Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Старожил
Модератор
|21 Авг 2011
Цитировать

Святой, Вы нарушили правило №5 и вынесли личные сообщения собеседника на форум. Это запрещено правилом. Вам подсказали, КАК можно не получать сообщения. Реплики удалены.

Старожил
+1130
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы не поняли. Я не так говорил (не совсем так).

Научите правильному пониманию ваших постов.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1379
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Научите правильному пониманию ваших постов.

:)) Не получится вам меня спровоцировать.

Перечитайте внимательней.

 

Цитата Модератор
Святой, Вы нарушили правило №5 и вынесли личные сообщения собеседника на форум. Это запрещено правилом. Вам подсказали, КАК можно не получать сообщения. Реплики удалены.

Ну что ж, спасибо.

я
Старожил
+1130
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Одним из относительно сложных, но в то же время убедительных доказательств того, что Ангелы не грешат, можно найти во 2-й главе 2-го Послании Петра и в Послании Иуды, которые некоторыми используются как раз для обратного, для доказательств, что Ангелы могут грешить.

?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1379
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
?

Прочитайте все. Я привел ссылку на сайт!

я
Старожил
+1130
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Прочитайте все. Я привел ссылку на сайт!

Ссылку на сайт, на котором есть много чего, с чем вы не согласны? :)

Не первый раз уже читаю ваши слова, типа "вы не правильно меня поняли", "перечитайте снова", "я имел ввиду не это, а вот это" и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1379
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Ссылку на сайт, на котором есть много чего, с чем вы не согласны? :) Не первый раз уже читаю ваши слова, типа "вы не правильно меня поняли", "перечитайте снова", "я имел ввиду не это, а вот это" и т.д.

Комп, не первый раз читая ваши посты, убеждаюсь: вы провоцируете оппонента, своеобразными "аргументами" , и не редко перекручиваете слова и смисл сказанного оппонентом.

я
Писатель
+32
|22 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
не первый раз читая ваши посты

обсуждать собеседника в теме не нужно.

Если ваши слова воспринимают буквально,не стоит переводить стрелки на то что вы читаете его посты и  делаете выводы которые вас убеждают в чем-то.

Тема не для обсуждения личностей,а для обсуждения данной темы.

Повторяюсь.

Ваше мнение по поводу темы которую я начал на этом форуме понятно. Не стоит повторятся.

Я спросил мнение,что ребята думают о данной теме. Вы свои мысли высказали,этого достаточно.

Спасибо,вы поняты.

Писатель
+32
|22 Авг 2011
0 Цитировать

(Ангел пришел из города другого где находился ковчег завета) (где портал небесный от туда и послание идет и Ангелу пришлось еще и прибыть из другого города с посланием)

И пришел Ангел Господень из Галгала в Бохим и сказал: Я вывел вас из Египта и ввел вас в землю, о которой клялся отцам вашим - [дать вам], и сказал Я: "не нарушу завета Моего с вами вовек; 2 и вы не вступайте в союз с жителями земли сей; жертвенники их разрушьте". Но вы не послушали гласа Моего. Что вы это сделали? 3 И потому говорю Я: не изгоню их от вас, и будут они вам петлею, и боги их будут для вас сетью.

Удален
Aleks
|22 Авг 2011
0 Цитировать

Самые обсуждаемые темы, как и самые непонятные, а посему и спорные, это в основном две темы.

Об отношениях мужчины и женщины и о потустороннем или параллельном мире, мире духов.

Ну о том мире который нам не виден, понятно, что судить можем на основании записанного кем то,

а вот потеря знания об отношениях мужчины и женщины, и возможно не только знания,

это актуально и действительно нужно. Реальная жизнь , жизнь не поддающаяся управлению

или скажем правильному распоряжению ею, вот проблема номер один, ответ на которую не могут дать

сегодняшние апостолы епископы и пастора, так как нет единого мнения . Проблемы в каждых семьях.

Вот моё понимание по данной теме:

Мы стремимся на небо в царство Бога, где нет печали, но как нам понимать небо, где всё хорошо

и нет печали или всё же по утверждению некоторых последователей определённого учения,

там бардак, там бунтуют, там падают, там воюют с Богом и ангелами Его.

Небо это царство Бога, это Его престол, где порядок и совершенство . Где города с золотыми улицами.

Куда не войдёт ни что нечистое. И есть свалка для нечистот, ад ли, преисподняя ли,

но это свалка, куда Господь и наши болезни и наши грехи сбросил.

Мир духов имеет свою иерархию и все духи подчиняются Главному Духу - Богу.

Одни духи для того что бы работать у престола Божия, другие для того что бы работать в аду.

А третьи, что бы работать с людьми, но из них одни на страже и помощи людям, а другие на

соблазн, на болезни, на уничтожение. Разме мы не знаем, что ангел смерти Богом посылаем.

Или к Саулу от Бога злой дух приходил и управлял им. Разве мы не знаем, что бог Всемогущ,

Всесведущь, и что без Его ведома и волос не упадёт с головы нашей. И представлять небо,

где творится хаос и анархия, это не по Библии, иначе, зачем человеку стремиться в такое

небесное царство. Небо это лучшее что может быть и что Господь приготовил для любящих Его.

Удален
Aleks
|22 Авг 2011
0 Цитировать

Вы помните как жрецы в Египте из посохов змей сделали, так вот для них легко из змей женщин

например сделать. Но и сегодня есть такие жрецы, а посему не стоит удивляться знамениям и чудесам,

и тем фигуркам которые вполне возможно были сделаны с тех же знамений и чудес.

Писатель
+32
|22 Авг 2011
0 Цитировать

Aleks

это не по Библии

Ангелы сатаны,это не Бога слуги. Бог может использовать зло-оборачивая его в добро т.е. ДОПУСКАТЬ чтобы произошло то или иное.(пример-Иов) Вы не знаете всех тонкостей духовного мира(даже само понятие ВЕЧНОСТЬ и БЕЗКОНЕЧНОСТЬ и ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ одной личности не вкладывается в разуме и он не даст вам понять почему  Бог сидит на Херувимах (всеже))или почему сатана пришел пред ЛИЦЕ Бога когда все Сыны Б.пришли(не в аду сидел сатана а ходил по всему кругу земли) Ангелы действительно воюют Дан.10:12-13... Станана просил Иисуса ему поклониться-не потому что он послушен Богу в лице И.Х. Также Апостол учит что НАША БРАНЬ не против плоти и кр. а против,...князей..духов злобы поднебесных) сатана был сброшен с неба не за ПОСЛУШАНИЕ БОГУ,он не является Его слугой,(ПРОТИВНИК БОГА Еф.2:2 по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления;) и ждет своего наказания-как написано "мы будем судить ангелов"1Кор.6:3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов.(за что судить,если они выполняли работу Б.? Сатана не по воле Б. начала грешить а по своей воле. " Бог не создавал грех  Иак.1:13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает ИСКУШАЕТ САТАНА 1Кор.7:5 ...чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 1Иоан.3:8  Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. (ваша теория умаляет саму жертву Христа,говоря о том что это просто игра Бога,что Он дьяволов посылает и что Сатана не противник Божий а так слуга Его и маскируется под противника.

"от недостатка веденья гибнет народ Мой"  Не пытайтесь понять плотским умом,исследуйте писания и верте написанному(открытое для нас,закрытое для Бога) и когда Б.Духом Своим отроет то воистину будете понимание иметь не от совета плоти и крови.

Писатель
+32
|22 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
не стоит удивляться

вы знаете,а я и не удивляюсь.

Я лишь говорю что план сатаны(не Бога) это лгать и противится Богу.

Кстати на Небесах в Б. присутсвии нет военных дейсвий и т.д.)) там гармония и вечность-3-ее Небо;)

Война в поднебесье. Ту ваши молитвы являются важным орудием с вашей верой в Силу Всемогущего,в то время когда противник Б. -сатана пытается обманивать и вводить людей в заблуждения.

И когда люди противятся Божьему Духу,Бог не насилует и отпускает(свободная воля знаете ли) писание называет это так. Рим.1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал(отдал тому к чему они стремились,убрав свою руку с них) их Бог превратному уму(ну тогда идите вслед своим Богам,если не хотите меня слушать,то слушайте ложь) - делать непотребства.

Воля Бога это воля Бога а воля дьявола( 2Тим.2:26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю) это воля дьявола.

Если вам не понятно что Бог это любовь и что Его Ангелы могут также и изливать Б. гнев из чашь то это не значить что если Давид со своим войском убивал деток маленьких то Давид был водим духом вельзевула!

Писатель
+32
|22 Авг 2011
0 Цитировать

Мир приходит к своему концу и очень мало время(я думаю) до того пока атака придет на весь род человеческий и великое заблуждение поразит умы заблудших,еще не много и мир поколебется и будет в ужасе от того что силы небесные поколеблются.

Удерживающий теперь будет взят и то что будет делать армия сатаны,можно только догадываться(смотря на книгу Откровений Иоана)
Весь мир легко поведется на то что человек был под влиянием инопланетной высшей силы и теперь миру нужна новая эра-эра глубогого познания где Иисус окажется ни кто по сравнению с "инопланетянами" и антихрист воссядет в храме Б. выдавая себя за "бога" даст великие знамения,евреи посчитают это истинной силой и примут как за истинного христа ,он объединит мусульман и евреев-сказав что "я ваш бог,не сортесь ребята"и  скажут "мир и безопасность",после евреи опомнятся,а весь мир поспешит за этим новым и как в СССР все кто против, будут призираемы,преследуемы и врагами народа но это будет уже в силе колдовства и на подобии строения Вавилонской башни и поклонение богам"воинству небесному"

НО Христос явится и раставит все по своим местам(сократив дни те) и остаток Евреев спасется,увидев своего Господа которого однажды пронзили(сокрушение будет очень глубоким)

(думаю,что то в этом роде и будет,если вкратце)

Писатель
+32
|22 Авг 2011
0 Цитировать

посмотрите от начала до конца видео на 13 стр. этого форума "покусяка |20 Авг 2011"

там служителя Божьи рассматривают как нло связано с демоническими структурами и великим заблуждением.

И помните что Бог вас любит и он за вас и тот кто в вас(верующих в Имя Сына Божьего) больше того кто в этом мире!

Из руки Иисуса Христа НИ КТО НЕ ВЫРВЕТ ВАС!

Если Бог за вас,кто против может быть?!

НЕ бойся только веруй и увидешь славу Божью!

Алилуя!

Старожил
+1379
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
обсуждать собеседника в теме не нужно.

:)))

Кто бы это говорил! Не лицемерте!.

Покусяка! Нет в Писании подтверждения вашей гипотезе! Аминь

я
Писатель
+32
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Покусяка!

ваше мнение уже давно понятно,не стоит повторяться.

Старожил
+1379
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
ваше мнение уже давно понятно,не стоит повторяться.

А может вам не стоит повторяться? А?

я
Писатель
+32
|23 Авг 2011
0 Цитировать

http://mormonwiki.ru/Первое_видение

если вы почитаете как Мармонизм начал свое существование,то вам может показаться что то что видел Джозеф то это очень похоже на нло которое проявило себя в том аспекте в котором он мог принять заблуждение(при том что его отец был мистиком какимто)

Старожил
+1379
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Мармонизм начал свое существование,то вам может показаться что то что видел Джозеф то это очень похоже на нло которое проявило себя в том аспекте в котором он мог принять заблуждение

К чему это? Что это доказывает по теме?

я
Писатель
+32
|23 Авг 2011
0 Цитировать

похоже на апнегелаё

таким же образом и нло с огромной скоростью после зависания(говорят очевидцы) вдымаются в верх и исчезают подобно как и в этот видео которое напоминает какбы ангелаё

Писатель
+32
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
К чему это?

к тому что его обращение началось через подобные встречи с со светом который его посетил,что зачастую с теми кто пересекается с нло и становятся "пророками" какихто учений-Смит был для них лакомым кусочком.

Вообще когда люди не умеют ладить дрё с дрё то место лживым учениям,которые не дают принимать дрё дрё как Господь принял нас и искать мира и стремиться к нему,приводит к различным заблуждениям и рождает то динаминацию то секту то еще что.

Старожил
+1379
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
похоже на апнегелаё таким же образом и нло с огромной скоростью после зависания(говорят очевидцы) вдымаются в верх и исчезают подобно как и в этот видео которое напоминает какбы ангелаё

Недавно учёные сфотографировали через телескоп выброс солнесного сгустка плазмы, ПО ВИДУ КАК ангел! И что? Значит ли это, что это АНГЕЛ БЫЛ!

Писание основа для утверждений!

 

Цитата покусяка
к тому что его обращение началось через подобные встречи с со светом который его посетил

???? КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ СЕКСУАЛЬНОСТЬ АНГЕЛОВ?

я
Писатель
+32
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
Значит ли это, что это АНГЕЛ БЫЛ!

а что на видео выброс солнечного сгустка? :)

 

Цитата Святой
Писание основа для утверждений!

А что Писание не говорит о Ангелах? О__о

вот еще "сгустки плазмы" фома))

 

Цитата Святой
КАК ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ

читайте выше,смотрите видео-все сказано(повторятся не буду и вам не советую-глуппо выглядит)при том что я НИ РАЗУ не говорил о сексуальности-вы же этого не слышите. Как вы понять не можете(вы поняты с вашим мнением-пережеванное невкусное)

Писатель
+32
|24 Авг 2011
0 Цитировать

тут все подробно и о том как верили вначале христиане и как проявляют себя "инопланетяне" и чем они на самом деле являются и о том что как издевались демоны в средневековье над женщинами(но тогда их не называли инопланетянами-а демонами) и как это похоже на то как идеваются так называемые инопланетянет.д.

просматривая от начала до конца,можно делать объективные выводы того что стоит за нло и почему сегодня в школах преподается теория того что человек от инопланетян.

Писатель
+119
|24 Авг 2011
1 Цитировать

Материал российского телевидения: http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=356591

Старожил
+1379
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
а что на видео выброс солнечного сгустка? :)

Да. А что?

 

Цитата покусяка
А что Писание не говорит о Ангелах? О__о вот еще "сгустки плазмы" фома))

Так кто же говорит что ангелов нету?

Тема то не о том!

Где доказательства, что ангелы сексуальны и спали с людьми? И что люди нек. от них произошли?

 

Цитата покусяка
читайте выше,смотрите видео-все сказано

Я христианин, и верю Господу. В его Слове нет того что вы говорите. Дайте из писания доказательства. В кино МОЖНО ЧТО УГОДНО СДЕЛАТЬ!

 

Цитата покусяка
"инопланетяне" и чем они на самом деле являются и о том что как издевались демоны в средневековье над женщинами(

Никак не означает что демоны имеют половые органы, и что спали с женщинами. Где это в писании?

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (К Галатам 1)


я
Удален
nаtаn
|24 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Библия многократно утверждает, что люди сыновья Божьи

пожалуйста приведите места писания из ТНХа, где так написано. спс

 

Цитата Святой
первые Христиане, которые обратились обратно к своей Иудейской или же языческой вере, во 2Пет 2,22 сравниваются с псом, возвращающимся на свою блевотину

вы серьезно? нет вы действительно серьезно? первые христиане ничем по форме роведения служений и вере от иудаизма не отличались, даже язычников обращенных предлагались нести заповеди НОЯ что и сейчас в иудаизме практикуеться. Современный иудаизм можем рассмотреть напримере хасидов, с их недавних помазаником, весьма похоже на первых христиан. Только первые евреи - верующие в помазанника действительно отделились при востанни бар кохбы, которого и обьявили иудеи помазанником

 

Цитата Святой
О том чтосыны Божьи (МУЖЧИНЫ)

нигде не встречал чтобы людей называли не бнэй адам а бнэй Элоим, также где написано вы - боги - используетьсмя слово элим

 

Цитата покусяка
Так

поправлю тебя, правильно писать Элоим (или украинскую г вместо х) так как слова Элохим нет в иврите , и вы уже сказали во множественном числе)

к примеру если сказать аллилуйя - выходит - славьте имя Б-га, а если халилуйя - прокляните (запретите) имя Б-га

поаккуратнее.

Еклесиаст, брат, четвертый вид посмотрел, там нет реальных сьемок, сценарий написан тем человеком который там написал книгу, так что фильм - подделка)

Удален
nаtаn
|24 Авг 2011
0 Цитировать

Иов 1:6 там тоже были сыны Божьи с сатаном посреди них

и еще если духовный существа не могут брать в жены женщин, то как? обьясните мне как Д-х зачал в Марии помазанника?

Старожил
+1379
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
пожалуйста приведите места писания из ТНХа, где так написано. спс

Второзаконие 14
1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем

-------

Псалтирь 81: 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

----------------

Осия 1:  10 Но будет число сынов Израилевых как песок морской, которого нельзя ни измерить, ни исчислить; и там, где говорили им: `вы не Мой народ', будут говорить им: `вы сыны Бога живаго'.

---------

К Римлянам 8: 19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
---------

К Римлянам 9: 26 И на том месте, где сказано им: вы не Мой народ, там названы будут сынами Бога живаго.

-----------

 

Цитата nаtаn
вы серьезно? нет вы действительно серьезно? первые христиане ничем по форме роведения служений и вере от иудаизма не отличались, даже язычников обращенных предлагались нести заповеди НОЯ что и сейчас в иудаизме практикуеться.

Почитайте  пос. Евреям. И вспомните что говорил Павел о христианах из обрезанных?

 

Цитата nаtаn
нигде не встречал чтобы людей называли не бнэй адам а бнэй Элоим, также где написано вы - боги - используетьсмя слово элим

Вот именно, там где используется Элогим - (Пс 81)-обращение К ЛЮДЯМ!: 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;

я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Тайна беззакония: по следам нефилимов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы