Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В защиту Библейского брака

Старожил
+1471
|26 Сен 2011
6 Цитировать
Пост и молитва Молитвенные Дорогие братья и сестры, острый вопрос с садомистами в нашем штате не окончен. Как вы знаете, они добиваются через суд, чтобы имена и дом адреса всех верующих подписавших анкеты в защиту Библейского брака были публично обнародованы, и они имеют план «разобраться» со всеми нами. Это противоречит Конституции, и местный суд по этому вопросу они проиграли, но подали в федеральный суд. По этому поводу многие служители разных церквей нашего штата были вызваны для многочасового допроса.. Вопрос тянулся долго, думали, что все уже успокоилось, однако нет. Был назначен окончательный федеральный суд на 29 сентября 2011г. на 10 часов утра в Такоме. По этой вопиющей нужде во всех христианских (здравых) церквях назначается пост и молитва  на эту дату. Конкретно просьба молиться о фед. Судье Benjamin Settle, который будет выслушивать адвокатов обоих  сторон и выносить окончательное решение. Верующих будут защищать два адвоката, которые имеют богатый опыт защиты прав верующих в суде. Их имена: Jim  Bopp and Stеphen Pidgeon.
Большая просьба всем бодрствующим церквям присоединиться к этой огормной молитвенной нужде и молится о этих людях, и всем этом деле в целом. Если Бог за нас, то кто против нас?
Пост и молитва на 29 сентября, и до этой даты молитва в церквях и семьях о защите народа  Божьего от вопиющего греха и безбожия.
Александр Каприян, пастор церкви «Пилигрим» г. Спокэн
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+706
|26 Сен 2011
1 Цитировать

Это в каком штате?  Я видела по ТВ, как католический священник говорил об этой же проблеме.  Да, когда штат легализует содомитские связи, то церкви сразу же оказываются вне закона.  Ужас! 

Старожил
+949
|26 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Philadelfia
Это в каком штате?

 

 

Цитата Eva7
Александр Каприян, пастор церкви «Пилигрим» г. Спокэн

Это скорее всего штат Вашигтон. ( WA)/

Я здесь не вижу ничего странного. Церкви сейчас оказались солью потерявшей силу, а о таковых сами знаете что написанно...

Предлагаю молиться не о суде, а о покаянии церквей.

Старожил
+1471
|26 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Philadelfia
Это в каком штате?

Спокэн (штат Вашингтон) - если я не ошибаюсь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
заступник2
|27 Сен 2011
1 Цитировать

Ева, а что такое "Библейский брак", который Вы собираетесь защищать? Например, в Библии написано, что у Соломона было 1000 жен. Некоторые приписывают ему еще и тайную связь с царицей Савеи, от которой у той родился сын. Это библейский брак?

Старожил
+1471
|27 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
Это библейский брак?

Брат, а как надо было написать? По-вашему?

Нас учили зрить в корень, т.е. в начало. В Бытие. Да будут двое одно. Муж и жена. Вот это и считается Библейским браком. А Соломон отступил от этого. В этом смысле он мне не пример, хотя некоторые братья не прочь последовать ему. У нас пастор такой был.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
заступник2
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
У нас пастор такой был.

Это один из тех, которые учили Вас зрить в корень? Ну и пастора у Вас были. Один присвоил себе дом общецерковный, другой тоже не пример для подражания...

Старожил
+1501
|27 Сен 2011
15 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
Это один из тех, которые учили Вас зрить в корень? Ну и пастора у Вас были. Один присвоил себе дом общецерковный, другой тоже не пример для подражания...

Заступник, я вот все жду когда же Вы скажете, что то конструктивное, разумное, доброе, вечное.

 

 

Цитата заступник2
Ева, а что такое "Библейский брак", который Вы собираетесь защищать? Например, в Библии написано, что у Соломона было 1000 жен. Некоторые приписывают ему еще и тайную связь с царицей Савеи, от которой у той родился сын. Это библейский брак?

У Вас, что черная полоса в жизни? Ева нужную тему подняла, а если Вам нескем поспорить, советую тему "Десятина" в качестве опонента автору, незабываемые впечатления гарантированы.

Удален
заступник2
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Цитата заступник2: Это один из тех, которые учили Вас зрить в корень? Ну и пастора у Вас были. Один присвоил себе дом общецерковный, другой тоже не пример для подражания...
Друг Бога:Заступник, я вот все жду когда же Вы скажете, что то конструктивное, разумное, доброе, вечное.

 А что конкретно Вам не нравится в этом, написанным мною? Я всего лишь то, о чем писала Ева упомянул. Или Вы тоже к числу подобных пасторов относитесь, поэтому и всполошились?

 

 

Цитата Друг Бога
У Вас, что черная полоса в жизни? Ева нужную тему подняла, а если Вам нескем поспорить, советую тему "Десятина" в качестве опонента автору, незабываемые впечатления гарантированы.

А где Вы здесь усмотрели спор? И как, скажите, мне участвовать в нужной теме, открытой автором, не уточнив с ним прежде, что она намерена защищать, чтобы у нас с ней не было спора относительно самого понятия, что же такое Библейский брак, что она имеет в виду под этим словосочетанием?

Удален
Рада Гаал
|27 Сен 2011
4 Цитировать

Пропоганда гей-культуры достигла сегодня чудовищных размеров. В Питере провели соревнования ЛБГТ-сообщества. Первая ласточка. Скоро придется права обычных людей защищать.

 

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+245
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Скоро придется права обычных людей защищать.

нужно было начинать в 60-е. или раньше. Пусть Господь даст смелости и мудрости судье Benjamin Settle!

Старожил
+949
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
Пусть Господь даст смелости и мудрости судье Benjamin Settle!

Поделитесь событием.

Удален
Отшельник
|27 Сен 2011
0 Цитировать

))))))))))) что посеели. то и пожинайте, трансвеститы разряженные будут ходить и "блага" свои творить, а вы вне закон будете, вы отвергли господина - мужчину в своей жизни, а этим и Того Господина.

Старожил
+245
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Restorer
Поделитесь событием.

незрозумила.

Старожил
+949
|27 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
незрозумила.

Расскажите, что у Вас происходит ?

Старожил
+1471
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата заступник2
Ну и пастора у Вас были. Один присвоил себе дом общецерковный, другой тоже не пример для подражания...

Это одна и та же личность. А про "зри в корень" нас учил пресвитер в другом городе.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ИРИНА1970
|27 Сен 2011
4 Цитировать

Напоминает свору кудахтающих петухов. Налетели, крылья распушили. Смешно читать!

Нас учили зрить в корень, т.е. в начало. В Бытие. Да будут двое одно. Муж и жена. Вот это и считается Библейским браком. А Соломон отступил от этого. В этом смысле он мне не пример, хотя некоторые братья не прочь последовать ему. У нас пастор такой был... Так видимо пастору некуда было девать свое богатство в брюках...конечно если в душе разврат...никакой одной жены не хватит!

Супружество это свято! И точка. И нечего порочить то, что БОГ СКАЗАЛ.

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+245
|27 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Restorer
Расскажите, что у Вас происходит ?

вы про геёв? если нет - на блоге расказываю. А если да, про них - так у меня в городе эти люди церковь открыли. Но их сейчас больше жаль, чем хочется воевать с ними - уж больно никчемные и больноватые парни рулят этой церковью.

Старожил
+1040
|3 Окт 2011
0 Цитировать

автор, как дела по защите библейской семьи?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1471
|5 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Добрый
автор, как дела по защите библейской семьи?

Я знаю не больше вашего. Вы имеете ввиду ту новость, что я нашла в интернете?

А вообще.. пусть живут как хотят, пусть потом пожинают плоды своего выбора. Насильно ведь никого не исправить. Что толку сшибать плоды, если само дерево гнилое.

Может, и не надо судиться? С миром? А просто жизнью своей доказывать то, что считаешь святым и истинным?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1350
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
Но их сейчас больше жаль, чем хочется воевать с ними

Это конечно так, но как же приходят к такой больноватости. Может это расплата за грехи родителей. Я тут читал кое что. Об этом в 8 главе. Конечно пишут неверующие, но задуматься есть о чём.

http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vzaimootnoshenia2.htm

Да и как сделать брак действительно христианским кое что советуется.

 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+150
|6 Окт 2011
5 Цитировать

Знаете, когда брак мужчины и женщины называют библейским, то это как-то вроде бы и сужает волю Творца ... Он сотворил мужчину и женщину и привел их дргу ко другу. не только христиансе, но и все здравомыслящие люди,люди неповрежденного разума, знают, что брачные отношения - это естественные отношения мужчины и женщины.

А то, что мир идет к своему концу, это понятно .... и это "по всем фронтам".

Церквям, и на самом деле, нужно начинать свою борьбу за естественные человеческие ценности, освященные волей Бога, намного заранее - когда зло окрепнет, то будет существенно сложнее. Ведь увещевания церкви после принятия соответствующих законов принимают характер противозаконности.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+2039
|6 Окт 2011
2 Цитировать

Заглянула случайно в эту тему, а тут сразу две пропажи объявились: Пришелец и ТумАл!!! Приветствую, вас братья! Что так долго не появлялись на форуме? ТумАл, мы Вас уже поздравляли, поздравляли с днем рождения, испоздравлялись все, а Вы так и не появились))))

Автор, простите за отступление от темы, просто очень обрадовалась, увидев "потеряшек")))

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|6 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата ТумАл
Церквям, и на самом деле, нужно начинать свою борьбу за естественные человеческие ценности, освященные волей Бога, намного заранее - когда зло окрепнет, то будет существенно сложнее. Ведь увещевания церкви после принятия соответствующих законов принимают характер противозаконности.

Недавно кто-то посоветовал уже сейчас в уставе церкви прописать, что мы венчаем только традиционные пары (1 мужчина + 1 женщина). А то придут нетрадиционные и начнут права через суд качать. Ещё и в тюрьму из-за них попадёшь. За ущемление прав и оскорбление личности. А он бедь очень обидчивые - эти нетрадиционалы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+150
|6 Окт 2011
3 Цитировать

Dana, спасибо за поздравление. Это неважно, прочел я их или нет, главное - слово Богу за меня. А ОН - разберется ... я и правда, практически пропал - не хватате времени быть всюду, я сейчас активен, в основном, на фейсбуке. Страничку найти нетрудно - я, как всегда, Александр Туманов.

Есть еще один нюанс моего отсутствия  на инвиктори сформировался устойчивый состав с узнаваемыми интересами и реакциями на темы. Тут сложно кого-то в чем-то изменить, наставить, ... и, увы, получить что-то новое.

А просто общаться можно всюду, я нехчу замыкаться на одном ресурсе ...

Тема семьи и христианского консультирования вообще для меня как и всегда актуальны, стараюсь служить Богу именно в этом направлении.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+2039
|6 Окт 2011
1 Цитировать

Александр, как всегда, всё объяснили доступно, ясно и логично)))) Респект!

Учусь любить людей!
Старожил
+1350
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Dana
Что так долго не появлялись на форуме?

Да вот, посоветовали не общаться в ннете, решил согласиться.. И к чему пришёл? Ничего нового, никого изменить нельзя, прийти к единомыслию, гиблое дело. Да и ещё считается, общение в инете потеря времени. Только вот чтото мне очень уж подозревается, что в инете любящих меня больше. Может всё так повернулось, что за меня молились. Должно же было быть всё по другому. Странно, однако.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ТумАл
Есть еще один нюанс моего отсутствия  на инвиктори сформировался устойчивый состав с узнаваемыми интересами и реакциями на темы. Тут сложно кого-то в чем-то изменить, наставить, ... и, увы, получить что-то новое.

и чем дальше тем хуже и хуже....

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|6 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата ирэн
и чем дальше тем хуже и хуже...

 

Гал.6:9 Делая добро, да не унываем, ибо

в свое время пожнем, если не ослабеем.

10 Итак, доколе есть время, будем делать
добро всем, а наипаче своим по вере.
Вы нашли своих по вере? Вы когда нибудь читали

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html

 

Куда эт меня понесло. Там же ничего нового. Да уж скучная у нас жизнь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ИРИНА1970
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Пришелец
Гал.6:9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. 10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. Вы нашли своих по вере? Вы когда нибудь читали http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html

прочитали Маленького Принца! Все очень понятно. Делая добро, да не унываем и работаем над своим некачественным характером, не бОГ, а мы сами работаем, БОГ Направляет но за нас ОН делать не будет. БОг дает удобчку...а рыбу ловим сами. С теплом души и любовью. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
1 2

В защиту Библейского брака

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы