Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так грех? Или Бог просто не учёл? )))

Старожил
+1040
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lazur
без зла и грубости...

так я ж так и сказал,

другой вопрос - как мы читаем чужие посты....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
0
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Думаю, можно. Это нормальные вещи.

Гость
+4
|26 Янв 2013
1 Цитировать

Наверное, это не относится к категории греха, скорее понятия "немощная совесть" (при адвентистах, например, лучше не есть сала)))  В таком случае поступай по удостоверению своего ума.  А вообще-то, хорошо, если есть выбор: два классных специалиста - мужчина или женщина и если ты не лежишь в реанимации или на операционном столе А еще через хороших врачей, и мужчин и женщин, Бог тоже исцеляет. Может такая мысль поможет и на них посмотреть с такой точки зрения.

Удален
Bigfirе
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Могут ли христиане обращаться к таким врачам (противоположного пола) не согрешая?

А то что случится - человеколюбивый   Бог в ад отправит?

Любите друг друга.
Старожил
+315
|26 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
Бог в ад отправит?

да никто никого не отправляет никуда, всё строго по личной инициативе

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Bigfirе
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
да никто никого не отправляет никуда, всё строго по личной инициативе

Тогда не надо бояться . Жить по совести - и все дела.

Любите друг друга.
Местный
-41
|26 Янв 2013
0 Цитировать

Верующий полность в БОГА, исполняющий ЕГО Закон, надеющийся только на НЕГО, всегда получит помощь от САМОГО НЕГО, если попросит в поклоне и молитве, как приказал Исус : Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи! Девушка должна обнажаться - женщине гинекологу! Не все же мужики гинекологи. Мужчина - не должен быть гинекологом!

Удален
Bigfirе
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата aliustun
Мужчина - не должен быть гинекологом!

Но мужчины зачастую бывают лучшими специалистами, чем женщины. Особенно хирурги. Так что вы обрекаете сестер на верную гибель....))))))

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|26 Янв 2013
1 Цитировать

МОДЕРАТОР!

просьба закрыть тему. Она себя исчерпала. Собссно Слава Богу, на мой взгляд сбалансированный ответ на этот вопрос таки был выведен общими усилиями, за что большой респектище всем участникам диалога!!!

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

спасибо :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
1 Цитировать

врач есть врач

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Ничего криминального нет,но лучше бы разделить эти профессии ,т е женщины проверяются у женщин,а мужчины идут к врачам мужчинам.А то наслышана я о таких историях...

Старожил
Модератор
|15 Мар 2016
Цитировать

Если в теме будут применены вульгарность или оскорбительные фразы, тема будет закрыта. Недопустимые реплики удалены.

Новичок
+5
|15 Мар 2016
1 Цитировать

когда ты при смерти, тебе всё равно, кто оперирует твоё обнажённое тело - женщина-хирург или мужчина. лично мне было без разницы.

Гость
-2
|15 Мар 2016
0 Цитировать

Я думаю что женщина должна идти к женщене!

Старожил
+3866
|16 Мар 2016
1 Цитировать

Разницы никакой нет. Поменьше внимания на тело, и побольше на дух - и все будет хорошо.

 

Цитата Лёша
врач есть врач

Да, брат. Абсолютно верно.

Помилуй, Господи. Верить, чтобы вообще в эти больницы не ходить. Очень плохая там атмосфера. Или так - ходить ради благовествования и для служения. В силе Духа Святого.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Так грех? Или Бог просто не учёл? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы