Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства чудесных исцелений в церкви

Удален
папа
|30 Авг 2011
1 Цитировать

Здесь можно засвидетельствовать о своём чудесном исцелении именно в церкви.

Удален
FatalitY
|30 Авг 2011
1 Цитировать

что значит "именно в церкви"? внутри церковного здания, во время богослужения или...?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
папа
|31 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
внутри церковного здания, во время богослужения?

Именно.

Удален
Вячеслав
|1 Сен 2011
0 Цитировать

По ходу, -- либо нет исцелений, либо никому не интересно почему-то. А, может быть, желающий сказать уже по-серьёзней задумывается о произносимом слове. Других причин не вижу. А вы?!

Старожил
+949
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Здесь можно засвидетельствовать о своём чудесном исцелении именно в церкви.

А что разве сейчас есть церкви.

Мне известны только вертепы разбойников.

Удален
Нигили
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Здесь можно засвидетельствовать о своём чудесном исцелении именно в церкви.
Цитата Вячеслав
По ходу, -- либо нет исцелений, либо никому не интересно почему-то.

тема слишком узкая.

было бы не только про себя, и не только внутри церкви, народ может быть и подтянулся.

Старожил
+949
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
народ может быть и подтянулся.

Пока затишье раскажу за себя.

В церкви молились о иссушении моей семьи, доходили слухи, что даже о моей смерти.

Когда мне сказали, что у меня рак желудка, я просил в церкви за меня не молиться.

Пастор думал, что я поведусь на чечевичную похлебку и даже в больницу пришел, но отказался от его молитвы, так как я не желал что бы за меня молились грешники.

Пусть даже в чине пастора.

После операции даже химии не делали, через год анализ отрицательный на рак.

.

А сколько радости было поначалу у злопыхателей..... ?

.

Бот так Бог   исцеляет,  а так же  проверяет веру и   надежду.

.

А в церкви исцеление невозможно по определению, потому что пастора себе присвоят это чудо как с алмазами.... .

Старожил
+1471
|1 Сен 2011
3 Цитировать

Рестор, отпустите уж их из своего сердца - тяжело ведь жить с камнем за пазухой, ядом в сердце и горечью на языке. Отдайте их Богу и идите своей дорогой. Молитесь за исцеление своего сердца и о благодати простить, оставить, забыть. У вас чёрные очки, и вы так в них и живёте постоянно. Я вас очень понимаю, сама много чего пережила, но ни думать, ни видеть, ни говорить про бывшего пастора и его команду не хочу. А если и упоминаю - так если тема похожа.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+949
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Я вас очень понимаю, сама много чего пережила, но ни думать, ни видеть, ни говорить про бывшего пастора и его команду не хочу.

Много пережила и не вникла.

А жаль.

Мы с Вами можем прямо сейчас и прямо здесь сделать чудо.

Вы пойдете к пастору и призовете его к покаянию, скажите ему что об этом меня просил один человек с форума, который пережил тоже много проблем, но не ушел в себя не махнул рукой на проблему, А нашел библейский выход из всех тупиков, Это обличение ии ииии покаяние.

Помните Моисей взял кадило и стал между мертвыми и живыми, а Бог ему говорил отступи от этого народа, от тебя произведу народ.

На кого же мы оставим обреченных на убиение.

.

А Вы все думаете что """ Я  """" на себе зацыклено. Нет, Бог дал для меня ниву для труда, призывать всех к обличению и покаянию, по писанию.

Удален
сальво
|1 Сен 2011
0 Цитировать

С этим проблеммы  свидетельства в последнее время оскудели Говорят о бизнесе о прибавке к зарплате о повышении что тоже не плохо но что бы говорили о какихто явных Божьих делах происходивших во время собрания не припомню

Но всеже убежден Господь не оскудел чтобы довать !!!

 

Цитата Вячеслав
По ходу, -- либо нет исцелений, либо никому не интересно почему-то. А, может быть, желающий сказать уже по-серьёзней задумывается о произносимом слове. Других причин не вижу. А вы?!
Удален
папа
|1 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Нигили
тема слишком узкая.

Тема узкая,не спорю...Нет народа,ну и пусть будет так как будет!

Старожил
+949
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Тема узкая,не спорю...Нет народа,ну и пусть будет так как будет!

Как то услышл, " когда в лаптях ходили и меняли товар на товар, то достигали большей духовной высота, чем в наши времена товаро-денежных отношений".

Мой дед на лошадях ездил, к пробемным вопросам подходил с ночевкой в том селе где решал пробемы, если проблема не рашалась, то решали общим собранием в церкви.

.

Когда будем решать проблемы в церкви, тогда и исциления в церкви появятся.

А так хотим силы Духа , но сами во грехах наших.
Бог так работать не будет.

Свидетельства чудесных исцелений в церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы