Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Снимаем семь печатей

Гость
0
|9 Авг 2011
0 Цитировать

3:12-13 «12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. 13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам».

Текст понятен без расшифровки.

3:14-19 «14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! 16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною».

Содержит инструкцию о том, как победить сатану.

3:21-22 «21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам».

Текст понятен без расшифровки.

Гость
0
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Механизм сокращения времени земного до времени Небесного в 365 000 раз.

Открываем карту Римской империи времен Иисуса Христа и находим семь городов: Ефес, Смирна, Пергам, Фиатир, Сардис, Филадельфия, Лаодикия.

Берем современную спутниковую карту, открываем территорию Турции, проецируем на эту территорию вышеуказанные семь городов.

Далее в окрестностях спроецированных городов «прочесываем» местность.

И находим семь точек (семь церквей) поглощения планетой земля излучений Святых Духов Божиих исходящих от семи звезд.

В главах 2-й и 3-й прямо говорится: «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам».

1. Сарды:

2. Фиатиры:

3. Пергам:

И т.д.

Гость
0
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Семь звезд (которые суть Ангелы семи церквей) дают на планету земля мощнейшее излучение семи Святых Духов Божиих.

Излучение семи Святых Духов Божиих проникает через семь церквей в недра земли и взаимодействует с кристаллами:

- яспис;

- сардис;

- смарагд.

Кристаллы генерируют энергию и происходит мощнейший выброс семи Святых Духов Божиих из под земли в пределы всей солнечной системы.

Откровений Святого Иоанна Богослова (4:3): «Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду».

При этом, семь Святых Духов Божиих создают некий оптический купол вокруг нашей солнечной системы, который замедляет скорость света проходящую через солнечную систему в 365 000 раз.

Вследствие чего, скорость времени снижается в 365 000 раз и время земное становится тождественным времени Небесному.

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Расшифровка Главы 4 Откровений Святого Иоанна Богослова.

4:1 «1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего».
4:2-3 «2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду».

4:4 «4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы».

24 престола вокруг престола – это время (24 часа), которое отделяло Царство Небесное от земного мира.

24 старца – это старцы держащие гравитационную временную грань (дверь Небесную), отделявшую Царство Небесное от мира земного.

4:5 «5 И от престола исходили молнии и громы и гласы,».
4:5 «и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;».

Святой Иоанн Богослов детально описывает увиденное им, когда он был вознесен в Царство Небесное через открывшуюся дверь на небе.

4:6 «6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади».

Речь идет о четырех животных, которые служат Богу, причем Святой Иоанн Богослов детально описал их внешность.

Но, в силу того, что земной мир разделяла от Царства Небесного гравитационно-временная грань, то с земли эти животные были видны в форме излучения исходящего от звезд.

4:7 «7 И первое животное было подобно льву,».



4:7 «и второе животное подобно тельцу,».



4:7 «и третье животное имело лице, как человек,»





4.7 «и четвертое животное подобно орлу летящему».





Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

4:8 «8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет».

Святой Иоанн Богослов детально описывает увиденное им.

4:9 «9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков, 10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря: 11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено».

Когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, живущему во веки веков, от их голосов исходит гравитационная волна, которая по мощности равна гравитационному полю, в котором находится Царство Небесное.

Гравитационная волна от Царства Небесного накрывает нашу солнечную систему и солнечную систему затягивают силы гравитации Царства Небесного.

Вследствие чего, силы гравитации солнечной системы становятся тождественны силам гравитации Царства Небесного и земное время сокращается в 365 000 раз.

Отчего время земного мира пало и гравитационно-временная грань между земным миром и Царством Небесным исчезла:

«тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом».

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Расшифровка Главы 5 Откровений Святого Иоанна Богослова.

5:1 «1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями».

Речь идет о книге Евангелие, в которой содержится ключ для открытия Царства Небесного.

5:2-4 «2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее? 3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. 4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее».

Святому Иоанну Богослову показали будущее, он видел, что от момента Рождества Христова до 2010 года никто не мог расшифровать Евангелие.

В частности, Блаженный Аврелий Августин в 397-398 годах от Рождества Христова пытался расшифровать Откровения Святого Иоанна Богослова и сократить время, но в силу того, что на тот период времени человечество не обладало достаточными знаниями в области мироустройства открыть дверь Небесную у него не получилось.

«Исповедь» Книга 11 Глава 14 / Аврелий Августин:

«Не было времени, когда бы Ты не создавал чего-нибудь; ведь создатель самого времени Ты. Нет времени вечного, как Ты, ибо Ты пребываешь, а если бы время пребывало, оно не было бы временем.

Что же такое время? Кто смог бы объяснить это просто и кратко? Кто смог бы постичь мысленно, чтобы ясно об этом рассказать?»

«Исповедь» Книга 11 Глава 15 / Аврелий Августин:

«Вот мы и нашли, что долгим можно назвать только настоящее, да и то сведенное до однодневного срока. Расчленим, однако, и его: ведь и один день в целом – не настоящее. Он состоит из ночных и дневных часов; всего их двадцать четыре. По отношению к первому часу остальные – будущее; по отношению к последнему – прошлое; по отношению к любому промежуточному бывшие до него – прошлое; те, которые наступят – будущее. И самый этот единый час слагается из убегающих частиц: улетевшие – в прошлом, оставшиеся – в будущем».

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

«Исповедь» Книга 11 Глава 20 / Аврелий Августин:

«Совершенно ясно теперь одно: ни будущего, ни прошлого нет, и неправильно говорить о существовании трех времен, прошедшего, настоящего и будущего. Правильнее было бы, пожалуй, говорить так: есть три времени – настоящее прошедшего, настоящее настоящего и настоящее будущего. Некие три времени эти существуют в нашей душе и нигде в другом месте я их не вижу: настоящее прошедшего это память; настоящее настоящего – его непосредственное созерцание; настоящее будущего – его ожидание».

«Исповедь» Книга 11 Глава 23 / Аврелий Августин:

«Я слышал от одного ученого человека, что движение солнца, луны и звезд и есть время, но я с этим не согласен. Почему тогда не считать временем движение всех тел? Если бы светила небесные остановились, а гончарное колесо продолжало двигаться, то не было бы и времени, которым мы измеряли бы его обороты?»

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

5:5-10 «5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее. 6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю. 7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле. 8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых. 9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, 10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле».

Семь Святых Духов Божиих, посланных во всю землю – речь идет о семи Духов Божиих, которые были посланы на землю и через вышеуказанные точки, проникли в недра планеты земля и взяли управление планетой земля под полный контроль.

То есть, контроль над планетой земля полностью перешел к Сидящему на престоле – к Богу.

Гость
0
|10 Авг 2011
0 Цитировать

5:11-14 «11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, 12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. 13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. 14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков».

Текст понятен без расшифровки. Когда двадцать четыре старца пали поклонились Живущему во веки веков - тогда время земного мира сократилось в 365 000 раз и границы между Царством небесным и земным миром исчезли.

Удален
Марк
|11 Авг 2011
0 Цитировать

"Семь звезд (которые суть Ангелы семи церквей) дают на планету земля мощнейшее излучение семи Святых Духов Божиих.

Излучение семи Святых Духов Божиих проникает через семь церквей в недра земли и взаимодействует с кристаллами:

- яспис;

- сардис;

- смарагд.

Кристаллы генерируют энергию и происходит мощнейший выброс семи Святых Духов Божиих из под земли в пределы всей солнечной системы".

Дражайший, откуда такая глубина? Никак астрологи? Тогда вам на другой сайт. Даже опровергать нечего. Кроме вставок из Писаний - все остальное , ....ну как это полегче..... нашел ..... Пустота.

......зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2Петр 1:20,21)

Могу только дать совет как старец: "Но кто любит Бога, тому дано знание от Него". В Писаниях есть ответы, практически на все вопросы. И нет никакой надобности обращаться к сторонним источникам, авторы которых "не суть Святые Божии человеки, движимые Духом Святым".

Удален
Aleks
|11 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата apokalipsis2011
Содержит инструкцию о том, как победить сатану.

Какого сатану, ясно же написано: Бог испытывает и воздаёт каждому .

 

Цитата apokalipsis2011
уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим
Старожил
-66
|11 Авг 2011
0 Цитировать

Откуда такой расчёт 365000.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Марк
|12 Авг 2011
2 Цитировать

Поправил свой пост, что бы было понятно кто что писал

 

Цитата apokalipsis2011
Семь звезд (которые суть Ангелы семи церквей) дают на планету земля мощнейшее излучение семи Святых Духов Божиих. Излучение семи Святых Духов Божиих проникает через семь церквей в недра земли и взаимодействует с кристаллами: - яспис; - сардис; - смарагд. Кристаллы генерируют энергию и происходит мощнейший выброс семи Святых Духов Божиих из под земли в пределы всей солнечной системы.

Дражайший, откуда такая глубина? Никак астрологи? Тогда вам на другой сайт. Даже опровергать нечего. Кроме вставок из Писаний - все остальное , ....ну как это полегче..... нашел ..... Пустота.

......зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2Петр 1:20,21)

Могу только дать совет как старец: "Но кто любит Бога, тому дано знание от Него". В Писаниях есть ответы, практически на все вопросы. И нет никакой надобности обращаться к сторонним источникам, авторы которых "не суть Святые Божии человеки, движимые Духом Святым".

Гость
0
|12 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата apokalipsis2011
Семь звезд (которые суть Ангелы семи церквей) дают на планету земля мощнейшее излучение семи Святых Духов Божиих. Излучение семи Святых Духов Божиих проникает через семь церквей в недра земли и взаимодействует с кристаллами: - яспис; - сардис; - смарагд. Кристаллы генерируют энергию и происходит мощнейший выброс семи Святых Духов Божиих из под земли в пределы всей солнечной системы. Откровений Святого Иоанна Богослова (4:3): «Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду». При этом, семь Святых Духов Божиих создают некий оптический купол вокруг нашей солнечной системы, который замедляет скорость света проходящую через солнечную систему в 365 000 раз. Вследствие чего, скорость времени снижается в 365 000 раз и время земное становится тождественным времени Небесному.

Кажись, начинается

Кировская область, 06 августа 2011 года:







Калужская область, 06 августа 2011 года:






Владимирская область, 06 августа 2011 года:







Пермский край, 06 августа 2011 года:



Гость
0
|12 Авг 2011
0 Цитировать

Белоруссия, 07 августа 2011 года:


Канада, 06 августа 2011 года:


Aurora Borealis @ Tibbitt Lake, NWT from Michael Ericsson on Vimeo.

Вашингтон, Нью-Гэмпшир, 06 августа 2011 года:

Гость
0
|12 Авг 2011
0 Цитировать

Орегон, сша:


Миннесота, сша, 06 августа 2011 года:

Великобритания, 06 августа 2011 года:

Гость
0
|12 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Марк
|12 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата light1
При этом, семь Святых Духов Божиих........

Сверь пожалуйста со Словом. Кто то выдумывает иииииииии догадываюсь кто. Неужели написано "семь Святых"

Старожил
+600
|12 Авг 2011
2 Цитировать

не мешайте дешифровщику работать

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Aleks
|12 Авг 2011
1 Цитировать

Апокалипсис, если я вас правильно понял, вы предлагаете смотреть на небо,

что бы следить за знамениями на нём. Они покажут нам сбывающиеся пророчества,

из чего мы будем знать, что, время апокалипсиса пришло.

Гость
0
|12 Авг 2011
1 Цитировать

Новости, Санкт-Петербург, 14 июля 2011 года:

Санкт-Петербург, 14 июля. Часы, установленные на главном здании Эрмитажа, остановились сегодня в 07.59 МСК, сообщили «БалтИнфо» очевидцы. Остановившийся механизм путает тех, кто сверяет по этим часам время, и одновременно удивляет горожан — ведь главные городские часы на Дворцовой площади всегда ходили исправно.

Гость
0
|14 Авг 2011
0 Цитировать

Новости, 11 августа 2011 года:

Основные городские часы города Барнаула накрылись, их пытались починить, но они снова накрылись, поэтому вместо них повесили картинку с циферблатом:

"На пересечении улиц Малахова и Георгия Исакова неоднократно выкидывали коленца. Их постоянно ремонтировали, но они вновь ломались. Чтобы не мучиться больше с механизмом, решено было снять часы и на их месте повесить картинку с циферблатом. Вот такой неординарный выход из ситуации".

Гость
0
|14 Авг 2011
0 Цитировать

04 июля 2011 года:

На ташкентских курантах остановилось время.

http://news.olam.uz/society/3270.html

Гость
0
|15 Авг 2011
0 Цитировать

01 августа 2011 года:

Городские часы Череповца остановились.

http://35media.ru/articles/2011/08/05/chasy-bez-boya/

Гость
0
|15 Авг 2011
0 Цитировать

01 августа 2011 года: В центре Липецка остановились цветочные часы.

http://lipetskinfo.ru/news/full/22518/

Гость
0
|15 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата apokalipsis2011
Новости, 11 августа 2011 года: Основные городские часы города Барнаула накрылись, их пытались починить, но они снова накрылись, поэтому вместо них повесили картинку с циферблатом: "На пересечении улиц Малахова и Георгия Исакова неоднократно выкидывали коленца. Их постоянно ремонтировали, но они вновь ломались. Чтобы не мучиться больше с механизмом, решено было снять часы и на их месте повесить картинку с циферблатом. Вот такой неординарный выход из ситуации".

Наряду с городскими часами Барнаула, в Барнауле, также, остановились цветочные часы, которые расположены в центре города.

Новости, 27 июля 2011 года:

«В центре Барнаула остановились единственные в городе цветочные часы.

Необычная клумба с часовым механизмом появилась на проспекте Комсомольский (напротив Алтайского государственного театра музыкальной комедии) в начале июня. Неделю назад часы остановились.

«Этим летом эти часы ломались уже третий раз. Мы не можем разобраться, что происходит с механизмом. Уже несколько раз вызывали мастера, но после ремонта часы идут всего пару дней и снова останавливаются, — рассказывает ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района города Екатерина Ширяева».

http://ngs22.ru/news/95607/view/

Старожил
-66
|17 Авг 2011
1 Цитировать

В такую жару масло высохло на механизмах. А у меня в ручных батарейка села.

Менял батарейку в настенных на кухне и в комнате, но кухонные проходили мало.

Какая аналогия может быть проведена мной между городскими часами, моими часами и печатями?

Мы союзники на ниве Божией
Гость
0
|18 Авг 2011
0 Цитировать

Новая Зеландия 16 июня 2011 года.

Накрылись городские часы города Тарадейл.

http://www.hawkesbaytoday.co.nz/news/briefly/1059213/


Гость
0
|20 Авг 2011
0 Цитировать

1 июля 2011 года

Молния вывела из строя куранты кафедрального собора в Кембриджшире (Великобритания).

http://www.cambridge-news.co.uk/Ely/Silent-riddle-as-chime-clocks-off-13072011.htm

Гость
0
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Интересно, а кто-нибудь может дать свое определение времени? Что это такое? Это проклятое время?

1 2 3

Снимаем семь печатей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы