Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

----- Еще задолго до Ресторера.----

Бог судит сегодняшным,  сегодня,не вспоминая былых заслуг. Иезекииль 3: 20 ( не припомнятся праведнику ...)

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+706
|5 Дек 2013
2 Цитировать

Прошу помощи Модератора так как троль, бывший ранее под ником Lyubow Mayya Galina, а сейчас

ogonBoga,  на протяжении ЛЕТ превращает темы форума в грязные дрязги и кухонные склоки.

В такую же склоку она превратила тему "Состояние церкви".  Можете проверить.  Прошу защиты от форумного троля.

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитировать

ogonBoga, на ваше общение поступают жалобы. Не нарушайте правил №5 и №7, тем более такую серьезную тему, иначе будет штрафное предупреждение.

Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
0 Цитировать

Мое дело было предупредить

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Галя ✰
|22 Дек 2013
4 Цитировать

Народ Божий! 
Нужна ваша молитвенная поддержка! 
Только что мне в скайп написала моя подруга из Киева.

У близких друзей ее близких друзей случилась беда: у их пятилетней дочурки обнаружили опухоль головного мозга.

Первую операцию сделали в Украине. Нужна еще одна операция, но там ее делать уже отказались.

Сейчас мама с ребенком находятся в Германии в клинике.

Моя подруга попросила меня сьездить к ним, поддержать их, т.к. ни языка, ни города, никого из людей они здесь не знают (клиника, где их будут оперировать, в 40 мин. езды от меня).

Кто может, помолитесь, пожалуйста, за выздоровление девочки!

p.s. Жесть! Даже представить себе не могу, КАК в таких случаях поддерживают матерей 

И за меня заодно помолитесь. Если не завтра, так точно послезавтра и поеду к ним... (жду, когда подруга разузнает их телефон, чтобы связаться с ними).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|22 Дек 2013
1 Цитировать

обними ее и поплачьте вместе....иногда помогает пусть Господь подарит исциление девочке!!!

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|23 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если не завтра, так точно послезавтра и поеду к ним...

Чуток искаженной информацией владела моя подруга. Потом созвонилась с мамой.

Девочка пока еще в Украине. Мама с ребенком прилетают 28.12 в Германию. Папа будет выезжать машиной, чтобы в растворе привезти вырезанную опухоль (нем. врачи попросили привезти ее).

Когда делали операцию дома, что-то там повредили, в результате чего у ребенка испортилось зрение. Видит все очень плохо... размыто.

Кошмар какой-то... 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|23 Дек 2013
2 Цитировать

Если кому-то интересно, в контакте кто-то из их друзей создал страницу - открытую группу, где есть фотографии девочки.

Такая девченочка миленькая...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
sema
|23 Дек 2013
0 Цитировать

Молитвенная нужда за жителей штата Калифориния...

Необычная серия землетрясений в Южной Калифорнии.. Почти каждую минуту на Солтон-Си
сообщается об очень необычной серии землетрясений в Южной Калифорнии; в окрестностях Salton Sea.
Землетрясения ощущались почти каждую минуту в течение последних нескольких часов.

Карта мониторинга показывает астрономическое количество землетрясений последних 7 дней окружающие Солтон-Си, области, теперь известной как дом 5 вулканов в Южной оконечности озера.

Вопрос: почему Fox news предупреждает в последнем видео ниже, что в Южной Калифорнии не подготовлены для крупного землетрясения?

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мама с ребенком прилетают 28.12 в Германию.

Сегодня прилетели. Разговаривала с ними пока только по телефону. Она плакала 

Завтра еще созвонимся, чтобы договориться о том, когда мне лучше подъехать...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|29 Дек 2013
2 Цитировать

благословений!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Завтра еще созвонимся, чтобы договориться о том, когда мне лучше подъехать...

Тяжелый день был сегодня. Разговоры с врачами (вернее, их разговоры, а мой перевод), обследование, анализы и т.д.
В зависимости от того, что именно врачи увядят на рентг. снимке головы и позвоночника, будет назначено лечение. Вроде как врач в Украине сказал, что пошли уже метастазы в позовночник. Если они на самом деле там есть... И если понадобится еще одна операция на головном мозге... 
Короче, первоначальный курс лечения будет длиться 9 месяцев. Как дальше будет - одному Богу известно.

Если кто молился, спасибо за молитвы!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|30 Дек 2013
2 Цитировать

Пишите молитвенные просьбы

http://molitva.ru/list.php?y=2013&m=01&d=10 и http://www.aleksandrshevchenko.org/needs/prayer.  У меня знакомые есть. Сын с опухолью в голове (лет 5-6 ему было) - после молитв и постов опухоль исчезла. Официально подтверждено. Ему, мальчику, уже 19 лет. Учится на фельдшера, потом хочет идти на врача. А его отчим перенёс 7! инсультов. Тоже были чудеса при лечении. Надо верить, надо молиться, читать свидетельства, поститься.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Пишите молитвенные просьбы

Спасибо, Eva7.

Обязательно напишу эту нужду на тех сайтах.

Я эту семью увидела сегодня впервые. Они вроде как православные.

Такая девчушечка у них класненькая!!! Глазенки доверчивые, так смиренно и мужественно все переносит. Хочется просто обнять и никогда не отпускать. Звонила вот мне только что по скайпу, целых две песенки спела.

Завтра буду у них до обеда. Ей хотят проверять зрение, ушки и носик. Потом надо ждать результатов и решения врачей.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|30 Дек 2013
1 Цитировать

Галя, вы не один раз напишите. А пишите каждую неделю пока. А там видно будет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Галя, вы не один раз напишите. А пишите каждую неделю пока. А там видно будет.

Хорошо. Так и сделаю.

Мама надеется, конечно, что на снимке, который ей сегодня делали (1,5 часа под наркозом), они УЖЕ ничего не найдут, но молитвы к Богу никогда не будут лишними.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
א
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
после молитв и постов опухоль исчезла

это не от молитв зависит а от того кто молиться

иной туже молитву будет повторять и все бестолку

первый
Удален
Галя ✰
|16 Янв 2014
1 Цитировать

Всю неделю с момента их приезда помогала им с переводом.

За это время девочке сделали все анализы и две небольшие операции: одна - вставили небольшую трубку в голову, по которой они будут вливать медикаменты (химиатерапию), вторая - в сосуд (плечевой) тоже вставили специальный катетор, чтобы было легче делать наркоз и т.д.

Метастазы в позвоночной жидкости таки есть 

На прошлой неделе уже делали химиатерапию - три дня.

Сейчас десять дней перерыв и потом будет еще курс химиатерапии. И после него повторное обследование. Потом или операция или опять химия.

Кто-то из друзей создал видео-ролик с просьбой помолиться. 
Всем, кто молился и молится до сих пор - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ❀
|2 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Сейчас десять дней перерыв и потом будет еще курс химиатерапии. И после него повторное обследование. Потом или операция или опять химия.

Спасибо всем за молитвы (если кто молился)!

Малышка, к сожалению, умерла. В феврале этого года. При мне.
Я впервые в жизни увидела и запечатлела тот момент, когда дух покидал тело.  
Грустно.

Удален
Галя ❀
|2 Окт 2015
5 Цитировать

Есть еще одна просьба.
Если кто-то помолится, буду благодарна.

Еду завтра на похороны. Умерла мать тех шестерых детей, за которыми я в годы своей юности присматривала (некоторые форумчане в курсе этого момента в моей биографии). Рак легких. Угасла на глазах. 55 лет.

Я в шоке, если честно. До сих пор не могу поверить. 

Помолитесь, пожалуйста, чтобы Бог дал утешение всей семье.

Удален
rl7yaw
|5 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Нужна срочная молитвенная поддержка

Готов

RL&YAW
Местный
-7
|10 Фев 2020
0 Цитировать

Кто либо знает где сейчас пастор Иосиф Надархани?

Молитва
1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы