Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тем, кто любит Господа и владеет английским

Писатель
+15
|6 Авг 2011
0 Цитировать

Друзья,я очень благодарен братьям и сестрам,которые сегодня служат переводом всему русскоязычному населению мира.

Они переводят ценнейшие материалы передовых служителей . Отзовитесь кто благодарен Господу и желает иметь мировое служение Христу. Так много нужно переводить .

Удален
ceнaтop
|8 Авг 2011
0 Цитировать

жаждущий, я не владею, но понимаю, што это очень нужно, да и ИНТЕРЕСНО, ШТО ЖЕ (?) там такого пишут передовые служители. Што же делать?

Вы заинтересованы и нуждаетесь в таких возможностях? Я тоже. Наши интересы сходятся.

Давайте условимся помолиться об этом деле, как возможно и подобает христианам.

Дело не замедлит, я уверен. Отвечайте на замечание, любезный брат. Христос  с нами, аминь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
IBagira
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Так много нужно переводить .

Что именно? И кто это решает?

Удален
Толмачёва
|8 Авг 2011
0 Цитировать

Что нужно переводить и с какого языка на какой, с английского на русский или наоборот?

Старожил
+201
|8 Авг 2011
1 Цитировать

Я чего-то тоже не совсем понял, что нужно переводить и какие это служители там такие великие?

Писатель
+15
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Друзья,кнопка цитировать не работает

Сенатор,Давайте условимся помолиться об этом деле, как возможно и подобает христианам.- Давайте.

Что именно? И кто это решает? -вы переводчик?

С английского

Я чего-то тоже не совсем понял, что нужно переводить и какие это служители там такие великие?

Вас это не касается

Удален
ceнaтop
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Жаждущий, понял, напишу в личку.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+177
|22 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Друзья,я очень благодарен братьям и сестрам,которые сегодня служат переводом всему русскоязычному населению мира. Они переводят ценнейшие материалы передовых служителей . Отзовитесь кто благодарен Господу и желает иметь мировое служение Христу. Так много нужно переводить .

Если есть духовные книги, то я могу попробовать перевести.

Гость
0
|28 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Друзья,я очень благодарен братьям и сестрам,которые сегодня служат переводом всему русскоязычному населению мира. Они переводят ценнейшие материалы передовых служителей . Отзовитесь кто благодарен Господу и желает иметь мировое служение Христу. Так много нужно переводить .

Я уже переводила. Если необходимо перевести англ.яз. и франц. яз. рада буду послужить.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Писатель
+15
|5 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Что нужно переводить и с какого языка на какой, с английского на русский или наоборот?
Цитата Accoль
Я уже переводила. Если необходимо перевести англ.яз. и франц. яз. рада буду послужить.
Цитата blueberry
сли есть духовные книги, то я могу попробовать перевести.
Друзья ,напишите мне 102@live.ru  и мы продолжим. Не умею написать вам в личку

Тем, кто любит Господа и владеет английским

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы