Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Юрий Павлович Богачёв, народный артист

Старожил
+300
|31 Июл 2011
1 Цитировать

Кто он такой в самом деле  Пишут что он снялся в 50ти фильмах, что он народный артист СССР.  Но нигде на Интернете информации о нем нету, кроме христианских страниц.

Я его сама лет вот так 15-17 назад видела, когда он приезжал в нашу церковь.   Пел и сам и с женой, рассказывал как покаялся.  Интересные люди, хорошая пара...

А сегодня вот читала в журнале Инвиктори статью о них и думаю, ну-ка, можно ли найти что-то о нём ещё, кроме того что христианские (с америки) веб-сайти пишут.   И ничего не нашла...

Если кто знает ссылку на его биографию, как народного артиста, ссылку на его фильмы, пожалуйста, оставьте здесь.

Старожил
+201
|31 Июл 2011
0 Цитировать

Василисушка, Вы что? Тише, не будите зверя. ))) Вам мало статей о том, кто написал "Россия просила дождя" о его придуманных историях? Вам мало Шаповаловских приколов? ВОт жил себе человек Юрий ПалЫчь Богачев, ездил, пел, славился, даже в Америку ездил и тут... какой-то Василисе в голову пришло, "А ну-ка поищу в Гугле, есть ли что о нем?" и канула карьера человека.  Тише вы люди, вы так всех "на чистую воду" выведете и останутся настоящими у нас в Христианстве два дьякона и то из глубокой Сибири село Кукуево. )))

Удален
mikola1
|31 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.novomedia.ua/node/1021

http://ypa-uucycy.narod.ru/bogema/Yurij_Bogachev.htm

Старожил
+300
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Тише вы люди, вы так всех "на чистую воду" выведете и останутся настоящими у нас в Христианстве два дьякона и то из глубокой Сибири село Кукуево. )))

Нут, ну вам юмора не занимать! :-)

А всё-таки, снимался человек в 50 фильмах.  А хоть один из них можно отыскать?  Куда они все подевались?

И заметьте, на всех найденых сайтах только одно и то же интервью выставляют.  Никакого разнообразия.

Старожил
+379
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
И заметьте, на всех найденых сайтах только одно и то же интервью выставляют.

к нам в церковь приезжал несколько раз и пел одну и ту же песню про сынка и маму

Удален
Теист
|31 Июл 2011
0 Цитировать

надо господина Прямого попросить)))), он быстро выведет на чистую воду, в каких фильмах он играл)))))))), но точно в списке народных артистов (а их более тысячи) - этого господина Богачёва нет.

Старожил
+300
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Вот вам ссылка на видео о их служении.

Не знаю кто он там на самом деле, но талант у него какой-то всё-таки есть.  Послушайте как вдохновенно он говорит стихи с Библии.

http://www.youtube.com/watch?v=Ajz_AXvcIQo

Гость
0
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Я не знаю откуда пошла информация, что Богачев Юрий Павлович Народный  артист, земля слухами полнится, интернет тем более.

Во-первых он не говорил, что он Народный
артист- это клеймо пошло от интернета, прослушайте свидетельство и прочитайте его книгу, дважды подавались его документы на звание
и из-за пьянки их отзывали ( да и когда давали звание человеку которого судили и которого выгоняли с волчьим билетом из театра, поясню без права работать в искусстве, судом он востановил свои права в 1986г.) По поводу жены, такого звания Заслуженной артистки СССР не существует, и от них я этого никогда не слышал. По поводу дочери набери в интернете Сборная СССР по плаванию Олимпийские игры в Сеуле 1988 г., она экс рекордсменка Олимпийских игр, сын, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры сольного пения в Одесской музыкальной академии .

По поводу фильмов, он снимался в небольших ролях на Одесской киностудии, хотя в Советское время шли передачи( спокойной ночи малыши) где он был Дід Мусій по Киевскому каналу. Будет время напишу подробнее и могу выставить видео в интернет.

Гость
0 Цитировать

Информация о Юрие Богачеве http://adonaimission.org/

Гость
0
|28 Мая 2012
0 Цитировать

adon:"Я не знаю откуда пошла информация, что Богачев Юрий Павлович Народный артист, земля слухами полнится, интернет тем более.

Во-первых он не говорил, что он Народный

артист- это клеймо пошло от интернета..."

Здесь сам Ю.Богачёв говорит о том, что он был Народным артистом СССР (как это слышно на видео на 41.30 минуте: http://www.youtube.com/watch?v=jUQPiOgIhOQ&featur

Солистом Большого театра он тоже никогда не являлся.

Снимался чуть ли не в массовках каких-то второразрядных фильмов.

Вы говорите, что дважды подавались документы на присвоение ему звания народного артиста СССР, тогда поясните ЗА ЧТО???? За какие такие выдающиеся заслуги????

Удален
FatalitY
|14 Дек 2012
0 Цитировать

пару месяцев назад я был на служении с участием Юрия и Валентины Богачевых:

Кузнецовск, Ровенская область, церковь ХВЕ

(песни в исполнении Богачева в начале каждого видео)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|14 Дек 2012
0 Цитировать

...и программа, где Юрий сам рассказывает о себе:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1834
|14 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Василиса
Кто он такой в самом деле  Пишут что он снялся в 50ти фильмах, что он народный артист СССР.  Но нигде на Интернете информации о нем нету, кроме христианских страниц.

Приезжал к нам в собрание в 2001 г. с женой . У него золотой баритон а жена также артистка окомпанировала на виолончелию когда он пел псалмы. А свидетельство о покаянии его,  жены, сына и дочери чудесные. Слава Богу!! Я помню дословно, но долго печатать.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Гость
0
|9 Мая 2015
1 Цитировать

Да, гадасти в инете есть. А вот  книги с автобиографией Юрия нет.... Почему??? Почему грязь в инете можно найти, а сильные свидетельства нельзя???? У него в книги вся его жизнь, он рассказывал как он три раза разводился с женой, он рассказывает как просыпался утром с похмелья у порога с собаками. Он свидетельсвует чтоб другие могли задуматься над своей жизнью. А вы ищете фильмы в которых он снялся. Лучше бы статьи и проповеди выкладывались чем роетесь в поисках грязи. Никто не совершенен кроме Иисуса, у нас у всех свои тараканы в голове, и тем не менее давайте меняться, давайте не искать компромат, а выставлять свидетельства. Славо Богу за Юрия, Он исцелил его, и всю его семью! Я восхещена Юрием, он достойный служитель, и жена его дождалась когда её любимый муж станет самым лучшем. Эта семья достойна уважения!!!

Гость
0
|20 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Василисушка, Вы что? Тише, не будите зверя. ))) Вам мало статей о том, кто написал "Россия просила дождя" о его придуманных историях? Вам мало Шаповаловских приколов? ВОт жил себе человек Юрий ПалЫчь Богачев, ездил, пел, славился, даже в Америку ездил и тут... какой-то Василисе в голову пришло, "А ну-ка поищу в Гугле, есть ли что о нем?" и канула карьера человека.  Тише вы люди, вы так всех "на чистую воду" выведете и останутся настоящими у нас в Христианстве два дьякона и то из глубокой Сибири село Кукуево. )))

В который раз убеждаюсь, какое гадючье гнездо это "инвиктори", если тут могут старожить и набирать плюсы такие дети диавола. Получаешь поручение от своего отца обливать сильных свидетелей Христовых грязью, внушать в души малых овец сомнения? Ты как те, кто допрашивал Иоанна: кто ты такой. Или как те, что сомневались в Христе, потому что знали, кто Он и откуда. Покайся, ибо вижу твою черную душу сына отца лжи.

Юрий Павлович Богачёв, народный артист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы