Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Местный
+8
|4 Янв 2022
0 Цитировать

Как отвечать конкретному человеку?, чтобы его цитата была у меня выделена голубым цветом?

Старожил
1 Цитировать
Как отвечать конкретному человеку?, чтобы его цитата была у меня выделена голубым цветом?

Мишкой компьютерной выделяете текст-цитату и нажимаете на кнопку Цитировать.

После него пишете свой комментарий

Старожил
+3288
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Мишкой компьютерной выделяете текст-цитату и нажимаете на кнопку Цитировать. После него пишете свой комментарий

Если на телефоне или планшете, то нажимаете на слова, которые хотите процитировать. Выделяете синим от и до, а потом в правом верхнем углу нажимаете на слово "цитировать"...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Утренняя Звезда
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Если вы уже давно в Господе, то должны понимать что ваша влюбленность, в даном случае, ни что иное, а похоть плоти.

Хоть давно, хоть недавно, в Господе нет той влюблённости, о которой вы пишите. В Господе любовь. Во Христе нет ни мужчины ни женщины. Любовь меняет всего человека. Завистливый перестаёт завидовать и становится кротким. Гневливый сдерживает гнев и становится смиренным.

Другого пути нет, ибо Христос говорит:

"29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;"
Евангелие от Матфея 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/11/#29

Что такое иго? Так вот иго это крест.

"38 и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Евангелие от Матфея 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/10/#38

Крест это и есть благодать (благо давать). Что же такое благо в слове благодать? Благо это иго - крест:

"30 ибо иго Моё благо,"
Евангелие от Матфея 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/11/#30

Удален
IVANYCH
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Это не должно быть самоцелью для христианина

-

Та да , наверное  цель для христианина на форуме это  быть в минусах как ты ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Та да , наверное  цель для христианина на форуме это  быть в минусах как ты )) -

Плюсы и минусы лицемеров, нужны христианину на форуме, как лысому расчёска.

Старожил
0 Цитировать
Плюсы и минусы лицемеров, нужны христианину на форуме, как лысому расчёска

Но и вы ставите "лайки" (плюсы) за сообщения

Удален
IVANYCH
|4 Янв 2022
0 Цитировать
Плюсы и минусы лицемеров, нужны христианину на форуме, как лысому расчёска.

-

Сказал аутсайдер .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сказал аутсайдер

Прекрати подначивать человека! Зачем? Неужели нельзя поговорить о чем-то нормальном, без гордости и превознесения себя самого лучшего?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Утренняя Звезда
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Но и вы ставите "лайки" (плюсы) за сообщения

В каком из моих плюсов вы увидели лицемерие?

Покажите. Дайте и мне шанс покаяться.)

Старожил
1 Цитировать
В каком из моих плюсов вы увидели лицемерие? Покажите. Дайте и мне шанс покаяться.)

Нет лицеприятия когда ставят плюсики.

Только солидарность с мнением комментатора.

Удален
Утренняя Звезда
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Нет лицеприятия когда ставят плюсики. Только солидарность с мнением комментатора.

Не верно. Так обобщать нельзя. Вы Павла принимаете? Что написано о Петре, который был увлечён лицемерием и поддерживая уверовавших из иудеев, "ставил пюсики" тем, кто хотел заставить уверовавших из язычников обрезываться и исполнять закон Моисеев? За что и был обличён Апостолом Павлом.

Старожил
1 Цитировать
Не верно. Так обобщать нельзя. Вы Павла принимаете? Что написано о Петре, который был увлечён лицемерием и поддерживая уверовавших из иудеев, "ставил пюсики" тем, кто хотел заставить уверовавших из язычников обрезываться и исполнять закон Моисеев? За что и был обличён Апостолом Павлом

Петр ел с язычниками.

Потом их сторонился.

Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ив..ч! Пре

-

Zhanna сколько раз я вас просил коректно копировать мой ник ?

-

 

Он дразнит за отрицательный рейтинг, Хотя у самого предупреждение за поведение. Есть чем гордиться:)

-

Смотрю вы недавно на форуме . Здесь никакого дразнения -- каждый должен пожинать

свои плоды , а не обвинять других в своих минусах , как это делают некоторые , тем более

за этими новыми никами скорее всего скрываются старые ники , вы же никого не обвиняете

за свой отрицательный рейтинг ?

Надеюсь понятно  обьяснил . Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Смотрю вы недавно на форуме . Здесь никакого дразнения -- каждый должен пожинать свои плоды , а не обвинять других в своих минусах , как это делаю т некоторые , тем более за этими новыми никами скорее всего скрываются старые ники .

Все эти плюсы-минусы репутаций это относительный показатель.

Удален
IVANYCH
|5 Янв 2022
0 Цитировать

-

Согласен -- это не повод кого то обвинять в своих проблемах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|5 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Zhanna сколько раз я вас просил коректно копировать мой ни

Честно говоря, очень неудобно переключаться с одного языка на другой постоянно! Да ещё и в телефоне вообще копирование и выделение весьма непростой процесс...

Легче или безымянные ответы писать. Или пожаловаться модератору на ваш флуд и мусор в теме...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Честно говоря, очень неудобно переключаться с одного языка на другой постоянно

-

А другим значит легко переключать язык для копирования вашего ника )

-

 

Цитата Zhanna
Легче или безымянные ответы писать. Или пожаловаться модератору

-

Конечно легче . Только на вас как на авторе темы лежит ответственность за русло темы , а вы

ничего не предпринимаете , вот тема и течет сама по себе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|6 Янв 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
А другим значит легко переключать язык для копирования вашего ника )

Я не прошу копировать мой ник. И многие обращаются ко мне на кириллице, а не на латинице.... Мне все равно.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
на вас как на авторе темы лежит ответственность за русло темы , а вы ничего не предпринимаете , вот тема и течет сама по себе .

Только сейчас заметил что тема в разделе женский клуб!)

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
0 Цитировать
Только сейчас заметил что тема в разделе женский клуб!)

-

Щас вас обвинят в сексизме )

-

 

Цитата Zhanna
Я не прошу копировать мой ник

-

Надо Zhanna  , надо )

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Щас вас обвинят в сексизме )

И пожалуются в спортлото

Старожил
0 Цитировать
притон троллей

Что за сленг?

Произносимые  слова говорят о том что в сердце или о привычках.

Старожил
0 Цитировать
информацию из Нового Завета о своей участи лжецов и лицемеров, стоящих на стороне торгующмх Богом

Не знаю таких.

Увы, нечем вам не помогу.

 

, я не предсказываю снегопады

А дождь?

Старожил
1 Цитировать
знаете

Не знаю.

Старожил
0 Цитировать
, не будет варианта потом попасть в некое подобие психиатрической лечебницы в ином мире

Иной мир?

Нет иных миров.

Старожил
+3288
|7 Янв 2022
1 Цитировать

Спасибо модераторам за то, что почистили тему от пустых споров....

Пожалуйста, общайтесь по сути, а не по типу "сам дурак"...

Рождественское угощение оставшимся....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Aглая
|30 Янв 2022
1 Цитировать

.

Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата простак
Спасибо.Угощайтесь..

-

Спасибо , воздержусь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы