Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Если б я был султан, то..."

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Melissa
о, им дай только волю!...:)

та да)))

Удален
папа
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата blueberry
Ду уж, это не три жены, как у султана. Это три тысячи жён. Справитесь?

))))))) Я однолюб.Одну буду любить!

____))))))))))И царём я не хочу стать...Я скромный. :)

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
Дорогие мужчины! Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали? (любопытно приоритетность целей Ваших, ну и чтобы лучше понимать своего избранника... тренинг так сказать))) )

пожелал бы себе семь жён. да простит меня Всевышний, что не четыре и что бы каждая родила бы мне по семь сыновей, и 49 сыновей дали бы мне сотни  внуков. вот что желают потёмки моей души...

Удален
Рада Гаал
|23 Сен 2011
6 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
пожелал бы себе семь жён

Некоторым, извините, и одной не стоит давать жены...А то затиранят до могилы...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Некоторым, извините, и одной не стоит давать жены...А то затиранят до могилы..

знаете феменистка почитайте тему если б я был султан, вот я и ответил, куда мне до тирании султана, вы понимаете, что попали впросак

Гость
+10
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
наете феменистка почитайте тему если б я был султан, вот я и ответил, куда мне до тирании султана, вы понимаете, что попали впросак

а почему сразу "феминистка"? где Вы увидели в столь уместном замечании феменистические устои?

 

та и впринципе мысль была не о Вас, а "в общем такие ситуации возможны"... почему сразу к себе пимеряете? иль имееться за Вами "такое", а?

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
та и впринципе мысль была не о Вас, а "в общем такие ситуации возможны"... почему сразу к себе пимеряете? иль имееться за Вами "такое", а?

так вы же начали тему. мол если я был султан, я и ответил к чему вы как базарные склочницы - блондинки язычницы придираетесь к мужчине??, я же просто поучавствовал в твоей теме..

Удален
Melissa
|23 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
к чему вы как базарные склочницы - блондинки язычницы придираетесь к мужчине??

ффффперлы!!!

....я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь.
Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
так вы же начали тему. мол если я был султан, я и ответил к чему вы как базарные склочницы - блондинки язычницы придираетесь к мужчине??, я же просто поучавствовал в твоей теме..

)))) совершенно верно, и я благодарна Вам за участие! Но и Вы должны быть Щасливы,  что Ваша мысль пробудила в наших "блондинистых" головах столь широкие размышления! Но, мужчина, если Вы столь агрессивно реагируете на наши милые комментарии, то увы, не видать Вам 7 жен (разве  все будут немые))) )

Старожил
+1172
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
вы понимаете, что попали впросак

Ну прям Кашпировский))))даю установку, даю установку - вы понимаете...ВЫ ПОНИМАААЕТЕ!

ШО ВЫ ПОПААААЛИ!

ВПРОСАК...

Жуть просто...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Melissa
ффффперлы!!!

он - душка! правда?

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
)))) совершенно верно, и я благодарна Вам за участие! Но и Вы должны быть Щасливы,

я уже лезгинку три раза к ряду проплясал, Щастье вы моё немое. так твоя рада мне тут минусов наставила, и я уверен только просто потому что я обрезан и имею свою точку зрения, которая немножко не такая..

Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
я уже лезгинку три раза к ряду проплясал, Щастье вы моё немое. так твоя рада мне тут минусов наставила, и я уверен только просто потому что я обрезан и имею свою точку зрения, которая немножко не такая..

при возможности, видео с танцем обязательно нам сбросьте ;)

 

ну это право каждого - принимать или не принимать чье-то мнение, и Рада - не "моя", а вполне самодостаточная и цельная личность, поэтому и решила, что Ваше мнение ей не нравиться! А вот если бы она была "моя", то конечно же я бы ей скзала: "Не обижать Отшельника!" и она послушалась бы, а так уж простите, сама за себя все решает!))))

 

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
ну это право каждого - принимать или не принимать чье-то мнение, и Рада - не "моя", а вполне самодостаточная и цельная личность, поэтому и решила, что Ваше мнение ей не нравиться! А вот если бы она была "моя", то конечно же я бы ей скзала: "Не обижать Отшельника!" и она послушалась бы, а так уж простите, сама за себя все решает!))))

о, это другое дело нравишься мне))), а что одна из женой бы хорошо бы пришлась, пригожая и умом и душой и телом!)

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
о, это другое дело нравишься мне))),

ой, как "елей" на душу, а то я уже переживать начала...

 

Цитата Отшельник
а что одна из женой бы хорошо бы пришлась, пригожая и умом и душой и телом!)

ну а чтобы такую жену заполучить,- и самому соответствовать нужно ;) как у Вас с "умом и душой и телом"?

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
ну а чтобы такую жену заполучить,- и самому соответствовать нужно ;) как у Вас с "умом и душой и телом"?

вы знаете да никак, лицо как у Валуева, нос как у Депардье, туловище как у Бендукидзе. а душа как у Ромео...))

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
вы знаете да никак, лицо как у Валуева, нос как у Депардье, туловище как у Бендукидзе. а душа как у Ромео...))

мдааааа, гремучая смесь "мужественности"))), а душа - вообще, МЕЧТА!

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
мдааааа, гремучая смесь "мужественности"))), а душа - вообще, МЕЧТА!

а что коктейль, вы же любите коктейль, хоть на дискотеке, хоть в служение своём, надо вам движение, умопомрачения. эмоции и вожделения. хоть телесные, хоть духовные.

это всё есть у восточного мужчины. своих же затюкали ниже плинтуса. вот и тянется красота запада, к полудиким изумрудам сынов Востока..

Гость
+10
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
а что коктейль, вы же любите коктейль, хоть на дискотеке, хоть в служение своём, надо вам движение, умопомрачения. эмоции и вожделения. хоть телесные, хоть духовные. это всё есть у восточного мужчины. своих же затюкали ниже плинтуса. вот и тянется красота запада, к полудиким изумрудам сынов Востока..

ах-ха-ха-ха

да Вы, я смотрю, - отличный PR-менеджер восточных мужчин! Но, если меня не подводят информаторы, так это "полудиких изумрудов сынов Востока" всегда привлекала "красота Запада", видимо тянет восточных мужчин "под плинтус"))))

но, должна Вас заверить, еще не все мужчины Запада - под "плинтусом" сидят, и все более и более поднимаються))), так как приходя к Богу, они осознают свою ценность, принимают Его совей главой, а посредством этого становяться главами своих семей, жизни и ввообще ситуаций!

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата enermous
видимо тянет восточных мужчин "под плинтус"))))

на плинтус тянет, а не под плинтус, вашими одеяниями, где вы одетые соблазняете, больше чем раздетые

Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
на плинтус тянет, а не под плинтус, вашими одеяниями, где вы одетые соблазняете, больше чем раздетые

мдааа, есть такой порок у наших женщин, к сожалению((( и "этим" одеяниям они известны всему миру, НО также есть пристойные и скромные в своих нарядах и поведении, и их - большинство, просто именно "кричащее" меньшество бросаеться в глаза и память)))

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
мдааа, есть такой порок у наших женщин, к сожалению((( и "этим" одеяниям они известны всему миру, НО также есть пристойные и скромные в своих нарядах и поведении, и их - большинство, просто именно "кричащее" меньшество бросаеться в глаза и память)))

ага, конечно большинство ходит более "благопристойно", подумаешь юбочка выше колен или верёвочки трусов из под джинс выглядывает, канэшна. канэшна, я тут успел даже в тему вашей святоши мамки , что мне минусов понаставила - Рады зайти - полуголые женщины России, о чём вы говорите, тут нагло высмеивают, самые успешные или как назвать ваши христианки, наряд женщины по Книге

Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
ага, конечно большинство ходит более "благопристойно", подумаешь юбочка выше колен или верёвочки трусов из под джинс выглядывает, канэшна. канэшна, я тут успел даже в тему вашей святоши мамки , что мне минусов понаставила - Рады зайти - полуголые женщины России, о чём вы говорите, тут нагло высмеивают, самые успешные или как назвать ваши христианки, наряд женщины по Книге

от зацепила же Вас Рада))) вот она, прелесть наших женщин: сказала и забыла, а Вы еще думаете-гадаете! ну кто же виноват, милый мой друг, что Вы только на длину юбки и веревочки пялитесь! Ведь каждый видит то, на что хочет смотреть... и не стоит всех под одну гребенку!

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
от зацепила же Вас Рада))) вот она, прелесть наших женщин: сказала и забыла, а Вы еще думаете-гадаете! ну кто же виноват, милый мой друг, что Вы только на длину юбки и веревочки пялитесь! Ведь каждый видит то, на что хочет смотреть... и не стоит всех под одну гребенку!

о, щас и меня ещё в извращенцы запишешь, а на что я должен смотреть?? мы так понимаем, если женщина так разоделась, да ещё не идёт а плывёт, улыбаясь, надо ей показать, что мы очень ей заинтерисованы, иначе, слушай, она же сама в себе обидется, подумает, что за мужики пошли, так оделась. а они не обращают внимание.

Гость
+10
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
о, щас и меня ещё в извращенцы запишешь, а на что я должен смотреть?? мы так понимаем, если женщина так разоделась, да ещё не идёт а плывёт, улыбаясь, надо ей показать, что мы очень ей заинтерисованы, иначе, слушай, она же сама в себе обидется, подумает, что за мужики пошли, так оделась. а они не обращают внимание.

))) возможно, это будет для Вас открытием, НО многие женщины в нашей стране пытаються хорошо выглядеть "для себя", а не чтобы ею заинтересовывались мужчины все, и все это в силу того, что большинство женщин сами содержат свои семьи, иногда и мужей, воспитывают детей и работают, поэтому не все так примитивно, как Вам может показаться)))

Старожил
+231
|23 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата enermous
Дорогие мужчины! Если бы любое Ваше желание могло бы исполниться, чего бы Вы пожелали? (любопытно приоритетность целей Ваших, ну и чтобы лучше понимать своего избранника... тренинг так сказать))) )

Я бы хотел мудрости от Господа - быстро принимать верные решения. Всё остальное думаю проистекает из этого :)

Есть и другие "любые желания", но я их озвучивать на форуме не буду

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+317
|23 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Отшельник
знаете феменистка

Ну может ее сильно тиранили. Можно пожалеть дамочку.

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
))) возможно, это будет для Вас открытием, НО многие женщины в нашей стране пытаються хорошо выглядеть "для себя",

конечно для себя, а для кого же,разоденется и идёт и третим глазом всё видит, как Петя и как Ашот на неё поссмотрел, да может ещё чтонибуд доброе сделал, например подвёз. Конечно для себя Наташа, Люда или Маша одеваются, чтобы получить внутри сладость, что она востребована, красива, смотрибельна, желанна.

Старожил
+317
|23 Сен 2011
0 Цитировать

Выглядеть хорошо "для себя" - значит нравится мужчинам - разве нет? 

Удален
Рада Гаал
|24 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Ivan
Выглядеть хорошо "для себя"

Совсем нет. Мне хорошо в тапочках и спортивном костюме, мужу нравится когда я надеваю платье и туфли на каблуке.

Отшельник, я ведь не зря вам минусов в другой теме наставила. Причины: вы пишите грубые, агрессивные вещи, оскробляете людей. К тому же выражаете экстремистские взгляды.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4

"Если б я был султан, то..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы