Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень срочно! Молитвенная нужда

Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
0 Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-34660.html

Не бойся,только веруй)))
Удален
Отшельник
|1 Окт 2011
0 Цитировать

да выживет Надархани. выпустят, не правильно его судить, даже если он был шпион, надо отпустить. пусть ездиет по миру и говорит. как он чуть не умер за веру, а глаза верующих пусть наливаются кровью. желая отмщения. вот и посмотрим на их "мирную" религию.

Писатель
+105
|1 Окт 2011
1 Цитировать

В псалмах Давид нередко, в качестве аргумента жизни на земле, обращается: мертвые не будут славить Тебя. То, что произошло с этим пастором, заставляет задать и себе вопрос: а я, настолько ли верю во Христа? Смерть - для всех ХРИСТИАН приобретение, но у многих будет вопрос к этому человеку: как проявлялась благодать позволившая ему выстоять. Если Господь и сохраняет нам жизнь, то не для "отмщения", а для Своей славы.

Когда молилась за эту ситуацию, то получила такое откровение: я могу отказаться от руки-тогда ее можно ампутировать, от дома-его можно ликвидировать...-это все мои части. А как отречься от Христа если Он мое ВСЕ, даже смерть не разлучит нас.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
0 Цитировать

http://www.sclj.ru/news/detail.php?SECTION_ID=259&ELEMENT_ID=3464

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|1 Окт 2011
2 Цитировать

Суббота, 01 Октября 2011 г. 09:50 Белый Дом вместе с другими организациями призвал правительство Иран освободить пастора Йосефа Надаркани, приговоренного к смертной казни, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и Baptist Press. В своем первом заявлении по поводу данного судебного разбирательства Белый Дом назвав веру «универсальным правом людей». «Тот факт, что Иран пытается заставить пастора отречься от своей веры, нарушает религиозные ценности, которые данная страна якобы защищает, нарушает все границы приличия и все международные обещания, которые давал Иран, - говорится в заявлении. - Решение приговорить пастора к смертной казни демонстрирует пренебрежение свободой вероисповедания со стороны иранского правительства и подчеркивает нарушение универсальных прав иранских граждан. Мы призываем иранские власти отпустить пастора Надаркани и проявить приверженность к основным, универсальным человеческим правам, которые включают в себя свободу вероисповедания». Между тем, в Британии религиозная организация Christian Solidarity Worldwide (CSW) организовала пятничный протест под иранским посольством в Лондоне, выразив свою поддержку пастору. Также, группа сообщает, что около 20 000 человек отправили электронные письма в посольство с призывом освободить Надаркани в рамках кампании, организованной CSW.

Белый Дом призвал власти Ирана отпустить пастора Надаркани
Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Господииии!!! Помогииииии!!!!!! Помогиии Юсефууу!!!!!! Укрепи его веруууу!!!!!!

Отец небесный, мы с любовью                                   
За все Тебя благодарим.
Мы, Сына Твоего омыты кровью,
Перед Тобой в благоговении стоим.

Слава всемогущему Богу,
Он был, Он есть и вновь грядет!
Слава всемогущему Богу,
Вовеки веков!

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Власти Ирана нашли новое обвинение пастору Йосефу Надаркани ( 17 мин назад)

Заместитель губернатора иранской провинции Голям-Али Резвани заявил, что пастор Йосеф Надаркани, приговоренный к смерти, – изменник и сионистский шпион, деятельность которого представляла угрозу государственной безопасности Исламской республики, - сообщает Христианский Мегапорталinvictory.org со ссылкой на newsru.co.il.

"Религия тут не при чем, за смену веры казнить нельзя", - подчеркнул он.

Как отмечает агентство France Press, заявление Резвани, который курирует органы государственной безопасности провинции, стало первым комментарием какого-либо иранского представителя по делу Надаркани. Агентство также цитирует представителей защиты, которые сообщили, что в ходе судебных заседаний никто не обвинял их клиента в измене.

Резвани огласил еще одну причину, по которой подсудимый засуживает смертной казни. По словам иранского представителя, пастору инкриминируются насколько эпизодов изнасилования, а также вымогательство с применением силы. Однако как сообщает телеканал Fox News, в приговоре суда об этом нет ни слова.

На Западе убеждены, что новые обвинения призваны оставить в силе смертный приговор, вынесенный в 2009 году. Тогда священнослужитель, принявший христианство в возрасте 19 лет, был приговорен к повешению за вероотступничество.

 

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
1 Цитировать

псалом 15

Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.

От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,

ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление,

Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

 

псалом 81

Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд: 
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? 
Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; 
избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. 
Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. 
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; 
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей. 
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Дорогой брат Йосеф! Благодарю Господа за тебя! Твоя стойкая вера является для меня поддержкой сегодня! Когда не хочется жить, не хочется  нести  этот крест,который возложил Господь,когда хочется проклясть себя и умереть, когда тьма окружает меня и хочет проглотить,когда христианская семья под названием церковь предала и выкинула,не оставив надежды на любовь и милосердие,когда возложенное  Господом бремя : "молись  за врагов ", становиться недосягаемой,далекой,ненужной  и невозможной, твоя жизнь и вера в Господа,это единственное,что у меня осталось сегодня! Я обязана жить ради тебя, ты меня вдохновляешь,больше нет ничего,за что можно было бы зацепиться, нет ничего светлого более,ты единственная  реальность,которую не могу выкинуть и забыть тогда, когда не вижу Господа,когда кричу как Христос с Креста: Или, Или! лама савахфани? Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?Благодарю тебя за подвиг и за поддержку! Пусть Бог даст тебе  исполнить то, для чего ты был рожден! Пусть явится победа Царя нашего Господа через тебя, мой брат!!!

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
1 Цитировать

коварные плетут новые замыслы, роют яму, но .... Ты, Боже, низведешь их в ров погибели; кровожадные и коварные не доживут и до половины дней своих. А я на Тебя, Господи, уповаю. ( псалом 54:24)
Отче! прости им, ибо не знают, что делают.Лука 23:34

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|3 Окт 2011
0 Цитировать

псалом 22, Давида

Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.


если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.


Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. 
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|4 Окт 2011
0 Цитировать

Международное сообщество призывает Иран не допустить выполнение смертного приговора пастору


http://ru.christiantoday.com/article/5808.htm

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|4 Окт 2011
1 Цитировать

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|4 Окт 2011
3 Цитировать

Не бойся,только веруй)))
Удален
osanna1977
|4 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lyubow Mayya Galina
Между тем, в Британии религиозная организация Christian Solidarity Worldwide (CSW) организовала пятничный протест под иранским посольством в Лондоне, выразив свою поддержку пастору. Также, группа сообщает, что около 20 000 человек отправили электронные письма в посольство с призывом освободить Надаркани в рамках кампании, организованной CSW.

"Пожалуйста, примите меры сегодня, взывает CSW к христианам всего мира, напоминая о необходимости молитв и указывая на возможность обратиться к властям Ирана с просьбой о том, чтобы Надархани не был казнен".

Число христиан, которые отправили эл.письма составило уже 27000 человек. Я тоже это сделала. Пожалуйста, очень прошу, кому положит Господь на сердце, поддержать и отправить свой голос. Это несложно, можно перевести через переводчик Гугла. Его жизнь висит на волоске и это очень срочно! Это можно сделать через этот сайт: http://www.cnlnews.tv/2011/09/28/deathpenalty/ Большое спасибо всем, кто откликнулся! Всех благословений и защиты Всемогущего Бога!

Удален
osanna1977
|4 Окт 2011
3 Цитировать

Дорогие братья и сёстры! Я из Казахстана, хочу попросить вас так же молиться и за нас. У нас хотят ввести изменения насчёт свободы религии. Всё уже составлено и передано на подписание президенту. Года два назад такое пытались сделать, тоже уже отдали на подписание, молились ВСЕ, слава Господу закон отменили. Но вот теперь опять хотят. Прошу, поддержите нас, дорогие во Христе.  Спасибо каждому, кто будет молиться!  Всем любви Господа, драгоценные! Сестра Анастасия. http://ru.christiantoday.com/article/5807.htm ,   http://ziwa.org/kz/Cluster.aspx?uid=2011092901Society&id=8&rc=3&pid=2011090926&rid=3

Старожил
+706
|5 Окт 2011
2 Цитировать
1-e Петра 5:8 (BLB) Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

 

1-e Иоанна 4:4 (BLB) Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
Удален
osanna1977
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Вот прямая ссылка, где можно написать, всем, кто хочет это сделать!

http://e-activist.com/ea-action/action?ea.client.id=88&ea.campaign.id=12209 С любовью Господа.

" Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя! Помощь моя от Господа....."

Удален
Lyubow Mayya Galina
|5 Окт 2011
1 Цитировать

СПАСИБО СЕСТРА ОСАННА !!!!

ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!!!

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|5 Окт 2011
0 Цитировать

НА ТБН СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА " ВОПЛЬ ИЗ ИРАНА"

 

14 и 16 октября телезрители общественного телеканала «ТБН-Россия» увидят документальный фильм о гонениях на христиан -  «Вопль из Ирана», - сообщает Христианской Мегапортал invictory.orgпресс-центр ТБН.

 

В центре фильма – праведная жизнь и трагическая смерть христианина, пастора-мученика Айка Овсепяна. На примере его судьбы зрители увидят, как относятся к сторонникам христианской веры в Иране и сопредельных государствах.

«Это фильм о моем отце, который умер мученической смертью в Иране, - рассказывает Джозеф Овсепян. - Это фильм о верующих, которые последовали за Христом, несмотря на высокую цену, которую им пришлось заплатить. Благодаря этому фильму, зрителям откроется другая сторона Ирана, которая точно не освещается в новостных передачах».

«Я верю, что жизнь моего отца вдохновит Вас быть смелыми во Христе. Надеюсь, что «Вопль из Ирана» поможет Вам усерднее молиться за гонимых верующих, научит быть благодарными за ту свободу, что мы имеем», - обратился Джозеф Овсепян к телезрителям «ТБН».

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|5 Окт 2011
4 Цитировать

Сестры, спасибо за инфу. 

Молюсь за жизнь и укрепление веры пастора и молюсь за всех христиан, живущих в мусульманских странах, в т.ч. и Казахстане.  

Но также молюсь за христиан, живущих в Содоме.  Я писала, что церкви в Америке после того как там узаконили содомию, оказались идущими против закона.  Прошу, молитесь также и о них.

Молюсь за Израиль, за мир в Иерусалиме, потому что после 21-го сентября весь мир сплотился против земли и народа Божия.  Чтобы Господь обратил зло во благо, сохранил землю и народ, но через испытания обратил их сердца к Себе.  Чтоб они узнали Его, как Мессию.  Чтоб увидели Того, Которого пронзили, восплакали и возрыдали.

Молюсь просто о всех детях Божиих, потому что сейчас такое время, когда поднялся и еще больше будет подниматься РОГ против святых во всей ярости своей.  Болезни, безденежье, проблемы в семьях, свары между христианскими конфессиями и внутри церквей, ереси и даже разочарования в Боге есть теперь повсеместно.  Сказано, что зверю дано будет вести войну со святыми и даже побеждать их.

Но даже если ЭТО будут видеть наши глаза и мы не будем понимать, ПОЧЕМУ все это происходит с нами, нам надо стоять в ВЕРЕ!!!  Как стояли первые христиане.  Враг побеждал, забирая их жизни, а Церковь росла и укреплялась.  

Но сейчас немного другое.  Сейчас Господь ждет от нас ВЕРЫ.  Он уходя, спросил именно о нашем с вами времени: "Найду ли ВЕРУ на земле?" 

Ничего больше не нужно, только устоять в вере.  Остальное сделает Он Сам.  Аллилуйя!

 

Удален
Lyubow Mayya Galina
|6 Окт 2011
1 Цитировать

Христиане бегут из Ирана из за угроз со стороны фундаменталистов

11 христиан-евангелистов покинули страну, получив по почте угрозы, подписанные некими «неизвестными солдатами тайного имама».


Христиане вынуждены бежать из Ирана, не имея возможности свободно исповедовать свою религию, опасаясь за свою жизнь, пишет Agenzia Fides со ссылкой на доклад правозащитной организации «Всемирная христианская солидарность» (Christian Solidarity Worldwide).

11 христиан-евангелистов покинули страну, получив по почте угрозы, подписанные некими «неизвестными солдатами тайного имама». Отправители письма требуют от христиан покаяться и принять ислам, иначе «они будут уничтожены без всякой пощады». Источники Fides утверждают, что «неизвестные солдаты» имеют отношение к иранской разведке.

«Всемирная христианская солидарность» также сообщает, что за последние 11 месяцев, по меньшей мере, 137 христиан пострадали от необоснованных арестов, около 40 были осуждены на тюремное заключение. Христианские пасторы не раз заявляли об «абсолютном лицемерии правительства, которое стремится создать иллюзию полной религиозной свободы в стране».

Последние годы в Иране отмечается резкое ухудшение отношения властей к христианам. По мнению некоторых наблюдателей, иранское правительство обеспокоено успехами протестантских миссий в стране, в т. ч. Евангелической Церкви.

Из 65 млн. иранцев 98 % исповедую ислам.

Источник: Седмицa.Ru

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|7 Окт 2011
1 Цитировать

Власти Тегерана опросили приговоренного к смерти пастора
Пастор Йосеф Надаркани. Фото с сайта presenttruthmn.com

 

Пастор Йосеф Надаркани, приговоренный к смертной казни, был опрошен представителями правительства из Тегерана, - сообщает Христианский Мегапорталinvictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и ASSIST News Service.

По словам Джейсона ДеМарса из служения «Истина сегодня» (Present Truth Ministries), в среду 5 октября, группа чиновников из Тегерана опрашивала пастора Надаркани об отношении судей и обвинений, выдвинутых против него».

«Данное обстоятельство может показаться позитивным, но в Иране нужно брать во внимание только факты. Некоторые эксперты переживают, что ответы пастора могут быть использованы для того, чтобы выдвинуть ложные обвинения против него», - отметил ДеМарс в комментарии для новостной службы ASSIST News Service.

«Нас проинформировали, что судебное решение откладывается и будет оглашено только 10 октября. Данный факт можно расценивать как возможность того, что судьи решили посоветоваться с религиозными и политическими лидерами, такими, как Аятоллах Хаменеи или Махмуд Ахмадинежад», - рассказывает ДеМарс.

В своем комментарии он объясняет: «Iran Press TV процитировал главного судью провинции Гилан: «Йосеф Надар-Кани был обвинен в преступлении и сейчас находится в тюремном заключении на основании ордера на арест… Никакого смертного приговора не выносилось. Он еще не был призван виновным ни в чем. Суд примет последние решение после изучения дела». Теперь иранский судья говорит откровенную ложь».

По данным экспертов, заявления Али Резвани, заместителя губернатора, касающиеся обвинений в «Сионизме» и преступлений против национальной безопасности, демонстрируют существующее давление, направленное на обход судебной системы и желание казнить пастора.

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|8 Окт 2011
1 Цитировать

http://www.facebook.com/groups/nadarkhani/

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|9 Окт 2011
0 Цитировать

Christian Solidarity ‎54,138 people have emailed Iranian embassies around the world. Thank you so much for taking action on behalf of Pastor Nadarkhani - keep up the good work!

Перевод:

Организация "Христианская солидарность" сообщает:  54 138 человек направили свои электронные послания  в посольства Ирана.  Спасибо всем, кого волнует судьба пастора Юсефа Надархани, продолжайте делать доброе дело. 

Удален
Lyubow Mayya Galina
|10 Окт 2011
1 Цитировать

Представители правительства Ирана взяли интервью у пастора Надархани

 

Иранский пастор Юсеф Надархани, который был обвинен в вероотступничестве и столкнулся с новыми обвинениями со стороны иранских властей, дал интервью посетившим его представителям правительства из столицы Тегерана, передает Майкл Айэленд, старший корреспондент ASSIST News Service.

Джейсон Де Марс из служения Present Truth сообщил: «Сегодня, 5 октября, группа представителей из Тегерана взяла интервью у пастора Юсефа Надархани по поводу поведения судей и обвинений, выдвинутых против него. Это похоже на положительный сдвиг, но, тем не менее, в Иране можно рассматривать только факты. Некоторые обозреватели обеспокоены тем, что, манипулируя словами Юсефа, судьи смогут доказать свои лживые обвинения против него».Де Марс сообщает: «Нам стало известно, что приговор отложили, и он будет вынесен в понедельник, 10 октября. Отсрочку можно понять как признак того, что судьи решили проконсультироваться с ключевыми религиозными и политическими лидерами, такими как верховный лидер аятолла Али Хаменеи или президент Ахмадинеджад».

 

Не бойся,только веруй)))
Удален
Lyubow Mayya Galina
|10 Окт 2011
0 Цитировать

продолжение

 

В своем сообщении Де Марс объясняет, что: «Глава юстиции провинции Гилан Мохаммад-Джавад Хешмати, по сообщению иранского Press TV, сказал: «Юсеф Надархани был обвинен в преступлении и находится в тюрьме на основании ордера на арест. Приказа о казни не было. Еще не было осуждения, и суд вынесет окончательное решение после изучения его дела».
По мнению обозревателей, заявления заместителя правителя Али Резвани относительно обвинений в сионизме и преступлениях против национальной безопасности, показывают, что оказывается давление, чтобы обойти систему законов и казнить пастора.
«Али Резвани – сторонник жестких мер и показал себя врагом христиан. Некоторые считают, что Резвани – человек, который давит на суд, чтобы предъявить эти обвинения брату Юсефу», - говорит Де Марс. Он продолжает: «Мы просим, чтобы вы молились за обоих этих представителей власти. Конечно, молитесь за брата Юсефа, его жену Тину и сыновей Даниэля и Джоела».

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|10 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lyubow Mayya Galina
«Али Резвани – сторонник жестких мер и показал себя врагом христиан. Некоторые считают, что Резвани – человек, который давит на суд, чтобы предъявить эти обвинения брату Юсефу», - говорит Де Марс. Он продолжает: «Мы просим, чтобы вы молились за обоих этих представителей власти. Конечно, молитесь за брата Юсефа, его жену Тину и сыновей Даниэля и Джоела».

Господь, уповаем на Тебя, на Твою верность и любовь.  Будь в эти дни защитой и охраной для брата Юсефа, укреплением и помощью для его семьи.  Да восторжествует Твоя правда, Твоя сила и Твоя слава, а враг, который действует через Али Резвани пусть будет повергнут, связан, изгнан вон.  Во имя Иисуса Христа.  Аминь.

Старожил
+706
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Удален
Lyubow Mayya Galina
|13 Окт 2011
1 Цитировать

Решение о казни иранского пастора возложили на аятоллу В понедельник Мухаммед Дадках - адвокат Йосефа Надаркани - сообщил CNN, что иранский пастор еще жив, но существует неопределенность по поводу исполнения его смертного приговора.

Он говорит, что решение данного вопроса возложили на иранского духовного лидера Али Хаменеи, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Рost.

Если аятолла Хаменеи подтвердит приговор пастора и Надаркани повесят, то служитель станет первым за последние 20 лет казненным за отступничество в Иране.

«Решение привлечь к делу такого влиятельного духовного лидера свидетельствует о давлении, которое оказывают на иранское правительство, - отмечает Джордан Секулоу, исполнительный директор Американского центра закона и правосудия, слова которого приводит bpnews.net. - Это очень необычный шаг для местного суда. Мы можем быть уверенны, что если бы ложь, распространяемая иранскими СМИ – обвинения в изнасиловании, вымогательстве и Сионизме - была действительно правдой, то суд не советовался бы с верховным аятоллой».

Не бойся,только веруй)))
1 2 3 4 5 6 7

Очень срочно! Молитвенная нужда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы