Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские теле-шоу

Старожил
+240
|10 Авг 2011
1 Цитировать

в последнее время некоторые христиане перегибают палку, и теряют серьёзность-например, в Норвегии уже есть теле-шоу, в котором в прямом эфире изгоняют бесов из звёзд шоу-бизнеса, политиков, сатанинских рок-музыкантов-передача, безусловно, смешная, но кто после таких шоу будет серьёзно воспринимать христианство

Вот, например, в одной из передач хотят изгонять бесов из музыканта сатанинской группы Mayhem

http://www.darkside.ru/news/34561/

Гость
0
|21 Авг 2011
0 Цитировать

alicoc, это действительно перебор!

Я смотрю только передачи которые делает Александр Шевченко!

Действительно есть что посмотреть и над чем подумать!

За деньги можно купить кровать, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; дом, но не домашний очаг; книги, но не ум; украшения, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение.
Писатель
+260
|21 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Hamm
Я смотрю только передачи которые делает Александр Шевченко!

хорошо быть умытым и причесанным, сидеть на первой лавке в церкви с видом ,,у меня все в поряде" но слава Богу есть еще христиане которые небоятся выглядеть как-то не так в глазах таких вот чистюль и могут помогать людям которые вляпались в бесовство и сатанизм стали подконтрольными нечистым духам.

Мф.11:2 Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих
Мф.11:3 сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?
Мф.11:4 И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:
Мф.11:5 слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;

Ин.14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду

Мар.1:27 И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они повинуются Ему?

Лук.9:1 Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней

Старожил
+201
|21 Авг 2011
1 Цитировать

Дуня, ты как всегда решила "блеснуть мыслью"? Есть разные служения и разные служители. НЕ все служения одинаковы и не все служители одинаковы и делают одно и то же служение. Так что вопрос к Дуне: "Как Вы Дуня лично служите одержимы, которые вляпались в сбесовство и сатанизм"?

 

Цитата Дуня007
хорошо быть умытым и причесанным, сидеть на первой лавке в церкви с видом ,,у меня все в поряде" но слава Богу есть еще христиане которые небоятся выглядеть как-то не так в глазах таких вот чистюль и могут помогать людям которые вляпались в бесовство и сатанизм стали подконтрольными нечистым духам.
Новичок
+26
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Из всех христианских телешоу смотрела только "Клуб700" (очень давно) и "Два портфеля" где-то пару месяцев назад. Да, наиграно, можно найти недостатки, но благодарю Бога за людей, которые не побоялись выйти на люди, не пожадничали времени, средств и сил, чтобы говорить о Господе. Говорят, что коряво, - так и что? Рим не в один день строился. Если мне не нравится, это не значит, что никому это не на пользу. Надеюсь, что христианского контента будет больше и на ТВ и в Сети.

Писатель
+260
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
"Как Вы Дуня лично служите одержимы, которые вляпались в сбесовство и сатанизм"?

Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Писатель
+260
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Есть разные служения и разные служители.

люди которые приходят в церковь один раз в неделю, в воскресенье утром бросив денежку в ведерко считают себя вправе судить других служителей и служения которые служат людям с проблемами зависимости и одержимости вынося вердикт такого образца ,,некоторые христиане перегибают палку и теряют серёзность"

Христианские теле-шоу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы