Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Местный
-53
|28 Ноя 2018
1 Цитировать

Когда между мужем и женой возникают серьезные конфликты, то может показаться, что легче всего разрешить их путем развода. Но, хотя многие страны и переживают небывалый скачок в количестве распавшихся семей, результаты недавних исследований показывают, что большой процент разведенных мужчин и женщин сожалеют о разрыве. У многих из них больше физических и психических заболеваний, чем у тех, кто остается в браке. У детей, которые пережили развод родителей, чувство замешательства и горя часто не проходит годами. Страдают также родители и друзья разведенных супругов. Но как к этому относится наш создатель, намерение Бога состояло в том, чтобы брак длился всю жизнь (Бытие 2:24). А вот что говорил Иисус о разводе в нагорной проповеди Иисус Христос отметил: «Кроме того, сказано: „Кто разводится с женой, пусть даст ей свидетельство о разводе“.( Но я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и кто женится на разведённой, прелюбодействует» Матфея 5:31, 32).( Малахия 2:16 16 Ведь я ненавижу развод,— говорит Иегова, Бог Израиля,— и того, кто покрывает свою одежду насилием,— говорит Иегова воинств.— Следите же за своим духом и не поступайте вероломно ) Так что делайте вывод сами и паступайте правильно чтобы ваше решение одобрил Бог.

Писатель
+17
|11 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
И правильно делают, что ищут. Девушка дожна беременеть в первый год брака, если она не занимается богопротивной контрацепцией или прерыванием полового акта. Кстати, где ваш живот?

Григорий, у Вас с головлй все в порядке? Кто это Вам что должен?
Неужели Вы недостаточно взрослый человек, чтобы понимать, что дети и их зачатие - очень деликатная тема? И никого не касается, кроме супругов!

В первый год брака супруги должны хорошо войти в новую реальность новой семьи. Строить гармоничные отношения, наладить новый быт - то, чего до сих пор они не строили и о чем не имели никакого понятия, т.к. теоретические представления очень отличаются от практики.

Никакого зачатия детей никто не имеет права от них требовать. Наоборот, молодым супругам первый год рекомендуется клоняться от зачатия ребенка, чтобы не пришлось одновременно входить сразу в две новые роди - суприугов и родителей. Слишком большой стресс.

Старожил
-532
|18 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Аллллиса
у меня прекрасный муж, добрый, заботливый, трудолюбивый и пр.пр. тем не менее я не чувствую с ним единства, нам не о чем говорить, мы не общаемся практически, просто живем вместе.

Прошло уже 7 лет. Изменилось ли что-нибудь?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы