Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сериалы

Старожил
+1157
|5 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Тоже понравился, но мне кажется там много шокирующий бесстыдных вещей из западной жизни.

А мне не понравился. Слишком много построено на голых предрассудках, доведенных до абсурда (хотя официально считается, что вплетен реальный опыт немецко-турецких семей). У него хотя и хорошая пресса и на телевизионные призы он номинировался и в этом году даже настоящий фильм сняли, но мне на него было жалко времени.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1513
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
это всё равно что рассказать картины Ремьбранта ))))))

Хех, НаВенка, а о картинах Рембранта, даже и рассказывать не надо, достаточно его имени ОДНОГО, чтобы иметь представление что таммм... за картина! :)) он же академик у нас!

Да вот смотрю про коммуналку пока, с пониманием отношусь в той жизни и не более того..  не очень нра.. жизнинное кино, но НЕ картина!

с уважением алое.
Новичок
+26
|6 Сен 2011
2 Цитировать

CSI от НьюЙорка до Майами с залетом в Вегас ))) Попутно "Хаус".

А помню, когда еще училась в школе, поляки крутили "Династию" - у нас во Львове прекрасно принималось на любую проволоку из окна. Я на ней тогда польский немного подвыучила. А еще помню, что когда давали "Богатые тоже плачут", то мы в классе закрывались на ключ и смотрели по телику утренний повтор (иногда даже вместе с училкой) - не каждый день, но бывало такое. Еще помню "Твин пикс" и "Х-файлы". Так после просмотра очередной серии сего шедевра (мне было 14) выхожу на балкон (а это было лето и время - около полуночи) и вижу - над львовским аэропортом три красных огонька летают туда-сюда... Я к бабуле моей: "Бабуль, там нло!!!", а она мне: "Меньше всякой дребедени смотри - то вертолет патрульный над взлетной полосой". Подивилась я бабулиному неверию - и деру на балкон "летающее блюдце" созерцать. А из него столп света - вау! Бабуля все ж вышла на балкон и говорит: "Сейчас он полосу пройдет и к нам полетит". Я вся трясусь - надо же! А "объект" делает разворот, потом заход влево - и к нам. И слышу я шум лопастей обычного вертолета... Такое вот "блюдце"... Мы с бабулей потом долго смеялись с того "нло".

Новичок
+26
|6 Сен 2011
2 Цитировать

А еще помню в 80-е поляки крутили голландский детский мультсериал "смерфы" и мы в школе тырили друг у друга наклейки со смерфами и клеили их куда только можно и нельзя...

Удален
ДмитрийС
|6 Сен 2011
0 Цитировать

Интерны, Воронины, Маргоша, Светофор

Старожил
+1014
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата slovikovska
и мы в школе тырили друг у друга наклейки со смерфами и клеили их куда только можно и нельзя...

Нашли где исповедываться :)))

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Новичок
+26
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Hope
Нашли где исповедываться :)))

У меня два железобетонных оправдания: 1) я была неверующая и 2) нам всем нравились одни и те же наклейки, которые были только у троих детей в классе )))

Мораль: не смотрите "телевизер" и не будете желать наклейки ближнего своего

Новичок
+26
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Сериалы - это замечательно. Кому интересно, вот просмотренные мной с оценками:

Вот это да... Не думала, что их столько... Хотя, если покопаться в памяти, то треть бы назвала. Интересно...

Старожил
+1157
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата lemurch
Еще очень уважаю британские сериалы. Хорошие актеры, хорошие сценарии.

 

Я британские сериалы тоже люблю. Особенно би-би-сишные. У них практически все, от сценария до музыки во время титров, классно. И школа игры, совсем другая, чем в Америке. И юморные они по-другому. Даже в самых меланхоличных юмор во всей палитре встречаeтся.

Из детективных люблю инспектора Барнаби, инспектора Линли, мисс Марпл (с Джоан Хиксон).

Мне нравятся би-би-сишные "Хроники Нарнии", уже ради костюмов. И "All Creatures Great and Small", могу смотреть часами. Кто в книгах юмора не нашел, в сериале найдет точно.

 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+80
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
О! Я вас сейчас там в друзья добавлю.

Будем дружить 

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
lemurch
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Немка
И школа игры, совсем другая, чем в Америке.

Да, бывает даже, что фильм снят в Америке, а актеры — британские, и это сразу чувствуется. Ну и в сериалах разница, конечно.

 

 

Цитата Немка
"All Creatures Great and Small"

Это же про ветеринара, да? Все собираюсь посмотреть.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1157
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата lemurch
Это же про ветеринара, да? Все собираюсь посмотреть.

Ага, смотри! Не пожалеешь. Особенно первых три сезона. Они потом пару лет не снимались. А потом вернулись, с другой Хелен, без их домоработницы (актриса умерла) и с редко встречающимся Тристаном. Во время перерыва были сняты 2 или 3 рождественских выпуска. Они тоже не плохие.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|22 Сен 2011
0 Цитировать

Большинство сериалов терпеть не могу,но вот очень нравятся: Ликвидация,Диверсант,Последний бронепоезд,Сваты:)

Старожил
+1513
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата alloe
Да вот смотрю про коммуналку

фчера досмотрелаЖ, ну и всё!... русский народ многострадальный МОЙ!

как все глупо в жизни без Бога и какие люди хорошие есть, правда черезчур серьезные, но это лишь ГЛАЗАМИ режесера. Не пожалела времени ни разу! хотя порассуждать можно в Свете особенно хорошо!

с уважением алое.
Удален
О-ц Сергий
|27 Сен 2011
1 Цитировать

Дико нравится "Глухарь"!!! Очень хорошо показали что такое семья-община. Этот УВД Пятницкий - большая семья, где все друг за друга. Ставят помощь друг другу выше собственных интересов в раскрываемых делах. А дружба Антошина и Глухарева? Не видел я такой. И слава Богу, что показали к чему стремиться. Молодцы ребята!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Galisha
|2 Окт 2011
0 Цитировать

 Не могу смотреть ситкомы типа Интернов,Универа,Букиных и т.п. Не смешно и пошло! Но умные фильмы,сериалы о медиках типа Анатомии Грей,детективы-это всегда мое.Не подскажете,где найти сериал 90-х "Ускоренная помошь"? По сравнению с Интернами это действительно смешно!

 Глухаря тоже очень люблю.Жаль,что сериал скоро закончится.

Новичок
+4
|8 Окт 2011
0 Цитировать

"тихий океан"-хороший сериал про судьбы нескольких морпехов в японскую войну,американский. Потом "Идеот"-по Достоевскому русский сериал ,нравиться как Миронов сьиграл Мышкина,хорошо играет да и произведение серьезное. "Есенин"- интересный сериал русский про понятно кого, в главной роли Безруков . А в юности я был фанатом Малдера и Скалли и еще у меня все серии на косетах целый шкаф был когда выбрасывал ,несколько рейсов делал, "Противостояние" иногда даже сейчас пересматриваю и перечитывал недавно С.Кинга, но и "сипсонов "любил ,тоже касеты были

Гость
+1
|4 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
"Открытая книга", "Два капитана", сериал о Кроше (для подростков, но какой!), "Три мушкетера", "Место встречи изменить нельзя", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Долгая дорога в дюнах", "Крах инженера Гарина" (с Борисовым), "Адъютант его превосходительства", "Красное и черное", "Война и мир", "Большfя перемена", "Мертвые души", "Рожденная революцией", "Узник замка Иф", "Гостья из будущего", "Цыган", "Возвращение Будулая", "Подросток", "Вызываем огонь на себя", "Строговы"... И сериалами-то назвать не могу — замечательные многосерийные художественные фильмы с классной режиссурой, с высококлассными актерами даже на самых маленьких ролях...

Согласен,фильмы красивые.Посоветуйте похожие Х Р И С Т И А Н С К И Е фильмы.Не верю что таких нет.Не верю,что дети Божьи любят мир и то,что в мире.

Бог есть любовь.
Старожил
+706
|4 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Sergiuss
Посоветуйте похожие Х Р И С Т И А Н С К И Е фильмы

Иисус из Назарета в 4-х частях.

Удален
Олеся
|5 Ноя 2011
0 Цитировать

а я Ликвидацию....еле осилила, т.е. последние серии....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
1 Цитировать
Цитата Galisha
Из детективов люблю "Глухаря"

разве же Глухарь детектив? нечто от детектива в нем есть конечно... но для меня это фильм о характерах, фильм об отношениях. фильм о людях, которые даже не являсь христианами, поступали по отношению Христа. поступали по совести и милости.

еще нравится американский сериал "Скорая помощь". и нравится тем же самым. характерами.

Удален
Геносей
|27 Ноя 2011
1 Цитировать

Сериалы - один из самых эффективных способов воровать наше время. Это затягивает. Посчитайте, сколько сериалов вы посмотрели, посмотрите их общее количество часов, сложите и увидите, сколько времени потеряно напрасно и сколько ненужной а порой и вредной информации попало в голову.

Если досуг - лучше обычные фильмы на час-два, и то по рекомендации, чтоб на всякую чушь время не тратить.

Местный
2 Цитировать
Цитата Геносей
Сериалы - один из самых эффективных способов воровать наше время. Это затягивает. Посчитайте, сколько сериалов вы посмотрели, посмотрите их общее количество часов, сложите и увидите, сколько времени потеряно напрасно и сколько ненужной а порой и вредной информации попало в голову. Если досуг - лучше обычные фильмы на час-два, и то по рекомендации, чтоб на всякую чушь время не тратить.

вы такой мудрый потому что капусту едите? шутка. неужели вы думаете что сериалы самый страшный вор времени? я могу вам более страшных воров назвать - самообман, религия, комплексы, обиды, похоти. причем в отличии от сериалов, они не только воруют время, а реально вредят как душе, так и телу.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
Геносей
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
вы думаете что сериалы самый страшный вор

Я не говорил, что САМЫЙ страшный. -

 

Цитата Геносей
Сериалы - один из самых эффективных способов воровать наше время
вы такой мудрый потому что капусту едите?

Даже не думал, что так немного надо для мудрости)) Буду есть капусту.

Местный
0 Цитировать
Цитата Геносей
Я не говорил, что САМЫЙ страшный. -

да не суть важно. самый эффективный это то же самое, только другими словами.

 

Цитата Геносей
Цитата Владимир Молоканов вы такой мудрый потому что капусту едите? Даже не думал, что так немного надо для мудрости)) Буду есть капусту.

ну если мудрости не прибавит, не переживайте, зато хоть улучшит работу кишечника. что тоже немаловажно

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
lemurch
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Если досуг - лучше обычные фильмы на час-два

И книжки только тонкие, да-да-да :) Не больше 100 страниц, чтобы время на ерунду не тратить )))

Если серьезно: не все сериалы - чушь. Из них можно извлечь много интересного и даже полезного.

I think this world is perfect place to live.
Удален
Толмачёва
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Кто-нибудь кроме меня еще смотрит их и какие посоветуете?)

Надо хотя б примерно знать что вас интересует. Могу посоветовать посмотреть сериал "Морская полиция: спецотдел".

Удален
Esfᴉr
|18 Дек 2011
1 Цитировать

Обмани меня/Теория лжи

Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
0 Цитировать

"Жизнь и приключения Миши-Япончика"!!! Отлично сделано.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|22 Дек 2011
0 Цитировать

А кто-нибудь "Сверхъестественное" или "Дневники вампира" смотрит? 

1 2 3

Сериалы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы