Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему закрыли тему о чудесах?  

Удален
Вячеслав
|23 Авг 2011
0

Уважаемые модераторы,

скажите, пожалуйста, для чего вы закрыли тему "Чудеса"? Это абсолютно другая тема, отличающаяся от той, на которую вы дали ссылку. Та тема называется "Чудо сегодняшнего дня". И в ней рассматривается то, что происходит сегодня в жизни разных людей. Моя же тема "Чудеса" рассматривает новозаветные чудеса: их цель, предназначение и время их действия. Тем более, что в моей теме рассматриваются несколько иные чудеса, нежели в той, в которую вы меня отправили.

Думаю, вы, уважаемые модераторы, ошиблись, закрыв мою тему -- она о другом. Откройте её, пожалуйста. Вы же должны быть объективными и незаангажироваными на этом форуме, разве нет?!

Старожил
Модератор
|23 Авг 2011

Вы полагаете, что очень удобно рассмтривать форумчанам "Тему о чудесах-1", "Тему о чудесах-2", "Тему о чудесах-3" и т.д., независимо от того, какие метаморфозы претерпевают названия темы и о нынешних они чудесах или вчерашних? Тема такая есть. Общайтесь в ней.

Кстати, Вы открыли тему, не увидев, что есть тема СООБЩИ О СБОЯХ, в которой и следовало разместить свой вопрос

Почему закрыли тему о чудесах?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.