Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто как умирает...

Удален
alhakku
|20 Сен 2011
1 Цитировать

Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня.  А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

Гость
Kat
+24
|20 Сен 2011
13 Цитировать

интересно сколько же грехов имели те, которых за Христа распинали так же на кресте, и они умирали мученеческой смертью, или те, которых побивали камнями, а апостолы вообще наверное сильно нагрешили...Я уверенна, что то как умирает человек - это еще не показатель его греховности или святости.

Удален
Galisha
|20 Сен 2011
1 Цитировать

Да,не показатель.Мама у меня была доброй женщиной,прекрасной учительницей.А умерла от опухоли...

Удален
родная
|20 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов.

мне кажется это с грехами никак не связано.

Удален
О-ц Сергий
|20 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня.  А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

Это вы сами придумали или где то наковыряли?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|20 Сен 2011
7 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня.

А вот это вообще шедевр! Помещу как статус в Одноклассники. Может девушки полюбят?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
папа
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Грешники и святые умирают по-разному.Святые могут умирать мученичиской смертью,а грешники во сне...Всё по-разному...Нет в смерти никаких закономерностей.

Удален
родная
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата О-ц Сергий
А вот это вообще шедевр! Помещу как статус в Одноклассники. Может девушки полюбят?

Да нет, за такое не полюбят:))) Лучше в перлы это поместить:)))

Удален
Esfᴉr
|20 Сен 2011
11 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня.  А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

бросайте курить траву - она разрушает мозги. минздрав вас предупредил.

Удален
Дафна
|20 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

Полный бред!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Местный
+9
|20 Сен 2011
0 Цитировать

alhakku, да разными смертями умирают люди, но вывод, который ты из этого делаешь не всегда верный. В книге Иова говорится, что как правило грешники достигают глубокой старости, умирают в кругу своей семьи и в мире относятся к могиле. А тех кого весь мир небыл достоин скитались по свету, терпели жажду и голод и часто не получали избавления, но были побиваемы и убиваемы. Почитай к Евреям 11. 

Удален
alhakku
|21 Сен 2011
0 Цитировать

Мученической физической смертью и мученической духовной смертью умирающие- не одинаковы! Люди-безбожники - бьющие праведных, и Архангелы - бьющие души безбожников - не одинаковы! Я - не пью и не курю, не сквернословлю, уважительно отношусь к девушкам, женщинам, как будущим матерям и состоявшимся матерям - вижу в них МАТЕРЕЙ, а объект греховных желаний! И в этом воспитал четверых своих детей, Слава и хвала АЛллагу, БЛАГОДАРЮ ЕГО БЕЗМЕРНО! По возрасту, я - молодой пенсионер!

Удален
Дафна
|21 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Слава и хвала АЛллагу,

Это кому, простите?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Markus
|22 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

это вы к тому что будете легко умирать?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
alhakku
|22 Сен 2011
0 Цитировать

АЛллагу - это ИЛаГИ людей, именно для ИЛГИ молился Исус! АЛллагу - Всеизначальный, Всеистинный Всежизнетворитель всех небес и земель, и что между ними, и что ниже Земли, всего энергетического, духовного! ИЛГИ - Всеэнергетический Всеистинный Всежизнетворитель всего энергетического! Я буду легко умирать, ибо знаю где буду после смерти на этом миру.  Я не единожды был на пороге смерти, и даже моя душа уже была на том свете, и т.к. у души есть глаза, уши, язык, ум, то я разговаривал там, как я понял - в распределительном центре, где меня спрашивали о том, как я исполняю Ал Курану, Евангелие, Тору, Книги Пророков. После проверки этих знаний, невидимый глас сказал мне, чтобы я возвращался на Землю. После, так же, как испытывал БОГ Исуса на боязнь сатано-мерзостей, меня начали испытывать - уже будет 14 лет весной! Благодаря именно АЛллагу, я их не забоялся, и теперь ежедневно в своих молитвах проклинаю их, а они от злобы шизодебилеют еще больше! И я их прекрасно слышу и бью их, когда они приближаются! Да, человек еще почти ничего не знает и не понимает! Но Бог нас выращивает и воспитывает! Слава Ему, хвала Ему, благословен Он, и безмерно Его благодарю! Думать надо!

Удален
папа
|22 Сен 2011
2 Цитировать

alhakku

Извините,а что вы за веры (конкретно),если не секрет?Я к тому,что непривычные слова какие-то вижу в ваших постах.

С уважением Павел.

 

Цитата alhakku
Благодаря именно АЛллагу, я их не забоялся, и теперь ежедневно в своих молитвах проклинаю

Кого проклинаете,если не секрет?

Удален
alhakku
|24 Сен 2011
0 Цитировать

Проклинаю сатанинские мерзости и их прислужников! А вера - ОДНА, вера в БОГА, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕНЫЙ ВСЕИСТИННЫЙ ВСЕЖИЗНЕТВОРИТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЕХ, Кто открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Куране как - АЛллагу - ИЛаГИ людей! Ведь Исус, как и написано в сегодняших Евангелие - молился имеено ИЛГИ!  А разделяют как раз эти сатано-мерзости, которых мы не видим, но многие слышат, а сидят они в душах из прислужников, которые лицемерны, и просто так их не угадаешь!

Удален
папа
|24 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Проклинаю сатанинские мерзости и их прислужников! А вера - ОДНА, вера в БОГА, ибо БОГ - ЕДИНСТВЕННЕНЫЙ ВСЕИСТИННЫЙ ВСЕЖИЗНЕТВОРИТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЕХ, Кто открылся в Торе как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал Куране как - АЛллагу - ИЛаГИ людей! Ведь Исус, как и написано в сегодняших Евангелие - молился имеено ИЛГИ! А разделяют как раз эти сатано-мерзости, которых мы не видим, но многие слышат, а сидят они в душах из прислужников, которые лицемерны, и просто так их не угадаешь!

Ясненько...А Илги как переводится?Это по-евр. Ягхвеах?

А почему проклинаете?Почему бы не по-молиться за врагов,чтобы враги стали братьями и сёстрами в Господе?Я извиняюсь,просто вопрос.С уважением.

Удален
halmasp
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня. А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

Не знаю право, мне Павел написал подражать ему как он Христу, а Павел смею вам напомнить прямо таки каждый день умирал. Не знаю как вы, а я как Павел умираю каждый день.

А про то что вы написали это простите где вы прочли? Или это так ваше умозаключение?

 

Удален
Elijah
|24 Сен 2011
2 Цитировать

А Петр так вообще вверх ногами на кресте.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
alhakku
|27 Сен 2011
0 Цитировать

Мир вам! Единственные враги рода Адама - сатанинские мерзости! И среди мусульман, и среди христиан, и среди евреев - всегда были и есть слышащие и боящиеся этих дохлых мерзостей, и естественно - исполняющие их распоряжения, при этом - они занимающие высокие положения в обществе, лицемеры. Они подлые уничтожители, совместно с сатано-мерзостями - верующих и преданных БОГУ, уничтожители втайне : в средствах массовой информации, во власти и тд.! Они отклоняют от слов Посланников БОГА, которые надо исполнять в точности, натравливают мусульман на христиан, христиан на иудеев, христиан на мусульман и т.д.! Конечно, БОГ всех и всё видит и судит, и приводит приговор в исполнение!  За таких нельзя не только молиться, но надо проклинать, и я их - проклинаю!!

 

Удален
alhakku
|4 Окт 2011
0 Цитировать

Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня. А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

Удален
IBagira
|4 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Я - не пью и не курю, не сквернословлю, уважительно отношусь к девушкам, женщинам, как будущим матерям и состоявшимся матерям - вижу в них МАТЕРЕЙ, а объект греховных желаний! И в этом воспитал четверых своих детей, Слава и хвала АЛллагу, БЛАГОДАРЮ ЕГО БЕЗМЕРНО! По возрасту, я - молодой пенсионер!

Ну вот осталось только тихо умереть и мы все поверим, что вы хороший и грехов у вас мало:))

Гость
+2
|4 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
и я их - проклинаю

простите, а кто Вы такой что бы проклинать?

 

Цитата alhakku
Мир вам! Многие наверное заметили, что некоторые умирают тихо, или во сне - это те, кто имеет мало грехов. Души, умирающих во сне остаются у Бога, а у других остаются с костями, в могиле до судного дня. А есть те, кто умирает тяжело, долго, болезненно - это те, кто неверующие в Бога, имеющий много грехов! Чем больше грехи - тем тяжелее умирать!

собственные наблюдения?

ой как заблуждаетесь =)

Иногда трудно любить..........
Удален
alhakku
|5 Окт 2011
0 Цитировать

Я проклинаю преступников пред белой расой, проклятиями записанными в Торе и Ал Къур-1ану, ибо я - Первообязанный Имаму АЛллагу, и ко мне в 1994 году, в сне-видении - приходил один из Архангелов, уничтоживших содом и гоморру ( описание его в Ал Къур-1ану, а скорее всего это - Михаил), и сказал, чтобы я за правильность понимания Законе - не беспокоился, ибо к этому времени, я уже 2 года переводил Ал Къур-1ну, и уже изучал Тору и Евангелие! Если интересно - www.koran.tu1.ru

По поводу кто как умирает - это записано в Ал Къур-1ану.

Удален
Jaklin
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Извиняюсь, может не по теме я, но о-о-о-чень интересно...Вы не пробывали себя в хореографии?

Гость
+2
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
По поводу кто как умирает - это записано в Ал Къур-1ану.

почитайте Библию =)

Иногда трудно любить..........
Удален
mikola1
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата alhakku
Мир вам!

С этой частью согласен, а всё остальное в первом посте считаю бредом.

Удален
alhakku
|5 Ноя 2011
0 Цитировать

Мир всем! Давно не был на сайте. Смерть, как и жизнь - это творение БОГА! В царствии небесном - нет смерти! Но последняя минута перед смертью - это грандиозное действо, ибо перед глазами промелькнет твое хорошее и плохое - напомнят посланники БОГА вынимающие души!

Удален
hakkun
|2 Июл 2012
0 Цитировать

Все должны помнить, что мы - смертны и вернемся с отчетом к БОГУ!

1 2 3 4

Кто как умирает...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы