Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Местный
+3
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
а, не становясь пастором, нельзя разве поездить на митсубиси? Машин классных много. Думаю, что я выберу себе Audi Q5 или Q7, когда буду покупать себе авто. А может и другую какую-нибудь. Пока еще не определилась...

можно-но когда ты пастор-оглядывайся чтоб не послужить соблазном

Удален
Галя ✰
|13 Апр 2013
8 Цитировать
Цитата vadimac
можно-но когда ты пастор-оглядывайся чтоб не послужить соблазном

меня лично не соблазняют дорогие вещи, которым человек обладает. знаю многих по-настоящему богатых людей (обычных, которые не являются пасторами), которые простые и открытые к другим, не заносчивые, не спесивые...

и знаю некоторых бедных пастырей, которые подавляют других своим мнимым авторитетом, надменно себя ведут, манипулируют и т.д. вот от этого могут многие соблазниться... от такого отношения к себе...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Рудинець
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kumpsik
Иногда их кто-то подвозит из прихожан.

Это-грех.Категорически троллейбусом!

Удален
Рудинець
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата vadimac
хорошо ли христианину пользоваться авто с названием Ад.Диабло(дьявол).Драгон(дракон).?

Не хорошо.Лучше остановить выбор на другой марке.

Старожил
+1501
|21 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
знаю многих по-настоящему богатых людей (обычных, которые не являются пасторами), которые простые и открытые к другим, не заносчивые, не спесивые... и знаю некоторых бедных пастырей, которые подавляют других своим мнимым авторитетом, надменно себя ведут, манипулируют и т.д. вот от этого могут многие соблазниться... от такого отношения к себе...

А есть пастыря которые простые и открытые к другим, не заносчивые, не спесивые... и при этом богатые?

Может они ездят на таких машинах?

Старожил
+1282
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Может они ездят на таких машинах?

Та что правее - вообще старье какое-то.

Да и та, что левее - какой-то квадратный трактор... наверное для работы в поле.

На таких точно "истинный пастырь" ездит :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
-92
|21 Авг 2013
1 Цитировать

я видел ад и рай
Писатель
+210
|21 Авг 2013
0 Цитировать

.... а также хватило бы почки

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+111
|22 Авг 2013
0 Цитировать

. 30 Тогда на небе появится знамение Сына человеческого+ и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь+ и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой+.

Писатель
+112
|22 Авг 2013
2 Цитировать

Все зависит от обстоятельств. У нас небольшая церковь и мне, как пастору часто приходится возить аппаратуру (колонки, стойки, микшер, провода, проектор) в церковь, без хорошей, вместительной машины не обойтись. Еще евангелизация, возим плакаты и т.п.

Stat crux dum volvitur orbis - Крест стоит пока вращается мир
Местный
+4
|30 Авг 2013
0 Цитировать





http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


Святость (праслав. svętъ, svętъjь[1]) — одно из наиболее фундаментальных понятий христианства. Святое — являющееся Богом или Божественным, происходящее от Него, отмеченное Его присутствием или действием Божественной Благодати, посвященное Ему в служение и отделенное от мирского. Понятие святость используется также в другихрелигиях, в частности для выражения высокой степени духовного совершенства аскетов и монахов. В расширительном смысле святое также может означать высшую степень благородства и нравственной чистоты в человеческих действиях или мыслях, как-то: святая цель, святая правда, святое дело, святое братство, святой долг.


как-то дежурил в доме молитвы и рано утром решил выйти воздухом подышать, как раз со смены шли рабочие и показывали пальцами на машины во дворе храма с ироническим смехом и словами - "СВЯТОШИ".

«книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете» Мф. 23:13


недоношенные и недоделанные пасторы хотят компенсировать своё истинное лицо  , выделить себя   и показать свою фальшивую значимость - машинами, потому что если у них не будет этой железяки их просто не заметят. СЕЙЧАС ЛЮДИ ВИДЯТ ЭТИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ СО СЛОВАМИ - ТЕАТР, ЦИРК, ВОР, ЭТО БИЗНЕС, СРЕБРОЛЮБИВЫЕ ИУДЫ И Т.Д.

а Иисуса Христа свои узнали и Он узнал Своих без Личного транспорта.

Местный
+4
|31 Авг 2013
0 Цитировать

«книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете» Мф. 23:13


Удален
Галя ✰
|1 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
А есть пастыря которые простые и открытые к другим, не заносчивые, не спесивые... и при этом богатые?

Не знаю. Может, и есть такие. Я вроде не встречала.

Давно уже к людям отношусь, как к людям, не взирая на их титулы. И мне по большому счету уже все равно, пастор он или другой какой "владыка", главное - чтоб человек хороший был. Тем более все равно, на чем он там ездит и чем обладает, живя на этой Земле.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+4
|1 Сен 2013
0 Цитировать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB

Ти́тул (от лат. titulus — надпись, почётное звание) — почётное звание (например, граф, герцог), наследственное или присваиваемое пожизненно отдельным лицам (обычно дворянам) для подчёркивания их особого, привилегированного положения и требующее соответствующего титулования (например, сиятельство, высочество). Широкое распространение получил всословно-феодальном обществе, а в некоторых странах (например, Великобритании) титулы сохраняются и поныне.

что  за титул у пасторов ???  Бог для для своих Отец небесный или  Иисус Христос для своих брат, а, они что  граф, герцог, дворянин??? или может хороший князь? а члены церкви получается хорошие рабы, крепостные или хорошие индейцы в резервуарах??? интересно, пусть тело Господне 2000 лет назад и сейчас пешком походит а господин-пастырь на тачках ББжжжжжжжжжжжжж оставляя пыльный шлейф с выхлопными газами.

Удален
заступник2
|1 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не знаю. Может, и есть такие. Я вроде не встречала. ...

Будете в Киеве - рекомендую Вам встретиться с Другом Бога. Машина у него, правда, скромная, но сам он простой и открытый, не спесивый и не заносчивый, наименьший из всех киевских пасторов. Он с удовольствием окажет Вам гостеприимство, пригласит Вас в ту церковь, где он правит бал и прожужжжжит Вам уши лекцией о той Божьей любви, о которой он слишком много проповедует.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+4
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата мыс
ТЕАТР, ЦИРК, ВОР, ЭТО БИЗНЕС, СРЕБРОЛЮБИВЫЕ ИУДЫ И Т.Д.

надо добавить что когда начинаю свидетельствовать, - говорят:  -да это не дом молитвы , а  - МАФИЯ -, ВСЕ ССЫЛАЮТСЯ НА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КАК НА ЛИЦО ЦЕРКВИ, ПОТОМУ ЧТО В НИХ НЕ ВИДЯТ ГОСПОДНЕГО, А КТО СТРАДАЕТ - ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ ЦЕРКВИ, ИМ И ИХ СВИДЕТЕЛЬСТВУ НЕ ВЕРЯТ НАЗЫВАЯ СЕКТАНТАМИ И МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА - ПО КОТОРОЙ МАССА ЛЮДЕЙ НЕ ПРИХОДЯТ К БОГУ И В МИРЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ГОСПОДСТВУЕТ БЕСПОРЯДОК .

«книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете» Мф. 23:13


Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
0 Цитировать

Вчера в журнале "Stern" был репортаж о том, как живут католические епископа, на чем они ездят, какие доходы у католической церкви Германии и т.д.

Вот на каких машинах они ездят. Из 27 епископов чуть больше половины (15) ездит на BMW.

- BMW (530d - чаще всего был назван, 730d, 740d, 730i)

- Audi A6 (3 епископа)

- Audi A4 (1)

- Mercedes E300 (1)

- Mercedes E350 (2)

- VW Phaeton (1)

- VW Passat (1)

Три епископа не дали своих данных.

Да уж...

**

*

*

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
заступник2
|24 Окт 2013
1 Цитировать

А на каких машинах ездят ваши пастор и епископы той церкви, к которой принадлежите Вы, Галя ✰?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+4
|24 Окт 2013
0 Цитировать

Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
А на каких машинах ездят ваши пастор и епископы той церкви, к которой принадлежите Вы, Галя ✰?

Я общаюсь со многими христианами разных церквей, но не считаю, что принадлежу какой-то определенной церкви.
В Белоруссии, например, есть церковь, с которой я предпочитаю общаться чаще и ближе. У пастора нет машины. Ездит общественным транспортом. Епископа у них тоже нет, так как они автономная церковь, которая не принадлежит какому-то Союзу типа ХВЕ или харизматическому сетевому.

Здесь в Германии в общине, куда я хожу, нет такой должности, как пастор. Практически у каждого прихожанина церкви неплохой автомобиль.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+4
|27 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
но не считаю, что принадлежу какой-то определенной церкви.

да,Галя,  несчастный Вы человек, вот я считаю что принадлежу церкви Иисуса Христа.

песню посвящаю постерам СНГ

Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата мыс
да,Галя,  несчастный Вы человек, вот я считаю что принадлежу церкви Иисуса Христа.

Судя по тому, что вы здесь пишете, сам вы несчастный.

А таких, всех убеждающих в том, что именно они принадлежат церкви Иисуса Христа, насмотрелась я за свою жизнь. Мне такого НЕ НАДО. :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+4
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
А таких, всех убеждающих в том, что именно они принадлежат церкви Иисуса Христа, насмотрелась я за свою жизнь. Мне такого НЕ НАДО. :)

А, я не утверждаю что единственный в церкви, знаю точно хороших людей больше, чем плохих! и я Вам не навязываюсь.

Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата мыс
и я Вам не навязываюсь.

Не хватало еще, чтобы вы мне навязывались :).

p.s. желаю, чтобы все достойные пастора ездили на хороших машинах! :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+940
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата мыс
надо добавить что когда начинаю свидетельствовать, - говорят:  -да это не дом молитвы , а  - МАФИЯ

А ты попробуй жить так, чтобы тебе поверили... Или ?

Местный
+4
|29 Окт 2013
0 Цитировать

A?как Вам верят Константини и таким как он? думаю не стоит

Удален
Валерий -К
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
тема: На какой машине ездит ваш пастор? :)

А если у него не одна машина?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
0 Цитировать

ну он же не может ездить более чем на одной машине в один момент. или может? )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ну он же не может ездить более чем на одной машине в один момент. или может? )))

на другой машине жена ездит

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+4
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ну он же не может ездить более чем на одной машине в один момент. или может? )))

http://www.invictory.com/blog/posts/?tag=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%86%20%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

http://www.youtube.com/watch?v=3Rc7kOWa3QA

сандей много может и не только он

 

Цитата Sakari
на другой машине жена ездит
жена в одну сторону, муж во вторую, а, Иисус пешком позади в "обратную"?

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы