Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На грани жизни и смерти! ПРОШУ поддержите ходат. молитвами!

Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Дорогие братья и сёстры! Очень прошу Вас поддержите меня в молитве за мою маму!!! Сейчас она в очень тяжёлом состоянии. У неё очень плохо с сердцем и сосудами головного мозга - артеросклероз, угроза в любой момент паралича, инсульта и смерти. Я молюсь с утра до вечера и ночью, молюсь целыми днями. Весь день читаю Библию, провозглашаю места из Писания, молюсь и плачу. Вижу как идёт борьба за жизнь моей мамы. Вижу как дух смерти близко к ней и не только этот дух. Молитесь также об её освобождении от демонического угнетения, духа смерти и о её покаянии. Её зовут Любовь. Это очень СРОЧНО!!! Спасибо огромное, драгоценные!!! Да воздаст Вам Господь явно за Ваше молитвенное служение, когда по Вашим молитвам вершатся судьбы людей - и это не высокопарные слова, а САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! АМИНЬ.

P.S. Ее шею и голову словно сдавливают, я знаю, что это духовно, но есть угроза из-за этого физической смерти.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
Жена
|31 Июл 2011
2 Цитировать

Молюсь. Она верующая?

Quo Vadis, Domine?
Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Спасибо огромное!!! Нет, к сожаленью. Принимала как-то Иисуса в сердце, но никогда не начинала ни ходить в Церковь и ни читать Слово. Одним словом, нет в ее сердце истинного плода покаяния. ЕЕ разум сейчас словно закрыт пеленой какой-то, а бесы атакуют ее разум и голову и шею и все тело ее.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Писатель
+211
|31 Июл 2011
3 Цитировать

Молюсь.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Жена
|31 Июл 2011
3 Цитировать

Вот теперь послушайте что я вам скажу. Настройтесь еще раз рассказать вашей маме о Божьей милости, о прощении, о вечности... Молитесь (и я буду), чтобы Бог открыл ее сердце к слушанию, а вам дал мудрости, как и что говорить. Не бойтесь и делайте это. Я не успела, так хоть вы мои ошибки не повторяйте!

Она сейчас в больнице?

Quo Vadis, Domine?
Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Тут я так разумею духовно: сначала нужно за ее покаяние и освобождение молиться,через которое прийдет исцеление и спасение от смерти как физической, так и духовной! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВАС, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, послужите своими молитвами моей мамочке!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Жена, спасибо большое за совет, но дело в том, что я не боюсь ей говорить о Христе и нести Слово, она это уже ни один год слышит и все хорошо знает, но покаяния достойного спасения и исцеления совершить не может. Не может отречься от разных идолов (оккультизма), нет желания слушать, когда я ей читаю, Слово Божье. Какое-то "покрывало" невидимое на ее разуме и дух противления истине восстает. Тут нужна только работа Духа Святого и Божьей благости и страха Господня, которые ведут к истинному покаянию, а также усиленные ходатайственные молитвы праведников. О ЧЕМ Я ОЧЕНЬ И ПРОШУ ВАС, ДРАГОЦЕННЫЕ В ГОСПОДЕ! УМОЛЯЮ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Гость
0
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Молюсь. Она верующая?
Цитата Aлeaнa
Спасибо, Вам, драгоценные сестрички! Для меня это сейчас ТАК ВАЖНО...и  в духовном мире и в духовной войне за жизнь и душу моей мамочки - ЭТО СЕЙЧАС очень ЦЕННЫЙ ВКЛАД... и для Господа - это угодно, чтобы мы, как семья праведников через кровь Христа, изменяли судьбы людей и вырывали из лап врага жизней человеческих людей, ибо Он ищет тех, "кто бы встал в пролом, дабы не погубить", но спасти! Спасибо ЗАРАНЕЕ ВСЕМ, кто подвяжется своими молитвами в это служение моей мамочке!
"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Accoль
Дорогие братья и сёстры! Очень прошу Вас поддержите меня в молитве за мою маму!!! Сейчас она в очень тяжёлом состоянии. У неё очень плохо с сердцем и сосудами головного мозга - артеросклероз, угроза в любой момент паралича, инсульта и смерти. Я молюсь с утра до вечера и ночью, молюсь целыми днями. Весь день читаю Библию, провозглашаю места из Писания, молюсь и плачу. Вижу как идёт борьба за жизнь моей мамы. Вижу как дух смерти близко к ней и не только этот дух. Молитесь также об её освобождении от демонического угнетения, духа смерти и о её покаянии. Её зовут Любовь. Это очень СРОЧНО!!! Спасибо огромное, драгоценные!!! Да воздаст Вам Господь явно за Ваше молитвенное служение, когда по Вашим молитвам вершатся судьбы людей - и это не высокопарные слова, а САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ! АМИНЬ. P.S. Ее шею и голову словно сдавливают, я знаю, что это духовно, но есть угроза из-за этого физической смерти.

я буду молиться.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Теист
|31 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Accoль
Дорогие братья и сёстры! Очень прошу Вас поддержите меня в молитве за мою маму!!!

Присоединяюсь Госпожа, дай вам Бог, да пошлёт Он вам помощь из Святилища!!

Гость
0
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Спасибо Вам, драгоценные братья и сестры во Христе! Для меня это сейчас ТАК ВАЖНО...и в духовном имре и в духовной войне за жизнь и душу моей мамочки - это сейчас ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ВКЛАД - Ваши молитвы! И для Господа - это угодно, чтобы мы, как семья праведников через кровь Христа, изменяли судьбы и вырывали из лап врага жизни людей, ибо Он "ищет тех, кто бы встал в пролом, дабы не погубить" но спасти. Спасибо заранее ВСЕМ, кто октликнется на мою мольбу о помощи и подвяжется своими молитвами в это  служение моей мамочке!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Старожил
+332
|31 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Accoль
Спасибо Вам, драгоценные братья и сестры во Христе! Для меня это сейчас ТАК ВАЖНО...и в духовном имре и в духовной войне за жизнь и душу моей мамочки - это сейчас ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ВКЛАД - Ваши молитвы! И для Господа - это угодно, чтобы мы, как семья праведников через кровь Христа, изменяли судьбы и вырывали из лап врага жизни людей, ибо Он "ищет тех, кто бы встал в пролом, дабы не погубить" но спасти. Спасибо заранее ВСЕМ, кто октликнется на мою мольбу о помощи и подвяжется своими молитвами в это служение моей мамочке!

Ты попробуй предложи ей с тобою помолиться вместе для принятия Христа. Просто попроси, мама давай вместе помолимся. Если она конечно способна на это физически.

Гость
0
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Простой
Ты попробуй предложи ей с тобою помолиться вместе для принятия Христа. Просто попроси, мама давай вместе помолимся. Если она конечно способна на это физически.

Уже так она молилась со мной - но в сердце и в разуме у нее нет достойного плода покаяния. Это, к сожаленью, просто слова без глубокого осознания и оставления дел тьмы и идолов.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Старожил
+332
|31 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Accoль
Уже так она молилась со мной - но в сердце и в разуме у нее нет достойного плода покаяния. Это, к сожаленью, просто слова без глубокого осознания и оставления дел тьмы и идолов.

А какие дела могут быть у нее в таком состоянии. Сейчас помолиться можно? Самое главное еще о прощении ей скажите. Что надо простить, что против кого имеет. Это очень важно для прихода в ее жизнь благодати Христа.

Старожил
+1465
|31 Июл 2011
2 Цитировать

молюсь

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал
Старожил
+1446
|31 Июл 2011
2 Цитировать

помолилась...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Jaklin
|31 Июл 2011
2 Цитировать

В молитвенном соглашении!

Старожил
+1501
|1 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Accoль
Уже так она молилась со мной - но в сердце и в разуме у нее нет достойного плода покаяния. Это, к сожаленью, просто слова без глубокого осознания и оставления дел тьмы и идолов.

В молитве за вашу маму.

Пусть Дух Святой сделает свою работу, тогда будет и плод покаяния.

Гость
0
|4 Авг 2011
3 Цитировать

Дорогие братья и сестры! Спасибо огромное всем, кто молился и молится за мою мамочку! Бог слышит молитвы и ей уже с каждым днем становится лучше! Слава Господу! И пусть Видящий тайное и искреннее, воздаст явно!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Гость
0
|7 Авг 2011
2 Цитировать

Сестра, да услышит Вас Бог.

Удален
Вячеслав
|7 Авг 2011
2 Цитировать

Молюсь

Старожил
+81
|8 Авг 2011
2 Цитировать

Молюсь.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Гость
+3
|8 Авг 2011
2 Цитировать

молюсь

Гость
0
|10 Авг 2011
1 Цитировать

спасибо огромное!!!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Гость
+1
|10 Авг 2011
2 Цитировать

Ассоль!

Срочно найдите (в Интернете тоже есть, но нужно проверять качество и запись), достаньте, купите и т.д. Библию для аудио прослушивания на дисках. И в комнате, где находится Ваша мама, рядом с местом, где располагается Ваша мама, поставьте запись Евангелия (какое из четырёх Евангелий поставить первым для прослушивания - решайте сами). Пусть постоянно звучит Слово Божье – Евангелие!!!!!!!  Спит мама или бодрствует, пусть постоянно звучит Слово Божье – Евангелие!!!!!!!  Звук можно сделать очень тихим, можно одеть маме наушники и т.д.! Но упросите маму, что бы постоянно звучало Евангелие!!!!!!!

Евр. 4:12 «Ибо Слово Божье живо и действенно………»!!!!!!!

Гость
0
|11 Авг 2011
1 Цитировать

АУРЕЛИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТКЛИК И ЗА ВАШ ЦЕННЫЙ СОВЕТ. Я СОГЛАСНА С ВАМИ НАСЧЕТ ЖИВОТВОРНОСТИ СЛОВА БОЖЬЕГО..ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ, ЧТОБЫ МАМА НЕ ПРОТИВИЛАСЬ..ЗА ЭТО НУЖНО МОЛИТЬСЯ.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
1 Цитировать

Што же сказать, штоб она не противилась?

Какие слова, Вы, Ассоль, хотели бы услышать в заступлении о вашей матери?

И кому молиться Богу, Сыну или матери Иисуса?

Вы подумайте и ... вместе подумаем.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
2 Цитировать

Похоже, вы поменялись местами - теперь Вы мать, а она - ребенок, которого бьют по щекам, штоб закричал.

Вам надо родить ее свыше, получается?.. А ей это не важно... Надо призвать Бога, как в Евангелиях призывали родители своим, охваченным бесами, детям. Прочитайте эти места, вот, Вы мать, - видите человека в одежде и с непокрытой головой и знаете, што Ему негде преклонить голову, а Вам надо позвать Его к своему ребенку, - приди в дом мой, избавь от падучей и безволия мое дитя, освободи от бесов, как грешников. посмотри на мое бедствие, я знаю, в Тебе источник моей жизни, и радость моих детей. преклони ухо к молению моему и услышишь Ты, дай мне слышание от Бога , порадуйся о рабе Твоей, Бог мой, Сын Отцов. Слава Богу Авраама, Исаака и Яакова, Живому Израильскому!

Жив Господь.

Ты говорил, што будешь умолять Отца Своего, услышь меня, не оставь мое дитя, да будет жив всякий человек Кровью Твоего спасения.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|11 Авг 2011
2 Цитировать

Ну, а потом просто... призовите пресвитера церкви, возьмите причастие домой и съешьте с благодарностью. Если служитель спросит, зачем? - скажите. Вам скажут еще помолиться. Сделайте. И скажите - и вы ТАК ЖЕ помолитесь.

Што будет Духа у вас - погладьте маму рукой по голове, она пусть поспит. если захочет есть - значит, получилось.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
+1
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Accoль
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ, ЧТОБЫ МАМА НЕ ПРОТИВИЛАСЬ..ЗА ЭТО НУЖНО МОЛИТЬСЯ.

Молиться нужно обязательно!!!!!!!  И Вам нужно молиться за свою маму и читать Слово Божье, и других людей просите молиться за Вашу маму!!!!!!!

Но в комнате, где находится Ваша мама, пусть звучит Евангелие!!!!!!! Упросите Вашу маму, что бы она согласилась на то, что бы звучала запись Евангелия!!!!!!! Пусть Ваша мама просто согласиться на то, что бы звучало Евангелие!!!!!!!

 

Марка 1:15 «……….Покайтесь и веруйте в Евангелие», Рим. 11:17 «….вера - от слышания, а слышание от Слова Божьего», Евр. 4:12 «…….Слово Божье живо и действенно………»!!!!!!!

В Евангелии Бог рассказывает, говорит человеку, доносит до человека о милости Божьей, о Господе Иисусе Христе, о покаянии, о прощении грехов, об исцелении …………..........................................................

1 2

На грани жизни и смерти! ПРОШУ поддержите ходат. молитвами!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы