Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать

к примеру Апостол пишет о меднике.

Да ВОЗДАСТ ему Господь по делам Его! А о тех кто соблазнился на ловушки медника он сказал "Да не вменится им"

И все же мы видим что Господь говорил уничтожать народы языческие из особых поколений а не из всех.

Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
много неясностей и "туманностей"

согласен что с ходу это не переварить)

Не сделал сам пока каких то выводов.

Пока размышляю)

Интересен факт что водворятся у Рифаимах и т.п. кто собъется с пути. Как бы говорится о других людях которые не имели общего с Рифаимами но тоже там водворятся(а Рифаимы там как бы обязательно будут)

Конечно мне кажется что люди-рефаимы это как бы фантастика или по меньшей мере просто материализация существ дьявола,что больше похоже по современным понятиям. И все же "сочти число ЗВЕРЯ ибо оно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Да и отчасти с шляны а отчасти с железа тоже есть смысл.

Так это или нет еще предстоит узнать.

Даст Бог узнаю)

НО даже если увижу некоего по той теме похожего на сверх человека "нефилима" то не обязательно что это человек.(как я писал-просто злое существо из второго неба.

(НО ВОТ ДЕТИ ИНДИГО это конечно что то похожее на них)

Старожил
+600
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
материализации бесов нет. Ангелы имеют те возможности, которые Бог им дает. И все Ангелы имеют свои духовные тела, в отличие от бесов, они никогда не вселяются в тела людей или животных.

никто и не говорил что Ангелы вселяются в кого то.., речь о том, что Ангелы могут являться в физический мир в человеческом подобии..., есть и пить с ними как с Авраамом, бороться как с Иаковым, вступать в половые отношения как в Бытие 6.. и иметь потомство

то, что Ангелы имеют духовные тела - это ваша выдумка, в Писании о них сказано "служебные духи"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+238
|29 Июл 2011
0 Цитировать

вот целый канал на эту тему

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ekklesiast
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Интересно что не плотскими а душевными тут он их назвал. И все же есть место для размышления. Вы считаете что это люди просто без духа и это многими так и считается,но все же есть и мысль и о том что это люди противящиеся здравому(как отцы ваши так и вы) похоже на некий генофонд.

Все же я думаю что это "заезд", Писание не говорит о "генофонде", а причина вот в чем:"1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, 2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, 3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие..." (Еф.2) Заметьте, что и спасенные были по "природе детьми гнева", все мы унаследовали от Адама греховную природу! И дело здесь гне в генах, а духе этого мира и в наших "желаниях плоти и помыслах".

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
все мы унаследовали от Адама греховную природу!

Похоже что так. И все же не все народы нужно было уничтожить народу Б. Это тоже факт)

ВОт интересно,а что если действительно появятся подобные интики (а по ходу так и может быть) то что скажет человек веры о этом.

Сейчас принимаются законы о том чтобы принять и встретить интиков(которые суть-армия дьявола) и многие свидетельствуют о встречах с ними и глянув в историю,можно наткнутся на то что место этим моментам было и ранее в религиях. Дети индиго к примеру видят себя богами,фараонами и не только но все же похоже на то что Фараоны которые тоже себя видели богами возможно это тех времен индиго люди,которых только принимали на ура.  Индиго видят яркие сны,как миры и летают в них,легко говорят с богом(как им кажется) видят без проблем с малых лет ангелов(как им кажется что это добрые ангелы) и для них мировоздание все понятно. И все же это не Божий дух (предполагаю) их ведет. 
Наруто был культовым вообще мультом. и молодеж на аниме в таком смысле многая подсаживается а особенно склонная к "индиго характеру"
Возможно что передача демонического через духовную сферу тоже может людей делать похожими на некий гибрид т.к. это уже не полностью человек а смешаный с демонами. 
Есть свидетельсва верующих(сестры которая после покаялась и стала служить Богу) она была в сфере ангелов дьявола.

Удален
А это Катя
|29 Июл 2011
0 Цитировать

Я слышала информацию такого рода заранее из авторитетных для меня источников. Ваша статья мне лишь уточнила и разъяснила некоторые вопросы, которые у меня возникли потом. Какртинка в голове у меня сложилась теперь почти полностью.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать

РОБИН ХАРФОУЧ - Сид Рот-ушла из Нью Эйдж

можете ее послушать,тоже кое что.

Кать старайтесь не всякому слову верить. Все испытывайте:)

Кстати статья эта Фаата Янбулата. Я просто о ней размышляю)

Удален
ekklesiast
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Похоже что так. И все же не все народы нужно было уничтожить народу Б. Это тоже факт)

Это факт, но это не факт, что уничтоженные народы были уничтоженны за то что были "гибридами". Уничтоженны они были за их грех, за беззакония, как и все люди будут судимы за свои грехи:"8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев. 9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, [потом] и Еллина!" (Рим.2) Заметьте ни слова ни о каких гибридах

 

Цитата покусяка
Дети индиго к примеру видят себя богами,фараонами и не только но все же похоже на то что Фараоны которые тоже себя видели богами возможно это тех времен индиго люди,которых только принимали на ура.  Индиго видят яркие сны,как миры и летают в них,легко говорят с богом(как им кажется) видят без проблем с малых лет ангелов(как им кажется что это добрые ангелы) и для них мировоздание все понятно. И все же это не Божий дух (предполагаю) их ведет.

Это все влияние восточного оккультизма под "соусом" Нью Эйдж и я думаю, что дело здесь не в генетике, а в демонической оккультной (духовной) практике.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1379
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
как то посмотрел док.фильм древние пришельцы и все во мне перевернулось , действительно вполне вероятно что мы не одни в космосе и нас посещали пришельцы которых люди именовали богами или ангелами . но где то внутрене есть страх что это ересь и может ввести в заблуждение

Вот именно. Апостол Павел передал Церкви Слово от Бога: 6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба (обратите внимание, не бес а АНГЕЛ С НЕБА) стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.----Не говорил о б этом Бог ничего. Более того НЛО это деяния сатаны, фокусы его.

Касательно же людей, то опираясь на писание я уверен в том что только на земле есть жизнь (в контексте темы).

я
Удален
FatalitY
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
Т.Е. Бог дает ангелам сатаны ПРИОБРЕТАТЬ ВИД Ангелов СВЕТА?

я писал об агнгелах Бога. причем тут ангелы сатаны? да и "вид ангела света" у сатаны - это обман.

а у ангелов Бога и вид ангелов света, и суть такая же.

 

Цитата покусяка
Кстати в статье так и говорится что Ангелы не могут вселятся в людей

все же надо больше полагаться на библию, а не на статьи, где что-то правда, а что-то - завуалированная ложь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|29 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата romirezz
вступать в половые отношения как в Бытие 6.. и иметь потомство

Касательно половых отношений с людьми. Я уверен что это выдумка. Писание не подтверждает такого вывода. Ангелы безполые (нет среди них мужчин иженщин). Для чего ангелам половые органы? Кто им их дал? Ангелы не люди. Ангелы размножаются? И том. под.

я
Удален
FatalitY
|29 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата romirezz
то, что Ангелы имеют духовные тела - это ваша выдумка, в Писании о них сказано "служебные духи"

если это все, что вы вычитали об ангелах в  писании, то конечно )))

но в библии достаточно описаний ангелов, имеющих тела, которыми они взаимодействуют с материальными объектами в нашем мире. Павел также ясно писал, что есть тела небесные и тела земные (но для вас это выдумка).

 

Цитата romirezz
вступать в половые отношения как в Бытие 6.. и иметь потомство

ну, если у вас даже Бог размножается ипостасями в предвечности, то конечно, и ангелы могут )))

(с) ...там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит )))))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+600
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Касательно половых отношений с людьми. Я уверен что это выдумка. Писание не подтверждает такого вывода.

прочтите внимательно хотя бы начало статьи.., там этот вопрос рассамтривается именно по Писанию Быт 6 и послани Иуды, которое и подтверждает это.., как бы невероятно это не звучало

 

Цитата Святой
Ангелы безполые (нет среди них мужчин иженщин). Для чего ангелам половые органы? Кто им их дал? Ангелы не люди. Ангелы размножаются? И том. под.

вы говорите об их состоянии на небесах..., Писание так же говорит о том состоянии, которое они могут принимать в физическом мире.., иначе нужно призначть и истории с Авраамом, Лотом,  Иковом - выдумкой.., Ангелы не могут называеться мужами, есть, пить, бороться, подвергаться опасности сексуального насилия и тд.., как и предупреждение автора к Евреям не забывать странноприимства, потому что некоторые не зная оказали онное Ангелам

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
но в библии достаточно описаний ангелов, имеющих тела, которыми они взаимодействуют с материальными объектами в нашем мире. Павел также ясно писал, что есть тела небесные и тела земные (но для вас это выдумка).

наверно Павел об Ангелах писал в контексте когда нужно подогнать под свою выдумку..да?

 

Цитата FatalitY
ну, если у вас даже Бог размножается ипостасями в предвечности, то конечно, и ангелы могут )))

ну если бы вы еще отвечали за свои слова, тогда можно было бы и об этом поговорить

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Уничтоженны они были за их грех, за беззакония

тогда появляется вопрос,почему не нужно было уничтожать другие народы которые здадутся без боя? Ведь те не были в числе как говорил апостол "мы не из язычников-грешников" Грешники были язычники а народ Б. тогда хранил заповеди. Как Апостол говорит о себе "по правде законной-НЕПОРОЧЕН! А на счет что все во грехе-это ясно т.к. в Адамек все умерли. Тем не менее кое какие народы без оговорки вырезать требовалось(косвенно это говорит о том что ОНИ НЕ ИСПРАВИМЫ) не так ли?!

 

Цитата ekklesiast
восточного оккультизма под "соусом" Нью Эйдж

так и есть. Так вот я предполагаю что и днк менятся может когда идет сила молитвы. А эти индиго имеют днк особые (по некоторым данным) получается освобождение от бесов дает и исцеление в некой мутации. Я уже писал выше "некоторые виды болезни это тоже мутации" т.е. влияние на физические перемены в человеке. Вывод что при определенном влиянии демоническом человек и физически меняется.

Когда изгоняешь бесов -тело человека приобретает угрожающий и жестокий или безумный и перепуганный вид.  
Не понятно конечно многое и легче на это забить,но все же есть некие подводные камни на которые наталкиваешься расматривая эту тему.

Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Касательно же людей, то опираясь на писание я уверен в том что только на земле есть жизнь (в контексте темы).

100% так и только так!

 

Цитата FatalitY
"вид ангела света" у сатаны - это обман

а кто говорит что это истинные Б. Ангелы? О__о

так и вид приобретая физический по принцыпу Ангелов Бога т.к. тоже Ангелы и не сказано что теперь они не смогут ни чего по силам(иначе и у сатаны не было бы ни какой силы)и не нужно было бы день и ночь молится павлу когда восприпятсвовал ему сатана. Не говоря уже о посте патриарха веры которому Ангел сказал что молитва была услышана но восприпятствовал ему придти раньше сатана.

 

Цитата FatalitY
завуалированная ложь

ну на счет завуалированной лжи не считаю так,а что может гдето парень оБшибается то возможно конечно) Но верит что так как он пишет. Просто видать в его служении много попадалось тех кого выкрадывали и проводили опыты и их после преследовала та нечесть. Но знаете я верю,что как бы они не назывались(кста автор статьи думаю будет согласен тоже с этим) но во имя Иисуса победим всех) т.к. писал что падут подле нас все тарелки но к нам не приблизятся!:) Описывает так же как женщина прокляла "тарелку" во имя Иисуса ,показав на нее пальцем(когда все глазели) и она пропала.

Писатель
+32
|29 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
все же надо больше полагаться на библию

чесно сказать как для меня то ВООБЩЕ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЛОВО БОЖЬЕ И ПОЛАГАТЬСЯ) а видения и откровения проверять из писаний-так ли сие на самом деле;)

поэтому и стараюсь рассуждать на эту тему исходя не только из того что кто то видел,но и чтобы то что видели было подтверждено или опровергнуто писанием.

 

Цитата Святой
Для чего ангелам половые органы?

А для чего Ангелам есть с Авраамом? Да и как вы думаете Иисус был безполый? А зачем ему пол? ОН тоже не собирается и не собирался ни с кем вступать в такого рода интимные отношение. Но функции сии имел,или не так? Поэтому как можно говорить и рассуждать о Ангелах,которых ни когда уверне не видели и к вам в гости они не приходили как в Аврааму перекусить)

 

Цитата FatalitY
там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит

вот вы говорите что не знаете о чем речь в писании когда касаются леших которые будут перекликаться,тогда зачем говорить что это ОБЯЗАТЕЛЬНО не лешие с которыми люди встречались и поэтому и в народах о них говорят. Я не люблю о них говорить т.к. считаю что именно вера в них и боязнь их дает возможность им иметь место в народе. Но зная что за всем тем стоит сатана мы открываем,пусть будет по вашему)-небесные окна через молитву и соединение с Богом. И по молитве их покалебалось место.

Вы как я понимаю считаете что все что в народах говорят-это просто выдумки? Я же писал что моего друга такой один дедух-так их там называют брал на руки и если это просто дух(но дух Иисус сказал не имеет плоти) то все равно тот мог на руках держать моего знакомого(в детсве)

Писатель
+32
|29 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Я уверен что это выдумка

Тогда наверняка нужно из Библии выбросить послания Апостолов которые ссылаются на книгу Еноха,который все это описывает в книге Еноха:)

--------------------------------------------------

откуда жесткая уверенность? Все испытывать нужно и доброго держаться. Фарисеи тоже были четко уверены в своей правоте-если на них посмотреть А на самом деле просто не хотели чтобы что то менялось .

Рассуждайте прежде чем делать выводы.

Проверте все версии и подумайте почему Бог вдруг ни с того ни с сего называет одних дочерьми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ а других сынами БОГА?

Сыны Б. приходили пред лице Бога-не так ли?

Иисус както сказал в том то случае верно применить такое то выражение(один сеет а другой жнет,т.к. в других положениях-к примеру кто то посеял зерно а ты взял и украл жатву)-это нельзя применять)

Так и все вы Боги не льзя применить в случае с тем что Господь назвал некоторых Сынами Бога.У Бога то сын единородный) поэтому нужно понимать о чем речь идет.

Удален
tanteemma
|29 Июл 2011
1 Цитировать

Предлагаю прослушать беседу пастора Ярослава Гатрича, из города Хайфа (Израэль),на тему:Сыны Божьи и дочери человеческие.

http://www.blagovam.org/media.php?tid=1773

Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Если нефилимы после смерти остались на земле в качестве злых духов, методом исключения можно определить, кому проповедал Христос в аду (перевод Кассиана):

Христос 1 раз умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести нас к Богу, будучи умерщвлён во плоти, но оживлён в духе. В нем Он и пошел проповедать в темнице духам, некогда непокорным, когда долготерпение Божие ожидало во дни Ноя, пока строился ковчег, в котором немногие, то есть 8 душ, были спасены сквозь воду (1Пет.3).


Петр говорит, что Христос проповедовал тем, кто умер в результате потопа. Но раз духи нефилимов не пошли в ад, остается принять, что в ад пошли духи людей. Но каких людей? Тех, что не «успели» смешаться с ангелами, но все равно остались за бортом ковчега в качестве грешников. Не случайно Ной должен был обрести благодать для спасения сразу по 2-м признакам: как праведник и как лишенный примеси ангелов.

Ной же обрел благодать пред очами Господа… Ной был человек праведный и непорочный в роде своем. (Быт.6:8-9)


«Праведный» имеет отношение к безупречной морали.
«Непорочный» (тамим арам.) - «со здоровой родословной».
Говорит о чистоте генеалогической линии.

Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Вот что говорит об этом книга Еноха, обращаясь к ангелам:




«Я не сотворил для вас жён, ибо духовные имеют своё жилище на небе. И теперь исполины, которые родились от тела и плоти, будут называться на земле злыми духами и на земле будет их жилище. Злые существа выходят из тела их. Так как они сотворены свыше и их начало и 1-е происхождение было от святых стражей, то они будут на земле злыми духами, и будут называться злыми духами. И духи исполинов… станут совершать насилие, и производить разрушения на земле, и причинять бедствия; они не будут принимать пищи, и не будут жаждать, и будут невидимы».

---------------------------------------------------------------------------------------------

Старожил
+600
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата tanteemma
Предлагаю прослушать беседу пастора Ярослава Гатрича, из города Хайфа (Израэль),на тему:Сыны Божьи и дочери человеческие. http://www.blagovam.org/media.php?tid=1773

спасибо! послушал.

абсолютно не убедительно в свете Бытие 6 и послания Иуды, который затрагивает книгу Еноха..

сильно много домыслов у автора, который попытался объяснить людей и их дочерей с сынами Божьими - как две народности, одну от Каина, как сынов человеческих,  ведущих грешный образ жизни испортя грехом свой генофонд и вторая от Сифа - сыны Божьи, праведный народ, который искусился на дочерей народа Каина

и мол слияние испорченого грешного генофонда и праведного - породило великанов

вобщем одни домыслы и не стыковыки с Бытие 6 и логикой

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
и мол слияние испорченого грешного генофонда и праведного - породило великанов

тогда и сейчас это было бы ) столько верующих за неверующих выходят,а дети как у всех:)

Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/user/MrCrazyChampion#p/u/6/iXFUhkT9p9M

Старожил
+238
|30 Июл 2011
0 Цитировать

верхняя ссылка была не правильная
вот канал

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ekklesiast
|30 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
тогда появляется вопрос,почему не нужно было уничтожать другие народы которые здадутся без боя?

Почему Бог уничтожил Содом и Гоморру? Не за то что они были "нечистой крови", а за беззаконие! Авраам, когда ходатайствовал перед Богом за праведника Лота, то что Бог ответил ему:" если найдутся хотя бы 10 праведников пощажу". Согласитесь речь не идет ни о каких гибридах! Не знаю, но у меня подозрение, что это учение уводит куда то "не туда".

 

Цитата покусяка
Так вот я предполагаю что и днк менятся может когда идет сила молитвы. А эти индиго имеют днк особые (по некоторым данным) получается освобождение от бесов дает и исцеление в некой мутации. Я уже писал выше "некоторые виды болезни это тоже мутации" т.е. влияние на физические перемены в человеке. Вывод что при определенном влиянии демоническом человек и физически меняется.

Может, я не отрицаю! Но как вы заметили "человек", а не "гибрид". Дело в том, что эти дети "индиго" не "гибриды", а просто контролируемые демонами (обладаемые) люди.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
ekklesiast
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
«Непорочный» (тамим арам.) - «со здоровой родословной». Говорит о чистоте генеалогической линии.

Я думаю это одно из самых серьезных заблуждений, которое оправдывает рассизм! На самом деле посмотрите хотя бы для начала словарь Стронга, вот значение этого слова:"1 . полный, целый;

2 . совершенный, непорочный;

3 . искренний, чистосердечный.

Синоним этого слова в русском языке "без порока", это может относиться как к телесному так и духовному (нравственному) недостатку. Например:"3 Если жертва его есть всесожжение из крупного скота, пусть принесет ее мужеского пола, без порока..." (Лев.1) или:"23 ибо все заповеди Его предо мною, и от уставов Его я не отступал, 24 и был непорочен пред Ним, и остерегался, чтобы не согрешить мне." (2Цар.22) Явно речь идет не о "чистоте родословной", а о нравственной чистоте.
Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+600
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Может, я не отрицаю! Но как вы заметили "человек", а не "гибрид". Дело в том, что эти дети "индиго" не "гибриды", а просто контролируемые демонами (обладаемые) люди.
Цитата ekklesiast
Согласитесь речь не идет ни о каких гибридах! Не знаю, но у меня подозрение, что это учение уводит куда то "не туда".

соглашусь с вами.., многое притянуто за уши в этой статье, пытаясь видеть везде гибродов, в этом я считаю перегиб,  но Бытие и книга Еноха в этом плане - уникальны и такой инцендент считаю рассматривать как имевший место

 

Цитата ekklesiast
Явно речь идет не о "чистоте родословной", а о нравственной чистоте.

может и так.., но можем ли мы предполагать что Бог спас человечество в лице семьи, запятнаной нефелимским родом..., уверен Ной был непророчен в обоих смыслах

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+32
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
Ной был непророчен в обоих смыслах

если расматривать как Еноха книгу так и Бытие то тогда ТОЛЬКО ТАК и можна рассматривать.

 

Цитата ekklesiast
просто контролируемые демонами (обладаемые) люди

но Рифаимы(это как я понимаю в некотором роде синоним Нифалимам) рождались и после потопа. Откуда они взялись,особенно в обетованной земле? Почему они заняли обетованную Богом землю для праведников? И почему они очень большие и что ребята видели себя как саранча пред ними.

Почему Писание говорит так четко о размерах этих Рифаимах,зачем показано что именно ИХ БОЯЛИСЬ ЕВРЕИ и что один человек Давид и его приближенные смогли этотих Голиафов т.с.- замочить.  Почему рассказывается скольку у тех было пальцев? Зачем вообще Они нужны. Если вы возьмете сегодняшних ВЕЛИКАНОВ-это люди больные и не могущие держать мечь в руке чтобы еще и сражаться им. Коленки не выдержывают,ноги болят. Это просто рослые и не сильные люди. Но тогда мы видим других которых нужно было уничтожить и ни кто из них не был т.с. расположен к Б. народу.

Это наталкивает на некую особенность этих людей.

На счет порочности,то вы прекрасно понимаете что в одном случае оно может обозначасть чистоту совести а в другом генетическую чистоту. И конечно же речь не идет о том чтобы вырезать их ныне:) т.к. наша брань в другом. И все же есть люди которых Господь как мы видим ожесточает по каким то причинам.

+Почему Рефаимы не воскреснут,почему кто сбился с пути водворится у них и т.д.?

Есть эти почемучки+ видео ученых,Христиан говорят о том что кое что есть,что и предположительно сейчас понимается так как в статье рассказывается. Другого объяснения пока нет явлениям которые происходят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы