Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

40-дневный пост )  

Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата Улыбка
Вам повезло!

( Я тебе на "ты",как сестре) Как ты писала,что побуждение дает Святой Дух, так и я поведена Им на этот подвиг! Звони мне, если хочешь,поделюсь...

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата ирэн
вы сыпете проклятье и не боитесь

ирэн, предание сатане это не проклятие, см.выше,я уже писала. Также изучас Писание по этому поводу и сама не сыпь пустых слов!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Гость
+1
|6 Сен 2011
2
Цитата Mayya Galina Lyubow
Я тебе на "ты",как сестре) Как ты писала,что побуждение дает Святой Дух, так и я поведена Им на этот подвиг! Звони мне, если хочешь,поделюсь...

СПАСИБО!Но не нужно!сестра(кстати,я тоже к Иисусу на "ты"),думаю ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ И БЛАГОСЛОВЛЯТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Удален
ирэн
|6 Сен 2011
4
Цитата Mayya Galina Lyubow
см.выше,я уже писала.

мне без разницы, что вы пишете и что думаете- есть Писание,которое не относиться с такой легкостью как вы.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Также изучас Писание по этому поводу и сама не сыпь пустых слов!

кто бы говорил,вас видимо плохо воспитали ,если вы вроде бы взрослый челловек а ведете себя не адекватно.

люби,люби,людей....
Удален
al7
|6 Сен 2011
4

Да ты женщина серьёзно заблудилась

то, что кто то не помогает тебе проблема одна.

всё что пишешь о том как должно быть- верно.

но мы не имеем права требовать ни у кого и ничего..

надо идти работать тебе

в смирении..терпении и жить тихо и благочестиво.

и нет у тебя власти сатане предавать!

Ты- не апостол и не имеешь полномочий!!

и учить тебе и никаким женщинам не позволяет Слово.

остановись..и не бей дерзким перстом! а денег не проси- стыдись!

после того как ты сына умирать оставила без лекарств- не открывай рта вообще тут!!!

твой пост- твоё покаяние и всё..не мори себя голодом

Религия учит, а Христос кормит
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
3

предание сатане в Писании идет в  2 случаях,когда блудник не каялся ,и когда человек богохульствовал,в обоих случаях такие действия следовали за отлучением от церкви,когда утрачивалась защита Господа над телом ,но дух человека оставался в Его власти...

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата ирэн
такие действия следовали за отлучением от церкви,когда утрачивалась защита Господа над телом ,но дух человека оставался в Его власти...

Бог Давно отлучил всех от Церкви тех,кто меня осуждает!!!

ТО,что вы все здесь богохульствуйте, судите неправедно и распускайте язык,.это хорошо, быстрее суд наступит Божий на вас и освободит.

Моя молитва о покаянии Церкви, Которая воспитала таких как вы, искалечила  ваши души,вы потеряли себя и принимайте ваши мысли за Божьии.  Пробуждение,которое пойдет через меня, осудит вас и вы все покайтесь( а может не все,некоторые так и не прозрят) и прозрите! Есть надежда!  Есть вера!

Да,ваш дух в вашей власти, ПОКАЙТЕСЬ БОГОХУЛЬНИКИ!!!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Гость
+1
|6 Сен 2011
0

"смирении..терпении и жить тихо и благочестиво. и нет у тебя власти сатане предавать"АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!Иисус трости не преломил надломленной и льна не угасил!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата Улыбка
думаю ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ И БЛАГОСЛОВЛЯТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

аминь,что я и делаю,ибо не хочу,чтобы кто пошел в ад :)))

Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.  Евр.12:6

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
al7
|6 Сен 2011
1

-32
|2 мин. назад
Жалоба

за то,что ты судишь превратно дело Божие и богохульствуешь не иследовав дело, предаю тебя сатане, властью.данной мне Богом и желаю твоего скорейшего прозрения! Ты слеп и богохульствуешь,идешь против Иисуса Христа.Который любит меня и избрал меня для прозрения таких как ты! А если ты не читал о Деворе,которая поднимает варака,почитай и умолкни,сатана! Этот пост не пишу на форуме.пока предупредил

Да вот твоё сообщение. Сам его всем на всеобщее обозрение выношу.

Мне это проклятье не прилепится- не старайтесь!

Сатана в тебе!

и ты в эти дни или покаешься или увидишь, что Бог сделает с тобой!

Я- не сатана, если что, но в тебе бес. ПРОТИВНИК ХРИСТУ- ПРОЧЬ!!!

А ТЕМУ ЭТУ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ- ЗАКРОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ЕЩЁ ТУТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ?????????

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата Улыбка
Иисус трости не преломил надломленной и льна не угасил!

если Иисус видит огонь теплящееся в сердце,не угасит,а раздувает,но ты забываешь о том,как  с фарисеями Он поступает:

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, 
и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. Мф 21:12,13

В этом тоже кротость Иисуса, ибо Он исполнил Божью волю! Лже-кротость у фарисеев, а у послушников- истинная кротость и смирение,которая заключается в исполнении воли Бога, а это  ох... как нелегко...

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата al7
ЧТО ЕЩЁ ТУТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ?????????

это не оскорбления, а  оценка твоего  духовного  состояние сегодня:)))

и не только твое состояние БОГ обнаружил,но и  многих других,

НАПИСАНО: Иезек.3;20

И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих. ( я сегодня для многих камень преткновения а также пророк посланный для вразумления и не хочу,чтобы Бог взыскал вашу кровь с моих рук).

также НАПИСАНО:

как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна. Рим.9:33

Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших? Мф.21:42

как и прежде,ОН опять пренебрежен многими!

Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Иоан.13:20


Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника. И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей. (Матфея 10:40-42)

«Малые сии» являются учениками

Акцент в этом отрывке поставлен на награде тем, кто хочет принять учеников Господа Иисуса, а именно, будут иметь награду от Иисуса и от Бога, потому что кто принимает ученика, принимает  Иисуса и кто принимает иисуса,принимает Бога:)))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
4
Цитата Mayya Galina Lyubow
Бог Давно отлучил всех от Церкви тех,кто меня осуждает!!!

ваш бог наверное да,а наш Господь любящ и милосерд ,да и кто вы такая,чтоб такое делать Ему????когда мою трехлетнюю дочь во дворе ударило металлической качелей по голове и рассекло кожу я больше километра несла её на руках в скорую помощь, я в тот момент забыла, что скорая имеет автомобиль я просто схватила и понесла,а дочура у меня была помпухой ,а вы не вызвали для своего мальчика помощь,и вы ждете, что здесь хотя бы один нормальный человек вас поддержит и не осудит такой поступок?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
ТО,что вы все здесь богохульствуйте

ну да а вы у нас глас.....вот только не вижу чей это голос....

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
судите неправедно и распускайте язык

судить вас будет Тот у кого на это есть право а мы судим о вас по вашим постьупкам и словам,потому что написано -дерево узнается по плодам....

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Моя молитва о покаянии Церкви, Которая воспитала таких как вы, искалечила  ваши души,вы потеряли себя и принимайте ваши мысли за Божьии.

я ставлю защиту Господа от ваших молитв.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Пробуждение,которое пойдет через меня, осудит вас и вы все покайтесь

знаете ,я пока вижу только лишь кликушество и лозунги как в КПСС.мы немного из другого сообщества...

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Да,ваш дух в вашей власти, ПОКАЙТЕСЬ БОГОХУЛЬНИКИ!!!

уважаемая я манией величия не страдаю,и о себе во множественном числе не мню.....если вы пишете ко мне то завершите мысль,а если ко всем,то конкретизируйте.

уважаемая,вы не боитесь?....а зря за то что вы пишете людям нужно отвечать.

 

Цитата al7
А ТЕМУ ЭТУ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ- ЗАКРОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЕЩЁ ТУТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ?????????

присоединяюсь.а автора нужно придать  в руки врача.с такими мыслями среди людей жить опасно.

люби,люби,людей....
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата ирэн
а вы не вызвали для своего мальчика помощь

Я ВЫЗВАЛА ПОМОЩЬ : ВСЕМОГУЩЕГО БОГА БИБЛИИ , А ОН РАПОРЯДИЛСЯ КАК ХОТЕЛ САМ!  ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ В БОГА,ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТО!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
4

А У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВЕРЫ МОЛИТЬСЯ ЗА СВОЮ ДОЧЬ, ТЫ НЕВЕРУЮЩАЯ!

это что за дрянь вы мне пишете Майя???????????????????????????????????????

у моего ребенка была рана которую зашили и мое дите живо её 22 года.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
А ОН РАПОРЯДИЛСЯ КАК ХОТЕЛ САМ!

это вы распорядились как вам хотелось и именно вы решили за дитя,лешив помощи,Бог дал людям медицину и врачей они были от сотворения мира .

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ В БОГА,ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТО!

да куда уж мне,я лучше этого никогда не пойму при живой дочери,да если б я не оказала ей медицинской помощи мой муж меня б разорвал на части и я бы его поняла и поддержала.У ребенка нет возможности выбора он находиться в безпомощном состоянии - за него в ответе родители.
И ПРОШУ ВАС МНЕ НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ,Я НА МЕРЗОСТИ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ,УПОДОБЛЯЯСЬ ВАМ.

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|6 Сен 2011

Mayya Galina Lyubow, создав тему, Вы проклинаете и отправляете всех, куда Вашей душе пожелается. От Ваших реплик исходит злоба и недобрые пожелания. Вы засоряете свою же тему склоками и пререканиями, общаетесь совершенно не по теме. Повторите изучение правил общения на форуме. Тема закрыта. Вам штрафной - нарушение правил №1, №5 и №7

1 2 3 4 5 6

40-дневный пост )  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.