Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу, помолитесь о моей подруге!

Старожил
+908
|12 Сен 2011
6 Цитировать

она в реанимации, отказала печень. у нее двое маленьких сыновей 4 и 6 лет. хотели делать пересадку печени, но ей очень плохо.

Удален
Галя
|12 Сен 2011
2 Цитировать

Ну вот. никто не реагирует .

Адель, я помолюсь за вашу подругу.

Прям сейчас пойду молиться (чтоб не забыть).

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+908
|12 Сен 2011
0 Цитировать

спасибо большое. сейчас решается будет она жить или умрет

Старожил
+7473
|12 Сен 2011
2 Цитировать

Адель, я пошла молиться.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+153
|12 Сен 2011
2 Цитировать

Идёмьте! Отец....

Удален
Дафна
|12 Сен 2011
2 Цитировать

Мы с детьми молимся за вашу подругу.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+908
|12 Сен 2011
1 Цитировать

спасибо.

Старожил
+1446
|12 Сен 2011
2 Цитировать

Молюсь!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Bella
|12 Сен 2011
2 Цитировать

и я

Старожил
+1446
|12 Сен 2011
3 Цитировать

Псалом 117:17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни"

Иеремия 30:17 Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь

Матф.18:18-20

18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на
земле, то будет разрешено на небе.

19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,

20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Марк.11:22-24

22 Иисус, отвечая, говорит им:

23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. 24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
вужык-вогнепал
|13 Сен 2011
2 Цитировать

молюсь

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Alek-S
|13 Сен 2011
2 Цитировать

Молюсь

Старожил
+908
|13 Сен 2011
1 Цитировать

Друзья, спасибо всем за молитвы. Нет больше нашей Алены.

Старожил
+908
|13 Сен 2011
3 Цитировать

Она была удивительным человеком. Доброй, сильной и очень жизнерадостной.

Удален
ТорА
|13 Сен 2011
2 Цитировать

Соболезную вам и всем родным и близким вашей подруги. Пусть Господь утешит всех вас в этой скорби. Пусть душа её приобщится к душам вечно живущих...

Удален
ирэн
|13 Сен 2011
1 Цитировать

ой примите соболезнования.. я только увидела....жаль....

люби,люби,людей....
Удален
Галя
|13 Сен 2011
3 Цитировать

Да. Мне тоже стало грустно от этого сообщения .

Я совсем недавно думала о таком событии, как "смерть друзей".

Прочла новость о гибели хоккейной команды, о том, как часто разбиваются самолеты и на какой-то момент мне стало плохо и страшно от мысли, что ...

От одного представления, что может что-то случится с кем-либо из моих друзей или подруг (одна, кстати, прилетает ко мне буквально через день)... жуть!

Адель, примите мои соболезнования!

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1471
|13 Сен 2011
2 Цитировать

 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|13 Сен 2011
2 Цитировать

спасибо всем за соболезнования. это действительно очень тяжело принять. и трудно поверить, что уже с этого адреса никто не напишет тебе и не возьмет трубку. мы так верили, что успеют сделать пересадку и она будет жить. и так жалко детей.

Старожил
+1471
|13 Сен 2011
0 Цитировать

Адель, а сколько ей лет?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя
|13 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Адель, а сколько ей лет?

Да. Расскажите нам о ней.

Eva7,  thanks за песню. мне понравилась.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1471
|13 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Галя
thanks за песню. мне понравилась.

Настя Каменских попала в страшную автокатастрофу два года назад...В той аварии погибли мать, отец и младшая сестренка Володи - любимого человека Насти...Эту песню она посвятила своей несостоявшейся свекрови....

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|13 Сен 2011
3 Цитировать

Алене в декабре исполнилось бы 33 года. извините, сейчас не успеваю написать об Алене, нужно дочку забирать из садика. придем и сразу напишу

Старожил
+908
|13 Сен 2011
0 Цитировать

Удален
zennn
|13 Сен 2011
1 Цитировать

Мы не знаем, почему Господь забирает наших друзей  и любимых людей. Но возможно, Он просто забирает  их на Небеса, забирает от зла...

Удален
Жена
|13 Сен 2011
1 Цитировать

Очень сожалею, Адель! Как жалко, что неуспела..

Quo Vadis, Domine?
Удален
Esfᴉr
|13 Сен 2011
2 Цитировать

сочувствую, Адель....сама сейчас в похожей ситуации 

Удален
Alek-S
|14 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Адель
Друзья, спасибо всем за молитвы. Нет больше нашей Алены.

Прошу прощения, я как писал что молюсь, будто знал (от Бога) что поздно, но боялся это написать.

Адель соболезную, очень печально что случилось такое.

Действительно больно, детишки остались без мамы.

Крепитесь Адель, напишите кто остался с детьми, что бы можно было помолиться за них и их родных (знать за кого)

Отец небесный пусть милость Твоя придет в эту ситуацию во имя Иисуса....

Старожил
+7473
|14 Сен 2011
1 Цитировать

Адель, как бы нам здесь, на земле, не было бы больно за тех, кто ушел от нас, им там лучше. Алена сейчас видит лицо Иисуса, она была уже готова к Небу, потому она там.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+908
|14 Сен 2011
3 Цитировать

извините, я сегодня коротко. трудно писать. сегодня привезли из больниці тело, завтра будут хоронить. дети жили с бабушкой, мамой Алены, как будет дальше, не знаю. есть еще одна бабушка и здравствующий отец, который правда любит только одного ребенка. помолитесь, пожалуйста, за маму Алены и ее детей, эти два дня ооочень трудные для них. все осложняется еще безденежьем, все вытянула больница:(

 

Цитата Клара я
Адель, как бы нам здесь, на земле, не было бы больно за тех, кто ушел от нас, им там лучше. Алена сейчас видит лицо Иисуса, она была уже готова к Небу, потому она там.

милая Клара, меня тоже раньше утешала эта мысль. когда умер мой дедушка, честно, мне было легче, чем сейчас. он прожил счаслтливую и долгую жизнь, видел правнучку. А Алена.... думаю про ее маму и малышей, и просто сердце разрывается... и Алена... столько мучалась, столько пережила... и ушла так рано.... с этим трудно всем нам, кто ее знали смириться...

хочу сказать всем вам спасибо за поддержку

1 2

Прошу, помолитесь о моей подруге!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы