Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

40-дневный пост )  

Удален
Elijah
|2 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Олеся , я на небесах живу и тебя плохо понимаю,позвони мне по скайпу  ogonBoga, познакомимся!

Это тянет на перл.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Олеся
|2 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Это тянет на перл.

я тоже не поняла

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
1

НАЧНИТЕ  С ОДНОГО ДНЯ  ПОСТИТЬСЯ-КТО НЕ ИМЕЕТ ОПЫТ!

ПРИ ЭТОМ- НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТОТ ДЕНЬ, ВООСОЕДИНИТЕСЬ С БОГОМ  СЕРДЦЕМ,ВОЗЖЕЛАЙТЕ ЕГО ЛЮБВИ,ПРИБЛИЗЬТЕСЬ К НЕМУ, ОТКРОЙТЕ ЕМУ СЕРДЦЕ, ИЗЛОЖИТЕ ВСЕ СИТУАЦИИ,ПРОБЛЕМЫ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ЕГО ПОКОЙ, А ПОТОМ...

НАКОРМИТЕ  ГОЛОДНЫХ-МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ОБЕД ДОМАШНЫМ, ИЛИ НАКОРМИТЬ КОГО ТО ГОЛОДНОГО,НУЖДАЮЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА ( БОГ ВЛОЖИТ КОГО ТО  В СЕРДЦЕ,ЕСЛИ ПОДУМАЙТЕ),А ПОТОМ...

ОПЯТЬ К ОТЦУ НЕБЕСНОМУ ЗА ХЛЕБОМ ДУХОВНЫМ! ЕЩЬТЕ  ЕГО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ДАЛЬШЕ ЭТО СТАНЕТ ПРЕПОТРЕБНОСТЬЮ ВАШЕГО ДУХА И ВЫ ЛЕГКО ВОЗЬМЕТЕ 3 ДНЯ,7 ДНЕЙ... ПО МЕРЕ ВАШЕЙ ЖАЖДЫ ПОЗНАНИЯ БОГА!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Elijah
|2 Сен 2011
2
Цитата Mayya Galina Lyubow
ПРИ ЭТОМ- НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В ЭТОТ ДЕНЬ,

А натренировавшись, вообще на работу не ходить и вымогать деньги через скайп, инвиктори и фейсбук? Как некоторые...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0

Слышишь?я люблю Тебя Господь,

Видишь? я ловлю Твой ясный взор,

Боже!!! трудно жить без Твоих глаз,

Можешь? Ты приди ко мне сейчас.

Трудно! без дыхания Твоего

Даже день одинь пройти  по пустынному пути

Слышишь? я пою в тиши Тебе,

Видишь! я скучаю по Тебе,

Знаешь!!! как хотел бы я сейчас,

Видеть! света луч из Твоих глаз!

Трудно! без дыхания Твоего

Даже день одинь пройти  по пустынному пути!

Но я знаю верен ты Своей любви,

Божественной любви!!!


ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0
Цитата Elijah
А натренировавшись, вообще на работу не ходить и вымогать деньги через скайп, инвиктори и фейсбук? Как некоторые...

Я знала,когда писала данные слава,что будет коммент от тебя,но все равно написала...не могу идти против Бога ради тебя,брат!

Ты ранен,  и  я  очень хотела бы послужить твоему сердцу!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0
Цитата Restorer
Кто скажет, что это такое "пост"? Может это метод воздействия на спящего Бога ? Или это метод воздействия на спящих Его последователей?

Брат, возьми пост за домашные проблемы, ты знаешь,что я имею в виду...благословений тебе в этом и победы!!!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+250
|2 Сен 2011
0

Сестра, сестра... не ради укора пишу, но прошу подумайте на этими своими двумя высказываниями:

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Я сейчас в посте за выход из пустыни,в которую ввел меня Бог руками братьев ))
Цитата Mayya Galina Lyubow
Олеся , я на небесах живу и тебя плохо понимаю,позвони мне по скайпу ogonBoga, познакомимся!

Разве в Вас две личности?

Неужто не можете простить до сих пор?

 

А это утверждение от кого?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Ты ранен, и я очень хотела бы послужить твоему сердцу!

Или Вы ранили нашего брата?( Правда не заметно мо нему, что ранен... Очень даже румян...) Ну тогда просто извиниться надо...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1471
|2 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Да,сестра.

И сколько уже прошло дней? Ты решила именно 40 дней?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|2 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Слышишь?я люблю Тебя Господь, Видишь? я ловлю Твой ясный взор, Боже!!! трудно жить без Твоих глаз, Можешь? Ты приди ко мне сейчас. Трудно! без дыхания Твоего Даже день одинь пройти по пустынному пути Слышишь? я пою в тиши Тебе, Видишь! я скучаю по Тебе, Знаешь!!! как хотел бы я сейчас, Видеть! света луч из Твоих глаз! Трудно! без дыхания Твоего Даже день одинь пройти по пустынному пути! Но я знаю верен ты Своей любви, Божественной любви!!!

Майя, это твои стихи?

Давай сочинять вместе!

отвлечёшься, улетим в твоё небо заодно

тока не в скайпе, я его не люблю)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|2 Сен 2011
1
Цитата Олеся
Майя, это твои стихи?

Это гр. Корнелис. http://vkontakte.ru/audio?id=29545962#/audio?id=29545962&q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%20%D0%A1%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8%D1%88%D1%8C%3F

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|2 Сен 2011
1

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esfᴉr
|2 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Олеся , я на небесах живу

на небеса провели интернет? (почти что цитата :))

Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
1
Цитата Eva7
И сколько уже прошло дней? Ты решила именно 40 дней?

22

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Новичок
-61
|2 Сен 2011
1

Для 40-ка дневного поста нужно откровение от Бога

С Богом возможно все! ! !
Удален
Олеся
|2 Сен 2011
0

я не понимаю, зачем для того, что бы делать то, что перечислила ты, Майя, поститься.

что мешает делать добро в постоянстве и завтракать, и обедать, и ужинать?

пост, как я вижу, берётся как крик души на какую-то духовную нужду, что бы получить в некоем отрешённом состоянии ответ от Бога.

так?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0
Цитата Олеся
Майя, это твои стихи? Давай сочинять вместе! отвлечёшься, улетим в твоё небо заодно тока не в скайпе, я его не люблю)

Нет,Олеся,не мои стихи...  сочинять стихи на русском не умею,только на грузинском,иногда ( в былые времена)....скаип почему не любишь? а как общаться? на Украину звонить дорого ( 5р. минута).

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0

Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, Фил.3:20

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Elijah
|2 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Ты ранен,  и  я  очень хотела бы послужить твоему сердцу!

А в фейсбуке вы мне сказали что мой отец - диавол, и я исполняю его похоти... Теперь хотите мне служить. Покаялись в преждем утверждении? Или подумали что это два разных человека?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|2 Сен 2011
0
Цитата Elijah
А в фейсбуке вы мне сказали что мой отец - диавол, и я исполняю его похоти... Теперь хотите мне служить. Покаялись в преждем утверждении? Или подумали что это два разных человека?

Потому то и хочу послужить, ведь Христос не отказывался от тех, чьей отец дьявол ( а кто ты в фейсбуке?, напомни, сегодня у многих  "христиан" дьявол  отец) :(((

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+949
|3 Сен 2011
0
Цитата Eva7
Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления».

Ну это мы отложили, опять же как ? Только на вримя поста ???

Старожил
+1471
|3 Сен 2011
1

Ну, это не я сказала. Конечно, этого не надо прекращать.

Restorer Ну напишите сами - вашу версию - что такое пост и с чем его едят.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Elijah
|3 Сен 2011
0

Майя А вы стольким людям так сказали что не помните кто из них я? Впрочем, неважно. Я может и подумал бы чтобы к вам обратиться, да плоды у вас горькие. Проклятья, угрозы и вымогательства по телефону, что уже уголовное преступление. Может ли из одного источника течь хорошая вода и плохая? Хорошей пока никто не видел, зато плохая уже сделала вам репутацию. Так что вам самой надо каяться и исцеляться от ран, которые нанес вам ваш же грех и его грешата.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Проклятья, угрозы и вымогательства по телефону, что уже уголовное преступление.

Уже и до этого дошло? :))) Во даёт духовная.... :)))

Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Проклятья, угрозы и вымогательства по телефону

Давай факты...

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+250
|3 Сен 2011
0
Цитата IBagira
Уже и до этого дошло? :))) Во даёт духовная.... :)))

Вы наверное забыли - с Вас как раз и пытались стрясти денежку (Это было на старом форуме. Галина тогда осуществляла "наезд")

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Elijah
|3 Сен 2011
0

Приду домой и буду на компе - скопирую переписку с одним из друзей из фейсбука

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+949
|3 Сен 2011
0
Цитата Eva7
Ну напишите сами - вашу версию - что такое пост и с чем его едят.

О посте и раньше было много назномыслия.

Например , я стою на посту с автоматом и охраняю военный объект, вижу нарушителя, останавливаю его приказом, стреляю в воздух, стреляю на поражение.

.

3 'Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте.
5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?

Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0
Цитата eestimees
Вы наверное забыли - с Вас как раз и пытались стрясти денежку (Это было на старом форуме. Галина тогда осуществляла "наезд")

Сатана !!! который  искушает  ложью  через еестимеес, Да заретит тебе Господь искушать кого либо!

Семья  должна друг другу помогать! Мы как раз проверяем всех на христианство! Мы, с Галиной и с Любой стоим на истинном пути христианства,кто нас осуждает,сам навлечет гнев Бога !!! Мы не судим никого,обличаем во грехе и объявляем Божью волю. Также хотим вернуть отступников на путь Христа!

Вот в другой теме Elijah пишет,что пробуждение начнется с неизвестных страдальцев,а сам пребывает во тьме и не видит и не слышит...

Все верующие должны  быть единодушно  вместе, иметь все общее,это что моя заповедь??? или Христа??? Когда Христос наг,кто должен одевать Его??? Когда голоден,кто должен накормить Его???

Если у кого  из вас не  такой ( христианский) дух,  покайтесь: )))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0

Ибагира была испытана Богом через Галю, написано: 1 Иоанн. 3:17

"А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? "

Причем эта Ибагира издевалась над нищими, сначала стала  проявлять интерес, иначе  откуда бы Галя ее знала? намекала на помощь, вообщем, подразнила гонимых пророков Божьих,как дразнят голодную собаку,а сама что думала Бог знает.Галя  даже давала ей в письме отчет! СЛАВА БОГУ,ЧТО НАША НАДЕЖДА НЕ НА ИБАГИРУ И НЕ НА КАКОГО ЛИБО ЧЕЛОВЕКА,А НА САМОГО ГОСПОДА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ НИЩИХ ДУХОМ.Христос родился в хлеву,пророк Илья скрывался в горах, его кормили вороны,жил у вдовы,сколько еще перечислить... И мы выживем !!! Воздаем славу нашему Творцу,Который благословен во веки!!! Аминь.

Я, (Майя),  свое имение раздала в 2002 году ради познания Бога, ради послушания Ему,вам это пока не понять,подумайте просто,все,кто нас осуждает,подумайте,что вам бы  Бог сказал, раздай все и ищи верующих,соединись с ними, можете представить? Конечно нет!!!

С тех пор Бог послал меня  искать настоящих верующих,которых на пальцах можно пересчитать!

Не обвиняйте Иова,Бог ВСЕ РАВНО ОБВИНИТ ОБВИНЯЮЩИХ ИОВА:)

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
1 2 3 4 5 6

40-дневный пост )  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.