Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Старожил
Модератор
|1 Ноя 2011
Цитировать

ИРИНА1970, за нецензерщину на христианском форуме - БАН. Многие реплики удалены, как оскорбительные или реплики не по теме (нарушение правил №1,5,7)

Старожил
+201
|1 Ноя 2011
1 Цитировать

Ирина, снова прорвало? НУ чтож, бывает.))) Я это к тому, что Вы и моей обуви не носили. А-=то прикидываетесь самой несчастной вроде как. ОТкуда Вам известна моя жизнь? ИЛи Вы мой хлеб ели? Для начла скажу, что вырос без родителей (бросили, когда было 2 месяца в детдоме), надеюсь для затравки хватит. И уж поверьте Ирина, рассказать, кроме детдома и интернатовских историй будет чего, включая криминал. ТАк что не пыжтесь и не пыхтите. Ведите себя, как человек, который себя Хриситанином считает. А так, Ваши слова не более, чем краивое пустословие. И да, ежели Вы себя умн слыёте, то потщитесь слово б*** в христианских кругах не упостреблять, ибо каждый свышерожденный от Бога человек, скажет, что человек употребляющий оные слова либо слишком младенец, либо вообще не познал Бога, раз употребляет такие слова и не чувствует вины за сказанное.

 

Цитата ИРИНА1970
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить .
Удален
yudi
|5 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
общепринятый стандарт красоты,
Хорошо красавицам, они всем нравятся. А я бы сказал: "Не родись красивой. а родись счастливой":)
Удален
yudi
|5 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
Каков образ христианки сегодня в глазах общества?
Ну за общество не скажу, т.к. общество это толпа, обуздываемая лишь животными инстинктами, а я не толпа. Из своего же опыта общения с сёстрами скажу, что большинство из них принадлежит к одной из 2 внешне полярных категорий - эмансипэ (идут по жизни ледоколом, колют всё и всех на своём пути к своёй славе, богатству, власти, характерно для харизматок) и "недотроги" (в кавычках потому, что на самом деле это лицемерие/извращённое понимание целомудрия) и такие сёстры часто такие же внутри амбициозные, вожделеющие земной славы, богатства, власти, но с другой, внеше "кроткой" манерой поведения - на хромой козе не подъедешь:))). Попробуй быть банально галантным с такой (подать руку при выходе из транспорта, накинуть плащ и т п - так она ещё даст тебе, брат мой, понять как это ты с девушкой ведёшь себя по-мирски... Айяйяй, стыдно! Хотя не ошибусь, если предположу, что немало среди таких "девушек" уже не девстенницы. А подлинно красивые и целомудренные сёстры почему то не маячат перед глазами с блёстками на попе затянутой в тесные джинсы или в декольте до промежности :))) (утрирую, конечно, про размер декольте, но суть вы поняли).
Цитата enermous
общепринятый стандарт красоты,
Хорошо красавицам, они всем нравятся. А я бы сказал: "Не родись красивой. а родись счастливой":)
Старожил
+1172
|5 Ноя 2011
0 Цитировать

НЕ обязательно быть в браке чтобы понимать жизнь!

Ирочка, то ли это троллинг такой, то ли раздвоение личности, то ли просто натура больно противоречивая)))))

НЕ обязательно быть в браке чтобы понимать жизнь!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|5 Ноя 2011
0 Цитировать

Пост был к этой цитате, че-то не скопировалось...

Итак, заново - Ирина 1 ноября:

 

Цитата ИРИНА1970 Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить .

Та же Ирина, того же 1 ноября))))

НЕ обязательно быть в браке чтобы понимать жизнь!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы