Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дар снов (рассказываем у кого какие сны сбылись)  

Гость
0
|2 Сен 2011
1

В Библии много примеров, когда Бог обращался к людям через сны. Мне часто снятся образные сны, я истолковую их и рано или поздно они сбываются. Хотелось бы, чтобы в этой теме рассказывали конкретно о снах, которые сбылись.

Начну первая... Было время я встречалась с молодым человеком. В тот период много молилась, чтобы унать волю Божью. Мне приснился сон, в котором я спрашивала своего папу, могу ли я пригласить того парня к нам домой (дом -это личная жизнь, когда кто-то входит в дом, он входит в жизнь человека). Мой папа ответил, что должен спросить у Отца ( позже стало ясно что у Небесного Отца, у Бога). Я с волнением ожидала ответ и вот мой папа стоит передо мной и произносит следующее: "Отец сказал нельзя!". 

Если бы я только могла передать вам, как прозвучали эти слова! Это был голос сквозь сон, который застал меня просынающейся и был слышен первые секунды на яву. Еще просынаясь я повторяла эту фразу: "Отец сказал нельзя!". И уже проснувшись и открыв глаза  непроизвольно повторила ее 3-и раз.

Старожил
Модератор
|2 Сен 2011

Тема НЕ для христианского форума

Гость
0
|2 Сен 2011
1

Сны  также часто встречаются в Библии, как и другие темы. Я не хотела это обсуждать на нехристианских форумах, хотела послушать христиан.... Я часто молюсь, чтобы Бог мне отвечал через сны и Он отвечает!!!

Старожил
+1471
|2 Сен 2011
1
Цитата Модератор
Тема не для христианского форума

Может быть, не совсем корректное название, но Бог говорит через сны. И в Библии куча примеров. Например, Иосиф.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|2 Сен 2011
1

Да, говорит, но не многим. Те, у которых этого нет, часто не принимают сны всерьез и осуждают тех, кто на них обращает внимание.

Может кто-то все-таки поделиться примерами, когда Бог ответил через сон))

Старожил
Модератор
|2 Сен 2011

Давайте приведем еще ссылки на толкователи снов?

Дар снов (рассказываем у кого какие сны сбылись)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.