Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поместные церкви в роли идеологических штабов корпораций

Старожил
+949
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
вот вот приобщите эту фразу к моей тоже она вам как раз нужна :)

 Вы забыли продолжить обличать меня.

Или обличайте или не путайтесь под ногами.

 

Цитата Restorer
Так вот я, обличайте .... Например скажите, что овцы должны пастора слушаться больше нежели Бога.
Удален
Markus
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Или обличайте или ....

обличитель Дух Святой а я просто говорю о том о чем уже сказал... если вы не находите в моих словах "обличения", как вы говорите, значит вы просто глухарь, который поет свою песню, а вокруг ничего не слышит... на таких легко охотиться :)

 

Цитата Restorer
не путайтесь под ногами.

как вы высоко себя оценили :) ха-ха-ха-ха :)))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|17 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Markus
обличитель Дух Святой а я просто говорю о том о чем уже сказал... если вы не находите в моих словах "обличения", как вы говорите, значит вы просто глухарь, который поет свою песню, а вокруг ничего не слышит... на таких легко охотиться :)

Вот у кого есть Дух Святой, тот и обличает, а у кого его нет, те шипят как аспиды, злобу выражают, а конкретики нет,

Для аспидов я конечно хлухарь, потому что хочу что бы аспиды обичали от первого лица.....

Это цитаты из Ваших слов ко мне.

Есть за мной что ? Обличайте, если злитесь на мое обличение, то кокайтесь в злобе.

Удален
Markus
|17 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот у кого есть Дух Святой, тот и обличает, а у кого его нет, те шипят как аспиды, злобу выражают, а конкретики нет,

ну так вы и шипите :) и злобу выражаете, кричите чтобы не путались под ногами... высоко себя несете... смотрите не споткнитесь :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
1 2

Поместные церкви в роли идеологических штабов корпораций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы