Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
ангелы без жён и мужей

Иов.4:18 Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки.

Если писание говорит к примеру что рожденный от Бога не грешит то это не говорит о том что по плоти верующий не поступает. Если Ангелы не должны этого делать по причинам послушания Богу то это не говорит о том что когдато сатана и те кого он обольстил не делают того чего не должны. На сатанинских оргиях сатанисты и т.п. расказывают о том что бывают совокупления с демонами или с сатаной и т.п. Еще есть такой бес который является дамам (не слышал о мужчинах) и доставляет им "удовольствие" сексуального характера. 

Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Быт. 6 сказанно дочери человека (бат адам), а об ангелах сыны Божии (бэн Элогим)

Люди которые о этом спорят,просто ни когда не хотели иследовать эти моменты и просто хотят говорить как они ранее считали. И не будит принимать этих фактов т.к. они не хотят их принимать.

Удален
Кн Грека
|1 Авг 2011
0 Цитировать

Эх, Иван-Ваня... халтура.

οἶδα αὐτὸς μὲν ὀρθῷς γιγνώσκων, ἐκείνους δὲ ἁμαρτάνοντας
Старожил
+1130
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Существо из пещер в Аппалачах.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ТорА
|1 Авг 2011
0 Цитировать

ой, ужасссс

Комп, это из какого-то кинофильма?

Удален
FatalitY
|1 Авг 2011
2 Цитировать

а эта прелесть - нефилим или рефаим?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|1 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ТорА
ой, ужасссс Комп, это из какого-то кинофильма?

Это из фильма Спуск-2. Они живут под землей. Слепые. Стрекочут, чтобы по звуку на слух определить движение "еды". (как летучие мыши). Едят оленей, которых ловят на верху... ну и людей, которые к ним пещеры попадаются. Рекомендую к просмотру все обе части, особенно тем, кто увлечен нефилимами, так как фильм для них будет обычной правдоподобной историей.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ТорА
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Рекомендую к просмотру все обе части

нет уж, спасибочки.:)) А вообще, читая сюжетик этого фильма, вспомнила, как несколько месяцев назад попала на один сайт с разной всячиной, пророками и НЛО вперемешку. И прочитала мужу вслух 2 статьи, одна была странная и заумно-плохо переведенная  "Интервью с рептилоидом", а другая про пещеры, где они живут,  и как там люди пропадали. А сын сидел и, оказывается, все слушал внимательно,но ничего не сказал. Но прошло некоторое время и он вдруг сказал, что уже не хочет быть ученым-путешественником. Оказывается, из-за этих пещер. Мне потом пришлось его уговаривать, что путешественнику совсем не обязательно залазить во всякие пещеры, или можно просто ученым быть...без путешествий. :))

Старожил
+1130
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ТорА
нет уж, спасибочки.:)) А вообще, читая сюжетик этого фильма, вспомнила, как несколько месяцев назад попала на один сайт с разной всячиной, пророками и НЛО вперемешку. И прочитала мужу вслух 2 статьи, одна была странная и заумно-плохо переведенная  "Интервью с рептилоидом", а другая про пещеры, где они живут,  и как там люди пропадали. А сын сидел и, оказывается, все слушал внимательно,но ничего не сказал. Но прошло некоторое время и он вдруг сказал, что уже не хочет быть ученым-путешественником. Оказывается, из-за этих пещер. Мне потом пришлось его уговаривать, что путешественнику совсем не обязательно залазить во всякие пещеры, или можно просто ученым быть...без путешествий. :))

В последнее время, вообще идет тотальное запугивание христиан разными страшилками про антихриста, бесов или инопланетян.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
В последнее время, вообще идет тотальное запугивание христиан разными страшилками про антихриста, бесов или инопланетян.

Ну кто боится тот и ищет как бы сказать что все то выдумки,а кто имеет веру и хочет просто быть осведомленным,тот трезво рассуждает,понимая что Господь Бог ВСЕмогущий и не нужно заботится ни о чем и уж тем более боятся.

Не бойся-только веруй!

-----------------------------------

Отмазаться от документалок,показав фильмы с компьютерной графикой и т.д. не совсем уж му дро)

Это как в ссср -все кто мыслят иначе-дураки и в дурку их.

А Духовный судит о бо всем) испытывает и не отбрасывает все факторы т.к. не налазит ему на уши это.

И его не интересует что "дочери человека (бат адам), а об ангелах сыны Божии (бэн Элогим) " т.к. ему нра то как он хочет понимать.

Писатель
+32
|1 Авг 2011
0 Цитировать

Если говорить что это туфта ,то нужно агрументы тАдА) тожА)

Удален
ТорА
|1 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
Это как в ссср -все кто мыслят иначе-дураки и в дурку их. А Духовный судит о бо всем) испытывает и не отбрасывает все факторы т.к. не налазит ему на уши это.

нет, не "дураки", через каждого из нас многое "проходит", что-то сразу откидываем, над чем-то размышляем. Что-то понимаем и принимаем, а что-то, может, никогда и не поймем, потому что не нужно для нашего же блага понимать.

Вот я написала выше, как ребенок может отреагировать, родители прочитали и забыли, а ребенок испугался(глупо было читать при нем). Вот так и верующие, у всех разный возраст.

Не все верующие знают, что Всемогущий Господь на самом деле всем правит. Некоторые считают, что "хорошее" - от Бога, а "плохое" - от дьявола.

Старожил
+1130
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Если говорить что это туфта ,то нужно агрументы тАдА) тожА)

Много всего неизведанного есть на земле. Различные неизвестные морские чудовища, которые иногда море выбрасывает на берег и много ещё чего. Технологии наверняка есть высокие засекреченные. И если кто-видит какой-либо современный летательный объект, то логично будет раздуть это в сторону зеленых человечков. Люди, которых похищали инопланетяне, наверняка были похищены секретными правительственными организациями. Есть целый фильм о том, как например, это делали в Японии. Однозначно людей обкалывают чем-то и они потом реально могут думать, что их похищали инопланетяне. Если бы я был в такой организации и мне нужно было бы кого-то похить, чтобы сделать какие-то эксперименты и потом отпустить, то я накачал бы человека медикаментами, вызывающими галлюцинации, а среди людей, кто делал бы эксперименты, кого-нибудь нарядил бы в инопланетянчиков. В итоге, человек, который потом был бы отпущен, свято верил бы, что его похищали ребята с другой планеты. В одном художественном фильме, маньяк похищал людей и в лаборатории на колесах, пытал их. Женщина, которой удалось освободиться, реально думала, что её похищали инопланетяне.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ТорА
Некоторые считают, что "хорошее" - от Бога, а "плохое" - от дьявола.

А некоторые считают что зло делает бог и поклоняются злому богу...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1130
|2 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
А некоторые считают что зло делает бог и поклоняются злому богу...

Как вы думаете, цунами, которое было в Японии - это зло или добро и кто его сотворил?

Подсказка:

"Я - Господь, и другого нет. Я создаю свет и творю тьму, даю благополучие и творю беду; Я, Господь, сздаю всё это." Исаия 45:7.

Кстати, На дне Балтийского моря нашли НЛО - выглядит почти в точности как космический корабль из "Звездных войн" (ФОТО) http://newsru.com/world/02aug2011/millenniumfalcon.html

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Как вы думаете, цунами, которое было в Японии - это зло или добро и кто его сотворил? Подсказка: "Я - Господь, и другого нет. Я создаю свет и творю тьму, даю благополучие и творю беду; Я, Господь, сздаю всё это." Исаия 45:7.

И так вы утверждаете что Бог автор зла? Или нет? "Подсказок" я вам кучу приведу, например:"11 Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога." Или вот например:"5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы." Есть суд Божий когда ОН наказывает зло! Так правосудие это зло или добро? Или вот например:"18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет. 19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли." (Иер.6) Само утверждение, что Бог зол-кощунство! Злой бог это сатана.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1130
|2 Авг 2011
3 Цитировать

С человеческой точки зрения, уничтожение людей с помощью природного бедствия - это зло. Вопрос лишь в терминах. Поэтому и задал вопрос такой, чтобы участники разобрались, что они подразумевают под словом зло. Одни говорят, что бедствия на землю привносит сатана, а не Бог, так как Бог добр и такого не делает. Однако, Бог так делает. Означает ли это, что Бог - злой? Нет. Бог - судья.

 

Цитата ekklesiast
Злой бог это сатана.

Сатана - это не бог. Жаль, что вы так верите. Я верю в одного Бога.

6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.

(Ис.45:6)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Сатана - это не бог. Жаль, что вы так верите. Я верю в одного Бога. 6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. (Ис.45:6)

Вы не заметили что сатана-бог с маленькой буквы? Вообще это не мой термин, а Библейский:"3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого."(2Кор.4) Во вторых те кто покланяются злому богу, на самом деле поклоняются сатане, или это не ясно? Я поклоняюсь Богу, который Благ (добр)!

 

Цитата Комп
Однако, Бог так делает. Означает ли это, что Бог - злой? Нет. Бог - судья.

Бог судья, но разве Он зол? Что такое "злой судья"? Никогда не встречали такого?

 

Цитата Комп
Как вы думаете, цунами, которое было в Японии - это зло или добро и кто его сотворил?

Это делают чел грехи, почему я и привел место с Иеремии. Вот еще:"33 Ибо Он не по изволению сердца Своего наказывает и огорчает сынов человеческих" (Пл.Иер.3)

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Цитата Комп
С человеческой точки зрения, уничтожение людей

Наш Бог спасает,Его профессия-СПАСИТЕЛЬ!

Сатана связал...лук.13:16 сию же дочь Авраамову, которую связал сатана(не Бог дал ей болезнь) )Возмущал людей чтобы те убили Иисуса,что Он пройти должен был незамеченым. БОг допускает по причине того что сатана ПРОСИТ сеять как пшеницу,также Иова именно он окружал своими бедствиями а не Бог(как думал Иов,т.к. написано кто искушал Иова и кто не верил Иову)(это не Его работа) и ни кого не искушает ЗЛОМ,в Нем нет зла. В других местах НАПИСАНО-Я НЕ ПОСЫЛАЛ ИХ! Или что Хотя Бог и был с Ними но у них не было железных колесниц то не могли победить.

ВСЯКОЕ ДАЯНИЕ ДОБРОЕ...нисходит свыше, от Отца.Лук.22:3 Вошел же сатана в Иуду(сатана производит зло когда входит в людей которые дают ему место)(гитлер,сталин,ленин и т.д.)Искушает злом сатана(чтобы не искушал вас сатана1Кор.7:5 )ПРосил чтобы БОг удалил от него сатану (т.е. это не Бог его удручал а посланник(ангел) от сатаны) и Благодати Господь сказал ДОСТАТОЧНО чтобы СИЛА Б, разрушала ВСЕ ДЕЛА ДЬЯВОЛА.Иисус не разрушал дела Бога а разрушал ВСЕ ДЕЛА ДЬЯВОЛА. Для этого и помазан был.(Д.Г. на мне для...)

1Пар.21:1 И восстал сатана на Израиля...Зах.3:2 И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе,(сатана делает недозволенное) сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим!Матф.12:26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?У сатаны свое царство и сои правила. Мар.3:26 и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.  Мар.4:15сатана и похищает(не Бог)

1Фесс.2:18 И потому мы, я Павел, и раз и два хотели прийти к вам, но воспрепятствовал  нам сатана. (не Д.Б.)


Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Сатана - это не бог

2Кор.4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы.

И самое важное что если чел не знает кое чего САТАНА БУДЕТ ВРЕДИТЬ (2Кор.2:11 чтобы не сделал нам

ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы)сатана принимает вид Ангела света

Откр.20:2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет (зачем сковывать того который не делает зла а делает все Бог?)

Откр.20:7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.(по вашему это Бог возбуждает зло?)

И БОг поднял шторм когда Апостолы тонули?  Иисус же до этого сказал ПЕРЕБЕРЕМСЯ на тот берег (при этом Иисус не отмахнулся а именно ЗАПРЕТИЛ ВЕРТУ!(запрещал Иисус обычно бесам или запрещают тому кто делает то чего не позволено) Стихии поднялись погубить Апостолов и если не приминить влясть веры в силе Божьей то погибли бы,как и если бы Иисус не прошел незамеченым.

Вы забыли еще и это.

Откр.2:13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа. (это тоже от Господа?) БОг ЗЛО ИСПОЛЬЗУЕТ,чтобы ОБЕРНУТЬ В ДОБРО,но ОН не производит зло,Он предУЗНАЛ как будет и использует даже зло в добро.

Писание учит ПРОТИВОСТОЯТЬ ДЬЯВОЛУ. МОлится за власти чтобы ЖИТь т.с. без давления сверху(т.к. Бог и тех может спасти).

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ибо Он не по изволению сердца Своего наказывает и огорчает сынов человеческих" (Пл.Иер.3)

Бог наказывает своих детей и не проклятиями. Т.К. Иисус стал клятвой закона за нас,ибо написано "проклят всяк висевший на древе" Искупил нас от клятвы закона.

А если Бог как то судит народы то с дома Б. начинает же?

Служение осуждения изменил на служение оправдания.2Кор.3:9 Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания.

Иоан.16:11 о суде же, что князь мира сего осужден. ПРотивостанте дьяволу тв. верой и убежит.

Еще писание не говорит что все болезни от греха. написано  Иак.5:15 И молитва веры исцелит(100% а не может быть) болящего, и восставит его Господь...И ЕСЛИ (если-означает не обязательно что через грех вошла болезнь) соделал грехи то простятся.

Враг и огонь может сводить то и ветер подымать и т.п. Да и если все Бог делает, то зачем битва  Ангелов? Или препятсвия Бог создает то тогда зачем писать что сатана1Фесс.2:18 И потому мы, я Павел, и раз и два хотели прийти к вам, но воспрепятствовал нам сатана.

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Даниил 10:..

"не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим. Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.  А теперь я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена, так как видение относится к отдаленным дням".  Когда он говорил мне такие слова, я припал лицем моим к земле и онемел.

"знаешь ли, для чего я пришел к тебе? Теперь я возвращусь, чтобы бороться с князем Персидским; а когда я выйду, то вот, придет князь Греции.Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.

---------

В некоторых религиях вызывают дожди через колдовство.

Не всегда обязательно все от Бога(наказания) Нужно иметь слово от Господа(быть пророком вообщето) А так только догадки.


Старожил
+1130
|2 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Во вторых те кто покланяются злому богу, на самом деле поклоняются сатане, или это не ясно? Я поклоняюсь Богу, который Благ (добр)!

Как-то странно звучит: злой бог и добрый. :) Напоминает сказки народов севера.

 

Цитата ekklesiast
Я поклоняюсь Богу, который Благ (добр)!

А я просто поклоняюсь Богу, так как Он один и нет других богов.

11 переменил ли какой народ богов [своих], хотя они и не боги? а Мой народ променял славу свою на то, что не помогает.

(Иер.2:11)

8 Но тогда, не знав Бога, вы служили [богам], которые в существе не боги.

(Гал.4:8)

 

Цитата ekklesiast
Это делают чел грехи, почему я и привел место с Иеремии. Вот еще:"33 Ибо Он не по изволению сердца Своего наказывает и огорчает сынов человеческих" (Пл.Иер.3)

Это делает Бог. "Я - Господь, и другого нет. Я создаю свет и творю тьму, даю благополучие и творю беду; Я, Господь, создаю всё это." Исаия 45:7. Конечно, причина этого - грех людей.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Как-то странно звучит: злой бог и добрый. :) Напоминает сказки народов севера.

Сказки не сказки, а это знаете:"41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне." Так что сказки какому боггу служили фарисеи?

 

Цитата Комп
А я просто поклоняюсь Богу, так как Он один и нет других богов.

Ну да! и мусульмане поклоняются единому Богу! И св. Иеговы, и мормоны, а вы какому единому?

 

Цитата Комп
Конечно, причина этого - грех людей.

О чем и шла речь!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Я создаю свет и творю тьму, даю благополучие и творю беду

т.е. искушает Бог и Иова именно Бог искушал и бедствия давал?

И Иисус исцелял  от болезней и бесов которых Бог дал?

Мир ПОЛОН богов. -которые суть не Боги но все же тупо придираться к словам которыет в писании . Если сказано что в мире этом сатана князь и бог то это факт И если вы не будете знать умыслы дьявола то попадетесь на его лоЖЖЖ

Если не будете противостоять дьяволу то Бог и не то допустит. Но лишь по причине что вы даете место дьяволу,а если противостоите,то Ангел Божий сражается в битве за вас и не демоны будут являтся на тарелках а Ангелы Божьи,без взяких тарелок.

Почему Апостолі имели другое понимание. "противостал сатана"! Какая еще битва тогда Ангелов?

Зачем єто тогда? Бог Сам все делает. 
Сатана делает не по Божьей воле. Сатана берет повод от заповеди и обольщает ,подобно зная как управляются стихии тогже может кое что. Если народ Б. НЕ МОИТСЯ,не ведет брань и т.д.

Писатель
+32
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Он был  человекоубийца от начала и не устоял в истине.

И не Бог убил Сына своего, а отдал.

 

Цитата ekklesiast
мы не от любодеяния рождены

интересное замечание?

Старожил
+1130
|2 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ну да! и мусульмане поклоняются единому Богу! И св. Иеговы, и мормоны, а вы какому единому?

Вот этому:

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

(1Тим.2:5)

 

Цитата покусяка
т.е. искушает Бог и Иова именно Бог искушал и бедствия давал? И Иисус исцелял  от болезней и бесов которых Бог дал?

давайте не будет путать

 

Цитата покусяка
то Ангел Божий сражается в битве за вас и не демоны будут являтся на тарелках а Ангелы Божьи,без взяких тарелок.

о каких ещё демонах на летающих тарелках вы говорите?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот этому: 5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

Ну и что? И св Иеговы цитируют это место Писания и мормоны, ну и? Так какой Он ваш Бог? Надеюсь вы вообще понимаете о чем речь? Есть целые религии утверждающие что служат Богу, а на самом деле исполняют волю дьявола... Господа надо знать ЛИЧНО! О чем я и говорил, некоторые служат богу которого они сами себе создали(не без помощи сатаны) например исламисты и убивают во имя бога, ведь они считают что Бог именно такой... Вот вам и "сказки", и причем не вполне добрые с реками крови, насилия и безумия, и все это делается от имени БОГА!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1130
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ну и что? И св Иеговы цитируют это место Писания и мормоны, ну и? Так какой Он ваш Бог? Надеюсь вы вообще понимаете о чем речь? Есть целые религии утверждающие что служат Богу, а на самом деле исполняют волю дьявола... Господа надо знать ЛИЧНО!

Вы действительно лично знаете Бога или только так считаете? Могли бы вы у Него кое-что спросить и написать ответ здесь? Если да, то я напишу эти вопросы здесь. А вы потом напишете, что Он вам ответил.

Вы верите в демонов на летающих тарелках?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Вы действительно лично знаете Бога или только так считаете? Могли бы вы у Него кое-что спросить и написать ответ здесь? Если да, то я напишу эти вопросы здесь. А вы потом напишете, что Он вам ответил. Вы верите в демонов на летающих тарелках?

Да я лично знаю Его, Он привел меня к Себе сверхестественным образом... Я у Него спрашиваю и ОН отвечает когда хочет и кому хочет. Демоны существуют и то что они принимают вид инопланетян это так.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы