Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушки, какие подарки Вам дарят парни?

Гость
0
|26 Авг 2011
0 Цитировать
Те подарки которые запомнились на всю жизнь ))) Рассказывайте!
За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Удален
IBagira
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Уточните, пожалуйста, парни или мужья?

Гость
0
|26 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Уточните, пожалуйста, парни или мужья?

ооо точняк. Пишите то что дарили Вам и парни и мужья! Думаю тема будет актуальна не только для меня, но и для других пользователей форума. 

За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Писатель
+80
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Красивые сережки, увлекательные поездки за границу, статуетка и кольцо с брильянтом.

Это парень, будущий муж дарил.

Писатель
+80
|26 Авг 2011
2 Цитировать

А вообще важно очень внимание, надежность, помощь в сложных ситуациях.

Это дает ощущение, что ты для него самая-самая.

Гость
+5
|26 Авг 2011
1 Цитировать

Мне бывший муж почти ничего не дарил(я его не осуждаю),это было давно да и никто его  не научил проявлять внимание к жене.Думаю сейчас он делает по-другому.А сынок мобилки дарил,цветы,шоколадки,компьютер...

Удален
Полина
|26 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Hamm
Те подарки которые запомнились на всю жизнь )))

было дело)))

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|26 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
было дело)))

круто)))

За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Старожил
+7473
|26 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Hamm
Те подарки которые запомнились на всю жизнь ))) Рассказывайте!

По этому поводу вспоминаю юмористическую картинку в журнале "Работница" (был такой в СССР).

8 Марта, жена стоит у корыта и стирает белье. Заходит муж, а на лице у него написана интрига. Ага, он принес подарок, но прячет руку за спиной. Жена предвкушает что-то очень приятное. Муж вытягивает вперед спрятанную руку, а там... целая пачка стирального порошка "Новость". Лицо жены вытягивается. Немая сцена - "приплыли"!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+260
|27 Авг 2011
0 Цитировать

а что кому-то дарят подарки ? я что-то пропустила

Удален
Melissa
|27 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Hamm
которые запомнились на всю жизнь )))

Как-то сымпровизировали, посвятили мне песню:)) И хоть это чисто по-дружескому приколу, было просто Н Е В Е Р О Я Т Н О приятно. 

Ведь, на мой взгляд, самые ценные те подарки, в которые человек вложил душу, время, которые именно для тебя предназначены - пусть даже они без всяких канонных изысков. Например, сделать что-то оригинальное, шуточное своими руками, или ту же песню спеть,  или поехать нарвать букет васильков... Конечно, классику по пути наименьшего сопротивления еще никто не отменял - получить несколько красных роз из магазина за углом тоже оч и оч здорово ... но нехватает какой-то изюминки что ли...

PS: Еще один подарок, приятно меня впечатливший - не так давно один уважаемый наш форумчанин по доброй воле прислал мне ОГРОМНУЮ посылку шоколада... видимо шестым чувством знал, что с шоколад на мой взгляд - самое изумительное изобретение пищевой промышленности... )))) До сих пор не могу придти в себя от благодарности:)))) Блин, сколько счастливых минут за чашкой кофе...

...
Старожил
+7473
|27 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
PS: Еще один подарок, приятно меня впечатливший - не так давно один уважаемый наш форумчанин по доброй воле прислал мне ОГРОМНУЮ посылку шоколада...

А замуж не предлагал, котенок? Должен, судя по посылке и ее наполнению, даже если он - владелец конфетной фабрики, все равно такой подарок явно со значением. Если нет, то я безнадежно отстала от современных нравов. Держи нас в курсе. Хочется уже порадоваться за наших форумских девушек.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+260
|28 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Как-то сымпровизировали, посвятили мне песню:))

и как всегда кто-то ,,на заднем плане" умудряется испортить ,,картинку" 

Удален
Melissa
|28 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Если нет, то я безнадежно отстала от современных нравов

солнце, есть просто добрые щедрые люди.... Без всяких значений и задних мыслей:)) Ну а вообще, это было типа как на спор. 

...

Девушки, какие подарки Вам дарят парни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы