сын человеческий!

2. Исус сказал : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков, а Павел сказал : если сделаете обрезание, вам придется исполнять Закон-Тору! А разве мы не обязаны исполнять Закон-Тору?

3. Из четырех воспоминаний Евангелия, только в одном говорится о троице, в одном говорится, чтобы проповедовали Евангелие, в двух других о троице не сказано ни слова! Если принять во внимание, что БОГ сказал, что СВОЕЙ СЛАВОЙ ОН НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИТСЯ, что ОН не простит, если ЕМУ припишут равных ЕМУ, если принять во внимание, что при жизни Исуса, Петр трижды отрекался от Исуса - то явно виден сатано-мерзостный след! Разве это не так?

Удален
hakkun
|16 Сен 2012
0 Цитировать

Чем ширшее, тем большее и плотнее! Теплотокости хоть отбавляй, но все точно по техпроцессу БОГА - ВСЕТВОРИТЕЛЯ ВСЕГО И ВСЕХ!!!!

Удален
hakkun
|23 Окт 2012
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
hakkun
|25 Окт 2012
0 Цитировать

В Евангелии четко написаны слова Иисуса – Господу ИЛГИ Одному кланяйся и служи, ибо Ему он молился! И -Я пришел исполнить Закон-Тору и пророков!

БОГ - на всех ЕДИНСТВЕННЕН! На то ОН и БОГ - Всевечный, Всебесконечный, Всетворитель всего и всех!

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
hakkun
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Помогает только БОГ - в Торе - АГИГ АЛГИ, в Евангелии - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛГИ людей!

Старожил
+223
|7 Янв 2013
0 Цитировать

Из всех 27-ми книг Нового завета, только об одной можно сказать на 100%, что в ней непосредственно и однозначно записано прямой речью слово Бога, во всех остальных авторы выдают свои личные понимания Бога за прямое слово Бога...........

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Reach out and touch faith
Местный
-41
|16 Фев 2013
0 Цитировать

1. Исус сказал : Господу Богу ОДНОМУ кланяйся и служи! Эти слова апостолы не подтверждают, а христиане не исполняют! Апостолы как бы говорят в "Деяниях", что Исус - Бог, а сам Исус ни разу не сказал, что он - Бог, а говорил, что он - Посланный Богом, что он- Сын человеческий!

2. Исус сказал : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков, а Павел сказал : если сделаете обрезание, вам придется исполнять Закон-Тору! А разве мы не обязаны исполнять Закон-Тору?

3. Из четырех воспоминаний Евангелия, только в одном говорится о троице, в одном говорится, чтобы проповедовали Евангелие, в двух других о троице не сказано ни слова! Если принять во внимание, что БОГ сказал, что СВОЕЙ СЛАВОЙ ОН НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИТСЯ, что ОН не простит, если ЕМУ припишут равных ЕМУ, если принять во внимание, что при жизни Исуса, Петр трижды отрекался от Исуса - то явно виден сатано-мерзостный след!

Удален
dostalevskiy
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата aliustun

Есть только одна субстанция различающая Бога от твари - авторство ТВОРЦА.

Если наш Господь Бог Иисус Христос по вашим словам относится к твари, то мы

закрываем глаза на всё что стало быть ЧЕРЕЗ НЕГО и без НЕГО ничего не стало быть,

что стало быть, и!

начинаем кланяться вашему воображаему богу, называя яго "всевышний" и "все...",

вообщем как и делают идолопоклонники во всём мире в разных религиях.

Новичок
-32
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата alhakku
Петр трижды отрекался от Исуса

потому как, Иисус зачат без отца, Петр не мог это понять, как мальчик может родится без отца, но Павел ясно сказал, что Христос родился от семени Давида, то есть согласно Павла у Христа есть отец, но Иисус то корень и потомок Давида звезда утреняя без отца рождена

Новичок
-32
|12 Мар 2013
0 Цитировать

но слова Павла более главные чем слова Петра потому, что Павел Апостол Израиля, а Петр Апостол Церкви, но Израиль Первенец, а Церковь взята от Израиля

Старожил
Модератор
|12 Мар 2013
Цитировать

Не следует нарушать в теме правило №9, иначе тема будет закрыта

Местный
-41
|18 Мар 2013
0 Цитировать

То, что БОГ - есть Всетворитель! Исус, как Адам, Исус сотворен БОГОМ из Духа Святого и Духа человеческого!

Местный
-41
|21 Мар 2013
0 Цитировать

Тот обрел мудрость, кто может отличать ГЛАВНЫЕ СЛОВА БОГА в Законе БОГА, от ложной болтовни прислужников сатано-мерзостей!!!

Местный
-41
|24 Мар 2013
0 Цитировать

Восслаляем, и восхваляем, и благодарим СОТВОРИВШЕГО всё и всех, и КТО есть - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ всему и всем! БОГ сказал, что СВОЕЙ СЛАВОЙ ОН НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИТСЯ, что ОН не простит, если ЕМУ припишут равных ЕМУ, тем более - будут им служить и кланяться!!!

Местный
-41
|27 Мар 2013
0 Цитировать

Помогает только БОГ - в Торе - АГИГ АЛГИ, в Евангелии - ИЛГИ, в Ал Къур-1ану - АЛллагу - ИЛГИ людей!

Местный
-41
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Местный
-41
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Есть ТОЛЬКО ОДНИ СЛОВА, обязательные для исполнения людьми на этой Земле, что есть Закон БОГА - это СЛОВА БОГА, переданные через Моисея в Торе, Исуса в Евангелии, Мухаммада в Ал Къур-ану, и что передано через Пророков БОГА!!!

Местный
-41
|9 Апр 2013
0 Цитировать

Есть ТОЛЬКО ОДНИ СЛОВА, обязательные для исполнения людьми на этой Земле, что есть Закон БОГА - это СЛОВА БОГА, переданные через Моисея в Торе, Исуса в Евангелии, Мухаммада в Ал Къур-ану, и что передано через Пророков БОГА!!!

Местный
-41
|12 Апр 2013
1 Цитировать

В Евангелии обязательны для исполнения ТОЛЬКО Слова Исуса!

Местный
-41
|19 Апр 2013
0 Цитировать

БОГ - есть Всетворитель! Исус, как Адам, Исус сотворен БОГОМ из Духа Святого и Духа человеческого!

Местный
-41
|27 Апр 2013
0 Цитировать

Восслаляем, и восхваляем, и благодарим СОТВОРИВШЕГО всё и всех, и КТО есть - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ всему и всем! Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяемся и служим!

Местный
-41
|11 Мая 2013
0 Цитировать

Исус сказал : я пришел исполнить Закон-Тору и Книги Пророков, и это - обязательно для исполнения всеми на этой Земле! ЭТО - ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЧАСТЬ ЗАКОНА БОГА!!!

Местный
-41
|25 Мая 2013
0 Цитировать

Главное - четко различать ГЛАВНОСТЬ СЛОВ ИСУСА в Евангелии, ибо это СЛОВА БОГА, которые передает нам Исус!

Местный
-41
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Евангелие, это -  ТОЛЬКО Слова Исуса!

Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0 Цитировать

я как рассуждаю

хулить нельзя только Духа Святого

значит слова самые главные слова Святого Духа

Местный
-41
|21 Июн 2013
0 Цитировать

Есть СЛОВА Закона БОГА, и это - ТОЛЬКО БОГА - приславшего Исуса!!!!!!!!! Других СЛОВ Закона БОГА - НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! Даже у Исуса - НЕТ СВОИХ СЛОВ, ибо он передавал - ТОЛЬКО СЛОВА БОГА!

А все другие слова, уклоняющие людей от исполнения Закона БОГА - сатано-дохъло-мерзостей и их призадников!

1 2 3 4 5

Чьи слова главнее?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы